--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Июлята 2013. Нашим малышам 3 годика - лето 2016 года.

Ровесники
15
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нумам
06.07.2016
Переехали отсюда:
www.nn.ru/community/my_baby/...rodolzhenie.html
Наша табличка:
https://docs.google.com/spre...true&pli=1#gid=0
девочки, стыдно мне - так долго темку не могла новую создать
наступил наш именинный месяц - будем поздравляться )))
мы в воскресенье отпраздновали День Рождения Кости
были на даче с друзьями и их детками
погода не подвела - дети купались в бассейне, прыгали на батуте
а взрослые отдыхали )))
готовили в тандыре кролика, курочку, рыбу, овощи - все безумно вкусно
подарили мы Косте в воскресенье два огромных набора конструктора Лего Дупло - он счастлив безумно - один из них с паровозиком Томасом самоходным
а потом вернулись домой и я вспомнила про заныканные в кладовке еще подарки - роликовые коньки и еще набор Лего и рюкзак для секций
с сентября после отпуска к беговельной секции хотим еще футбол от школы Юниор добавить
вот пара фоток
Поздравляю! нам только в октябре 3 будет. Вы такие молодцы, что уже в секции ходите.
3-х летки такие уже большие, самостоятельные.
Молодцы) Серьезный такой именинник!
с прошедшим вчерашним праздником поздравляю Катю - солнце и ее сыночка
и сегодня праздник у Иры-гри и ее дочки - вас тоже с праздником
здоровья вашим деткам и вам самим, любви и счастья семейного, всего самого лучшего вам!
Привет! Еле нашла нашу темку, все пропали. Всех именинников с наступившими днями рождения! Много радостных дней, новых впечатлений и, главное, здоровья!

Девчонки, как отмечали праздник? У Лешки в субботу ДР, а я прямо в ступоре, не придумаю, как отметить. В прошлом году на даче отмечали, сейчас вчера вернулись, эту неделю в городе пробудем, на дачу другие родственники поедут завтра, тоже с маленькими детьми, всей толпой там будет сумасшедший дом. А в городе что-то не придумаю ничего толкового, жару обещают, дома или в детском центре неохота в жару, есть вариант снять беседку в яхтклубе на Гребном, шашлык и прочее, это получается больше вариант для взрослых, если только самой какие-то игры придумывать вместо аниматора) Да и детей хз соберешь или нет, лето, большинство в отпусках или на дачах по выходным. Посоветуйте что-нибудь:) В зоопарк днем сходить, что ли? А вечером дома тортик в узком семейном кругу?
Я за вариант зоопарк+торт дома.
Мечтаю иногда о тихом семейном празднике ))))
gri7979
25.07.2016
Да. Не много нас осталось :)
Все на дачах наверное :)
Согласна что наши трехлетки уже совсем взрослые.
Даже можно сказать вполне самостоятельные :)
Всем привет! Поздравляю наших малышей с 3-х летием. пусть растут умненькими , послушными и здоровыми. Мы отмечали скромно, все родственники были заняты домашними делами садами-огородами. Утром мы поехали в Лимпоппо, потом попали под ливень, отсиживались в кафе, потом аттракционы в сормовском парке. Лизе очень понравилось, крёстная ей подарила самокат, освоили его за день, очень ей понравилось кататься. Кристина машинку робокар, Саша семью свинки Пеппе. а мы игру озорной Пеликан. Лиза всему была рада, вечером нас развлекала Кристина, была аниматором ) Потом торт со свечкой. Мы третий месяц пьём лекарства, начали по тихоньку говорить. Постоянно Лиза подбирает слога, я рада этим сдвигам. Стала она такой смышлёной и большой. Выходные проводим на даче, в садик пока не ходим. Жаль лето кончается :(
Как Лиза выросла
С прошедшим вас!
Здорово, что начала говорить и радует вас этим.
Всем привет! Девчат на ёлки кто куда пойдёт? Мы в том году ходили в Новую эру в игровую комнату, Лиза не пошла участвовать, забоялась :( Вот думаю в этом году стоит ли куда идти? Или может просто на Щенячий патруль на спектакль?
я думала нам уж темка не нужна - не пишет никто совсем (((
не пойдем никуда - в садике будет и на беговеле на тренировке наверное
хватит - не фига 100 раз Деда Мороза видеть )))
Вроде хочется порадовать, но наверное действительно лучше на спектакль сходим. Мы с ней вообще редко куда ходим, я со старшей в её возрасте постоянно куда то ходили и как то перед Лизой совестно ( Да и невролог нам сказала , что нужны вспышки эмоций. Мы ведь так и не заговорили :(
совсем не говорит? медикаментозно лечитесь?
не тяни с этим - время драгоценно - потом ведь в школе разгребать придется
Нормальных слов говорит наверное 10, остальное мычит. Мы всё лето пили таблетки, пока ничего, вот собралась Варакиной звонить, что бы нас снова посмотрела
наверное надо уколы делать (((
я бы еще гомеопатию подключила типа Бакопы, лецитина и тп
все, что активизирует работу мозга
средней школьнице даю еще Гинко В для памяти и работоспособности
ну и витамины группы В обязательно

