--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите придумать подарок на 10000 р на рождение ребенка

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
47
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
03.07.2016
не жданно не гаданно мужу на работе руководство пообещало подарок на рождение ребенка (ждем со дня на день) на сумму 10 т.р. Деньгами взять нельзя. Все необходимое уже купленно, мне кажется даже больше , чем нужно. Сертификат в детский магазин, я даже не представляю, что мне потребуется на такую сумму, тем более что и одежды есть на год вперед и игрушек полно. Подумала про кварцевую лампу и инголятор, но в соседней теме, которую я создавала про кварц, говорят, что он бесполезен. Инголятор- вещь полезная, но он стоит гораздо дешевле. Что можно выбрать на такую сумму.
П.С.- дорогие модераторы, очень прошу, если тема аыбрана не верна, исправьте пжлст
elenka-21
03.07.2016
Взяла бы сертификат в магазин. В крайнем случае памперсов купите.
Ещё вариант - детское автомобмльное кресло.
Или вам ещё добавить и взять программу патронажа в частном мед.центре.
Можно купить детский спорт.комплекс типа Ранний старт или похожий.
undina
03.07.2016
Автолюлька и автокресло есть, патронаж не нужен, у нас нормальная поликлиника и доб в шаговой доступности, спортивный комплекс просто ставить некуда, места нет)))
возьмите сертификат - потом летнюю (прогулучную) коляску можно купить, велосипед
undina
03.07.2016
точно, велосипеда у нас нет. Так далеко я не думала.
natnet
03.07.2016
Стульчик для кормления,шезлонг, подвесной модуль над кроваткой, переноску-слинг типа- они дорогие-5-7 тыс
undina
03.07.2016
Спасибо.
Nadoeda
03.07.2016
Я бы вместо слинга взяла хипсит. Он для уже сидячих детей, но зато ребёнок из него не так быстро вырастает. У меня есть эргорюкзак, но дочке уже в 8 мес. было в нем не очень интересно- хотелось уже смотреть вперёд, а положения лицом от мамы там не предусмотрено
natnet
03.07.2016
Вполне может быть и лучше)) моему 4 мес, я пока в слинге таскаю, потом видно будет!
Мой в эрго сидел до полутора лет. Все индивидуально.
Попросите коляску. Свою купленную продадите, пусть с дисконтом. Таким образом обналичите подарок.

Сертификат в магазин. Будете памперсы покупать. Они улетают только так. Мне упаковки в 90 штук меррисов хватало на 10 дней поначале. А упаковка сейчас где-то 1500 стоит.
Сертификат в Лабиринт. Только срок действия узнать, чтоб безлимитный был. Потом накупите книжек.

Зимний комбез фирменный - керри, ленне.
Сертификат на грудничковое плавание - наверное можно оплатить сразу несколько месяцев.
Сертификат на прививки платные ( наверное можно тоже это организовать)

Беговел)) Страйдер ст 4 как раз уберетесь в эту сумму. В 2 года пригодится)
Матрасик cocoonababy. Он чуть дороже, докинуть можно) самим покупать вроде дорого, а как подарок-супер! Мне его на работе подарили на рождение, очень была довольна. И продать его потом можно легко, как вырастет ребёнок.

Ещё как вариант эргорюкзак-слинг. Мне фирмы manduca подарили-офигенный! Сравнивала с обычным ноу нэйм (когда племянник рос пробовала его носить)-небо и земля. Они тоже стоят в районе 10.
Camell
03.07.2016
В Детском мире очень удобная система подарочных сертификатов. Там дают карту с зачислением н-ной суммы, и потом можно ей расплачиваться, списывая хоть 100 раз по чуть-чуть, остаток не сгорает.
Еще как вариант - прививочный сертификат до года в какой нить клинике
Irik-Ira
03.07.2016
только сертификаты у них год действуют.
Лучше в каком-то другом магазе купить бессрочные сертификаты, но несколько штук небольшим номиналом. Нам так в Умную игрушку дарили несколько сертификатов по 1000 и они бессрочные
Camell
03.07.2016
На счет срока, не знаю, возможно. Я имела ввиду, например, вам подарили 1000р сертификат, вы купили памперсов на 800, а 200 сгорели. Вот в ДМ так не сгорают.
Больше всего порадовал бы подарочный сертификат.
Если нет, то мне со всеми тремя очень нужны были электронные качели, одна из самых необходимых вещей ежедневно.
Попросите сертификат в ближайший гипермаркет. Там можно и памперсы и прочие расходники малышу покупать, и обналичить через покупку продуктов.
Коляску прогулочную, самый путный вариант имхо, стульчик для кормления, если есть дача попросите домик или горку, они догорие, а детям нравятся, комплект зимней одежы керри например. Просто подумайте, что вам в ближайшее время понадобится, дети растут и развиваются быстро, не зацикливайтесь на том, что надо прямо сейчас.
если есть коляска 2в1 или 3в1, т.е. полноценная тяжелая прогулочная, то я бы выбрала в подарок суперлегкую прогулку для подросшего ребенка, незаменима в поездках, тц, общественном транспорте, да и просто как коляска для лета. от себя советую априку, всего 2,8 кг))
К априке большой плюс. Я бы без нее не обошлась.
intra1
05.07.2016
Априка вообще крутая штука. Незаменимая штука если лифта нет.
Или если приходится ездить в общественном транспорте.
undina писал(а)
Сертификат в детский магазин, я даже не представляю, что мне потребуется на такую сумму


