--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно только одного

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
61
269
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
24.06.2016
Когда-то давно, когда я был еще молодым, мне пришлось вести беседу с одним дедом, который уже достаточно пожил. И мы затронули с ним тему "Что нужно женщинам?". Я по молодости начал говорить что-то про любовь и нести другой юный лепет. Он мне сказал, всем им нужно от мужика только одного.
Вопрос дамам.
Так что вам нужно в первую очередь, при условии, что остального из списка ничего не будет.
Нвжно только одного
Любовь   171 | 45%
Деньги   95 | 25%
Любил детей   45 | 12%
Секс   29 | 8%
Принц Дацкий   18 | 5%
Остроумность   13 | 3%
Дарил цветы всегда   5 | 1%
Красивый безумно   4 | 1%
Интеллигент   3 | 1%
Проголосовало участников - 383
Elllen    Юнинса    Snotra    Юлик3    35mny4    Домик в сердце    МуммиМамма    katrin_astra    olgyshka    avt-nat    ТанюшаМ    Мармалад    Karamellka    Лапиш    Светик85    Золотая_граНата    )(ostess    Amber:)    *Yulia*    Запрещать Запрещено!    Сюзаннаа    ledyanka86    Тиане    Tanusik    MarishaNN    Lunatasha    Aqvamineraly    Scarlett.22    prostor86    Areshek    eseniya    It should be easy    солнечное затмение    KatyaSarov    ромашка11    Лепетунья    Fantaghiro    CanFly    mur-dasha    Nadoeda    St.NekT    гуляю сама по себе    Natali1180    Billy-2    скорпико    Маруся17    Джемка    Silv@    Д@урия    SalutPioneram    lLadyLove    Евгеша2    GolubS    Кириллиц@    прош@    ola*la    XavaSu    krasulya    Катаррина    karmashek    vnatalia    Liko    глазкисказки    lylyi    ксюнделек    DoubleH@ppy    Викузя    Zamoley    Клелия    seyusta    snopka    Letnyayanoch    Девали    Koreglazka    Маришик    ОлЮр    NikaNika    Бусинка    Свеча    Апрелинка    Нумам    САМ@Я    Обаятельная Ню    ksundrya    Любинька    kysann    kazaka    yaratam    антоновк@    Татьяна_Олеговна    Маринок1711    Сияющая    Алена20    Жаська    Сч@стлив@я    Танюша1    Bell    СуперГайка    anno    ирэна макарэна    Дама в светлом    Чипан    Laimon fresh    Vitalia    Jasmine    katrin200385    SeLenochka    соловьюшка    Саванна    olmas    *Valentina*    ВсеБудетХорошо    стилистика    Ellie II    :*Ласточка*:    allasol    мама0814    blue flame    Добрая пчела в злую полоску    Стрекозюлька    ни.шагу.назад    FancyM    IrishaZ    Мур_мур    Patrikeevna lisa    pushistik0    Алёныш    mplk    sveta77    Интерьерная Фея    Иришкин03    Salaeva    Герда!    LenM    pyshist    Гадкий я    oy    Ксаночка    нана1    ivory-v    Борисочка    brunetka32    Пушня    efri    Zaika22    chestnut    Марка3    Катюшшка    ZoMa    kotya-motya    Pillar    Одесситка    pugovichka    Наталлия    MayLI    черная крапинка    ИрочкаЕ    АнюткаАнютка    Mariland    rosalka_cat    Плюш    Gala51    vodopad22    Всеравно    Lusssa    Кицунэ    Oliv-ka    Бел-ка    бука!    confessa*    Катя:-)    ХулигАнкаЯ    Летняя олимпиада    perez-olga    Главный Хомяк    Felicita    Ирника    peseta    lalu83    семицветик81    Anglergirl    sv-k    Chiaroscuro    rinina    nnzk    mar123mar    Кхалиси    Эльйена    Natella1982    Qiwwi    LusindaK    крымская    МамаМакса    julchik2013    *кошка*    heleonora    K@tu    АудюшкА    VAGOKS    Solar cell    и еще 183
tchainka
24.06.2016
Если только одно и ничего другого из списка не будет - спасибо, я как-нибудь без мужика справлюсь.
eseniya
24.06.2016
tchainka
24.06.2016
Ну это примерно как "если хочешь умную, красивую и добрую жену, то придется жениться три раза" :)
Marvary
24.06.2016
бывают и такие )))
barsuk
24.06.2016
выбрать сил не хватает что ли
barsuk писал(а)
остального из списка ничего не буде

Потому что при этом условии выбирать ничего не хочется.
