--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подтянутая кожа

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
149
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silv@
11.06.2016
Физ.нагрузки, ПП, это понятно. А чем вы помогаете коже, чтобы она была более упругая и подтянутая?
Думаю будет актуальная тема для тех кто имел или имеет такие проблемы, как растяжки, целлюлит, обвисшая кожа после сброса лишних кг. Можно даже написать, что пробовали и что не помогло вообще, ну чтоб знать и не выкидывать деньги на ветер.
в этом году провожу эксперимент -10 сеансов общего массажа + массаж лица. Посмотрим на результат)) Физ нагрузок как таковых нет - я имею в виду спорт или бег. По дому все равно постоянно двигаешься.
Могу написать по поводу массажа антицелюлитного его точно больше делать не буду - деньги на ветер.
Плохой массажист значит,я делаю 5-ый год,эффект как говорится на попе)
массажист хороший. Возможно, дело в попе. Возможно, в несоответствии ожиданий и реальности))
Я делаю каждую весну,если есть финансовая возможность то и осенью, за один курс может и не быть явного результата,если был плотный жирок,хорошо его рыхлить липолитиками,тогда в совокупности с массажем целлюлит отступает.
ДД! А по ценам не подскажете?) Массаж за процедуру и липолитики..
Массаж и липолитики разные люди,массаж 400 за сеанс,липолитики от 1000 и выше,я колола тут дермастабилон он шикарен,болюч конечно,но результат того стоит,он около 2000.
Спасибо! Я знаю, что это разные люди.) Вопрос в приват Вам задала)
Naki
11.06.2016
сдайте, пожалуйста, контакты хорошего массажиста. где делаете массаж? в салоне? у него дома или к вам ездит?
а липолитики и дермастабилон сколько раз нужно колоть?
На дому,я к ней сама хожу. Липолитики колоть надо раза 3-4 точно,дермастабилон можно чередовать с сосудистыми препаратами,грамотный косметолог все это сам говорит.
Vishenk@
11.06.2016
Поделитесь контактами массажиста плиз
LenM
12.06.2016
И мне напишите пожалуйста контакты массажиста, и где территориально
По дому движение-это совсем не то, я постоянно ношусь за ребенком по этажам, по лестнице раз 50 вверх вниз точно сбегаешь, еще теплица и газон, который надо стричь, овощи, ягоды, клумбы, полив вручную, но когда я иду в спортзал нагрузки совсем другие и эффект совершенно другой.
это все понятно, пока я не заработала на спортзал. Хотела бегать по утрам - не успеваю, работаю с 5 утра... вечером - дети. В общем, жду подрастания детей.
or-ange
12.06.2016
зачем? Я бегаю после 24:00. Утром-днем-вечером времени тоже нет. Сплю отлично
в смысле - ночью бегаете?? во сколько у вас подъем?
or-ange
12.06.2016
когда как. С 4 до 7. Иногда не ложусь, иногда днем сплю. Сейчас бегаю 3-4 раза в неделю.
эээ.. я на таком режиме долго не протяну))
or-ange
12.06.2016
ну м.б.:) у меня наоборот энергия прибавляется. Пробовала на утро переносить - день коту под хвост. А в ночь - с утра энергии море
Libra*
12.06.2016
А как же "сон красоты" до полуночи? Мне кажется, бессонные ночи можно нормально переносить без ущерба для лица и самочувствия только в очень молодом возрасте.
or-ange
12.06.2016
Ну сон не до полуночи, а лечь нужно в 21-22 часа, не позже. Это если вам конкретно для красоты, как вещают.
а на работе вам час на сон после обеда не выделяют? А то ученые тоже на эту тему писали...
Ну и одного сна мало. Жить в городе и надеяться на "кожу аки пЭрсик" - не стоит

Красота... понятие растяжимое и с годами меняется. то целлюлит в моде, то а-ля Твигги, сейчас фитоняшки. То брови ниточкой, то все резко наследницами "Брежнева" стали. Через лет 5 мода опять куда-нибудь завернет.

Живите в комфорте с собой. Комфортно спать - спите, захотелось побегать - бегаете. Лень - ходите или лежите. Нет одного рецепта для всех.
У меня периодами, зимой я больше жаворонок, летом - сова. Нет такого, чтобы всегда ложиться и вставать в одно время.
в смысле - час на сон после обеда??? это вы так пошутили, да?))))))
я считаю, что во всем нужна мера, и в уходе за собой тоже.. есть одна знакомая, у которой вся жизнь - сплошной уход за собой... выглядит шикарно! но счастливой назвать ее нельзя.
or-ange
12.06.2016
Сей Сенагон писал(а)
в смысле - час на сон после обеда??? это вы так пошутили, да?))))))

