--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбили мы копилку... или где поменять 10-рублевые монеты на бумажные?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8322
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тойота
10.06.2016
Разбили мы копилку. Накопили 5 с лишним тысяч. Встал вопрос, где без проблем обменять. В магазинах столько не берут((( Вообще посмотрели на меня, как на дурочку((( Не уж то никто не копит?
На рынке меняли,там с радостью взяли
alex-g
10.06.2016
У нас в нашем спаре взяли с удовольствием.
Charmes
10.06.2016
В банке, если отказываются менять, то просить внести на карту денежные средства. Я 18 т.р так поменяла, без проблем :)
Ого, вы накопили)))
Charmes
10.06.2016
На колеса, на машину копили. Целый год)))
Oly3
10.06.2016
в банке положить на счет
если 10-рублёвые монеты, я могу взять для размена на работе. Сможете привезти?
а вы где территориально находитесь?
приват
Пришла в сбер и положила на себе карту, у меня 3600 было и это без десяток, только 1-2-5 и 10-50 копеек)))) они конечно не рады были
Pibodi
10.06.2016
А Вы их сортировали? А то у меня две копилки мелочи)
да у меня по кулькам рассортированы были. И то в банке полчаса проковырялись с машинкой для счета монет
Pibodi
10.06.2016
Значит, надо мне начинать сортировать))))
Alena_76
10.06.2016
в любом продуктовом магазине возьмут с удовольствием
в аптеку фармани иду с монетами, но у меня копяться не такие суммы. 100-200 по 1 или по 5,2 50 коп
мы в Ситилинке платили))
Правда, у нас сумма поскромнее была. всего 1,5 тыр.
Причем пару раз платили. Никаких проблем не возникало вообще.
Раскладывала по кучкам, и относила в магазин. Если только 10рублевые, то по 500-1000 меняла. В магазинах обычно с удовольствием берут.
Morskaya
10.06.2016
Да берут они ) вы только одним разом их не шокируйте ) я раньше без проблем по 1000-2000 меняла в Спарах и маленьких магазинах, говорили ещё несите.
manyashka
10.06.2016
Месяц назад меняла в сбере, причём не на карту клала, а просто в обмен на крупные купюры. Никто и слова не сказал. Меняла то же 10 рублевые.
Tatka.k
10.06.2016
В магните меняла, берут с удовольствием.Только раскладывала по 1 0000 в пакеты.
В Красное и Белое отнесите. Там с удовольствием берут.
35mny4
10.06.2016
Копит, ещё как копит... В сбербанке меняли, берете талончик - обмен денег. только заранее по пакетам распределите по тысячи хотя бы) без проблем меняли.
в магазинах меняли, брали с удовольствием. Они же размен денег в банке заказывают и за это еще платят)))
Всем огромное спасибо. Большую часть девушка с форума заберет, остальные в сбер отнесем))))
В ближайшем Сбере положить на карточку,паспорт не забудьте
Teff
10.06.2016
Буквально позавчера в Сбере 7т поменяли , вообще без проблем, у них там машинка есть - счетчик\сортировщик монет, очень удобно. Тоже 10-рублевыми принесли . По пакетам не раскладывали.
Мы каждый год копим,за год накапливаем 18т, раскладываю по 1т в пакеты, в магазинах Магнит,Мозайка,аптеках берут с удовольствием и просят принести еще.
pavlodar
10.06.2016
В Сбербанке взяли без проблем,в кассе
Мы в свое время не нашли, где поменять. Сын накопил монетами около 10000. Решил купить телефон и велосипед. Сложили деньги в пакет и пошли покупать. Приняли без проблем, правда считали долго.
yana.1704
10.06.2016
Я в банке меняла, без проблем обменяли
Yol@
10.06.2016
в пятерочке как ни странно всегда у меня принимают мелочь на обмен)
м.Ира
10.06.2016
На работе меняю в студенческом буфете. Берут с удовольствием, но по тысяче в день
В Пятёрочке с радостью берут. Любые суммы. Я тщательно пересчитываю. И пишу номинал монет/кол-во/сумму.
Берут и даже не считают при мне, отдают бумажные.
Могу у вас взять на работу,девочкам на размен.сможете привезти?
Silv@
10.06.2016
На почте. А то у них же там мелочь типа конвертов, марок, коробок, а все с крупными идут.
Hohloma*
10.06.2016
Недавно меняли деньги из копилки, правда у нас 10-ки были. Без вопросов поменяли в Сбербанке, даже комиссию не взяли, хотя могли бы.
Amber:)
11.06.2016
В банке, но обязательно рассортируйте по номиналу, по разным пакетикам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.