tchainka
24.06.2016
Если у женщины хватает сил на автономное существование, то таки зачем она будет выбирать заведомо ущербный вариант? Просто "чтоб было"? Ну так это неинтересно :)
barsuk
24.06.2016
Это жизнь такая, всегда приходится выбирать, все претензии к богу
tchainka
24.06.2016
Я свой вариант уже выбрала, но там несколько элементов вашего списка явно присутствуют. И, пожалуй, есть такой, который у вас не указан, но для меня очень важный - надежность. Т.е. когда точно известно, что человек а. никогда не подведет и б. всегда поддержит.
barsuk
24.06.2016
Все равно вы выбрали что одно, главное, так уж устроен человек
tchainka
24.06.2016
Нет. Не одно. Из вашего списка я по крайней мере без четырех позиций не обошлась бы, да плюс еще что-то свое.
barsuk
24.06.2016
Чушь, всегда при всех прочих равных весомым является один аргумент
Вы рассказываете женщинам , как они выбирают?
barsuk
24.06.2016
Я всего лишь пытаюсь открыть некоторым глаза на этот мир, но лично вы можете продолжать жить в вашем личном мире
ты пытаешь открыть глаза на СВОЙ мир, но так бывает, что твой мир другим не интересен и не нужен
barsuk
02.07.2016
конечно, тут трудно поспорить, но мой мир, мужчины, который свободен, и ишет женщину, которая меня поймет, сильно отличается от мира женщины, которая просто хорошая женщина))
А, вон как. Представляю. К примеру, жалуется вам знакомая - устала, мол, я, сил нет; тащу семью на себе, муж не работает и работу не ищет, детьми не занимается, подарки в последний раз дарил лет 10 назад, цветов вообще от него никогда не видела, себя запустил, лежа перед телевизором - чудище толстое-небритое... А вы ей: а секс-то есть? Она - ну да, это ему каждую ночь подавай. А вы ей вывод: так тебе больше ничего и не надо!!! - и результаты опроса покажете, только не того, где лицемерки голосовали, а честных женщин ответы..
barsuk
02.07.2016
и тем не менее, она его терпит только из за секса
сейчас заплачу:)))))))
а еще Богина стебали... там цветочки просто, по сравнению с этими истинами
barsuk
02.07.2016
это лишнее, лучше займитесь сексом))
tchainka
24.06.2016
Это вы сейчас выдвинули с помощью деда такой тезис и пытаетесь к нему подогнать полученные результаты. Ненаучный подход. И уж давайте определимся с постановкой задачи - "при прочих равных" или "больше ничего нет".
я бы после "так устроен человек" и "чушь" уже не стала бы отвечать:)
что самое поразительное - человеку 44 года
tchainka
24.06.2016
Дааааа? Блин :-D
Выглядит гораздо, гораздо моложе :)
Вероятно, что упомянутый дед тоже молодо выглядел.
tchainka
24.06.2016
Надо запатентовать метод. Вон сколько женщин мучаются, как бы выглядеть помоложе, а решение вот оно, на ладони :)
barsuk
02.07.2016
тут я потерял нить рассуждений))
tchainka
02.07.2016
Ничего страшного, в соседней ветке я испытала похожее чувство, прочитав про "нищебродок без мужчин" :)
У всех такая?! Ужас. А мужчины что у женщины выбирают? Либо секс, либо борщ, либо детей рожает? Или вот - красивая безумно. Но если красивая безумно при условии отсутствия всего остального, то придется на нее только любоваться...
tchainka
24.06.2016
Marthamydear писал(а)
У всех такая?! Ужас.

Не у всех. Но у кого такая, те обычно не верят, что бывает иначе. Им, видишь ли, так спокойнее.
barsuk
24.06.2016
Мужчины выбирают обычно только работу, чтобы вас таких вот содержать
Человек с черной икрой, о котором речь ниже, вроде не только работу выбрал. У него явно секс есть:)
barsuk
02.07.2016
черная икра вообще не показатель)
Да, не показатель, а опознавательный знак. Он вот все выбрал - и работу, и секс, и все довольны:)
ой, ну смешно же, можно подумать вы жить будете в шалаше, носить набедренную повязку, собирать ягоды и грибы.
barsuk
02.07.2016
логики не понял, но никто ничего в СТ не обещал
это Вы слишком широко махнули, надо конкретнее-только грудь, только лицо, только ноги, только борщ, только котлеты...
Мужчин прямо жалко стало, такой мучительный выбор между грудью и борщом...
