--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки подскажите хорошего врача из 1 роддома.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
52
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро рожать, боюсь ужасно , хочу договоришься с врачом , но найти не могу координаты. Хочу рожать в 1 роддоме
miss Kate
15.06.2016
там все хорошие врачи
и ищите по поиску, тем полно здесь про 1 рд
Информации много, только номера тел не выкладывают
Merried
15.06.2016
Узнаете по телефону когда нужный врач дежурит, идете в приёмный покой и просите позвать врача. Договариваетесь и врач вам даст свой номер.
ПС в 1 весь персонал отличный! Не советовала бы тратить лишние деньги!))))) Все будет гуд! Легких родов!)))
miss Kate
16.06.2016
И правильно делают.
Отзывов о врачах много, как положительных так и отрицательных. У меня было КС. Хотела именно к Рубцовой О. Г. Она не отказала) Все прошло более чем идеально! Подруга рожала с ней три раза, очень довольна.
Millanna
15.06.2016
И меня кесарила Рубцова О.Г. Я очень довольна, что попала в ее профессиональные и очень надежные руки!
Очень хотела именно в ее руки)
Самой скоро рожать, выбрала тоже 1 роддом, порекомендовали Кондюрова Игоря Михайловича. Отзывы почитала - хорошие
nikita324
16.06.2016
Девочки , которые со мной в послеродовой палате лежали у него на сохранении были. Они хором говорили, что к нему не надо идти.
почему?
nikita324
17.06.2016
Говорили из-за того, что берет очень много работы, ужи делает, роды по договоренности и дежурства, беременные на сохранении... все забывает
K@tu
25.06.2016
я рожала с ним. отличный мужчина. отзыв напишу чуть ниже.
и я с ним рожала - лучшие воспоминания!!! Позвонила ему в 5 утра как пузырь лопнул - в 6.30 он уже держал меня за руку, в 7.05 родила.
удалял руками сгустки после родов - вообще не больно было, а девочки после Свириной плакали...
В какой-то момент после родов я думала - почему это не мой мужчина :-[ :-D
Тел его найти легко - но я лично предпочла приехать к нему в РД.
за вас доктор рожать то будет?) сама через 2 недели пойду сдаваться в 1 роддом и мне четко сказали,что договор с врачом-трата денег, роды в 90% принимает акушерка ну и рожать то вам самой надо будет и слушаться как и что делать,договоренность не решает как пройдут роды на самом то деле,а врачи там все хорошие..лучше потом по факту отблагодарить кого и как посчитаете нужным
Я иду за вторым и побывала в род зале где видела как относятся к тем кто договорился и к остальным. Хорошо тем у кого схватки часов 8 идут. У меня 24 были и если бы не договоренность , и не анестезия , неизвестно хватило быстро родить или нет. Но к сожалению в этот раз не могу попасть к тому врачу роддом закрывается на мойку. Поэтому выбрала 1. Платишь доктору за отношение. А работу они выполняют одинаково, в этом я соглашусь.
(.)
17.06.2016
Может мне просто повезло, и всё-таки не соглашусь. Я 16 часов была в родах, три смены врачей сменилось за это время и было принято 4 малыша. Одинаковое отношение, подходили в зависимости от сложности ситуации и, так скажем, истерик рожениц. Да, так спокойнее, согласна. Но это ж лотерея, сами знаете)) можно заплатить и разочароваться, а можно не заплатить и приятно удивиться.
у меня тоже второй ребенок, первый вообще был экстренно кесарен в 32 недели, то есть рубец на несформировавшейся матке как говорят некоторые доктора,и я пока даже не отчаиваюсь в надежде на естесственные роды, тоже хотела договариваться чтобы быть уверенным что ко мне приедут в ночи, но не последние люди в том же роддоме сказали что на самом деле-это лишь для вашего личного спокойствия,если вам так спокойнее,конечно же.... а так в тяжелых родах вас не бросят, это точно. А вообще правильно пишут девочки выше,просто придите в приемный день, выберете доктора по отзывам или советам, попросите выйти в приемные часы и поговорите,я приезжала так разговаривать, доктора более чем адекватно на все реагируют,просто у меня тот случай когда заранее что либо предусмотреть вообще не реально,поэтому сказали-решим на месте) Удачи вам в вашем выборе и легких родов!
