--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как правильно пить элькар?

Здоровье и безопасность
15815
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кардиолог назначил пить элькар после еды. В инструкции написано за 30 минут до приема пищи... Я в замешательстве. Кому назначали, как давали, до или после?
Пили по инструкции два раза.
nin11
10.06.2016
как доктор прописал. мне кажется, вообще без разницы до или после вы дадите, главное чтоб эффект был.
Да нет, разница есть. Одни препараты лучше усваиваются на пустой желудок, другие вкупе с пищей. Витамины, например, надо после еды принимать. А элькар этот, то бишь левокарнитин, витамин он или что? Непонятно. Врача переспросить не могу, попадем к нему теперь нескоро, а пить надо сейчас.
nin11
10.06.2016
мне кажется вы заморачиваетесь
Ни фига, некоторые препараты на голодный желудок нельзя
sanga
10.06.2016
Нам назначала невролог, правда это было года 4-5 назад, помню точно, что после еды говорила принимать.
Значит, наш врач не описался.
agata77
11.06.2016
Элькар вообще не усваивается организмом и выводится с мочой в неизменном виде. Среди врачей это давно известный бад- пустышка. Ни пользы ни вреда. Можно совсем не пить.
Грудничку давала до еды. Вернее, прям перед едой, иначе просто не получалось.
Karramba
11.06.2016
пили по инструкции
За 30 мин до еды врач назначала
Мы пили карнитен (этот препарат лучше и чище элькара) после еды.
Мы его пили до еды.Но у нас от него животик болел и бессонница была.По моему его позднее 16 часов дня уже не дают.
Нам прописали один прием утром, второй вечером. Поскольку мнения разделились, даю утром натощак (завтракает в лагере), а вечером после еды. Спит нормально.
Попробуйте на себе.Посмотрите какой эффект.Спортсмены его пьют за 30 минут до тренировки.
Я в свое время L-карнитин в таблетках пила (не помню уже, до или после еды), типа для снижения веса, увеличения мышечной массы. В результате прибавила 5 кг за месяц, и это были ни фига не мышцы.
При физ нагрузках он усиливает метаболизм и снижает вес.Но он зараза коварный! Усливает аппетит, вас должны были предупредить!
Ивна
14.06.2016
Августейшая особа писал(а)
L-карнитин в таблетках пила (не помню уже, до или после еды), типа для снижения веса, увеличения мышечной массы

Он выносливость повышает, поэтому если просто так его пить - похудение не придет. Нужно тренироваться усиленно и диету соблюдать - тогда эффект хороший.
NN2014
14.06.2016
Мы недавно пили, назначали до еды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.