--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня пропала собака, бело-рыжий чих, кобель, верх часть

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кицунэ
23.06.2016
А собачьем уже запостила, но ведь мамочки с детьми на улице иногда дольше и чаще, чем собачники с питамцами, тем более летом. В соцсетях тоже разместила, кто у меня во френдах - поделитесь, пожалуйста записью.

Н.Новгород! Пропал Ластик!
Оставался у моих родителей на время моего отъезда, во время прогулки на него кинулась крупная собака, он испугался, вывернулся из ошейника и убежал(((( район ул. Пушкина-Артельная. Кобель чихуахуа, около 3 лет, очень пугливый, на руки и в руки не идет. Клейма нет. Кастирован. С точки зрения породы ценности не представляет, как домашний питомец - тоже сомнителен, очень боится людей. Но он наш, я сейчас за 1000 с лишним км от Нижнего Новгорода и не могу приехать вот прям завтра. Родители ходят с Чивасом и ищут его. Он выйдет и пойдет скорее всего только за Чивасом (наша вторая собака), поэтому очень прошу, если кто-то увидит его звоните мне сразу 89166408781 буду ориентировать родственников. Или в приют СостраданиеНН, откуда мы его взяли, возможно их сотрудники смогут как-то помочь его изловить. Очень прошу помогите, расшарьте запись и звоните в любое время.

Я в шоке, ищу варианты сейчас как раньше уехать побыстрее. Он совсем не ручной, странный, мы его год назад взяли из приюта. Но он наш, любимый, хороший. Плачу сил нет((((
пусть он найдется, а!
Я вас поддержать. Обязательно найдётся!!!!!
Год назад в районе Шоколада у знакомых ретривер убежал. Всю ночь искали, разместили объявление. И стали им звонить люди разные, хотевшие денег- Ваша собака у нас, только вы нам деньги на карту переведите сначала. Она уже к банкомату собралась. Как звонит муж и говорит: мне позвонили ребята- и пока мы его всю ночь искали, он у их сытый спал)) Добежал он за 30 мин до Этажей на другую сторону. Пришли- забрали собакена (ребята ничего не просили, хозяина нашли сами, но там клеймо было. Долгая история как искали, но нашли, молодцы!)
А те людишки так и звонили ( даже когда собака дома была) и пугали, что пса колечить начнут.
Вы успокойтесь и на провокации главное не поддавайтесь! Кто хочет помочь-помогает безвозмездно.
Удачи!!!!
Nadoeda
23.06.2016
Блин, какие люди сволочи бывают... ]:->
+
Живём на Пушкина (чуть выше Ваших родителей), гуляем и с собаками, и с ребёнком, будем смотреть.
Спасибо! Он в сторону садов рванул(((( хотя по идее может оказаться где угодно. Сегодня в том районе брат бумажные объявления поклеит.

Одна собака пришла (это я про таксы-подобрашку), другая ушла(((((
Esenka
23.06.2016
Женя, пусть найдётся! Я поддержать и апнуть тему. В тех краях, если буду присмотрюсь
Спасибо!
Пусть скорее найдется малыш.
Пусть!
crAzy CAT
23.06.2016
Пусть найдется скорее малыш!!! Клейте объявления. Мы буквально на прошлой неделе потеряли, бегали искали по дворам, когда расклеили объявления, сразу звонить стали. Мы нашли свою девочку)) И верю, что ваш любимец найдется!!! Удачи! @@@@@@@@
Где в итоге нашли?
crAzy CAT
23.06.2016
Ее подобрали добрые люди совсем рядом с домом. Дай Бог им здоровья и всего хорошего. Она у них была, они ее даже к ветеринару отвели, анализы сдали (она себя плохо чувствовала). Потом увидели объявление и позвонили. Сейчас дома чувствует себя прекрасно)).
Спасибо за позитив! Обязательно расклеим!
ma.nyura
23.06.2016
Пусть найдется Ваш любимец.
У самой была история - уехала отдыхать с дочкой к морю, собака с мужем осталась. Так она 2 раза убегала и оба раза нашлась, с помощью соц.сетей и неравнодушных людей.
Спасибо, будем верить, что найдется и делать для этого все, что в силах
Когда пропал?Живу на Пушкина.Видела симпатичного молодого человека с такой собакой на днях.Обратила внимание,так как собака пыталась мелкого в прогулке лизнуть.
Только вспоминаю где именно видела...
Мог брат гулять, но он гулял бы с двумя сразу, второй черный лохматый, но маленький. А убежал позавчера вечером. Сутки пропали - мне боялись сообщить и искали сами мама с братом, вчера вот отзвонились. Они всегда гуляют на Пушкина вокруг швейного училища и в прилегающих дворах, Ластик рванул в сторону садов и нижней артельной
Вашу маму видела точно.Она еще рассказывала тетушкам про Ластика.А МЧ значит брат.
Буду смотреть,мы полдня ошиваемся на улице
Спасибо!
Libra*
23.06.2016
Буду посматривать, живу в том районе.
Спасибо!
Пусть найдется @@@ удачи Вам!!!
Спасибо!
Meysi
23.06.2016
Такая моська-улыбака! Пусть найдётся скорее@@@
Да, он улыбака, но жуткий бояка
Ап
Modika_nn
23.06.2016
Пускай найдётся пёсик!@@@@@
ох, пусть скорее найдется малыш!
Helen79
23.06.2016
ап
Спасибо всем за пожелания и за апы, объявления напечатали, идем клеить, вернее брат идет.

