--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дарю котят корниш рекс!

ММ-маркет
90
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aby*
25.06.2016
Всем доброго времени суток!
Такое предложение бывает только раз в жизни!
ДАРЮ!! БЕСПЛАТНО!! породистых котят корниш рекс - мальчика и девочку!
С отслеживанием судьбы, ТОЛЬКО под кастрацию (это обязательное условие).
Семью лучше с детьми от 3-5 лет, можно с другими животными (если кошки и другого пола - только кастрированными!).
Ручки буду выбирать ОЧЕНЬ тщательно!
Вы должны понимать, что животное - живое существо, со своим характером, оно может болеть и вы должны быть в состоянии (в первую очередь финансовом) позволить себе вет.обслуживание, ежегодные прививки, хороший корм!

Особое внимание уделю тем, кто готов посещать выставки (в классе кастратов).
Aby*
25.06.2016
Мальчик дата рождения 16.01.16
Aby*
25.06.2016
Девочка дата рождения 30.01.16
Aby*
25.06.2016
Так же добавлю, что данная порода подходит далеко не всем - они ОЧЕНЬ активные, очень ориентированы на человека, всегда рядом с ним во всех его делать. Лежать целый день на подушке - не про корнишей! Требуют много внимания, игр.
сказочное предложение. какие красавцы... если б не моя бывшебездомная кошкокомпания - взяла б обоих.
Aby*
25.06.2016
Предложение и правда сказочное. Очень надеюсь найти здесь, на форуме, хорошую и любящую семью для малышей!
извините мою неосведомленность, но для чего им ежегодные прививки, они без них нежизнеспособны? или это для тех, кого планируется выпускать на улицу?
Aby*
25.06.2016
Извиняю. Ежегодные прививки - от вирусов, которые вы можете принести в дом на обуви.
От многих животное может просто погибнуть, даже если не выходит на улицу.
понятно
Эх, у меня уже две кошки, а так прям хочу и точно справилась бы)
Aby*
26.06.2016
На самом деле с тремя не сложнее, чем с двумя) Но у вас, если не ошибаюсь, кошки не стерильны?
Aby* писал(а)
На самом деле с тремя не сложнее, чем с двумя)

Ну, вот зачем вы это написали!)))) У меня именно эта мысль крутится с ночи.)
Только, как в Простоквашино, помните: "тогда родители пропадать начнут".) А у меня, боюсь, муж не выдержит.) У нас один из двоих как раз суперобщительный игривый слоненок, сохранивший детскую непосредственность на всю жизнь.)
Aby*
26.06.2016
Муж - выдержит, поверьте)))))) скажу даже больше - будет любить больше вашего)) Раз уж двоих разрешил...дальше - проще)))
Самое сложное - на второго решиться! А потом - все легче и легче)))))
Муж первого очень не любит. Потому и разрешил второго, что характер первого не устраивает. Первый - скотиш-фолд, сами понимаете, весьма равнодушный, отстраненный и флегматичный. А второй - мейн кун, веселый и общительный балбесик, его муж прям обожает-преобожает.)
Пожалуй, если скажу, что эта порода не менее общительна... может запросить обоих.))
Aby*
26.06.2016
Порода не просто не менее общительная, порода порой общительна просто до маниакального безобразия) Поэтому и написала, что порода подходит далеко не всем. Кто-то любит флегматиков, как ваш британ, а кто-то любит таких вот кото-песиков) У меня кот, кстати, даже апорт приносит.
Апорт мужа добьет.))) Пожалуй, правда стоит поговорить.))
А маниакально общительный зверь - это очень приятно. У меня такая была сиамская кошка. Уже десять лет, как умерла, а я до сих пор по ней скучаю.
Aby*
26.06.2016
В общем поддаются корниши дрессировке при желании)
Сиамский кот у меня тоже есть - настоящий сиам. Мне иногда кажется, что он человек в теле кота.
Вот это КРАСАВЕЦ!!!!
Aby*
26.06.2016
Спасибо, я ему передам)
Aby* писал(а)
Спасибо, я ему передам) ...

Ну тогда ещё и поцелуйчик в брутальный носик))
так вот ты какой ,сиамский кот )
п.с. котятки прелесть
Aby*
26.06.2016
Спасибо)
black@
26.06.2016
Он за старшего у вас сейчас? Разговорчивый?