а не фиг разбрасываться:))))
Ну что для вас самое важное. Для меня любовь, я вот например стремного, урода, без ЧЮ, да еще у кого на пол шестого и не полюблю. Поэтому если есть любовь то половина из списка точно присутствует.
Oksana87
24.06.2016
А зачем он нужен только с одним качеством? Например безумно любящий уродливый карлик, тупой и никакой в постели. Нет, спасибо. "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли."
tchainka
24.06.2016
Не, ну в принципе без неземной красоты обойтись можно. Пусть будет обыкновенный. Цветы лично мне тоже пофиг, но я так понимаю, что здесь цветы только как пример, а имеются в виду вообще проявления внимания, а это уже штука важная. И да - безумная любовь без секса это практически так же уныло, как секс без любви. А уж отношения с человеком, с которым вместе не получится над чем-то посмеяться, и вовсе мрак :)
Oksana87
24.06.2016
Согласна, без неземной красоты можно обойтись. Это только как пример
barsuk
02.07.2016
нифига не обойдетесь, всем нужна красота, ведь вы прихорашиваетесь утром
tchainka
02.07.2016
А вы прихорашиваетесь? Волосы (если есть) укладываете, брови выщипываете, синяки под глазами после вчерашнего консилером замазываете? Если нет - так что же, не нужна вам красота? :)
Дедуля то чего, деньги имел в виду или член?
Нифига не мудрый дед был
tchainka
24.06.2016
У него просто выборка была специфическая. Когда мужчина говорит "все бабы дуры" (например), это просто значит, что он не имел возможности где-либо встретить умных. В силу своего уровня развития.
barsuk
25.06.2016
трахать вас надо он сказал и был прав
трахать тоже нужно уметь...
barsuk
02.07.2016
но нужно же?
Это когда есть чем :-)
Не всем этот вариант подходит. Ой, не мудрый дед все ж :-)
Ну вот я бы еще согласилась если бы деньги. Деньги в принципе всем нужны, а вот без секса спокойно можно прожить, в крайнем случае есть магазины))))
barsuk
02.07.2016
без секса только слишком страшные могут прожить, увы, у них других вариантов нет, хотя вру, есть, пластика
красивые маются, что уж нам страшным женщинам остаётся
Да что без секса и без секса)) За деньги что хочешь купить можно, хоть секс))). Не все продается, спорить не буду, но из того что продается тоже можно выбрать)))
b@rtimeus
06.07.2016
Секс можно иметь, не особо себя утруждая. Но при этом не рассматривать этого мужика как того, кто должен быть рядом и из серии " он мне нужен". С таким же успехом и "умом" деда можно говорить, что женщинам нужна еда, ведь все женщины хотят есть, ну и без еды ей и секс не нужен.
b@rtimeus
06.07.2016
Он был примитивно глуп, между прочим. Такой ответ годен для тех дам, которые падки на секс и ласку так, что готовы закрыть глаза на остальное. Но таких не так уж и много. Многие женщины ищут не только трахов, но еще и денег, стабильности, надежности, хозяйственности, заботы о потомсве, мозга, понимания и так далее.
dadasasa
06.07.2016
Ну дед видимо был настолько "крут", что только секс и мог предложить.
Поэтому у него его и не было.
Но "похвалиться" перед малолетними птенцами с открытым ртом надо.
да хз, пока люблю он мне нужен со всем говнецом, разлюблю и сразу станет ненужным.
barsuk
02.07.2016
может все на самом деле наоборот, бабы часто тешат себя нужностью, а на самом деле просто болтливы
про абстрактных баб ниче не знаю. Вам виднее:))
barsuk писал(а)
что вам нужно в первую очередь

В первую очередь - это значит прежде всего, а потом идет вторая, третья и четвертая очередь.
Интересно, кто-нибудь выберет "всегда дарил цветы" при отсутствии всего остального? :))
tchainka
24.06.2016
Как он, интересно, будет цветы дарить, если денег нет :)
aliene
24.06.2016
клумбы обдирать!
tchainka
24.06.2016
О. Точно же :)
b@rtimeus
06.07.2016
У нас в поселке был мужик( хотя я бы его назвала скотом за его поступки), который лазил по чужим участкам и обдирал цветы, особенно розы. У папы моего частенько драл. Не так и много, явно не на продажу. Такими объемами торговать не интересно. А вот на красивый букет вполне хватит. Лазать перестал после появления весьма внушительной собачей пасти, но сколько нервов попил...приходишь, а у шикарных черно-бордовых роз срезаны самые большие цветки( размером с мою ладонь). Застуаала его соседка, при том это придурок даже не смутился.
