--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть отзывы по еде от Смарт Фуд в НН?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
153
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stfb
11.07.2016
Сервис для мск не новый. О появлении в НН узнала недавно. По моему опыту - достаточно удобная вещь, но конкретно по этим ребятам есть сомнения.
Первое - нет возможности посмотреть на "производство". Не хотелось бы получать еду из-под ножа в антисанитарных условиях. Они же придумывают какие-то нелепые отговорки (типа недавно ремонт сделали), оправдывая невозможность пригласить на производство.
Второе - как-то не очень активно общаются. Мы заинтересованы в ежедневном заказе на двух взрослых по разным программам. Манагеры обещают перезвонить, и тишинаааааа.
Вот вопросик: есть здесь их клиенты? Как Вам качество еды и сервиса в целом? СтОит с ними связываться?
я пыталась один раз получить пробную детокс программу: бутылочки смузи. Я два дня пыталась отдать им деньги и забила. Погемороилась и сама себе детокс- коктейлей сделала.
Все началась с того, что я не смогла заплатить онлайн. Только наличка - только хардкор.
у конторки впринципе нет привычки перезванивать, хотя за 2 штуки в день могли бы и научиться. т.е. если что-то надо, то позвони сам. В соц сетях они тоже редко отвечают.
Я в первый раз хотела забрать еду сама, чтобы посмотреть как они ее делают. Мне начали блеять шаблонами, что у них удобная доставка, все для клиентов и т.д. Потом я сказала, что я хочу глянуть на кухню - мне ответили, что у них нельзя. Оборонный завод что ли?
Забила я в итоге на "удобный" сервис
Stfb
11.07.2016
н-да )) видимо, сотрудничество обещает с ними быть веселым ))
спасибо за комментарий )
да не за что ))
я сначала повелась на имя - думала филиал мск открылся, а они франшизеры обычные.
Я сейчас под мск в отеле, так московский детокс про мне шустренько подогнал заказ за 50 км от мск и платежный терминал притащил
Stfb
11.07.2016
да, я знаю, что они франшизеры. И судя по всему, не очень удачные. Мы пока в ожидании обратной связи :-)
В нашей деревне все по старинке готовят сами )))
Лори
11.07.2016
Знакомые заказывали в ШефМаркете, но там только продукты доставляют с рецептами, готовить надо самим. Говорят, понравилось. Друзья в Екатеринбурге пользовались услугами подобной компании, тоже довольны, говорят, здорово экономит время.
Stfb
11.07.2016
да, такие сервисы знаю. Но хочется, чтобы привезли пакеты-коробочки уже готовые. Готовить люблю, но сейчас времени на это все меньше :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.