Памперсы, каши, пюрешки, одежда на 2-3 года вперед (можно зимнюю например), обувь.
Можно сертификат в магазин типа Икеи, "обустроить детскую комнату", а по факту купите то, что вам угодно.
Попросила бы сертификат в детский мир. Так сертификатом можно расплатиться несколько раз. Пока в ноль не будет. Тем более там на такую сумму нет их буде несколько. Но только его нужно потратить в течение года (если я не ошибаюсь)
neswa
03.07.2016
Видеоняню
natalikis
03.07.2016
Хороший стульчик для кормления.
Электронные качели.
Стул конек-горбунек
Рюкзак-переноска teddymarket.ru/category8.html
Какой-нибудь кулон/сережки, если девочка, в санлайте можно подобрать, там вроде тоже детские коллекции есть, но это уж если совсем ничего не придумаете.
Велосипед детский двухколесный можно, беговел, песочницу с горкой на дачу, бассейн, но это если дача есть...
Эх, если бы мне 10000 дали, то я бы..... :))))))
Робот-пылесос, мультиварка-тоже нужные в уходе за малышом девайсы.
Велосипедное кресло, если вы на великах ездите.
Санки.
Увлажнитель воздуха, робот пылесос, мультиварка
Вот кстати да. Можно отойти от непосредственно детских вещей и подумать над тем, что существенно облегчит быт. Выбор очень расширится.)
undina
05.07.2016
да, я и хртела что то из этого. Кварцевую лампу, ингалятор, увлажнитель воздуха. Хотелось бы отзывов по этими приборами. Детские вещи все есть. На несколько лет вперед не хочу закупать.
Ну, кварцевая лампа или ингалятор быт не облегчат.) Увлажнитель, точнее, мойка воздуха - да, хорошая вещь. А из бытовых приборов ничего не нужно? Как уже писали, мультиварка, робот? Пароочиститель? Утюг с парогенератором?
Сколько будет старшему ребенку? Может, пригодится подножка к коляске?
undina
05.07.2016
из бытовых все есть, пылесос не подарят, не отросится товарам для детей. Старшему скоро 7, подножка не нужна уже. Увлажнитель воздуха поставила себе на заметку. Ингалятор тоже нужная вещь. Сомневаюсь по лампе кварцевой. Хочу еще градусник бесконтактный, вот интнресно насколько он точный.
Я заводила тему про бесконтактный градусник. Решила наплевать на цену и купить, когда нон-стоп болели все трое с плохо сбиваемой температурой. После темы и передумала. По большинству отзывов очень неточный.
Ингалятор... не факт, что нужен, если вы имеете в виду небулайзер. Например, у меня старшая - астматик. Вот тут да, небулайзер нужен ежедневно, а иногда трижды-четырежды в день в течение всего года. Вторая дочка только один раз через него дышала, чаще назначают лекарства в сиропах. А младшему после небулайзера вообще становится резко хуже, дважды пробовали назначать ингаляции - и прекратили эти попытки.
undina
05.07.2016
у меня старший бесконечно болеет, когда лежали в больнице он дышал через ингалятор, мне показалось кашель быстрее прошел. У нас есть паровой ингалятор для эфирных масел, мне знакомая очень расхваливала именно современный для лекарств.
Lancome
04.07.2016
Сертификат в гипер для меня было самым отличным подарком
intra1
05.07.2016
Очень полезная штука матрасик кокон. У моей знакомой есть, малыш только в нем и засыпает.
Ну или электронные качели, рюкзак переноску, стульчик для кормления
Cocoonababy , с первым ребёнком его не было, да и думала не нужен... А вот сейчас подарили (как раз коллеги с работы мужа), теперь не понимаю , как я без него жила-то с грудничком?) пс правда до 3-4 мес только
Можно ещё видеоняню.. Меня спасает уже не первый год, особенно если есть дача, дом.. Да и просто с грудничком так бывает трудно помыться в ванне маме)))... А тут включил и лежишь себе с масочкой на лице, смотришь на экран ))
Раз на первое время все куплено, берите с расчетом на подросшего ребенка: стульчик для кормления, лошадь-качалку-каталку, трехколесный велик, санки, коляску-трость, развивающие игрушки на возраст год-полтора-два. Одежду и обувь можно тоже на вырост брать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.