--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пустые самолеты из Сочи

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
92
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
13.06.2016
Может кому интересно. Самолеты из Сочи летят полупустые,по 30-40 человек. В частности уральские авиа. Из НН если покупать обратный билет,то цена порядка 9 тыс на взрослого, а если обратный покупать в Сочи,то 4-5 тыс. Прямой рейс.
Инфа как обычно от самых знающих,от знакомого таксиста,который людей встречает в аэропорту.
Жалко,что по Симферополю такой инфы пока нет,никто оттуда еще билеты не покупал?
Страшно во время отпуска покупать обратный, есть вариант остаться без белитов.
я согласна,это страшно туда лететь,а оттуда билетов еще нет
Согласна,но вот уже месяц новости с фронта одни и те же. Самолеты летят пустыми,а авиаперевозчики цены на сайтах держат. Низкие цены только если покупать там.
Все авиа надеятся на июль,сезон.
redstick
13.06.2016
мама летела из Сочи Аэрофлотом 30 мая, самолет под завязку (не считая бизнесс-класса), правда через Мск
Москва на то и Москва)
helene2
13.06.2016
Ну уж там навсегда не останетесь.:-)
В том году брали за три дня билеты до отъезда. Полно вариантов было.
Но мы через москву.
Только жилье забронировано на определенное количество дней, если на предполагаемый день отъезда билетов не будет, бегать искать где остановиться? Тем более на следующий день или через день выходить на работу. Нафиг такую нервотрепку.
а если на сайт зайти аэропорта Сочи и билет он лайн купить,тоже 4?я заходили на сайт Симферополя ТАК ЦЕНЫ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ НАШИХ,блин,все выжидаю....я туда купила,а оттуда жду,хотя чего не знаю...29 августа нам в НН надо 40 на четверых выходит,это же ужас просто
Это не знаю,не проверяла. Сочи меня в принципе не интересуют. Сама купила дорогущие нн- Симферополь в оба конца да с пересадкой(((
36800 летим только я и 2х летний ребенок.
Жто туда - обратно?
Да,6-21 июля.
ivory-v
13.06.2016
реально ничего дешевле нет? я брала на неделю раньше туда и обратно, подруга-в ваши даты, 26 на двоих (я и ребенок, у нее так же), прямой рейс, уральские
Ювт еще из стригино за те де дегьги
Реально ничего( Уральские вообще,например на 6,7 нет вылетов на сайте,ну или когда я смотрела не было.
Мне нужны были эти даты,тк едут машиной еще родственники,которых ограничивает работа по времени,те мы взяли максимальное возможное для нас число.
Были еще аэрофлот по цене больше 10 не прямые,прямые вообще запредельные по цене для меня, Рэд вингс дороже были намного.
Может ближе к этим датам будет что то дешевле,но муж сказал,бери,чтобы не дергаться уже. Надоело за компом сидеть медитировать на билеты(
ivory-v
13.06.2016
Ясно, если строго в эти даты-да(((
У уральских дешевые рейсы по понедельникам
У ювт тоже
И сейчас 4 или 5 и обратно 25 можно напрямую за 32 улететь, может проще так, сняв отель на лишний день
Но Вам виднее конечно

Самой не очень удобны вылеты в пн, тк и два выходных теряется, и отпуск 14 дней, приходится ещё день административного брать
Но уж больно экономия и удобство ощутимо было
Административные то не большая проблема,но у нашей бабушки - главбуха отчетность,которую нужно сдать в срок. Сказала что часть ей надо сделать до 5 числа,раньше не успеет,а вторую часть начать уже делать 22-23. Вот и все,собственно. Мы и взяли даты по максимум,с учётом дороги на машине,а я с мелким самолетом. А так мне вообще на даты без разницы,а одной там с ребенком что то не хочется жить. Вообще там никогда не была. Даже не знаю еще где приткнуться. Кто что советует. Выбираю между Евпаторией и Судаком. Ни риэлторов знакомых,ни жилья по отзывам не нашла. Видимо,будет ориентирование на местности. А может вообще встретят меня мои на машине в аэропорту и пока едем что то вообще другое приглянется. Вот читаю соседние темы и так про Севастополь пишут хорошо,но даже образно представить не могу(
ivory-v
13.06.2016
Ясно. Я все время просто вдвоём с ребёнком отдыхаю, привыкла. В прошлом году в Евпатории были, в этом в Алушту)
Где были в Евпатории?
Алуште сестра в прошлом году была,ей не понравилось,но она из категории - молодежь без детей)
ivory-v
13.06.2016
я снимала жилье в частном секторе, через букинг
в Евпатории ей бы тем более не понравилось
но да, молодежи лу ше в Ялту или Севастополь тусить)))
в Алуште хотя бы зелено
в Евпатории зелени нет, мне было откровенно скучно, но у меня дочь еще малышкой была и ее укачивало, то есть экскурсии были исключены
хотя в плане экскурсий Алушта намного удобнее, оттуда везде рядом
из Евпатории все далеко ((((
Сестра тоже едет с нами) Значит Судак будем рассматривать больше,чтобы всем было хорошо. Понять бы еще где получше остановиться,хотя бы по каким улицам искать.
ivory-v
14.06.2016
тут мне вспомнился анекдот про "пряники заплесневелые и по ним тараканы бегают
-ой, тогда давайте зефира
-ну...возьмите лучше пряники")))
Судак - это практически поселок