в садик то вы пошли?
да в садик ходим, но уже 2 раза болели
Привет! Наверное никуда не пойдём, в садик, и если опять будут форумские Дед Мороз со снегурочкой.
А так, ходили тут в цирк на пингвинов Мадагаскара, отсидели оба отделения и под впечатлением поехали домой. В кукольный хочу, но что-то нет там ничего для трёхлеток как мне кажется.
На работе явно дадут билеты на елки, но мы наверное не пойдём, опять воспитателям в садике отдам
Мы в кукольный со старшей в этом возрасте на 3 поросёнка ходили, вот я Лизе книжку читаю, может соберёмся. На пингвинов мы тоже ходили, ей понравилось, хочу на Новое представление выбраться, по мне так это лучший цирк )
Костя в том году еще спектаклей 5 посмотрел в кукольном - очень нравилось ему
сейчас никак не организуюсь билеты купить - уже с Марго вместе хотим ходить
Привет! В кукольном много спектаклей для малышей - Теремок, Колобок, Волк и Козлята и т.д. Мы с Лешкой ходили на Дюймовочку и "Гуси-лебеди", понравилось, смотрел с интересом. Недавно на Маугли еще ходили, этот спектакль рановато, конечно.
Может в Кукольный возьмем билеты, форумский ДМ, ну и в садике елка.
Взяли в ТЮЗ в итоге)
gri7979
08.11.2016
Не знаю даже. Домой Дед Мороз придет. В садике будет елка. Ну и может в Хижину Деда Мороза сходим, как в прошлом году. Но не факт.
Девочки, я к вам в очередной раз заглянула с просьбой. Напишите, пожалуйста, какой размер одежды и обуви этой зимой носить будете. Мы вас на год младше, хочу на распродаже на след зиму одежду и обувь купить.
SvetusikK
01.11.2016
все разные))), у нас костюм 104, обувь 27
про обувь согласна). а вот размер одежды все же примерно одинаковый ровесникам берем, т.к. запас большой как правило (+6).
сейчас рост 100 и обувь 24-25 размер
*Tasha*
01.11.2016
Саша чуть ниже - 95, а с обувью также.
Как комбез?
как раз )))
еще раз миллион спасибо от Марго и меня )))
Рост 102, носим Лесси 98(+)6. На ногах суперфиты 25 размер, на зиму 26 Куома, 25 оказалась мала))))
да у моего вообще по ходу лапти. Нам куома 26 мала)
Смотря какой у вас сейчас рост, вы мелкие или большие? Мы вот ростом 92 см. а младший в почти 2 года 80 см
сейчас 96см. 2,4 ребенку.
Если вы уже сейчас 96 см, наверное, надо на след. год 110 размер брать (либо 104+6 см). Сложно посоветовать, у меня оба растут стандартными темпами, примерно по 6-8 см в год.
gri7979
08.11.2016
У нас одежда 104-110. Размер ноги 27 летом. и 28 зимой
У нас сейчас рост 99-100 см, носим Лэсси 98 размера, на ногах Куома 24 размера. Если будут хорошие цены по распродаже и известный бренд, можно взять 2 размера, потом лишний в сезон продать. Я куому так купила в прошлом году, 23 размер мы переросли, продала осенью. Куртку Лэсси правда пока не продам никак, может потому что не костюм, а одна куртка лишняя оказалась)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.