--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А я про топпер для дивана хочу спросить

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4894
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет!
Отдали мы спальню дочери окончательно. Теперь наша комната общая, с диваном. Не могу я, моя спина и мышЫцы привыкнуть спать не на кровати с матрасом((( Прочитала про топперы на диваны, что можно ими сгладить поверхность и придать ощущение (ну хоть какое то) кровати.
У кого есть они, поделитесь отзывами.
в одну из съемных квартир покупали латексный матрас, см 10 высотой, норм было. но диван правда еще был ровный, хотя матрас был самый жесткий, как я люблю, всё равно упруго держал форму и ямки под ним всё равно бы не ощущались, наверное.
другое дело эстетика, если вам надо "залу" с диваном вида для приёма гостей, куда эту махину ставить, двуспальный жесткий матрас разве к стене прислонить)
я посмотрела в Асконе, пишут, что можно скрутить в рулон.
в стенли скрученный должен убраться...
у нас диван то же не продавленый, ямок нет, но стыки и какие то перепады все равно есть... не кровать это, не кровать!!!(((((
prostor86
23.06.2016
может вам диван "еврокнижку" купить. на них удобнее спать. нет перепадов .
у нас и есть еврокнижка, только угловой...не удобно
после кровати мне везде неудобно((
Надо трехкомнатную квартиру покупать :-D :-D *wall*
prostor86
23.06.2016
может у вас неудачная еврокнижка... или может из-за того что угол. перепад то все равно есть. на пружинном блоке? (от блока и наполнения много зависит)
не, у нас не пружинный.
у мамы пружинный угловой, еврокнижка, так же неудобно мне
у сестры еврокнижка без угла, нормально, но не кровать
Потом второй ребенок и из третьей комнаты вас выпроводит)))
если муж согласится на второго ребенка, я и в прихожей посплю)))))))))
Вот видите как все просто решается)) и матрас сразу не нужен.
еслиб просто)))
тоже в процессе разъезда с ребенком по разным комнатам(((
И тоже не могу спать на диване в общей комнате - спина не выдерживает. В Асконе увидела диваны с пружинными матрасами( высотой 10-15см), потестировала - удобно. Думаю в этом направлении, цена не очень гуманная(((
цены ващеее...50000 мне надо на диван и это я только на сайте глянула...
а выбирать начну и не влезу в эту сумму)))
Так что топпер мне надо))))))))))
В икее неплохие диваны для спанья. У моего, реечное дно. Матрас на троечку с плюсом. Но за счет реечного дна отлично.
Ну не знай у нас экоторп или как его там - тоже реечное дно. На советской раскладушке в детстве мне больше нравилось)))
Что такое экоторп не знаю, но этот диван мне очень нравится.
Это диван)))
А я гадала что за топпер для дивана (сама сейчас заморочилась топперами для торта), а нам тоже надо:-) Муж страдает на моём старом диване, утром весь поломанный встаёт, хотя в родительском доме тоже на диванах спал и всё норм было. Диван менять дорого, но рассматриваем вариант отобрать диван евро-книжку у сына и купить ему кровать. Пока правда и на кровать денег нет...
prostor86
23.06.2016
могу вам подсказать где купить еврокнижку у производителя прям на производстве. работала там раньше, качество очень хорошее(не просиживаются долго),цены не накручивают (по крайней мере когда я там работала). для себя там заказывала диван угловой, и вот этим летом 2 большие тахты для детей.
как актуально) можно мне? как раз, варианты угловых диванов листаю..
prostor86
23.06.2016
в приват напишу. дабы не сочли за рекламу.
НСС
23.06.2016
и мне можно?
А можно и мне?)))
Они выпускают диваны с механизмом аккордеон?
И мне , пожалуйста.
LenkaLena
24.06.2016
А можно и мне? Тоже планируем в ближайшее время диван покупать.
подскажите и мне, пожалуйста, где купить диван (в приват), спасибо
Буду признательна:-)
Детские тахты тоже там же покупали? Дайте координаты, пожалуйста.
prostor86
23.06.2016
там же, но я бы не сказала что они детские. они большие прям как кровать. т.е. даже муж весом в 100кг очень комфортно на них спит. у них есть и детские тахты, но для постоянного сна я бы не стала детям брать.
я вам в приват отправлю. будут вопросы задавайте, чем смогу помогу (1,5 года там отработала).
мне напишите пож
и мне, пожалуйста
Йенн
24.06.2016
И мне, пожалуйста, ищем диван новый и кровать для восьмилетнего.
xelen-rus
23.06.2016
и мне...хнык...
Pionerka
23.06.2016
А я вобще сначала прочитала "топор для дивана")))))
А вот потому что надо диван с пружинным блоком для спанья покупать)))
prostor86
23.06.2016
и точно не угловой, ну или с механизмом раскладывания без всяких перепадов.
и от начинки поверх пружины много зависит.
У меня выкатной механизм. Мы 6 лет уже на нем спим, он как новый. Перепадов нет, половинки прям вплотную друг к другу. При чем он дешевый, покупали его за 16 тыс., наш нижегородский. А сестра в том году диван уголовой за 85 тыс купила - красивый, конечно, загляденье, но спать на нем невозможно.
]:-> попрошу ниумничать!!!
Надо тупить? :-D
Вот придешь когда, дам тебе полежать :-D
теперь не "я хочу снять штаны", теперь будет "я хочу лечь!"
=-O :-D
Cyznm infys b ktxm!
те врезать? это чо еще такое?
*rofl* *rofl*
ну ты че, английский не знаешь? :-D :-D :-D
Перевожу - снять штаны и лечь!
:-D
*crazy* :-D
Нам еще только предстоит разъезл по комнатам. Мы уже решили шкаф-диван-кровать покупать. По цене не бюджетно, но свой матрас я ни на что не променяю.
это кровать которая складывается "в стену"? где присматривали?
Да. Только когда она складывается, диван остается. Цены от 75 тыс. Пока нигде не присматривали. Морально готовимся и копим деньги :)
а можно картинки?:-)
примерно так
Главное чтобы она на башку никому не упала))
очень даже интересно! Спасибо!
Ju.So
23.06.2016
Мы купили в икее диван,который в кровать превращается. Если надо,ссылку дам. В Орматеке такое же предложение но в 2 раза дороже,хотя качество на высоте.
Поверхность для меня не комфортная оказалась(лично для меня), купили отличный наматрасник с латексом.
У мамы старый диван,ей тоже не удобно спать. Ей так же купили матрас для диванов. И свекрови заодно купили. Все довольны)

Ребёнку оставили наш диван кровать старый,он мало места занимает в сложенном состоянии и отдельно откидную кровать. Удобно, есть где поиграть и спальное место в порядке
Zaika22
23.06.2016
Посоветую либо диван превращающийся в кровать, либо откидную кровать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.