--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищется 5чел на покупку шк формы (началка) со скидкой

Прочее (о детях и родителях)
3
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
24.06.2016
есть возможность заказать форму с ю*н*и*ор центре со скидкой около 25 процентов. форма для начальной школы. не хватает 5 человек.
сарафаны, юбки (бывают и жилеты) девочкам
брюки, пиджаки, жилеты мальчикам.
Lioli
24.06.2016
ДД,мне нужны брюки Академик серые и жилет трикотажный косичка. Хотелось бы к вам присоединиться
хорошо. даж не знаю как дальше-то. в теме размеры что ль писать. или в приват можно в принципе.
:)
pyshist
24.06.2016
Добрый день!
мне нужен сарафан <<Алина>> (серо-розовая клетка), готова присоединиться к покупке.
Возможно, пиджак еще возьмем
хорошо. надо бы мне табличку с размерами и никами составлять. ещё бы телефон на всякий. наверное так правильно будет...? ))
(сначала запостила. теперь обдумываю)
нам нужен сарафан, как раз собиралась в выходной съездить купить. Скидка точно 25%? Как это будет происходить, в смысле как и когда деньги Вам нужно передать, где и через какое время забирать?
хорошие вопросы. я что-то не очень продумала схему. сначала буду таблицу составлять. кому, чего, какой размер. и телефоны (на всякий). деньги-то можно на карточку. а потом уж только встречаться.
Вы меня тогда включите в список, я Вам даже могу этикетку сфоткать, один сарафан купили неделю назад, нужен такой же на смену.
присоединилась бы, нужна юбка алина
конечно! ))
guggik
24.06.2016
Я бы присоединилась. Нужны серые брюки на мальчика. Только вот я через неделю уеду на дачу и буду без интернета(( если возможна будет связь по телефону - я с вами. Если проблематично - увы...
olga.kr
24.06.2016
Тоже нужна юбка алина серо-синяя клетка
вы на любые фасоны берете или на определенные? мне поливискоза нужна (брюки и пиджак черные в полоску), но пиджаков в наличии на данный момент в самом магазине нет...
на сп нашла закупку, но там только сейчас она, а далее в сентябре
вы сейчас не 5 наберете, а больше)))
ой, больше - это можно с ума сойти))) это ж всё надо посчитать, учесть, не забыть и всё такое.... (а этого как-то не оч хочется.... хотелось себе и минимульно-нужную компанию для скидки.
(***и отказывать как-то не удобно. однако, одно дело 8-мь человек посчитать, записать и запомнить. а другое дело, если ч-к мноооого....)
вам какую модель надо? вы там сами уже смотрели?
в смысле? по моделям - не важно. и по размерам тоже. и по цветам тоже. можно разнопёстренько набрать.
вы в магазине мерили какой размер подходит? у меня например мальчик рост 131, а рост 134 ему впритык получился, вот только сейчас носить...
Вы все таки лучше Дойдите и примерьте! Все дети разные. У кого ноги длиннее, у кого попа побольше.
Я завтра планировала на родионова там закупиться, меня значит включайте
И нам не сказали конкретные модели, сказали придеье и скажете номер школы
MaSima
24.06.2016
а расскажите, что это за акция такая? может я потом тоже соберу нн-ое кол-во желающих на скидку в 25%))). а то наш сарафан на модернизации(. нету его пока
нуу, это как бы по знакомству акция. по личному...
Вы где, в каком ТЦ будете закупаться на Родионова или Сорм. шоссе? Это принципиально наверно.
нам для нашей школы требуются модели Карина, если без разницы какие пять человек, я готова хоть сегодня закупиться
Без разницы какие 5 чел. Это не через тц, а через знакомых. К понедельнику надо списочек контакт и по форме точно модель и размер в варианте сайта чтоб путаницы не возникло.
тоже присоеденюсь. нужны брюки и жилетка академик
Нужен сарафан карина, но размер не могу сегодня сказать
А что за скидка такая хорошая?:) Нам тоже надо, но много)) Потому мы б сами, но со скидкой :-D Если не сложно и озвучить можно - поделитесь инфой в приват?
Kitana
24.06.2016
Привет! И мне надо обновить гардероб, академик серый. Надо глянуть бы.
А ты когда планируешь и где? Мне тоже актуально, но хотела сегодня съездить, посмотреть что там с размерами (их все приходится мерить - то ли у меня дети худые. то ли форма на пухленьких)
а Вы куда планируете, на Родионова ближе нам, планурую сегодня-завтра
Это мне вопрос или МиН(ь)?)))) Я на Родионова планирую поехать сегодня
Вам. Заодно про скидки с сайта уточню. Вчера при регистрации купон был на 15%, и распечатать невозможно, не вышло, а сегодня, хитрые, уже купон предлагают за регистрацию на 10%. Узнаю, может в принципе больше предложат, если, к примеру кол- во вещей будет больше. Нам надо три. Сарафан, юбку и жилет. И с размером определиться. На разведку едем
Обычно они не дают скидку больше. Я тогда обоим детям закупалась (хорошо так получилось по сумме) - обычные их скидки, ни больше(((
Кстати, в прошлом году на Родионова был выбор размеров меньше. Так в итоге и прошлось ехать в Новую Эру
Съездили. Скидку до конца июня предложили только 7%, спросила про купон на сайте. Типа ничего не знаю это инет магазин, в нашем нет. Спросила у др. Продавца на кассе, говорит принимаем купон, распечатайте из почты.
miss Kate
25.06.2016
если вдруг нужна будет компания для более низкой цены, приглашайте.
Там на количество не дают скидку больше, чем до июня положено, хоть одна вещь, хоть десять 7% и все.
miss Kate
25.06.2016
понятно, жалко
Блин. Ну я ж сказала там выше что это личный контакт и поэтому скидка. Там не дают эту скидку. Девочки, ну вы что? Там все идут классами покупать и в июне просто 7%.
так это понятно,
странно там все в принципе с сайтом и с реальностью расхождение (вчера предлагали официально купон распечатать от сайта на 15%, сегодня купоны уже предлагают распечатать на 10%) да еще и купон не распечатывается никак, я именно про это у них узнавала, про Ваши предложения само собой не упоминала даже.
там загвоздка кроется в другом, они даже про эти купоны не знают и не хотят знать, вот в чем момент. Ну это в принципе лишнее, если Вы нас возьмете в компанию. Это вообще для справки народу.
ДВ! Собираете еще компанию?
и нам можно с вами. Нужны жилетка и брюки на мальчика
Elina72
27.06.2016
ДД. Уже поздно? Тоже надо на мальчика брюки и трикотажную жилетку (синяя)
Dara255
27.06.2016
Можно к Вам присоединиться?
в приват написала, что конкретно интересует и контактный номер телефона
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.