--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать автокресло

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Танич
25.06.2016
Наше скоро малО станет...
У нас Кармейт какое-то, японское..оч.классное Кармейт зутто, до 25 кг...но цена 21000...
Надо чтобы просторное было и в зимней одежде, когда спит чтобы голова не падала...ремни чтобы свои были...при переводе кресла в режим сна не надо было доставать ребенка...в кармейт вообще 3 положения кнопкой одной рукой делаются...
Есть альтернативы?
зы.Ребенку почти 2 года, 15 кг, 92 рост
Со своими ремнями по-моему только ремер. У вас уже категория 2-3, целесообразней брать кресло с пристегиванием ремнями автомобиля, это намного надежнее и безопаснее. И категория 2-3 практически у всех идет без положения для сна, возраст уже не тот)))
marino
26.06.2016
Слышала, что после 15 кг ремни свои неэффективны, поэтому такие кресла уже штатным ремнем пристегиваются, за исключением некоторых моделей. У нас Сайбекс фри фикс 15-36, положения для сна уже нет, оно только чуть может откидываться, если сиденья машины откидываются. В целом креслом очень довольны, в зимней одежде было нормально, в нас сейчас 17 кг, но уже 4 года. Когда выбирали, рёмер понравился меньше.
вот это выбрала:) Cybex Solution Q2 Fix. 15-36 кг группа 2-3
https://www.avito.ru/nizhniy...maniya_588736419
marino
26.06.2016
Это покруче, чем наше. Я когда хотела покупать, на солюшн стали цены прям каждый день расти и я не успела. Пришлось брать фри фикс. В этом магазе и покупали.
а где этот магаз находится?
хочу примерить в живую сначала, а заказать где подешевле через интернет
marino
26.06.2016
на ильинке, номер дома не помню.
а, поняла
я думала в карусельке))) то, что на фото написано
MJulia
26.06.2016
Группа 2-3 может еще по росту не подойти.
Мы тоже недавно купили Sybex, модель M-Fix.
На рост 104 подголовник на самом низком уровне - высоковат.
да, поэтому хочу сначала где-то примерить его
а чем Q Fix от M-Fix отличается?
вот тут нашла ответ, если кому тоже интересно)
irecommend.ru/content/ochen-udachnoe
Cybex Solution M-Fix - оно от Q-fix отличается тем, что не регулируется по ширине.
MJulia
26.06.2016
У Q-Fix еще боковая защита поднимается вместе с подголовником, у M-Fix поднимается только подголовник.
Но краш-тестов нет по Q-Fix, т. к. свежая модель, видимо.
У нас такое же, зимой покупали, нравится. Правда, в этом же магазине оно стоило дешевле на 1500
сейчас в технопойнте самая выгодная цена вроде
ElmiraS
26.06.2016
Такой же вопрос мучает меня. Смотрю в сторону кресел со столиком, т.к. из ремней любим руки вынимать.
Столик там только для категории 1, в категории 2-3 столит надо убирать.
ElmiraS
26.06.2016
Ну вот ( Видимо без примерки не получится кресло купить.
про столики пишут, что в зим.одежде вообще очень тесно даже стройному ребенку....
Нормально там в зимней одежде, у сайбекса столик регулируется.
ну, я "за что купила, за то и продаю" (с)
У нас сайбекс со столиком
а у вас какая модель? советуете?
подголовник регулируется наклоном назад?
Сайбекс паллас 2 фикс. Мне очень нравится, ребенку тоже, кресло на базе, положение для сна есть за счет выдвижения вперед этой базы и наклона кресла назад, но это только в категории 1, в 2-3 по-моему кресло надо снимать с базы, соответственно выдвигать не получится. Если кресло уже пристегнуто ремнем, в положение сна не переведешь, ремень очень крепко держит, только если заранее выдвигать. Моему ребкнку 2.6, раскладывали только в прошлом году когда ездили в Казань, на короткие расстояния он и так нормально спит, голова в подголовнике.
Съездите в магазин автодетство, посмотрите, пусть ребенок посидит в нем пристегнутый, у них есть стенд с ремнем безопасности как в машине, чтоб можно было примерить и примерить в машине они разрешают.
а с нашим ростом/кг в этом кресле еще столик подойдет или уже нет?
Вообще категория 1 идет от 9 до 18 кг. Там еще под чехлом на сидении есть вкладыш, его надо убирать когда в категории 1 ребенок начинает подрастать. У нас рост 93 см и вес 13.5 кг, вкладыш пока не убрали, но пора, голова начинает торчать из подголовника.
Как будет у вас, не знаю, тк не представляю вашего ребенка, надо мерить.
мой 92 см, 15 кг
Мой сын от столика истерит (
Поэтому надо мерить перед покупкой. Хотя мой на поимерке истерил, он тогда не планировал кресла мерить)))
Ну, когда я его покупала, сыну было 9 месяцев и лицом вперед возить его еще не собиралась. Да и товарищ он у меня такой, что и в магазине бы ни за что в кресло не сел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.