Передавайте восхищение от меня и моего Камыша))
Aby*
26.06.2016
Да, он у нас главный усатый нянь) он не очень разговорчивый, ему хватает общения с другими кошками. Привели обязательно передам)
Marvary
26.06.2016
крутой филин у вас ! )))
black@
26.06.2016
Это мы гулять вышли, он у меня типа собаки, со мной ходит гулять. А филин - от того, что сейчас из-за угла выйдет соседская лайка, его приятельница и начнут они друг за другом гоняться на потеху всему двору))
А как его зовут? А можно фотку в анфас? Уж как я люблю сиамов..ух..
Разговорчивый?
Aby*
26.06.2016
Его зовут Бонифаций. Мы зовем его мама Боня, потому что котята сосут у него титьку после того, как мамки перестают их кормить) он кастрат. Он не особо разговлрчивый, у нас большая Кошко компания, им хватает общения друг с другом) фото вечером )
Aby*
26.06.2016
Такой трогательный)) он всегда с грустинкой во взгляде?
Aby*
26.06.2016
Да, всегда)
Но это очень, ну просто оченб обманчивый взгляд)
Аааааа, отпаааааааааааааадный!!!
Aby*
26.06.2016
Спасибо)
А расскажите мне пожалуйста про мейн куна. Хочу умираюче такую кошку. Какой характер? Что кушает? Как к детям относится?
Извините, что поздно отвечаю: долго не была на нн.ру. Мейн кун чудесен.) Написала-то я про мужа, а на самом деле мы всей семьей его обожаем, включая младшего малыша, которому только исполнился годик. Котик настолько общительный, веселый, игривый, ласковый, что малыш старшего кота, кажется, и за кота не считает.)) Во всяком случае, "мяу" для него - это только мейн кун.)
При этой игривости и общительности я бы не сказала, что кот навязчив и надоедлив. Он как-то чувствует: если человек не в настроении или еще что, то подойдет, поздоровается, приласкается - и максимум ляжет поблизости, мешаться не будет. Но уж если с ним готовы поиграть и поласкаться, конечно, будет счастлив.)
Очень добрый и умный. Ни разу не поцарапал никого из детей. Они правда тоже ведут себя правильно, кота не обижают. Но малыш, например, когда еще неуверенно ползал, мог неудачно опереться на кота или еще что. Кот, как старший товарищ, снисходительно терпел. И старшего кота, совсем другого по темпераменту, не обижает, даже не надоедает. Иногда пытается с ним поиграть - но именно поиграть, а не задеть или сделать больно.
Кормим кормом, хорошим. Утром консервы, днем и вечером сушка. Тут, конечно, надо понимать, что кот ОЧЕНЬ крупный и ест много. Прививки делали, как и положено.
Еще была проблема с глазками, ветеринар сказал, что это свойственная для породы проблема. Но решилось все просто и быстро.
Спасибо большое за ответ. У нас тоже есть кот уже, но мечтаю о втором. Хочу крупного. Мейн куны как раз такие ) а игривый он - это носится по квартире? Или на ноги вам бросается?
Носится, как слон.) Учитывая его габариты, время от времени что-нибудь сносит.) Конечно, не целый день. Раза 2 в день пробежку устраивает. Ну, и игрушкам тоже рад, особенно мячикам и почему-то трубочкам от сока, это у него прям излюбленная штука.
У нас обычный кот развлекает себя тем, что из укрытия набрасывается нам на ноги. Ужас как бесит! А тут если килограмм 10 в,виде куна на ноги бросится - боюсь в дурку со страху попасть )
По-настоящему набрасывается? С когтями??? По попе хулигану!
Не всегда с когтями. Но бывает и с когтями. Наказывали, всё бесполезно ( теперь идём по квартире, а голова назад повернута, чтобы быть готовыми к атаке.
А покажите мейнкуна :) так люблю их!
Аналогично...только флегматики муж-заВОдилец уже из-За флегматичности ненавидит...мей-кун-его ж прихоть....я игнорирую...
Не стерильны, ага.
Желаю найти хороших хозяев.
Aby*
26.06.2016
Спасибо)
ola*la
26.06.2016
Вот это подарки! Желающих, наверное, много))
Aby*
26.06.2016
Пока нет - все за городом, видимо
)
Подскажите, как будете 'отслеживать судьбу'? Т.е. вы будете приезжать и проверят кошку? А если ее за город увезти надо.
Я бы конечно хотела котика, но дети у меня от 5 до 12, выставки посещать не готова, дома других кошек нет.
Aby*
26.06.2016
Дети в прекрасном возрасте) Я написала желаемый "нижний порог" детского возраста, потому что маленькие дети не отдают себе отчет как надо и как не надо обращаться с животными.
Выставки тоже желаемое условие.
Другие кошки - корниши очень активные и если весь день дома никого нет - им будет очень скучно.
Aby*
26.06.2016
Нет, приезжать я не буду. Буду периодически просить фото животного, звонить знавать как дела.
