--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

опомнилась. будет ли салют в ленинском районе сегодня?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всех с праздником! думала опять у россии к/т будет ,а смотрела программу - не будет ничего чтоли?
куда поедете смотреть салют тогда?
Omi
12.06.2016
С праздником)) Про Ленинский не знаю - в Автозаводском парке вроде обещали - пойдем смотреть
Cookies
12.06.2016
По районам посмотрела и тоже салютов не нашла. Хотели на Минина езать, но там салют аж в 11 вечера бабахать начнёт. Поздно как-то
мы видимо никуда не поедем уж. поздновато. до российки бы дошли без проблем. а куда то ехать уже не получается
G_ayk_a
12.06.2016
Вообще я в шоке, поздно! Мы тут с 22-00 уже тусим((((
Cookies
12.06.2016
Хорошо, что я заглянула в программу. А то тоже к 22 подъехали. Сын мелкий, я ему салют обещала и такой облом.
Там какое-то 3Д шоу обещают перед салютом.
Но согласна, что салют в 23:00 - поздно. Салют же для детей... Какие дети дождуться его?!
G_ayk_a
12.06.2016
Уже 23-00, даже намека на начало нет...дочка уже говорит спать поехали...1,5 часа сидим ждем уже((((
upoke3
13.06.2016
Cookies писал(а)
Салют же для детей...
нет, конечно же.
я там тоже смотрела.меня только ленинский интересовал) в дубках до 17ч праздник был и ни слова о салюте
у вас хоть в программе нет салюта, а в Московском р-не в программе то есть, а по факту не было((( люди пришли, большинство с детьми и такой! первый раз такое вижу...
Cookies
12.06.2016
Ого. Обидно. Да, намудрили в этом году с салютом
Шкод@
13.06.2016
Так, наверное, из-за событий в Дзержинске
Cookies
13.06.2016
Я тоже об этом подумала. Но уж на пл. Минина сделать салют в 23:00 как-то поздно
О, да. Тоже потусили там и в полчаса поехали в Сормово. Там все было.
helene2
12.06.2016
Дети до слез обиделись, в сормово не поехали, с балкона посмотрели.
Хорошо все, только денег нет....
Тоже подумала- салюта нет, но вы держитесь :-)
да в этом году чето не организованно по районам видимо было.(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.