И уже активизировались мошенники, пишут мне смс, что вернут собаку за 5 тр, а на вопрос о ее особенности ничего, разумеется, ответить не могут
Удачи!
Спасибо!
Caritas
23.06.2016
мы тоже вечером посмотрим, как раз тут живем, правда, гуляем очень редко и мало
Спасибо!!! Надеемся, что найдется парень наш, столько-народу откликнулось
www.nn.ru/community/my_baby/...n.html#149385870
Не ваш?
Пысы: внимательнее посмотрела ваше фото- наверное, не ваш((
Marvary
23.06.2016
нет конечно, разве похож?
ап!
Тему читала утром, потом увидела объявление о находке. И не смотря на фото ответила. Так что-вот так что ( если бы не разный окрас- мне кажется похож).
Нет, совсем не наш((((
Ластик найдись.
Ап
lunapark
24.06.2016
Ап. Не нашли? Новостей нет?
Нет(((( мама вечером искала уже на нартова (кто-то видел похожую собаку там, но непонятно его или нет), брат сегодня в пять утра еще по всем злачным местам лазил. Тишина. И по объявлениям никто пока не звонил
ааааааа, я на фейсбук видела, так это вы?
желаю, чтоб нашелся Ластик ваш
Мой! Спасибо!
Delfaaa
24.06.2016
В вк есть посты? Кинь мне в лс.репостну
Отправила, спасибо!!!
Delfaaa
24.06.2016
В вк отписала.. Щас мысль пришла.. В дук еще сходите.к 8 утра .там дворники.сантехники всякие.. Всем листовки раздать.. Вознаграждение пообещать..
Да мама даже уже с бомжами местными пообщалась(((( вроде всех обошла
Живу на Пушкина, буду смотреть во все глаза:) Киньте сылку в приват из контакта-репостну
Отправила, спасибо!
tg52
24.06.2016
Ластик, найдись! Пусть на твоём пути встретятся добрые и внимательные люди.
Совет: всем, с кем говорите о собаке, давайте в руки бумажку с Вашими телефонами и небольшим описанием собачки.
Господи, какие ж они трогательные: вчера еду со своей цвергушей с дачи, так по мере приближения к квартире, хвостик всё радостнее и стремительнее, того гляди оторвётся.
Удачи Вам в поиске!
Спасибо! Да, со всеми общаемся, фото-описание, телефон оставляем
Svetych
24.06.2016
АП! Ластик найдись!!!
А-ля
24.06.2016
Ап!!! Ластик скорее найдись.
пусть еще поклеят объявления в районе поисков... и посмотрят по подвалам (собак мелкий, мог туда забиться). еще прошерстите авито и ирр (на предмет продажи Вашей собаки сторонними лицами), а также запостите в зоозащитных группах города.

зы: когда найдете, замените ошейник на шлейку, из нее сложнее выпутаться.
Про шлейку мысль уже посетила меня, как всегда опосля((((( первый раз такой финиш с ошейником получился.

У зоозащитников, В том числе в сострадании, где и брали его уже разместили объявы.

Авито сейчас поищу
свою, в процессе одомашнивания (нашла на улице, долго лечили), рядила в шлейку сначала - т.к. она выскальзывала 2 раза из ошейника, и бегала от нас по всей улице, правда, она думала, что это такие веселые игрища.
crAzy CAT
24.06.2016
Ап!
Теме ап. В Комсомолке онлайн уже разместили статью о поиске собаки-улыбаки)
Спасибо!
kantry
24.06.2016
Удачи в поисках очаровательной потеряшки! Ап!!
Спасибо!
пусть поскорее найдётся ваша любимица!
Не живу и редко,в последнеее время,бываю там. Но пусть найдётся! Теме ап!
Спасибо!
Ох, Женя, просто пожелаю, чтобы поскорее нашелся Ластик! И вам всем по возможности спокойствия и терпения дождаться любимца.
Спасибо! Ищем, ищем, но пока без толку((( уже думаю пусть бы и не находился, только у добрых людей был, а не по подвалам голодал и от собак бегал
Ап! Продолжаем поиски!
Не нашёлся беглец? Ап
Нет еще(((
апп
Ап!
Подниму
crAzy CAT
28.06.2016
Подниму тему! Беги домой, малыш!
Felicita
29.06.2016
Ап, малыш найдись!
Ап! Ластик найдись!
sofy
29.06.2016
апну!!
Ап. Пусть найдётся
tg52
04.07.2016
Подниму тему. Найдись, Ластик!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.