--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте магазины автокресел, чтобы посмотреть можно было в живую их.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
17
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Сдайте места где в эти выхи можно живьем посмотреть и примерить детские автокресла. Чтобы выбор побольше был (в идеале чтобы было побольше бюджетных моделей- тысяч до 6-7 максимум). И если у кого-то есть кресла которые вписываются в наш бюджет, категории до 18 или, возможно, до 25 кг (если у них спинка наклоняется) поделитесь отзывами. А то мы как-то неожиданно выросли из автокресла колясочного нашего, хотя оно типа до 11 кг, а в дочке всего 7600 и рост небольшой 71 см, а она уже туда с трудом убирается и пристегивается.
И еще вопрос: Ваши дети такого возраста, веса, роста ездят по ходу или уже против движения?
Тапки по поводу того, что за эти деньги кресла-это слишком не безопасно и только отмазка для гайцов кидать сюда => :))
The023
14.07.2016
У нас бюджетное, российское, покупали в автоволге. Есть разные и с подставкой, со сменой положений, и универсальное, с изофиксом и без, разных расцветок
Спасибо буду этот магазин иметь ввиду. Но судя по сайту у них в наличии, чтобы в одном месте не очень много моделей.
The023
14.07.2016
Там два стеллажа. Нам хватило)) можно посмотреть на сайте, что, где есть по расцветкам. У меня просто этот магазин в пешей доступности. Ну и по цветам не вот принципиально было
Автодетство нн, на Ильинке, у них и сайт есть.
Спасибо. Туда в первую очередь собираемся съездить. А вы не знаете у них цены в магазине и на сайте одинаковые?
По ценам не могу подсказать, к сожалению.
Друзья брали бюджетную модель- у них совпало с заявленной ценой на сайте.
Ну, в принципе, это не самое главное, телефон с интернетом есть, если чт сравнить можно будет.
В прошлом году одинаковые были. Но мы все равно в итоге купили через интернет.
Olya_M
15.07.2016
Там же в автодетстве на Ильинке и покупали! Наше российское кресло 1-2 фирмы Siger Nautilus с изофикс очень бюджетно, пришли, выбрали и сразу купили, девушка продавец даже помогла нам его установить в машину)) Кстати, если заказываешь через сайт и потом забираешь скидка 5%, так было на сайте написано, а сама продавец типа не была в курсе, как она сказала...
А еще, в Маме+я оказалось это кресло на 500руб дешевле стоит...(

Кстати, кресло вакатывается вперёд, то есть у него не только положение сидя, там 3 положения, наш парень дрыхнет по дороге на дачу. Так стал ездить с 10 месяцев лицом к движению, вес был около 10,1 кг.
Alena_76
14.07.2016
+ к Автодетство, выбор огромный
OlgaPush
14.07.2016
"Непоседа" на ул. Геологов.
Спасибо.
OlgaPush
14.07.2016
И ребята-консультанты очень нам помогали) Мы 2 раза у них кресла брали.
Второй раз сын (2,5 лет с хвостиком на тот момент) выбирал сам. И вот клинит его на красном цвете. Выбирает всё только красное.
Так ребята готовы были убрать все кресла красного цвета из зала)))) Они там по ценовой категории не проходили))) А сын уперся, что надо только красное))))
Плюсуюсь к автоволге. В автодетстве мы правда не были, но обошли все детские магазины типа детского мира, кораблика, дочки-сыночки, мама+я итп, в итоге в автоволге нашли ту модель, которая нам понравилась. Ребенок засыпает в машине постоянно, поэтому нам важно было, чтоб спинка ездила назад.
natalikis
14.07.2016
Ненавижу утро писал(а)
Ваши дети такого возраста, веса, роста ездят по ходу или уже против движения?

Против движения вроде до полугода или года ездят (до9кг). Всегда сажаю за собой(за водительским сиденьем). Люлькой пользовались 1 мес,потом купила автокресло 0-18. Сын сейчас 15кг,но оно уже нам тесно. Присматриваю sparco или хэппибэби (но уже не раскладывающееся,нам уже не актуально,ноги упираются,рост98,да и не выйду я на дороге чтоб разложить если уснет). Тогда покупали простое в мишутке 52, сейчас все же смотрю попрочнее,по вашей цене но читаю отзывы о краш тестах.