У свекрови( второй придурок и тоже мужик) выкапывает цветы. Себе пересаживает. Это садоводческое товарищество, хулигань сколько влезет.
tchainka
06.07.2016
Мда. Причем, я подозреваю, обрывал-то не даму порадовать, а ради выручки на поллитру.
b@rtimeus
06.07.2016
Судя по описанию, мужик не алкаш, приличный. Обдирал потом и у папиных соседок их цветы. Тоже объем не большой, но самые красивые бутоны. И ведь подгадывал когда нет никого.
Я перед своим участком за забором хочу пару вазонов с цветами. Вот теперь 25 раз подумаю какие цветы туда посадить, чтоб обдирать было не интересно, и не направить ли туда видеокамеру, чтоб потом одно место наскипидарить, если кто-то обдерет.
Деньги тогда пусть останутся . Но хорошие деньги. Я организую тогда себе все остальные пункты .
Минусуйте , девочки )
А за что вас минусовать? Честный ответ, ведь деньги это и правда важный аспект нашего существования))
согласна
А-яй-яй, Евгения :-D
А что , лежишь ты где нибудь на Кубе , смотришь на белый песочек, слушаешь океан и плевать тебе , что он анекдот не смешно рассказывает , ведь так ?)))
Да!))
Ну вот денег опой ешь, а он тиран, деспот, моральный урод, бьет, гуляет, на кубу одну не выпустит, если только в полиэтиленовом пакете. Уйти нельзя - найдет. Деньги есть, сегодня бентли в стразах, а завтра в лоб до потери сознания и комы. Ну нах эти золотые клетки
Ну я про это не думала , так , *конь в вакууме* )
Прикинула , не , тирана не надо . Надо доброго ботана , пусть не Датский принц , страшненький и без ч.ю.
но боХатый .. блин , а у него еще и ипотенция будет ..
Но деньги - но не стоит .. хотяяяяя
Хотя ..пока у мужчины есть язык и хоть один палец , он может оставаться Мужчиной . С потенцией -импотенцией разобрались ,значит ))
Внешность - пласт.операция.
Цветы не дарит - купим и цветы и все
В носЕ ковыряет и классики не чИтывал - научим , прочтем
Что там остается - любовь к детям ..
Ну простим нашему * золотому * сей маленький недостаток
:-D
В сухом остатке деньги рУлят..или рулЯт '
eseniya
24.06.2016
я тоже деньги выбрала)))
я долго колебалась между деньгами и любовью и выбрала-таки любовь. денег никогда не было.. чего и начинать ((((((
barsuk
25.06.2016
вы все правильно выбрали
barsuk
25.06.2016
херово если только за деньги все
Нет , ты невнимателен , не за деньги , а за приличные деньги ;-)
barsuk
25.06.2016
а это сколько?)
Не могу озвучить , это слишком интимно
не то , что ваши трахи :-D
barsuk
25.06.2016
а вы затейница)
Даже если выбирать что-то одно этого "одного" в списке нет.
"Понимание" это, если его нет, то ничего нормального все раврно не получится из таких отношений. И тут даже не важно, что это семья, дружеские отношения или еще что-либо.
Уф... что-то я раззаумничалась)))
Мне нужно проснуться после нежной ночи в красивом дорогом белье, позавтракать бутером с черной икрой, мельком любуясь на его упругие формы тела, пока он сидит в кресле разговаривая об очередном выгодном бизнесе, после того как он весело поиграл с нашими детьми в интеллектуальные игры и перезвонил родителям в датское королевство )))))

Тьфу... Щас поверю в эту сказку... )))))))
barsuk
24.06.2016
Это фильм ужасов какой то))
Почему? обоснуйте

все романы книжные так заканчиваются)))))
barsuk
24.06.2016
Вы хоть помните что и КАК вам ночью пришлось делать
tchainka
24.06.2016
Почему "пришлось"? Все, что делается ночью по любви, происходит ко взаимному удовольствию сторон :)
barsuk
24.06.2016
За чёрную икру обычно только по желанию одной стороны все происходит)
tchainka
24.06.2016
А почему за икру? Вполне может быть, что люди привязаны друг к другу бескорыстно, а икра - это просто еда. Как у вас, к примеру, картошка.
правильно поняли!
просто для него икра это что-то из области: "такое надо отрабатывать", а для нас просто - завтрак аристократов.