В смысле ученые доказали, что от работников толку больше, если после обеда они часик поспят:) Некоторые фирмы это ввели в рабочую программу. Просто слушая про все эти "полезное время", "полезные продукты", "шлаки" и прочее - я невольно улыбаюсь. Может вам комфортнее спать с 20:00 до 2:00. Теперь мучить себя? Только потому что кто-то сказал? Дышать выхлопными газами и пылью, есть пищу длительного хранения и думать, что сон решит все проблемы... Особенно если тебе в это время лечь - себя насиловать:)
Живите и спите, как удобно вам. Улыбка на лице всяко вас омолодит, если не омолодит - сделает лицо приятнее. Это лучше красивой и без улыбки

Я сплю достаточно, т.е. чувствую себя хорошо. Если хочу спать - ложусь спать, благо могу себе это позволить. Вчера на даче дожди шли - спокойно легла спать после обеда, не дожидаясь когда там наступит время для красоты. Ребенок с друзьями были накормлены, играли в сосед. комнате.

Я не помешана на уходе за собой. У меня просто дел много. Сейчас свободного времени больше, а в сезон учебы - по минутам, местами по секундам.

Бег - не для красоты, я его люблю и это меня расслабляет. Параллельно слушаю книги или какие-то концерты. Маски и обертывания - тоже сопутка какого-то основного действия, если их возможно совместить, не мозоля глаза семье огурцами на лице или запахами.
Ух ты,моя мечта-чтобы 4 часа в сутки поспать и бодренькая! Мне,чтобы выспаться,надо часов 9.
(.)
12.06.2016
А как же маньяки?! Не страшно?
or-ange
12.06.2016
маньяки ночью? :)) они вроде пораньше орудуют. Выбор ночью невелик.
(.)
12.06.2016
Ясно. Они тоже люди, спят)
Физ нагрузки, ПП - больше ничего не придумали)
Массаж еще неплохо помогает, но без первых двух пунктов не поможет. Если нет возможности профессиональный, то хоть сами пробуйте, но каждый день. Я растиралась всякими жгучими кремами, скрабами типа "для похудения", брала любые, но именно растирала, а не вяло наглаживала. Медом хорошо, но самостоятельно сложно.
Обертывания, чудо-кремы - не помогло и не может помочь.

Но послушаю тех, кто делал мезо в области бедер.
Silv@
11.06.2016
Воот бедра, особенно внутрення часть бедра проблемная зона...
Не вспомните что за крема для растирания использовали? Погуглила бы)
Да все подряд, тут важно не чем, а сам процесс регулярный массажа)
Самое распространенное Флоресан серия. Но у меня в ход шли и всякие "огненные" скрабы-масла из Ашана.

