--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Иллюзия обмана 2. Полное разочарование

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamaNT
20.06.2016
Решили в эти выходные сходить в кинотеатр. Сомнений на что именно идти не было в принципе. Конечно же на "Иллюзию обмана 2"
Первая часть была настолько интересна, что просмотрев его через интернет в весьма достойном качестве, я потащила мужа в кинотеатр. Так вот. То что сняли... это конечно нет слов. Полное разочарование.
Куча клише, помноженная на абсолютную невозможность отдельных физических процессов.
К чему это я.
Не тратьте лишние деньги, дождитесь когда появится в сети. Будет жаль только потраченного времени, а не денег.
Фу-фу-фу режиссеру данного, кхм, "шэдэвра"
Mati
20.06.2016
надо же, какие разные отзывы.
От "совсем не понравилось" до "классно, лучше, чем 1 часть"

пожалуй, не пойду )
Zamoley
20.06.2016
Вполне смотрибельно. Первая часть была законченной и завершенной, не предполагающей вторую часть. Поэтому не стоило ожидать "вау" на те же дрожжи. Но то, что сняли, не так плохо. Тоже ходила в кинотеатр, денег не жалко )
MamaNT
20.06.2016
:-) вот вообще не понравилось
Zamoley
20.06.2016
Это еще не значит, что фильм плохой ) Как и мое впечатление не означает, что фильм хороший )
Whale
20.06.2016
Если жалеть деньги - то надо сидеть дома при выключенном свете, выходить только для покупки еды... а всё сэкономленное складывать в трехлитровую банку, заведомо взятую у родственников (чтоб плату за нее не попросили)...
MamaNT
20.06.2016
Ну с вашим типом мышления да - это единственный вариант.
Но к счастью, многие, все таки в состоянии найти более продуктивное решение.
Whale
20.06.2016
Оу-оу... И каков мой тип мышления?

А Вы, я смотрю, всеми признанный кинокритик? На вас равняется вся киноиндустрия?

А я, смотрю, вы не поняли "основной посыл" моего поста... и как вы выразились... "Ну с вашим типом мышления" - это вполне ожидаемо ;)
нам с мужем понравилось .
ну ,может , не вот "Ах " , как от первой части , но вполне , вполне .
сыну так очень понравилось ( он первую часть не захотел тогда с нами смотреть )

ощущение у меня несколько раз возникало , что повторяется сюжетная линия ( она и повторяется ,собственно ))
но все равно , интересно смотреть было
SKy-bo
20.06.2016
Мы сходили. Как раз накануне пересмотрев первую часть. Чуть затянута первая половина фильма, а вот вторая смотрелась уже на одном дыхании. В принципе, понравилось, не шедевр, но вполне себе нормуль. Денег не жалко, ходили дружной толпой возраст от 27 до 65, понравилось в общем и целом всем. Возможно, ожидали чуть большего, но, по моей оценочной шкале фильм на четверку.
-Iskosok-
20.06.2016
Да, именно что ожидали большего, и ожидания не совсем оправдались!А так фильм нормальный)
SKy-bo
20.06.2016
Да, именно так) но в целом, сам по себе, фильм вполне нормальный.
Незнай, нам с мужем понравилось.
не скажу что прям ах, круто. Но посмотреть один раз можно))))
-Iskosok-
20.06.2016
Да, тоже ожидала большего!Даже перед походом пересмотрели первую часть)
Посмотреть можно, но ничего особенного. Ходили в Электрон за 160 р..Так что денег не жалко))
SKy-bo
20.06.2016
А мы за 100 р в Индиго, не жалко тем более)
olycha
20.06.2016
Да, у меня такое же разочарование. Толком и трюков то не было, а вот первая часть была крута. Все таки, как правило, первые части всегда лучше(((
Near bird
20.06.2016
А мне и первая не понравилась
Я к вам. Первая то была скучноватая, а вторая вообще тухлятина. Я даже зевала и людей в зале рассматривала.)))
И мне сюда же. Я и от 1-й части не в восторге. А уж 2-я... Мы с мужем чуть не заснули. Но правильно говорят - на вкус и цвет все фломастеры разные...
MamaNT писал(а)
Не тратьте лишние деньги, дождитесь когда появится в сети. Будет жаль только потраченного времени, а не денег.
Фу-фу-фу режиссеру данного, кхм, "шэдэвра"


Мне вот не нравятся трусики-танго. Моих любимых не было, пришлось эти купить. Неудобные, блин.
Не тратьте времени и деньги на их покупку. И даже не смотрите на них! Танго фу-фу-фу!

П.С: Ваше мнение и отзыв призывают прочитавших не ходить в кинотеатр на этот фильм. И мнение других Вам совсем не нужно. Ну как так, а?((
MamaNT
20.06.2016
Это какая-то странная аналогия, вы не находите?
Вот если бы вы любили танго, а именно эти неудобные, тогда да, ваш пост будет в тему :-D

Я теперь буду умнее, и прежде чем пилить в кинотеатр на разрекламированную новинку, спрошу на форуме :-)
MamaNT писал(а)
Вот если бы вы любили танго, а именно эти неудобные, тогда да, ваш пост будет в тему


ну, блин *write*

Не особо приятны призывы, исходящие от собственного мнения.
*Tasha*
20.06.2016
Они все же танга зовутся... С "а" на конце.
Тем более :-D
Мне понравилось)
cinemay
20.06.2016
Я от первой части была в полном восторге, очень динамичная, живая, с кучей трюков.
А вторая часть - это всё больше расследование, кто кому и за что мстит, как-то мне скучновато было смотреть, динамики и фокусов не хватало.
MamaNT
20.06.2016
Да, первая часть - просто супер! *drink*
а меня в первой части убила просто фабула с каким-то тайным обществом. какой-то высосанный из пальца бред... примерно как братство ткачей в фильме с ДЖоли и Фрименом.
Вот надо же! Первая часть этого фильма запомнилась тем, что после просмотра его в кинотеатре, пожалели, что именно на него пошли. Когда я увидела, что и вторую часть сняли, подумала, что и не пойдёт никто на такой фуфельный фильм
kleines
20.06.2016
Мы с мужем и от первой части были в недоумении, вернее даже не от самого фильма, а от той бури восторгов, которую она у всех вызвала. По-моему вполне себе посредственный одноразовый фильм
ну вооооот:(((((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.