--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ходит в лес или любит себя калечить , загляните

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сходили с соседкой за земляникой сегодня , исцарапала все ноги и руки , вспухла кожа , дома уже проявились царапины мелкие ,но их тыщи
до кучи температура поднимается
чем бы помазать ? и что бы выпить внутрь
а ? а то помру ,пожалуй
Внутрь может антигистаминного чего-нибудь?
И в следующий раз аккуратнее,берегите себя)Выздоравливайте)
во ,точно , спасибо , супрастин выпью
Эния
22.06.2016
Я люблю лес ))) Но с голыми ногами туда редко суюсь ;-)
Я давно за ягодой не ходила
Земляника в моих мыслях росла на солнечных полянках с нежной травкой
что до этой полянки придется лезть через буреломы лесные , я напрочь забыла )
внутрь антигистаминное, на руки фенистил. В следующий раз ходить в одежде с закрытыми частями тела, по возможности всеми))
я намазалась гормонами ,тавегилину внутрь - мне хорошооооо .. это муж на рыбалку съехал , он контроль делает обычно , а тут я одна ,экспромтом , со своим антинавигатором )
Murzikk
22.06.2016
внутрь зодак или что-нибудь подобное, снаружи - бепантен мазь
укусы мазать гидрокортизоновой мазью точечно
спасибочки , преднизолон только у меня
Murzikk
22.06.2016
одна фигня )))) зуд снимет, а там заживляющим можно мазать.
Женя - название супер. Я ни лес не люблю, ни себя калечить, но зашла почитать)))
Лечись и береги себя;-)
спасибо , дорогая ) всем ягодникам предупредительная .
я б могла фото конечностей поржать выложить , но кому это надо
а я позавчера за земляникой пошла на 4 часа в купальнике!!!!!! Где был мой ум???? Где был мой мозг??? теперь я один большой комариный укас ,накормила всех, особенно маленьких комариков.... искусала вся и мошками и кем только не искусана, чешусь с жутким наслаждением и с содрагвнием думаю, когда пройдут укусы... я ВСЯЯЯЯ вся искучана, завтра попробую на улицу выйти, интересно будут люди шарахаться или нет....
Алина , ты че , еще хуже меня ?!! как в купальнике ,в каком купальнике ?! ооо
в каком-какой - в стиле американчкий флаг со звездочками, в мини-бикини.... набрала 2 литра земляники... я ВСЯЯЯЯ СПЛОШЬ волдырь на волдыре. как видишь, есть и креативнее тебя... а знаешь как честься приятно... у меня крым скоро ,надеюсь ,что пройдет до него...завтра на гребной пойду, буду местных мачо отпугивать.
Нда,я не одинока...сегодня ходила в рубашке с рукавами и в ВЕЛОСИПЕДКАХ.Тоже сто лет за земляникой не выбиралась,забыла как это.(И тоже мысль была про купальник)))))Зато теперь я вспомнила в чем ходят в лес!
ученые теперь , точно . я в бриджах рассекала и на ногах слипоны эти дурацкие
Я каждый день в 5 утра с собакой в лес хожу....даже, если жарища...то камуфляжка и тонкие джинсы...и то зажирают)))...жарко, пот ручькм и жидкость вон))) а сегодняшнее утречко началось вот так)) правда к 8 надо было уже на работу...не до хрибов)))
грибы уже какие большие , класс !
мои бедные животные мало едят ,мало двигаются , лежат в ванной на плитке
а я в жару и оставила только утреннюю прогулку подольше))) просто комаров в лесу кормить не охота, так ягоды собираю, своих же на даче мааало)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.