А внизу правильно говорят: лучше силовых и функциональных тренировок ничего не придумали. Кожа хорошо выглядит когда она на чем то и этим чем то должны быть мышцы.
or-ange
12.06.2016
в ютубе анна куркурина наберите, внутр. пов-ть бедра. Где ногу поднимать, перекидывать и опять поднимать. Упражнение - вещь. Эффект отличный. Ни одно другое такого эффекта не имело
Silv@
12.06.2016
Спасибо гляну.
Nadoeda
11.06.2016
Да, я делала мезотерапию от целюлита. Очень эффективно, апельсиновая корка более гладкой стала. Но синяки от уколов не радовали совсем.
Расскажите, сколько процедур делали, насколько болезненно и как долго результат держится?)
Nadoeda
11.06.2016
Делала давно, лет 7 назад. Раз в неделю в течение месяцев двух. Т.е. 8-10 процедур. Больно как укол. Результат держался, пока вес не начала набирать.
Делаю в купе с массажем мезо липолитиками,помогает отлично,но массаж нужен,там разбивать надо препарат и разгонять жир который он рыхлит,чтобы тот уходил в лимфу.
Jannie
11.06.2016
ПП плюс спорт, желательно отягощения со штангой или гантелями
и кардио для жиросжигания
в приват напишу еще
Silv@
11.06.2016
Занимаюсь дома, упражнения с гантельками по 1,5кг, но чувствую, что хочу ТЯЖЕЛОЕ)))
Ты кардио делаешь дома, в клубе или у нас в парке?)
Jannie
12.06.2016
Сейчас чаще всего дома-у нас беговая дорожка,могу включить на ютубе что-то,да можно просто танцевать,только нужен пульсометр-чтоб пульс был в рамках жиросжигания (погугли формулу)
Найди вк Лену Рыбальченко,у нее есть куча дельных статей
После многих лет занятий-чуть ли не со школы)я сделала вывод,что идеальное тело можно построить только при силовых тренировках, все остальное малоэффективно
Silv@
12.06.2016
Жень, а силовые - гантели дома таскаешь? Для больших установок дома, как помнишь, у меня места нет пока)))
Jannie
12.06.2016
Гантели есть дома,занимаюсь-со штангой,конечно в зале)
Если никогда не занималась-лучше сначала с тренером,чтоб правильную технику поставил,правильно Катя говорит,а то можно такого натворить,в силовых это главное
Ярослава Брина посмотри на ютубе видео-и книгу его про жир можно почитать,хороший пинок дает))
Штангой можно убить колени и позвоночник. Тут надо крайне осторожно. Есть много упражнений для мышц без излишней нагрузки на суставы.
Stfb
12.06.2016
Убить колени и позвоночник можно и без штанги. Просто неправильной техникой приседаний и выпадов, например. И никакие отягощения для этого не нужны.
Ещё бегом, который сейчас так популярен ;-) все побежали. А как, в чем, уже не важно )
Jannie
12.06.2016
Кать,мне,конечно, и добавить к тебе нечего))
Особенно про бег-поражаюсь сколько сейчас бегунов)и ведь не докажешь ничего про суставы,я уже забила
Stfb
12.06.2016
Жень, и не доказывай ) бесполезно.
Кстати, реабилитация по замене коленных суставов гораздо неприятнее, чем после замены тазобедренных.
Но народ не понимает ) причём, сейчас бегают, потом большинство бросят, а суставы пойдут менять через десять лет или более. И даже не свяжут свою бездумную беготню с этим событием ;-)
А я бегать люблю(. Занимаюсь с тренером техникой, недавно, правда, начала, кроссовки беговые покупаю. Понимаю, что бег - не самое полезное занятие. Но нравится очень...
Stfb
12.06.2016
Так я не про тех, кто с тренером занимается и озадачивается спец обувью для этого :-), сама бегать полюбила в прошлом году.
А про тех, кто не знает ни о своём здоровье ничего (начинают бегать с проблемами позвоночника, тбс, колен, сердца, сосудов), ни о технике бега ничего не знают, и слово пронация никогда не слышали ;-) таких большинство.
За что минусуют...
Я сразу знала про обувь. Покупала сразу беговые кроссовки хороших марок. Но, например, о том, что желательно брать на размер больше, выяснила только на своём опыте...
Stfb
12.06.2016
Наверное, за то, что вредить себе самому модный тренд, а я негативно к этому отношусь.
Stfb
12.06.2016
В ранлабе про размерность говорят на тестах.
Кстати, в штатах новый тренд - бег в силиконе. Там чувак есть, который убедительно доказывает, что лучше всего бегать босиком. И продаёт износоустойчивые 'презики' для ног. Ценник выше, чем на профкроссы для бега.
Меня на эти тесты зазывали). Там же ещё модели подбирают под индивидуальную постановку стопы. Но я для себя нашла марку и практическим путём установила, что кроссы должны быть больше). Иначе хана ногтям).
Про силикон не слышала). Босиком бегала по пляжу в Тае. Тяжко и непривычно).
Stfb
12.06.2016
Я по песку тоже бегаю босиком.
В ранлабе тестились всей семьей.
Сразу увидели, куда у кого и что заваливается. Ну и по технике также неплохую консультацию получили.
В подобранных моделях бегать стало в разы проще и комфортнее. Ну и постав ног исправился, конечно же (во время бега).
Это по типу Vibram FiveFingers? Или они и есть?
Stfb
12.06.2016
Нет, по типу эвоскин-ов
Юлик3
14.06.2016
Stfb писал(а)
А про тех, кто не знает ни о своём здоровье ничего (начинают бегать с проблемами позвоночника, тбс, колен, сердца, ...