че за бред? Секс за еду это уж кощунство. и по вашей логике по обоюдному согласию лишь за пельмени или БПшки можно
ПС я если что выбрала любовь
barsuk
02.07.2016
тут я тоже поржал)
это он по себе судит )))) мы все так устроены ))))
tchainka
24.06.2016
Да я уж поняла :)
barsuk
02.07.2016
ну нищебродки же вы без мужчин, разве трудно это признать?))
tchainka
02.07.2016
Признать бы раз плюнуть. Чисто из жалости, чтобы картину мироздания вам не ломать. Но, знаете, я сегодня с утра что-то не жалостливая.
Вас это тревожит?
С любимым человеком нет невозможного))))...
Или и тут будет градация?
barsuk
24.06.2016
Так почему именно он любимым то стал?
продолжаем сказку? - ок
я его полюбила еще студентом...
"хочешь стать генеральшей - полюби лейтенанта )))))"
моя любовь поможет ему "вырасти" во всём )))))
barsuk
24.06.2016
Историческая любовь самая дешевая сцуко, если она не ослабевает то это супер, иначе (
Ну уж явно не потому что трахается хорошо.
у такого наверняка три предыдущих жены в подвале зарыты....
Oliv-ka
25.06.2016
Забыли про букет свежих цветов))) любимый нарвал, пока я спала (с) :-D
Любовь.
со всеми вытекающими)))..
я знаю точно, без чего смогу обойтись - без его красоты безумной) всё остальное из списка- пусть будет:)
Плюс к вам. Красота нафиг не нужна, ее дети пусть от меня наследуют :-D
И цветы не нужны, я их сама на огороде выращиваю. И свекровь-королева - сомнительное удовольствие, чую.
Остальное пусть будет.
Если б можно было выбирать что дети и от кого унаследуют.
barsuk
25.06.2016
ну наконец то я нашел женщину, которой я не нужен :-*
если деду так не повезло, может проблема в деде? Выбросьте уже эту муть из головы.
barsuk
25.06.2016
дед это опыт, разве вам опыт не важен?
Он просто не учился на своих ошибках)
barsuk
02.07.2016
ему незачем уже учиться)
Ну а кому важен опыт какого то неизвестного ,конкретного деда? Причем не понятно из поста удачный или нет.
СЕКС!
Кому чего))
barsuk
24.06.2016
Да ладно, нашлась всего одна нормальная женщина на форуме лицемерок)
вот! а мы меня отверг, падлюка!))
barsuk
24.06.2016
Во первых, сначала ты меня отвергла, а я повторяться не привык)
Я?! не помню..... но отрицать не буду, я могла... ))
barsuk
25.06.2016
сучка! :-*
Может вы не на тот форум зашли? Здесь женщины, в основном, с детьми и мужчина только с одним качеством пройдет лесом.
Вообще судя по выбору какой-то моральный кастрат получается.
barsuk
25.06.2016
вас наверное, задело про лицемерок, но ведь это факт, с моей стороны конечно нечестно было в опрос включать секс, ведь это не выбор, это потребность после дышать, спать, пить и есть, любой женский форум почему то умалчивает эту свою потребность
Перечитав внимательнее стартовый топик, я не поняла, мне нужно уточнение: в каком мужчине должны быть эти качества? Жить ради секса с мужиком и не видеть в нем (т.е. мужчине) больше никакого смысла - странная ситуация, мне не понять. Также как и "красивый", "дарил веники", "интеллигент" - мне кажется, все это не на уровне семейных отношений.
Для студенток и тп'ешечек подойдет.
barsuk
25.06.2016
для вас важно понять, что в мужчине главное ДЛЯ ВАС
"нормальная" это которая вместо головы другим местом думает? Просто видимо уже любовь ждать надоело, а все остальное по списку еще реже встречается в комплексе.
Жень, ну ты знаешь кому чего. Я приживальничать не приучена. Содержу себя сама, в сказки не верю, на розовые сопли не ведусь. Так что секс - это единственная стезя где мне без мужика и правда не обойтись. :-)
Молодец :-*
не факт!
barsuk
02.07.2016
конечно)
Что конечно, барсичек?
barsuk
02.07.2016
все в жизни когда то кончается)
хорэ бухать)
зы: это твоя жуткая маковка ниже?
barsuk
02.07.2016
да по всем пунктам)
ужас какой))) поехали со мной в колхоз на исправительные работы?))
barsuk
02.07.2016
а котэ я на кого оставлю, он мне этого потом не простит, да и потом мои работы закончились давно уже, короче я могу еще много чего придумать, лишь бы не копать)
Ну и правильно, благо копать там ниче не надо))
barsuk
02.07.2016
думаешь я не знаю что такое копать, это на самом деле значит тут прибей, там подними, туда отнеси, да чтобы мы делали без мужских рук, а потом тут потрахай, там потрахай, я конечно не против всего этого, но чета причинно смысловая связь не срастается в моем понимании, тем более, что старый я)
ты не знаешь, что такое копать
avt-nat
24.06.2016
Выбрала любовь, т.к. если будет любовь, взаимная, то он мне и красивый будет и умный и принц)
Какие мы все разные . С тысячный раз убеждаюсь ) и это здОрово
barsuk
25.06.2016
короче трахать вас надо?
