--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите как лучше отметить день рождения ребёнку?

Прочее (о детях и родителях)
8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Орешек
26.06.2016
Добрый день! Сыну будет в июле 9 лет. Друзья городские разъехались, даже не знаю кого собирать. С отцом его в разводе. Думаю, может сводить ребёнка куда-нибудь, но куда? Как устроить ребёнку праздник?
Подскажите, пожалуйста.
Marionne
26.06.2016
Еще одного друга найти и отправиться в боулинг или в тир. Потом поесть чего-нибудь запрещенного, например, пиццу или картошку-фри, или даже бургер:).
Кино, цирк, батутный городок, в дельфинарии в сам др посещение бесплатно, при наличии документов, потом можно в кафешку мороженое, пицца...
Claimore
26.06.2016
Я на море возила.
Foks
26.06.2016
Аквапарк, боулинг, кино, лазертаг, квест..
_Violet_
02.07.2016
Думаю в этом возрасте понравится парк приключений и высотный город Мадагаскар в сормовском парке, там в выходные анимация, на Халявном сейчас предложение 2 вз+3детей-всео 200 руб на целый день или можно у них целую программу заказать-тогда они и шатер со столом предоставляют или можно просто небольшой пикник прям у них на территории городка разбить. Ещё кварки хороши.
Maria153
03.07.2016
Спросить у сына, как он хочет провести этот день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.