--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто подавал декларацию в 2016 возврат уже получили?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
73
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natayurina
19.06.2016
Вопрос в теме. Подавала декларацию 3НДФЛ для возврата 13% после покупки квартиры, обещали перечислить в течение 3,5 месяцев с момента подачи (до 1 апреля я подала). Пока деньги не перечислили (фнс борского района). А у вас как?
Так а вы когда подавали не поняла? Я тоже на Бору подавала в начале мая. До сентября даже смысла не вижу смотреть счет.
Подавала в конце апреля 2016
Не поняла тогда чего вы переживаете. Раньше начала августа ничего вам не придет.
Слышала, что некоторым раньше приходят деньги (3 мес от подачи максимальный срок). Вот надеюсь побыстрее получить, нужно ремонт в квартире заканчивать, а финансы закончились.
В борской налоговой такого точно нет)
GalinaC
19.06.2016
подавали в начале марта. получили буквально на днях
Мне, пожалуй, еще больше месяца ждать.
Тоже подала 16 марта, ИФНС Канавинского района, денег до сих пор нет, дозвониться нереально, сайт не работает :((
Мне в ифнс канавинского района сказали, 4 месяца ждите. Не раньше(. 3 на проверку и в течении месяца деньги.
GalinaC
19.06.2016
Оль, у меня муж ездил к ним в конце той недели. Только после этого перечислили.
Т.е. действенная мера значит - съездить к ним. Муж у меня подавал в феврале, а денег нет до сих пор. Толи муж их куда-то в дело пустил, мне не говорил, толи не перечислили правда. 4 месяца вроде как раз вот-вот пройдет.
GalinaC
19.06.2016
не знаю это помогло или нет- но деньги пришли буквально на следующий день)
Nata30
19.06.2016
У меня муж сдал в феврале, деньги получили числа 17 мая
Порасспрашиваю ка я мужа)
Nata30
19.06.2016
если, что у нас Автозаводская и сдавал в первой половине февраля, ну может в середине, не позднее))
У нас она же
Дело в том, что 16 июня они должны были как-то поменять статус в моем личном кабинете, ну, что декларация проверена и вычет принят, а там никаких изменений, хотя 3 месяца на проверку уже прошли.
31/03 подала, жду не раньше конца июля
Спасибо за информацию.
temple
19.06.2016
3 месяца срок проверки декларации+еще месяц на возврат денег
Подавала в конце марта, надеюсь в конце июля получить
Ekutia
19.06.2016
Подавали в начале февраля.получили в начале июня.
Libra*
19.06.2016
В конце января подала, в мае получила вычет.
Подавали в марте,получили неделю назад.
GavMyau
19.06.2016
подавала в начале февраля, получила совсем недавно (за 5 лет подачи деклараций - в этом году самый длительный срок ожидания)
подавала в борский район 1 марта, возврат получала только 15 июня
Мы 3 марта подавали до сих пор нет денег, я звонила в налоговую они сказали, что у них стоит 6 июня подтверждение от сбера, что деньги на счету, мы сходили в субботу проверили - денег нет, в налоговой сказали, что бы сбер искал :( в понедельник ещё в налоговую позвоню, пусть какую-нибудь бумагу дадут что в банке искать, в банк звонили ещё, там проверили все операции и сказали деньги не поступали. Теперь концов не найдёшь :(
Кто то об этом писал уже,была все таки ошибка мри,а они на сбер сваливали...вроде букву в имени-фамилии писали при перечислении неверно,не помню точно,но то что налоговая виновата была 100%
спасибо, да, нужно ехать выяснять
Проверьте еще ,на всякий случай ,свои данные в заявление о перечисление, все мы люди, все ошибаемся)
ZoMa
19.06.2016
Подавали с мужем в конце февраля. Мне в московском районе перечислили где то месяц назад. Мужу в канавинской еще нет((
У дочери пошел пятый месяц. Не получила. Мама получила ровно через 4 мес.
Через 4 месяца примерно,раньше могут,да.
invise
20.06.2016
а я была приятно удивлена расторопностью - 14 января сдала все документы, 26 февраля уже перечислили деньги. ФНС по Московскому району
sinella
22.06.2016
У нас в прошлом году такая ситуация была, долго ждали, потом пошли в инспекцию, оказалось, что они наше заявление потеряли. Пришлось заново писать, потом через неделю сразу перечислили. В этом году слали декларацию, а через три месяца сами заявление написали и отдали. Сдавали в феврале, дениги получили в первых числах мая.
$ova
23.06.2016
Подала в первой половине февраля, получила между майскими праздниками. Кстово.
LukA
23.06.2016
подавала в феврале - пришло уже. 3 месяца срок камеральной проверки.
В прошлом году подавала в конце марта - пришло в августе.
masha-kul
23.06.2016
Сдавали в январе, получили в конце февраля. ФНС по Сормовскому району
Спасибо всем за информацию. Уточнила- подала я декларацию 15 марта, перечислили 21 июня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.