За город - это вы что имеете в виду?
Мы каждые выходные уезжаем за город, соответственно придется с котиком, на отпуск тоже.
Aby*
26.06.2016
А как вы планируете котика за городом держать? В доме? Или отпускать гулять?
Я так понимаю, что котик домашний, то соответственно держать в доме.
Aby*
26.06.2016
Совершенно верно. Я категорически против выгула. Если только на участке есть специально оборудованный вольер для этого.
Еще подскажите, почему их можно держать только с кастрированными кошками? Мы просто иногда ездим в гости где есть кошка не стирилизованная.
Aby*
26.06.2016
Кастраты проще принимают друг друга.
Подскажите, они уже кастрированы или только всё это предстоит? Стала бы претендентом на котика.
Aby*
26.06.2016
Предстоит. Вечером из дома напишу все в приват
oksashka
26.06.2016
Добрый день! что кушают котики?
Aby*
26.06.2016
Здравствуйте! Кушают сухой корм премиум класса, перемороженное сырое мясо, кисломолочку на десерт)
oksashka
26.06.2016
А можно познакомиться с котиком сначала.
Aby*
26.06.2016
Разумеется.
о боже, я сейчас слюнями клавиатуру закапаю....)
Если вдруг я уговорю мужа, и никого другого на кошечку не найдется... если вдруг....)
Aby*
26.06.2016
Не переживайте) Я рассматриваю всех кандидатов, первому написавшему не отдаю)
NLO78
26.06.2016
Ой, моя мечта, и дети были бы рады, встаю в очередь
Aby*
26.06.2016
Тогда жду вас в привате с кратким рассказам о вашей семье и укладе жизни).
Omar77
26.06.2016
Мне в ваши темы заходить вообще противопоказано. Полтора года назад после прочтения вашей темы про Сиама у меня появилась Ориенталочка. Первый сфинкс. Корниши очень нравятся, но боюсь меня муж из дома выгонит с 3 кошкой.
Aby*
26.06.2016
))))) я тоже думала, что мой меня выгонит, а сейчас даже помогает мне роды у кошек принимать)
*INGA*
26.06.2016
А где покупали ориентала ? Ищем себе
Omar77
26.06.2016
Я брала годовалую стерелизованную кошку. С ко енком мне возится не хотелось, разведение не планировала. Мне её из Москвы передавали. Сайт вспомню, скажу.
Omar77
26.06.2016
В приват написала.
*INGA*
27.06.2016
Спасибо . Мы тоже не для разведения
Aby*
26.06.2016
Народ, а минусы-то за что уже?
Gala51
26.06.2016
Господи, какие они красивые (и сиам, сиам!). Смотрю и думаю: кот красивее, нет, кошечка, нет котик, нет девочка))))
Я не претендую, у меня собака, которой надо всю мамину любовь и никаких конкурентов. Просто восхищаюсь :-)
Aby*
26.06.2016
Спасибо большое, очень приятно)
У вас животные один краше другого, до сих пор не могу забыть Камбербэтча, порода ориентал, кажется))
Aby*
26.06.2016
Его фото есть выше) Сиамский кот)
Спасибо)
можно спрошу ради любопытства? почему обязательно под кастрацию?
чтобы избежать попадания в руки "разведенцев". Ну и лично я всех кастрирую для профилактики мочекаменной болезни,чтобы не метили и не хотели любви)
мне кажется тот кто этим занимается имеет уже своих кошек и разводит их...
Тоже стесняюсь спросить, а интересно.
Aby*
26.06.2016
Ответ выше
Aby*
26.06.2016
Лиза-Весна ответила вам совершенно верно.
Aby*
26.06.2016
Девочки, с хозяйкой котика я определилась!
Ищем семью девочке)
Aby*
26.06.2016
Еще фото девочки)
or-ange
27.06.2016
написала в приват:)
Aby*
27.06.2016
Ручки всем котятам найдены!
Выбор был очень непростым! Простите, если кого обидела! Все желающие были более, чем достойны!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
P.S. Если кого заинтересовала порода и вы хотите такую красоту в свой дом - пишите, не стесняйтесь! Котята еще есть!
Есть мальчик? Цена?
lusa
02.07.2016
Добрый день. Если будут еще котята напишите пожалуйста, сын бредит котенком, очень хотим такое чудо в свою семью.
Aby*
02.07.2016
Здравствуйте.
Если котята на продажу - пишите в приват. Дарить пока больше не планирую)
у меня трое от подобранной кошки, пришла уже беременная, пушистые, красивые. Нннада? плюс пицот к карме впридачу ну и приданое за мной)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.