Тебе сказали -любовь . А лысый все о расческе тоскует ))))
barsuk
25.06.2016
это кто тут лысый?))
макушка то уже светится.....
barsuk
02.07.2016
пипец, ну я идиот
avt-nat
25.06.2016
Для Вас любовь- это только трахать? Мда... печально
barsuk
25.06.2016
а что еще вам нужно, лично вам
avt-nat
25.06.2016
Лично мне надо много чего, так сразу и не перечислишь, но любовь- это не только секс
barsuk
25.06.2016
хорошо, а что еще?
Любовь, всё же. Основная движущая сила.Всё остальное к НЕЙ приложится уже.
плюсуюсь
barsuk
25.06.2016
а любовь можно разложить на секс и все остальное?
Зачем её раскладывать? Она и так хрупкая, как карточный домик. Секс выдернешь- и рассыплется. А уж если всё остальное выдернуть, то и любовь обидится-уйдёт.
Amber:)
24.06.2016
А когда версию того деда откроете ?
barsuk
24.06.2016
А вы к чему больше склоняетесь?
Amber:)
24.06.2016
Я была оригинальна, нажала "любить детей",почему-то, по интуиции
barsuk
24.06.2016
А куда к вам прийти можно?
Amber:)
24.06.2016
:-))) так вот в чем цель опроса))
barsuk
24.06.2016
Ну нет так нет, но я вас люблю :-*
MaSima
24.06.2016
я вот тоже сначала хотела так ответить, а потом подумала - каких детей то? своих, моих, наших общих, африканских папуасов, детей во всем мире? платонически или похуже? а может вообще в приготовленном виде, тьфу ж ты понесло... в общем, не совсем таки мне подходит. а все остальное без всего другого мне не надо. при таком раскладе была б видать без мужика))
barsuk
25.06.2016
:-*
Не повезло тому деду,а Вы поверили. Сейчас то хоть поумнели и не слушаете мудрых дедов?))) Даже не интересно,что он имел ввиду. Для меня-любовь,из нее вытекает все остальное.
Кстати, я тут подумала. А можно озвучить, что из перечисленного в опроснике было у деда, а чего не было?
barsuk
24.06.2016
Неть
CanFly
24.06.2016
Если ничего другого совсем не будет, то выберу секс.
barsuk
24.06.2016
А почему так пессимистично?)
CanFly
24.06.2016
Так условия же в опросе такие ))
Почему пессимистично? Наверное просто коряво выразилась.
barsuk
25.06.2016
а можно как будто вы после секса выразитесь?)
Nadoeda
24.06.2016
Мы тут с подругой разговорились на подобную тему. Типа какого мужика выбрать для отношений: бог в постели, но который относится к тебе без уважения, или не состоятельный в сексе с маленьким членом, но зато тебя на руках носит, подарки дарит, любит и тыды. :)


И анекдот вдогонку:
-дед, а почему тебя так бабы в деревне любят?
- не знаю, внучик. Вот тоже бывает сяду на заваленку, положу член на колено и сижу, думаю.
tchainka
24.06.2016
Это тогда для секса одного надо, а для отношений другого :)
barsuk
24.06.2016
Пися за вас думает?)
tchainka
24.06.2016
Чья? Вы такой внезапный сегодня :)
Я рассуждаю логически. Если человеку хочется и секса, и уважения, а в одном партнере это недостижимо, вполне жизнеспособный вариант - завести двух разных партнеров для удовлетворения обеих потребностей. Одного для потрахаться, другого для поговорить. Хотя, возможно, кому и кобыла невеста резиновой куклой быть - "отношения".
barsuk
24.06.2016
Нет, только один должен остаться, вы горца не смотрели что ли))
tchainka
24.06.2016
Так и останется один. В каждый правильно выбранный локальный отрезок времени :)
barsuk
25.06.2016
:-*
Nadoeda писал(а)
И анекдот вдогонку:

А я про брови вспомнила :-)
Nadoeda
24.06.2016
А чего с ними? :)
Начало как в твоей версии, только дед облизал свои брови :-D
Nadoeda
24.06.2016
:-D
я за второй вариант
Ивна
24.06.2016
О-хо-хо! Если уж нужно выбрать только что-то одно, то, конечно же, я выбираю отличный секс!
barsuk
24.06.2016
:-*
Uksinya
24.06.2016
Детский сад.. Из серии "ты кого больше любишь папу или маму"..