если Вам нужна движуха (сестре) - это Ялта и Севастополь
если тишина (ребенок и бабушки) - то и Судак и Евпатория подойдут, но сестре будет скучно (если уж в Алуште скучно было).
чтобы всем было хорошо - я бы искала пригороды Ялты и Севастополя, ту же Учкуевку, Ливадию, Отрадное...
боюсь только все приличное по адекватным ценам забронировано еще к апрелю было (((

а по улицам - ну смотрите или центр или у моря, хотя у вас машина впроду будет, не критично вообще место
Ой,тут уже нас целая команда разновозрастная образовывается по- тихоньку и сестра уже списалась со знакомым мч,который в Евпатории живет. Видимо все от дохнут не плохо и бабушки и молодежь и дети))))
Забронировали уже жилье в Евпатории.
ivory-v
14.06.2016
хорошего отдыха)
будете в Евпатории-загляните в литературное кафе им. Анны Ахматовой
там шикааааарные десерты)
Заглянем,десерты мы любим)))
Ничего не поняла(
Купили билеты в Сочи и обратно за 11 тыс- это дорого?
Еще . Покупали билет в Нижнем из Сочи до НН за 5 тыс- это дорого?
Смотрите,если вы из нн купите билеты туда обратно,то на одного взрослого выходит примерно 9+9 тыс. А если обратно берете в аэропорту Сочи,то получится обратный билет за 5 тыс,а не за 9 тыс. Те туда из нн 9 + обратно купленный в Сочи за 5 .
Так говорят прилетающие,которые поинтересовались сколько стоит билет,находясь уже там,в Сочи.
Я за последние 2 недели покупала 3 комплекта билетов в Сочи , из Сочи, туда и обратно. Можно купить гораздо дешевле 9 тыс . Но это не Уральские авиалинии.
Еще от дат очень зависит. Понятно, что на конец августа из Сочи будет дороже.
По поводу полупустых самолетов - естественно , сейчас мало кто оттуда возвращается пока. Все туда)
Может быть конечно,но вроде бы сезон открывается с мая. Не до такой же степени,чтобы лететь в таком узком кругу. Может я ошибаюсь.
Да,подружка сейчас в Адлере,говорит,народа нет совсем. В воздухе витает слово - дорого((
irushechka писал(а)
Может быть конечно,но вроде бы сезон открывается с мая.

В мае вода была градусов 15 и воздух -18. В этом году там прохладненько. И, вообще, на нашем юге в мае, июне- слабый сезон. ИМХО конечно, но я там родилась и выросла. Нисколько не удивлена по поводу пустых самолетов.
Добавила бы еще)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Что, вообще, можно делать в мае, июне в Сочи и Адлере)
Дышать морским воздухом,наслаждаться пейзажами.
Спрятанный текст не получится))) Например,формула недавно проходила, чудесные мастер классы гуру бьюти индустрии,которые буквально недавно устраивали марафон совместный (например мне это интересно и знаю,что много кто приехал из разных уголков именно ради этого события), да и много других событий,интересных ряду лиц и по строительству и по медицине и тд.
Есть такая тенденция сделать из Сочи круглогодичный курорт. Для этого существует ряд региональных программ в межсезонье.
Я с удовольствием как раз поехала не в высокий сезон, но дочке нужно море.
Так что пока загрузка прибрежных отелей максимальная летом до 95%.
Не у всех отпуска в июле,августе,вот и едут в мае-июне,смотрю по вебкам,многие купаются,значит вода теплая.
"Делать нечего" - это конечно утрированно. Просто имеется ввиду, что в высокий сезон народу будет больше в разы, поэтому допускаю, что могут быть полу пустые самолеты сейчас из Сочи
Не просто много, а очень много, мы уже 10 лет подряд ездим в конц июля,один раз только отпуск был в конце июня,разница очень большая.
rusenika
14.06.2016
А подскажите пожалуйста у кого дешевле купить? Как раз ищу
Я поняла, что самые не дорогие возвратные( я искала возвратные ) у Ред Вингс. Но от дат зависит очень
olgabuga
13.06.2016
Где, где такие цены?
На Ту- ту авиа покупала. Авиакомпания Ред Вингс
olgabuga
14.06.2016
Купила ред вингс на 28 июня только туда взр+реб 11000
irushechka писал(а)
Из НН если покупать обратный билет,то цена порядка 9 тыс на взрослого, а если обратный покупать в Сочи,то 4-5 тыс. Прямой рейс.