Я так начала бегать когда-то, было мне 24 года. Захотелось нам с мужем тогда здорового образа жизни. И бегали-то не долго, не быстро, вроде бы нагрузки были не большие. Через пару недель мне стало так плохо (тахикардия, аритмия), что пришлось мне топать к кардиологу, у которого ни разу в жизни не была до этого. В результате обследование и лечение в виде уколов, таблеток. А ведь до этого волейболом в школе занималась, была в школьной команде и не думала, что такое может быть.
Silv@
12.06.2016
Может подскажите, какими упражнениями эффективней и без вреда, можно заниматься для уменьшения лишнего во внутренней части бедра? Были пробоемы с миниском на коленной чашечке... Или можно все, но колено перевязывать при упражнениях эластичным бинтом?
Stfb
12.06.2016
Для начала лучше у врача спросить, что конкретно вам противопоказано.
Дальше смотреть ваши возможности, где занимаетесь - в зале, в бассейне, дома?
Так на вскидку: упражнения лёжа на боку. Подъемы внутренней ноги (верхняя перекинута через неё), либо также лёжа на боку: махи, рисование кругов одной ногой в воздух (чем меньше окружность, тем сложнее). Разведение-свидение ног лёжа на спине (угол 90 градусов стараться держать). Можно навесить утяжелители на ноги. Также рисование кругов обеими ногами в разведенном состоянии.
Это всего лишь несколько вариантов, на самом деле из много.
Но в первую очередь - консультация с врачом и потом с тренером.
Плюс без правильного питания и отсутствия регулярной и разнообразной нагрузки - все усилия превратятся в зря выброшенное время ;-)
Silv@
12.06.2016
Спасибо за подробный ответ).
Сппрошу еще: есть ли смысл в тренажере, который в виде неполной восьмерки, с шариком-пружиной посередине? Надо бедра, колени сводить.
Stfb
12.06.2016
Не знаю, тк не знаю о чем Вы и сама не тестила.
Silv@
12.06.2016
Типа такого.
Stfb
12.06.2016
Сугубо моё личное мнение: подобные приспособления считаю бесполезной штукой.
То что она 'может дать', реально достичь ежедневной работой с собственным весом.
Но если очень хочется, то можно и такую штуку приобрести. Будет чему пылиться ;-)
Virusx8
11.06.2016
обертывания + массаж + массаж лица.
ksundrya
11.06.2016
Помимо спорта и ПП, я делаю дома обертывание. Из дет.крема+капсикам+кофеин. Очень хорошо помогает.
Знакомая делала лазерную шлифовку от растяжек на животе.Эффект очень хороший.
А во сколько ей это обошлось и сильно ли она страдала от процедуры? Там же вроде кожа облазит.
Я не знаю цен.Видела только результат.И да, неприятная процедура.
Никаких кремов) Только инъекции.
Медовый массаж, скрабы, горячительные кремы и обертывания. Массаж живота, попы, бедер массажной щеткой. Мама массажер купила антицеллюлитный, тоже хочу такой купить.
Ну и это все на фоне спорта и ПП у меня. Это основа. У меня послеродовый живот ушел полностью за 3,5 месяца. От растяжек на груди и животе мечтаю избавиться пилингами или шлифовкой после ГВ, уже консультировалась у косметологов на эту тему. Пока мажусь кремами от растяжек, скраблюсь.
Делала антицеллюлитный массаж года три назад. Помогло за 5 сеансов. Но у меня и целлюлит был не критичный, просто мне хотелось совершенства. Но массаж дает лишь временную коррекцию, потом все назад возвращается. А когда стала правильно питаться, за полгода он сам от меня ушел :)
Массаж сухой щеткой, говорят, хорош. Оказывает лимфодренажный эффект, поэтому кожа внешне становится лучше.
Но сама не пробовала, вот уже полгода как собираюсь эту самую щетку купить, все не куплю никак...
ksundrya
11.06.2016
А что за щетка такая волшебная?
plush-koala.livejournal.com/445033.html тут почитайте. Там в пункте про щетку есть ссылка на отдельный про нее пост с подробностями.
ksundrya
12.06.2016
Спасибо, гляну)
Надюш, а ты сама пробовала?
У меня есть щетка, но регулярно я не пользуюсь. Кроме того у меня в самых проблемных местах сосуды выступают. Это ограничивает возможности массирования.
Душ Алексеева - супермегаВЕЩЬ!
(.)
12.06.2016
Да? А мне ни о чём. Дома уже лет 5 юзаю. Или я уже не вижу разницы.
Kalisto
12.06.2016
Привыкли уже за такое большое время, вам теперь только шарко поможет! =))
(.)
12.06.2016
Ххе))
Meysi
13.06.2016
от Шарко у меня стала только кожа более гладкая на бедрах и всё, но и этот эффект быстро прошел)
гидромассаж, баня и обертывания. мне кажется, что помогает)
Пробовала почти всё что предлагают в нашем городе...и мезотерапию (разными препаратами), и массаж, и видов шесть-семь разных аппаратов (LPG, Vella Shape, кавитации, рф-лифтинг и тд), и гидромассаж (вообще деньги на ветер)...про крема и обертывания вообще молчу...
каждый раз по 30 тыс за курс(((...этой весной после очередного курса мезотерапии сдалась((
если вам надо убрать объемы - с этим легко, но если подтянуть кожу после похудения(( вот тут проблема(( у меня ничем не получается((( эффект начал появляться после ежедневного изматывающего спорта с тяжеленным отягощением, но меня хватило только на два месяца ежедневных тренировок((
or-ange
12.06.2016
дряблость из-за растяжек или от резкого сброса?