Вас обидел кто?
(.)
24.06.2016
Тема-то какая тролльная;)
barsuk
24.06.2016
Нет выбора?)
(.)
24.06.2016
Выбор есть всегда
barsuk
24.06.2016
А что вы выбрали?
(.)
24.06.2016
Ничего. Если понимать любовь в широком смысле и взаимную, то её б, наверное
barsuk
25.06.2016
а попроще стать не пробовали
(.)
25.06.2016
А вы поизящнее подковырнуть?))
barsuk
25.06.2016
а вы девушка или баба?))
(.)
25.06.2016
Вооот! Уже гораздо лучше! Еще пара-тройка тем на ММ и достигните в искусстве троллинга 80 уровня)
barsuk
25.06.2016
я вообщета на мужском и флз модератором являюсь, так что у меня 100 уровень давно уже есть))
(.)
25.06.2016
Да, я вас знаю прекрасно. вы с подругой моей бывшей встречались какое-то время. не срослось. Не хотела говорить, но уж раз про уровни речь пошла))

Мне видится, вы хороший человек. Женщину вам только правильную надо. И на вопросы не нужны будут ответы)
barsuk
25.06.2016
что за подруга? так то я вообще стараюсь ни с кем не встречаться)
(.)
25.06.2016
С мужского. Давно это было и нет её уже на нн.ру, я и ник не помню. Году в 2011, вроде.
barsuk
25.06.2016
вранье это, я в том году точно ни скем не встречался
Вы после того разговора с дедом ни с кем теперь не встречаетесь?))
barsuk
02.07.2016
отлично сказано)
(.) писал(а)
вы с подругой моей бывшей встречались

отбил, не иначе, девчушку? ))
(.)
28.06.2016
Ну! И не признается теперь))
с кем разговаривать интересно
barsuk
24.06.2016
С зеркалом конечно
всякое бывает, но с вами тоже интересно)
barsuk
24.06.2016
Я банальный, легко предсказуем, неинтересный вообщем
старый и страшный, я помню))
barsuk
25.06.2016
откуда вы это знаете?)
да было на каком-то форуме)
моего пункта нет, мне заботу нужно.
barsuk
25.06.2016
о чем заботу?
о детёнышах арктических тюленей, страдающих от глобального потепления, вестимо, о чем же еще?
barsuk
25.06.2016
мне мои микробы ближе
по-моему, мы - нормальные женщины, ждем от мужиков только одного - надежности!
(читай: уверенности в завтрашнем дне, чистоте супружеских отношений, в заботе о детях, и т.д.)
я не нашла, где за это проголосовать.
barsuk
25.06.2016
надежный и без хера вас устроит?
с надежным таковым надо же!
barsuk
25.06.2016
слово таковым что означает?
оно означает существительное из поста, на который я отвечала.
какие же дети и супружеские отношения без хера? он также входит в понятие надежности!
barsuk
25.06.2016
ну так в это понятие все что угодно можно впихнуть, давайте называть вещи своими словами
да!!1
Ellie II
24.06.2016
Пусть будет остроумным. Люблю, когда с человеком есть о чем посмеяться. Без денег и без любви только ржать и останется))
barsuk
25.06.2016
:-*
Ой, и я к Вам! Мы не популярны))
Ellie II
28.06.2016
Я заметила)) все о любви, а мы посмеяться любим)
и какой правильный ответ?
barsuk
25.06.2016
конечно твой
у меня нет ответа
barsuk
02.07.2016
а если подумать
раньше я не замечала, что вы зануда
upoke3
24.06.2016
barsuk писал(а)
Он мне сказал, всем им нужно от мужика только одного
и бухой упал под стол, где и проспал до утра?
Uboische
25.06.2016
Как говорила моя прбабушка, бывшая в законном браке только однажды, проживающий с мужем почти 60 лет , абы любовь была,а остальное приложится...в опросе не участвовала, то.к хрень это
barsuk
25.06.2016
бабушке привет, и всем ее любовникам тоже
Ответила любовь. Будет она, потом будет секс, деньги и все, что нужно для жизни.
barsuk
25.06.2016
а как ее измерить, эту любовь?
