burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Забыли на площадке беговел

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    93
    20
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Девочки, я такая курица!!! Позавчера забыли на площадке (около 40, 46 домов по Карла Маркса) черно-красный беговел!
    Ребёнок в шоке и плачет:((((
    Может кто-то видел?
    aliene
    10.07.2016
    За что вас минусуют? Типа ап.но вообще долго вспоминали вы
    Вчера гуляла бабушка. А сегодня вышли на прогулку и хватились.
    На форуме жк нашли наш беговел. Осталось только связаться с ними
    что за форум жк?
    Форум жк 7 небо
    Сняла минус, сама вчера во дворе в расстроенных чувствах забыла Два! клевых самоката..Мальчик- сосед этажом выше увидел и принес их нам на лестничную площадку, дай Бог ему здоровья. Не знаю как это со мной случилось, до вечера даже не хватилась, очнулась только, когда муж с укором во взгляде вкатил их в квартиру((
    Ап, желаю, чтоб нашлась пропажа!
    А спросить у постоянных тусовщиков площадки?
    У нас на площадке год назад забыли самокат трехколесный. Его пол лета выставляли к площадке. На ночь в ближайший подъезд заносили, вечером, когда все гуляют, выносили и ставили. Хозяева не нашлись.
    В этом году 9 мая кто-то забыл двуколесный подростковый самокат. Тоже долго выставляли рядом. Никто не пришел.
    Они до сих пор ждут хозяев, правда теперь не каждый день достают из подъезда. Но они в целости и сохранности)))
    Какие ответственные люди:))
    Ага, у нас так)) мяч чей-то забытый год лежит в подъезде. Им играют местные дети периодически)) Но если хозяин объявится, будем только рады)))
    Не оставляем на площадке забытые вещи, так как их легко могут "прихватизировать".
    Поломанные машинки из песочницы исчезают легко))
    Oliv-ka
    11.07.2016
    У нас на море на пляже увели набор песочный (ведро, совочек, лейка и тп).. Вот где я удивилась!
    На след день девушка с ним пришла и как ни в чем не бывало - выдала своему сыну розовые игрушки.. К слову сказать, кроме наших, у них больше ничего не было..
    Когда я их забирала, она даже ухом не повела, ни слова извинений!..
    SheroNN
    10.07.2016
    Напишите объявление и прикрепите к качелям например аккуратно. Может кто и хочет вернуть, но не знает, кому. Удачи!
    А мы на водяновской площадке в Швейцарии потеряли калейдоскоп. Очень жалко((( вернулись через полчаса и все- след простыл. Дети не особо расстроились, а вот я очень, тк это был подарок подружки, с которой очень давно не виделись(
    Калейдоскоп хороший с двумя трубочками.
    Вот не понимаю зачем люди берут чужое и разрешают своим детям уносить чужие вещи(я своим не разрешаю.
    Вот такой, только у нас розочки на большой трубке( может кто-нибудь нашел случайно(
    Беговел нам, кстати, вернули)
    Бывают же хорошие и честные люди:)вам повезло:)
    Я неделю назад нашла на детской площадке сотовый телефон почти новый и довольно дорогой модели.
    Вернула, естественно
    Есть на свете справедливость:)
    Можно не в тему спросить, в Швейцарии не появились льготные среды как в том году, когда аттракционы на Сурикова по 50 рублей были?
    Появились:) но там ограниченный список и только на Сурикова.
    Гусеница, батут, игровая комната,2 карусели, лодки, ж/дорога, чашки)
    Мы ходим каждую среду,но не на все: в основном батут и гусеница.
    Спасибо, в том году почти тоже и было.
    радуйтесь что с ребенком пришли домой, а то так и его забудете.)))
    Детей я перед дверью в подъезд пересчитываю:)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Продам зимнюю шапку на девочку Новую

    Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
    Цена: 1 500 руб.

    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.

    Б/у сандалии Тотто, р.20

    Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
    Цена: 250 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 32 000 руб.