Цены на билет Сочи-Нижний Новгород )) Цены разные ))
К сообщению прикреплен файл:
148737252-1.bmp   (2.85 Mb)   Скачать файл
Я к сожалению с телефона не могу файлы смотреть.
За что купила,за то и продаю,как говорится. Но вот уже месяц наши соотечественники,пользующиеся услугами такси рассказывают про такой факт. Я не проверяла,не знаю.
Уральские авиалинии
Сочи-Нижний Новгород
Промо-тариф, 1 взр
19.06 - 6000
21.06 - 2900
Промо это субсидии ? Они не для всех. Или тариф без чемоданов?
Промо да, без чемодана. За него доплата 1000руб
Промотариф, без возврата и багажа.
После "Победы" многие авиакомпании ввели тариф промо (без багажа, с ручной кладью 10 кг)
У победы как раз багаж 10кг включен если что, я вот с ручнои кладью все сложно, можно провезти дамскую сумку и портфель, ноут, коляску,питание детское , ну узкий перечень. И все это даже в пакет положить нельзя, так как пакеты нельзя в ручную кладь
Delfaaa
13.06.2016
Тогда что считается ручной кладью?
На сайте Победы написано что считать ручной кладью.
Очень внимательно нужно ознакомиться!
Есть дамские сумочки в виде рюкзака-уже за плату.
Ручная кладь везде одно и тоже считается. Просто у Победы за ручную кладь вне перечня придется платить, Нельзя бесплатно пакеты, рюкзаки, спортивные и пляжные сумки, можно я выше перечислила часть. А так да, на сайте перечень есть
Самсоня писал(а)
У победы как раз багаж 10кг
Если я правильно понимаю, то принципиально-это 1 место до 10 кг.
Только у "Победы"- это багаж.
А у Уральских-это ручная кладь (Размер ручной клади в самолете -для экономического класса (Промо/Эконом/Премиум-Эконом): 1 место весом до 10 кг и габаритами не более 55х40х20. И есть еще перечень предметов (не по падающих под категорию "Ручная кладь"), которые можно взять с собой.
багаж это то что сдается , а ручная кладь то что в салон берется. То есть у победы бесплатно есть и то и то . Например, мне с мужем достаточно по чемодану в 10 кг, а ручная кладь в общем то вообще не особо нужна, но у нас была сумка , которая к коляске крепится , там были бутылки и кое какие мелочи детские , памперсы, пюрехи, салфетки, игрухи. В общем, то что предусмотрено Победои нам хватило, дополнительно ничего не оплачивали. Мне вот нафиг не нужна ручная кладь в 10 кг
Delfaaa
13.06.2016
2900 в сочи?)))
Да, только из Сочи в Нижний
MamaNT
13.06.2016
Только ночью прилетела из Сочи, не заметила даже полупустого самолета. Свободно было только 2 места. И как раз у нас, и у девушки с другого ряда. Смогли детей уложить.
Жили в азимуте, с 1 июня в день приезжало по 4 автобуса с отдыхающими. Со слов местного таксиста - они ждут порядка 17 млн отдыхающих.
Как погодка?Как море?
MamaNT
13.06.2016
Пока мы были, море было холодное. Но вот последние дни жара, думаю уже прогрелось.
Спасибо,мы 19 стартуем туда,только дальше в Абхазию.
Как вам в азимуте понравилось? Тоже на него смотрим думаем. Вы от тур оператора ездили или сами?
MamaNT
13.06.2016
От азимута я в восторге, все было отлично. Тур купила на сайте Алеан, 22000 с завтраками.
А далеко от моря? С двухлеткой тяжело дойти будет?
MamaNT
13.06.2016
если есть коляска, то терпимо. Почти 800 м до моря.
Надо же, первый положительный реальный отзыв. Мне там только территория понравилась, питание плохое, номера вообще мрак метр на метр и не одного закрытого шкафа или тумбочки, как там с маленькими детьми , коляскои да и с чемоданом отдыхать не представляю. И до моря плюхать, так что в сезон точно не порекомендую его, тем более за такую цену
MamaNT
13.06.2016
:-)
У нас нормальное питание было. К нему вообще претензий не было, но там прям наш ассортимент был. Каши, супчики. А номера маленькие, да. Но мы в номере только ночевали. Почти весь день на тренировке были, а в свободное время дети по территории гуляли.
Думаю питание было у всех одинаковое. Я сравниваю с тем же Богатырем или Бридж резортом. Мои бедный ребенок там в номере не смог развернуться , чтоб углы не посчитать. А территория там прикольная , гуси, черепахи, рыбы. Номер сносен как раз для 1 родителя с ребенком подростком, но для мамы и малыша или 2 родителя с малышом вообще никуда не годится. Но минусов однозначно в сезон больше и от моря далеко и анимация колхозная.
Здорово! Только выбирали где жить и уже вернулись. Хорошее быстро заканчивается)
Так все и говорят,вся надежда на июль)
Вчера прилетели туристы из Сочи. Летели на РедВингс-самолет битком и туда и обратно.
Улетали в Сочи 01.06, из Сочи 11.06
olgabuga
13.06.2016
Скажите, пожалуйста, как впечатления от полета? Первый раз полетим этой авиакомпанией
Странные новости, сама только оттуда. Все цены на сайте перевозчиков актуальные, хоть в Сочи покупай , хоть в Майами. Летели из Сочи за 2тр кстати. Самолет не под завязку конечно, но и не 30-40 человек точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.