Это чувство безгранично. Либо оно есть, либо его нет.
barsuk
25.06.2016
ну хорошо, как понять что оно есть?
У каждого это индивидуально. Ты можешь лежать в постели рядом или находится на работе, тут тебя осенило. ( как пример)
barsuk
02.07.2016
и бухой упал под стол, где и проспал до утра? ?
Mati
25.06.2016
где традиционный пункт? )
barsuk
25.06.2016
я тебя боюс))
mar123mar
25.06.2016
деньги
выбирала между "деньги" и "остроумность".
barsuk
25.06.2016
мулечка вы моя, а что делать будете, когда он вам нахрен не станет нужен
mar123mar
25.06.2016
буду делать то же самое, что и при других выбранных вариантах.
Пойду своей дорогой. Возможно, у меня будут небольшие накопления.
Самый ужасный для меня вариант "любовь", как её понимают большинство женщин. Сначала всё для Него, на все поступки закрывать глаза, бежать домой со всех ног, а потом пить с подругами, размазывать тушь по лицу и жаловаться)
Нет пункта "Уважение". Вот с таким раскладом я бы хоть куда)
or-ange
27.06.2016
вчера как раз прочитала на эту тему. Точно фразу не помню, но суть. Если женщина в любви может только отдавать, забывая про себя, то она вообще не умеет любить.
Ну и там дальше много текста была, но по сути как вы написали.
mar123mar
27.06.2016
а мы вчера с мужем в очередной раз пришли к выводу, что не понимаем, что такое любовь. Фильмы и романы воспевают навязчивую влюблённость.
Он мне говорил о мужской любви и ответственности к Родине. Я его поняла наполовину)
"Когда нет денег,нет любви" (Шнур)
Где-то я с ним согласна,потому что не до секса и цветочков будет,если детей накормить нечем.
Homutova
25.06.2016
Безумно красивого выберу, да. Это очень редкие экземпляры, хочу такого.
Думала дежавю, а нет - Миша третий раз народу глаза пытается открыть ))
Только народ опять не желает принимать истины старого унылого маразматика) На ФСО за поддержкой уже сбегал?)
barsuk
26.06.2016
ты то сюда зачем пришла, тебе же не светит малыш
Вообще не вижу смысла опираться и примерять на себя чужой опыт, в том числе и опыт родственников. Жизненные истины открываются, отнюдь, не благодаря летам и чужому опыту.
Перед вами другая дорога, свой собственный опыт и другие женщины.
Если только одно из списка-то моего варианта нет....
Что ж ты не выполняешь дедушкины заветы?
or-ange
27.06.2016
не хватает... не знаю куда тыкнуть. Чтобы мог быстро принимать решения/решать возникающие проблемы. Т.е. надежность, наверное.

П.С. вчера Машу и медведя смотрели.. Вот что-то типа медведя. Ты ему воз геморроя - а он разгребает и еще любит тебя:) ахаха
Самый идиотский и злой мультик...ИМХО

*Маша просто истеричка-самодурка* - невоспитанная и избалованная дура(
or-ange
06.07.2016
ну каждый видит то, что хочет видеть.
Пирамида потребностей.
Видимо, ваш знакомый дедуля встречал женщин, которые выше нижней ступени подняться не сумели. Это ж скукота смертная - такие тётки, да и дядьки (никого не хочу обидеть)))) ... ну по.....сь, а дальше-то что?
Барсучиша, да, нужно только одного: всего и сразу ))) А иначе "зачем он вообще"(с) )))
Вот тут хорошо расписано
saintpetersburg.zagranitsa.com/blog/2994/zhenshchina-v-muzhskom-gorode
Valletta
28.06.2016
из этого списка мне нужно всё, кроме принца...
поэтому ответ Принц Дацкий
Bell
28.06.2016
И где ответ дедули? Или забыл, а мы тут гадаем? Колитесь уже, а то мы сами не знаем, чего нам от вас надо.
Так секес. Выше озвучено)))
Bell
28.06.2016
Это где он катрин астре отвечает? невнятно как-то.
Нууу, эт не интересно, и про "только одного" дедок промахнулся.
barsuk
02.07.2016
он сказал - трахать вас надо, и почаще, чтоб думать вам некогда было, потомучто нечем
Bell
02.07.2016
Ну вот и выяснилось в чем дело - это вам надо, чтоб мы меньше думали, а не нам секс.
А я выбрала детей чтоб любил. В моем понимании мужчина, любящий детей должен их учить, лечить и дать им все прекрасное в этой жизни, в тоом числе и счасливую маму.... Вот да так много всего придется и работать и жену любить)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.