От растяжек (да и так можно) - йод, бадяга в порошке, обертывания с препаратами/водорослями и т.д. (помогает радикально, экономия, по сравнению с салонами огромная).

На все тело - массаж, баня со скрабами и вениками, солевые обертывания.

Контрастный душ.

От целлюлита - медовый массаж.

Для лица - массаж по маслу или медовый+ маски-пленки.

Для груди - прокачивать мышцу и холодные обливания.


Это из домашнего, так сказать, самое действенное.
Из салонного - мезо всякие.

Читала, что если хотите упругую кожу - исключите сахар.
вопрос про обертывания: вы их сами делаете на тело? лежа, стоя? вообще не представляю, как саму себя обвернуть)
or-ange
12.06.2016
смотря о каком обертывании речь. Если полностью на все тело - у меня простыни из пленки есть. Но такие я ооооочень редко делаю. Можно ванну нагреть и там намазаться и полежать с журналом/телефоном или параллельно что-нибудь на волосы и лицо еще намазывать, потом все вместе смыть.
А ноги-попа-живот - пленкой обернулся и за комп в пледе или под одеяло с книжкой.
если аппликации (на живот, к примеру) - еще проще: намазал-обернул, сверху одежда для дома
мда. время и еще раз время. Когда вы все успеваете?))) Одеяло есть, книжка тоже, но соединение их превращается в моментальный сон.
or-ange
12.06.2016
так поспите, делов-то:) Сон в любое время на пользу.

Иногда на сон (смываю часа через три), иногда пока готовишь или в компе, грязевые - на даче с соседкой можем организовать. В общем, когда есть время.
Stfb
12.06.2016
Если обертывания горячие (особенно под термоодеялом), хорошо бы с флебологом и с гинекологом проконсультироваться сначала. Тоже самое касается медового массажа (который с отрывами ладоней или с банками).
а что не так может быть в медовом массаже? Сейчас как раз его на спину делаю.
Stfb
12.06.2016
Есть такой вид, когда ладонь прилипает и её резко отдергивают (применяют часто на попах и бёдрах). Либо по намазанной кожей банками водят. Потом в этом месте могут быть синяки. Для людей с проблемными венами, склонностью к венозной сетке, все это может весьма грустно закончиться.
да-да, вот именно такой мне и делают.. спасибо за информацию!
Медовые обертывания для сестры закончились лечением у дерматолога.
Silv@
12.06.2016
И то и другое... Но больше после сброса веса.
or-ange
12.06.2016
после сброса скрабы помощнее и ждать. Параллельно увлажняя кожу кремами/маслами, масками (обертываниями). Ежедневный контрастный душ или плавать в природной воде (благо сезон). Если не со 100 кг худели - кожа придет в норму достаточно быстро.
Я похудела на 17 кг за 3 мес, сейчас сбрасываю последние кг, ничего не висит, дряблость была на лице после 10 кг (они ушли быстро, за первый мес), но сейчас кожа в хорошем состоянии, овал на месте. Сейчас только массажем убираю носогубные складки (начали проявляться и усилились с похудением). Но тоже уже видимый результат. Делаю только 2 упражнения из фейсбилдинга.
Вы сами себе массаж лица делаете? Можно поподробней?)
YANULKA
14.06.2016
Какие упражнения делаете???
Jaunt
12.06.2016
физ нагрузки + вакуумный массаж, кожа на попе выровнялась.
на лицо делала курс rf-лифтинга, подтянулось.
ПП относительно правильное)))
имхо сильно зависит от конкретной кожи, ее состояния и возраста. Не факт, что мне, например, через пару-тройку лет поможет массаж с физ нагрузками
Meysi
13.06.2016
А на руки кто-нибудь знает эффективные средства?
Под мышками чтобы схуднулось?)
Приседания, зарядка - каждое утро. Контрастный душ, увлажнение + массаж. И вы красавица!!!!!!! Здесь главное регулярность - каждый день...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.