Я хочу поддержать ваше мнение. Тоже иду за вторым, тоже решила, что однозначно буду договариваться с врачом. Роды в нашей жизни случаются не так уж и часто, а от них зависит многое в здоровье и ребенка, и женщины.
После первых родов у меня, к сожалению, осталось впечатление, что от договоренности зависит не только отношение, но и качество работы отчасти.
Тоже буду рожать в 1 роддоме, договорилась с врачом, но пока еще ничего не могу сказать. На следующей неделе ложусь на дородовую госпитализацию, надеюсь долго не пролежу, ПДР на 22 июня. Если будет что интересно про 1 роддом, пишите в приват, напишу свежую информацию.
В какой-то из тем писали, что если роды по договоренности и все равно у роженицы или ребенка из-за родов какие-то проблемы со здоровьем возникли, которые на непрофессиональный взгляд не видно - врач принимающий роды об этом не скажет, чтобы ему в деньгах не отказали и скандал не устроили, узнаете потом от других врачей это. А без договоренности хоть скажут сразу все как есть.
Если в родах возникают проблемы - ни один врач не проигнорит их и без договоренности - нафиг ему рисковать своей репутацией и терять потенциальных договорниц в будущем. А платить 30-50 тыс., чтобы держали за ручку и сюсюкали - нафиг оно надо. Тем более роды вторые - уже знаете что и как происходит.
puff
18.06.2016
Все вы правильно думаете. Сама рожала не очень давно в 1рд. Мое мнение-однозначно договариваться.
Если можно поделит ест в личку с кем рожали
Первого рожала по договоренности в 1м р/д. Когда за вторым собралась и спросила у Г о договоренности, она предложила лечь заранее в патологию и на месте все решить (Кстово). Я там пролежала 2 недели и видела все отношения. В итоге решила договариваться только с акушеркой, но в день родов (пузырь прокалывали - день знала заранее) была ее смена - обошлась без этого. Так что потом отблагодарила презентом
K@tu
25.06.2016
а вот я договаривалась врачом и роды принимал-осматривал сам врач
K@tu
25.06.2016
я рожала в 1 рд с Кондюровым. Очень понравился. Есть еще контакты слоновой. Почему решила договариваться? Лежала там на сохранении-врач Слесаренко - довела до слез. После этого решила что не хочу рожать с ней. Роды это лотерея: есть хорошие врачи - они и без денег отличный, а есть не очень. Я не хотела попасть к такому врачу и рисковать своим здоровьем ребенка. В договоренность входили 3 визита до родов, всегда на телефоне, роды и один визит после. Так что самое важное не только роды, но и визиты до. Так как в жк только вес и смотрят. Кондюров узист-делал узи, проверял кротовотоки, воды и так далее. Он держал руку на пульсе. плюс звонила по самым любым вопросам. Роды начались в его дежурство, он повел себя очень профессионально. С акушеркой он делиться. У них роли-он хороший полицеский, она плохой. Сумму он называет сам, после знакомства с вашими документами (узи, скрининги) при первом визите. Я платила за выбор конкретного хорошего врача. Это было для меня важно. Родила за 6 часов, с эпизио, дочка 9/10 по апгар. Но планцета не выходила. Его профес действия спасли от чистки.
K@tu
25.06.2016
если номера нужны-пишите в приват
Рожала недавно у Рубцовой О.Г. в 1 роддоме, в отличие от 1х родов у другого врача из 1 роддома (кстати тож известная дама) - в этих вторых Ольга Генриховна и спасла мне промежность (даже по жутким старым швам не порвалась), и ребенок не застрял, все прошло профессионально, оценка дочке 9\9 по Апгар. Координат дать не могу, но можно попробовать просто придти в приемный покой, ее найти и договориться. Или в патологию (она зав. патологией). Кто если говорит что рожать то с акушеркой, то обычно врач то свою на роды берет, так что выбирая врача выбираете и акушера . Я не знаю делятся ли врачи с акушерами (кто как говорят в 1 роддоме) поэтому я их благодарила отдельно на всякий случай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.