--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На озере Земснаряд купается кто?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
276
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
20.06.2016
Знаю, что вроде вода не прошла саннормы - но сомневаюсь, что в Нижнем она где-то их пройдет, а хочется и самой искупаться и ребенка пополоскать. Народу там много и дети купаются, даже пришкольный лагерь ходит. Пляж приличный и идти 5 минут.
Кто купается уже - как вода? И сразу вопрос - что купить ребенку 3 лет - плавать не умеет, в "большой" воде почти ни разу не купался - нарукавники подойдут?
у нас в заречной части в каждом районе города есть озеро с похожим названием ))
Нарукавники, на мой взгляд, только мешают учиться плавать. Купите что-то типа надувной подушки, за которую можно держаться и бултыхать ногами
Omi
20.06.2016
Да? Блин, какая я темная))) Которое у Автозаводского парка
В 3 года надувную подушку????? =-O
ну или какую-нибудь надувную хреновинку, за которую он цепляться сможет.
Думаю, на мелководье без разницы )
Я так понимаю у вас нет детей 3х лет?
Хотела плюс поставить, а ткнулся минус
Да по фиг,Лиз))
пысы вы уехали?
Да, уехали
да у меня собственные неприятные ощущения от нарукавников надувных ))
сегодня народу было-как пельмени в бурлящей воде. По мне так холодно, детей даже ноги мочить не пустила. Пляж официально открыт, значит все в норме. Когда не проходила по нормам-вешали объявление, что купаться запрещено.
Omi
20.06.2016
Мы сегодня под ливнем "искупались" на выставке - сначала под палящим солнцем, а потом попали под самую грозу, мимо проезжали, видела что народищу куча и все бегут от дождика)
там еще даже сейчас песни орут, так что дождь не всем помеха) Половина так и купалась в ливень и все катамараны были заняты
-Ольга- писал(а)
По мне так холодно

да, сегодня весь день приятная прохлада! )))
в воде точно не жарко было) А на суше нормально, я люблю жару
На юга тебе пора, мне жара нравится та, которая до +28...
А ливень сегодня такой тёплый был!!!
Мой муж с тобой не согласен))))))))))) А температура нормальная, в 9 вечера 41 на градуснике была) Правда на солнечной стороне
-Ольга- писал(а)
я люблю жару

любить жару и оценивать как "холодно" погоду с температурой воздуха 32 градуса - это немного разные вещи )
сами додумали. мне холодно не на воздухе, а в воде)
Вчера были на Щелковском хуторе на втором озере. Мне тоже показалось что очень холодно, хотя детки купались лет так с двух. Поддалась на уговоры, что это в жару так кажется, что вода холодная. Теперь переживаю...
Bell
20.06.2016
Там все купаются - дети, взрослые, животные, бомжи, пищевые и не пищевые отходы. 10 лет живу рядом, ни разу не соблазнилась. Соседи каждое лето ходят с детьми, вроде живы.
+
Тоже нет желания никакого там купаться)
Второе озеро даже свой цвет меняет к середине сезона)))
upoke3
20.06.2016
М@риша писал(а)
Второе озеро даже свой цвет меняет к середине сезона)))
вулкан Келимуту местного значения :)
-Iskosok-
20.06.2016
И я живу рядом, но что то даже в мыслях нет купаться там...Хотя народу полно!)
Я лучше в душе освежусь, если нет возможности за город выехать.
Mureka
20.06.2016
Серьезно? Пришкольный лагерь на озеро? Это какая школа такая смелая?
Живу всю жизнь рядом.
Нет, не купалась, не купаюсь и не буду купаться.
Брезгливо.
Nadiy@
20.06.2016
Про озеро не подскажу, а для плавания малышу - свимтренер))
kuklelya
20.06.2016
Живу 12 лет рядом и никогда даже мысли не возникало искупаться в этих озёрах. Я лучше в дУше освежусь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.