--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбираю место для празднования юбиля мамы, подскажите

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
16.06.2016
Подскажите, пожалуйста, может кто-то недавно где-то хорошо посидел :))) У мамы в августе юбилей, хочу устроить ей посиделки с подружками в каком-нибудь уютном местечке. Нужно место уютное для 8-10 человек, покушать, музыку чтобы можно было свою послушать и потанцевать при желании. Хотелось бы чтобы было территориально как-то ограждено от посторонних взглядов, дабы подружки мамы могли пообщаться спокойно. Место желательно советский, нижегородский районы и цены приемлемые. Буду благодарна за отзывы.
ап
KatiMilka
20.06.2016
Привет!я в качестве апа зашла)
nightangel писал(а)
музыку чтобы можно было свою послушать 

Это как?свой мафон возьмут? :-)
привет! Когда у меня девичник был, мы музыку свою брали на диске, а техника там была.Их репертуар меня не устраивает :) А тут я хочу подборку сделать из песен их молодости. И еще слайд-шоу готовлю из фотографий.
KatiMilka
20.06.2016
Понятно,здорово придумала)удачи в поисках ;-)
Мама справляла в "Золотой вилке". Там есть отдельный небольшой зальчик. По деньгам точно не скажу, вроде не очень дорого вышло.
Lilusha
20.06.2016
Нам в "Еже" очень нравится. У них все лето акция - свой алкоголь с собой. Мама в прошлом году там отмечала с подругами - все остались довольны. вроде у них еще есть скидка на д/р.
Хорошее кафе Три толстяка на Ошарской, 67. Приятный маленький зал, обстановка, хорошая кухня. Отмечали свадьбу, 10 человек, без посторонних.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.