Спасибо. видела статьи где написано, что чем дольше тем лучше ездить ребенку против хода движения. Я собиралась не выходить на дороге, а раскладывать сразу же пока. Будем искать-выбирать))
natalikis
14.07.2016
Так вот у нас примерно до года оно в разложенном состоянии было,а потом ноги стали упиратся,видимо сзади не достаточно места.
А до какого роста получается в разложенном кресле ездили? Думаю нам пока надо то что раскладывает и можно установить вперед спиной, все-таки мы мелкие еще.
mov0606
14.07.2016
Брали 3,5 года назад в интернет-магазине "Непоседа-НН". Остались очень довольны. Территориально где-то на Ларина
Спасибо, посмотрим там.
У нас Baby Care Sport Premium. Оно соответствует всем вашим требованиям (правда устанавливается только лицом по ходу). Ездит сын, вес 13 кг, рост около 90 см, возраст 2г3м. Кресло до 25 кг. Есть положение лежа, но вы же понимаете, что оно не как в кровати, а просто более горизонтальное? И не спинка наклоняется, а все сиденье целиком. Отзывы на него хорошие (в том числе и на ММ читала), но краш-тестов нет, хотя оно сертифицированно по всем стандартам (есть заводские краш-тесты, готовятся к независимым). Но оно не для пухлых детей. Сиденье узкое. У нас сын просто мелкий. Не уверена, что даже он будет влезать до 25 кг. Брали 2 года назад за 5500. Сейчас глянула, его можно за ваши деньги найти. В одном отзыве на маркете написан бред. Его нельзя трансформировать в бустер. Там каркас - монолитная конструкция.
Да я понимаю, что просто кресло наклоняется, но это все равно удобнее чем совсем сидя-дочь спать в машине часто. Мы ни разу не пухлые. Спасибо, пойду посмотрю что за кресло.
Есть и кресла, у которых именно спинка откидывается. Но их только на переднее сидение устанавливать (у нас сзади спинки не двигаются, только вперед если складываются) Мы тоже брали кресло с расчетом на дальнюю дорогу в деревню. За 3,5-4 часа сын успевает выспаться. И немаловажная деталь - в нашем кресле приятная обивка. В Автодетстве перещупали много кресел. У многих недорогих ужасная обивка - жесткая синтетика. У нас тоже, конечно, синтетика, но мягкая и с велюровыми вставками.
Вот про обивку мне и в голову не пришло, а ведь мысль дельная)) спасибо.
"Супермаркет детских автокресел" пр. Гагарина, 111
Спасибо
kyzma1k
15.07.2016
+1 к этому магазину.Они еще на фестивале "Нижегородский Babyboom" автокресло подарили победителю на конкурсе "Забег в ползунках")))
kordellya
14.07.2016
Наше второе кресло от 9 кг, поэтому мы честно ждали, пока дочь наберет 9 кг, чтобы пересадить из 0+ в 1. Хотя была поздняя осень, и пристегивать было уже неудобно. 9 кг она достигла в 10 месяцев, тогда и пересадили, стала ездить лицом вперед.
А у старшей этот же возраст на лето пришелся, так что она проездила спиной вперед до 1г1м и 9,5 кг.
Когда-то давно читала, что лицом вперед можно после 9 месяцев и 9 кг, а потом стали попадаться статьи, что чем дольше спиной вперед, тем лучше, хоть до двух лет возите.
Мы не можем ждать до 9 кг, дочке уже неудобно в ее кресле, с трудом убирается (в длину). Да и до 9 кг нам долго еще мы сейчас 7600, а в конце мая были 7400, думаю даже к году, через 2 месяца не дорастем)) Вот тоже читала, что чем дольше тем лучше, вот и думаю теперь
Ваша группа 0+\1 0-18 кг поворотное кресло, сейчас еще рано сажать в гр.1, ребенок должен ездить лицом назад как можно дольше.
Спасибо! Тоже к этому склоняюсь.
helga2lip
15.07.2016
А можно наше вам предложу? ) Купили ребенку, но ни разу не пользовались им. Поставили в машину другое сначала, от друзей 0-13 кг, так в нем и остались. Новое у нас 0-18 кг. Leader kids galeon. Ребенок сейчас 11 кг уже, думаем сразу 9-36 брать, а это новым продать. )
Спасибо! Мы в магазине решили брать, с рук не рассматриваем варианты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.