--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки! Кто пользуется фотоэпилятором? Отзовитесь.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
182
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
05.07.2016
Почитала характеристики, кое-какие отзывы. Примерно определилась. Хочется реальных отзывов. Похвалите свиюои эпиляторы, плз)
Не похвалю, деньги на ветер. Лучше лазера ничего нет
Lancome
05.07.2016
А каким вы пользовались?
У меня какой то с фото и лазером вроде
Завтра сфотаю.
Elos кажется, толку нет. Муж подарил на нг новую модель за 36 тыс.
Раз 5 сделала - все волосы на месте.
Убрала на полку и хожу на лазер снова. Вот от него после 4 процедур почти волос не осталось.
Не тратьте деньги, лучше александритового лазера нет ничего. Быстро, не больно, эффективно.
Lancome
07.07.2016
Но больно дорого)
В Нн цены ломят, согласна
Я в мск живу и делаю по купону в клинике Святослава Федорова.
4 зоны получается 6400 руб. Халява. Тем более, что результат отличный. А это ещё даже меньше стоимости домашнего эпилятора.
Такой у меня
Lancome
07.07.2016
Нифигасе цены! Это и бикини, ноги, руки, подмышки за эту цену?
Как аппарат называется в клинике?
Это глубокое бикини, ноги голени, подмышки и верхняя губа.
Лазер Apogee+
Lancome
07.07.2016
Блиин, прям хоть в Москву езжай...
Я искала здесь Шугаринг и нашла по ценам 2500-2800 на глубокое бикини, удивилась и стала искать альтернативу. Нашла этот лазер на биглионе, получается дешевле шугаринга.
Всем, кому советовала эту клинику - все довольны ходят на лазер.
Lancome
07.07.2016
Лазер у нас только бикини 5600((
Согласна,мне тоже лазерная помогла,но неалександритовая а Лайт Шир Дуэт,диодная,вроде бы).Я кстати тоже не верила,что можно убрать навсегда,оказывается чистая правда))),ну или мне повезло-4-8процедур надо.Делала в клинике,голени и подмышки,бикини только начала,в целом очень довольна.Брала 4+1,т.е платишь за 4,пятая в подарок.
ой а расскажите плз.
вот все думаю, решаюсь, на подмышки..но что-то все останавливает..
Я не знаю где в Нн хорошие лазеры. В Клеопатре еркнда, если они не поменяли. Там больно и не настолько эффективно. Я хожу в клинику- у них лазер с охлаждением, чувствуешь только холод. Быстро/ быстро делают эпиляцию. 15 минут все 4 зоны
спс
Аз@у
07.07.2016
А на какое время этот эффект?
Эффект накопительный, вообще они советуют делать каждый месяц сеансов 5-6 хотя бы и станет видно - надо вам ещё или нет.
Я за год сделала 4 раза, хорошо ушли подмышки, голени (их 2 раза сделала), бикини вверху, глубокое уходит плохо, там волос светлый потому что.
У меня очень плохо отрастают после лазера, месяца два- три жду, чтобы что то отрасло
И мой плюс к лазеру! Даже если насовсем волоски и не уйдут, я согласна раз в полгода -год поддерживать эффект и ходить с гладкой кожей весь период, без раздражения, отращивания и прочих прелестей, например, воска. Но на самом деле, уже почти и не растёт ничего).
знакомая говорит, брехня. покупали на двоих с подружкой. по тем ценам заплатили 10 тыс. или около того. волосы все на месте..
Lancome
05.07.2016
Какой брали? Какая мощность?
не могу сказать. в телемагазине они брали.. на одном из каналов.
JuJu.13
05.07.2016
Пока живете - волосы будут на месте, такова природа)))
лазером то нет)
JuJu.13
05.07.2016
это утопия)
Сколько процедур сделали?))). Они потом всё равно возвращаются на место.
Я 4 сделала в теч года. Волос почти не осталось и в основном белые растут. По 3-4 мес отращиваю, чтобы с чем то прийти. Сейчас лето - пока не делаю.
У меня лазерный домашний - зря выкинутые 20тыс.
Lancome
05.07.2016
А какая модель? Может фото эффективней?
Вот такой http://www.fineh***ealth.ru/lazernyj-epilyator-rio-dezac-x60/ ( не знаю можно ли сдесь прямые ссылки оставлять) правда я за 20 брала. Больше из домашних подобных пробовать ничего не стала - пошла к косметологу на электроэпиляцию
JuJu.13
05.07.2016
У меня был дебют с эпиляцией бикини и сразу фото. Я в течении 2-х лет делала на дому процедуру. У девочки был аппарат гибридный, 2 спектра лучей: фото и лазерная волна (ELES). Но! Почитав условия и рекомендации для него, самым эффективным было сначала удаление волос воском и в течении 5-7 минут (пока луковица не закрылась) проходили вспышками.... Эффект меня очень радовал! И вот в апреле аппарат сломался((( Пришлось впервые пойти на обычную восковую бикини. Мастер сказала, что такого еще не видела: растут не равномерно, и местами, тогда я и сказала, что раньше ходила на фото эпиляцию. Сейчас после обычного воска - растут быстрее, хожу каждые 3 недели, после фото эффект был дольше.
Недавно позвонила знакомая и сообщила, что купила новый аппарат, но с другим принципом работы. Он мощнее в 8 раз, предыдущего и принцип действия другой: воздействие вспышками идет на волос длинной 3-4 мм. Т.Е не нужно удалять волосы перед процедурой, наоборот импульс проходит через волос в луковицу. И в течении 10 дней волосы вываливаются. В период пляжного сезона для меня это не приемлемо. Плюс задумалась о безопасности и излучении. Никаких отзывов о воздействии домашних фото аппаратов не написано...
У подруги есть,какой не знаю,но стоил 25 тр.Волос меньше не стало.
Ollenka
05.07.2016
Электроэпиляция- наше все:-)
Lancome
05.07.2016
В смысле у вас домашний электрический эпилятор?
Ollenka
05.07.2016
Нет, хожу к косметологу, дохаживаю уже, остались самые стойкие)
Lancome
05.07.2016
О, нет, на такие подвиги я не готова)
Здравствуйте, напишите пожалуйста, где делали электроэпиляцию и стоимость. Спасибо.
Ollenka
06.07.2016
Доброе утро, хожу к косметологу на Автозаводе, стоимость 1500 в час ( работает быстро), подробнее, если нужно, в приват.
Напишите пожалуйста в приват куда ходите. 1500 это очень не дорого
Ollenka
07.07.2016
Написала
Спасибо за ответ.
Автозавод далековато, хотелось бы найти в верхней части.
OSh
07.07.2016
Напишите плиз и мне контакты
Ollenka
07.07.2016
Написала
LukA
06.07.2016
Спасибо, я тоже создавала подобные темы, только не здесь. И что-то положительных отзывов не услышала. А так хотелось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.