--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про сарафаны и бретельки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2252
202
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
15.07.2016
В одной из тем многие высказали своё "фи" торчащим из-под маек бретелькам.
Вот у меня третий размер - можно ещё бюстик без бретелек надеть. Но грудь тяжёлая, и чашки сползают, а так как под лопатками корпус сужается - то и весь бюстик ползёт вниз. Ходить-подтягивать - это для меня бОльший ужас, чем торчащие бретели. Из возраста "можно без бюстгалтера" я выросла морально.
И что делать с сарафанами, которые на тонких лямочках? Их не носить, что ли? Всё равно, хочешь-не хочешь, бретельки видно.
Пока для меня единственный выход - бретели в тон лямок сарафана.
А какие ещё есть варианты?
думаю лучше поразить окружающих торчащими бретельками красивого белья, чем замученной болтающейся под майкой грудью.
Да, красивую упругую мы во внимание брать не будем - всем и так понятно, что она позволяет всё)))
и даже с такой я все равно ношу белье,силу тяжести никто не отменял)
Фигась.... предлагаю " богиням" вообще по поводу одежды не заморачиваться - ходить голыми, чо.
Это не гигиенично)))
Меня больше раздражает, когда бретельки торчат из под маек-борцовок. Вот это точно ,,фи".
Согласна.
Delfaaa
15.07.2016
+сюда..
Алкоголички ношу без белья.но майки с обычным бельем.силиконовые не понимаю
LaNoka
15.07.2016
Еще вариант - силиконовые бретельки или просто красивые.
Просто красивые - это как?
**силиконовые я не перевариваю, почему-то. Ну не знаю, отторжение какое-то.
Я в Гамме покупаю тонкие лямки, типа кружевных и меняю на неск.бюстах. Теперь всегда из открытых вещей выглядывают очень красивые бретельки)))
Кружевные, имхо, не ко всему подходят. иногда нужно что-то более лаконичное.
Не обязательно кружево, но всяко лучше чем родные)))
Ну, родные не всегда снимаемые))
Я обрезаю, меняю всё полностью
У некоторых не обрежешь. - весь цимус потеряется. Но, правда, их под сарафаны и не вздумаешь надеть.
силиконовые не красивые) эта хрень телесного цвета выглядит грязной. не в смысле развратно, а в смысле как старая пожелтевшая пластмасса холодильника свияга. аминь!
Pibodi
15.07.2016
Плюсище. Очень редко они имеют презентабельный вид
Редко?! Я думала никогда.
Pibodi
15.07.2016
Не, я видела)
это какие то заношенные или старые бретельки вы видели))) так то они абсолютно прозрачные ))))
ну-ну )
Elllen
15.07.2016
Они становятся заношенными и старыми уже после первой носки)
ну если их неделю не снимаючи носить, то точно заношенными будут)))
Elllen
15.07.2016
Через неделю они уже потрескаются и рассыпятся) а так один жаркий день и они уже имеют очень несвежий вид.
может это какие то некачественные.. я покупала они у меня долго в приличном состоянии были и не трескались и не рассыпались
+сюда,с сарафанами свой С ношу с качественным бюстгальтером без бретелек,для борцовок крест на крест,для "сползающих плеч"(плечо покатое и многие футболки,блузки,определенного кроя, съезжают без моего участия) использую силиконовые,не занашиваю,стоят они недорого.Бретели из под сарафана имхо как и стринги из джинсов.
+1 фуфуфу селиконовым бретелям.. те кто их пользует, считая невидимыми, глубоко заблуждаются. блестящие сопли на плечах - вот это что.
лучше тогда уж вообще без них чем с ними. а в идеале - правильно белье подбирать изначально.
а, еще блеск на губах - ржака ))) идет такая... королева.... слюнявая :-D
вспомнилось как один молчел говорил что жирный бесцветный блеск на губах ассоциировался у него с жиром.. будто девушка жирное мясо поела и салфеткой не воспользовалась) и целоваться с такими ему категорически не хотелось.
и так тоже, да.
особенно чудесно, если девушка ещё и прошлась по ветерку (поднимающему пыль)) и пыль налипла на эти влажные, блестящие губы...
выкидываю все блески(((
это чтобы мне понравитсья?
Blumarine
15.07.2016
Да-да! Видать Вам неухоженные, сухие, потрескавшиеся и тп больше нравятся... Прям на всех плакатах дамы с блеском на губах - ну такие фуу, неприведи господи...
А мне мама в детстве говорила: "не лижи губы - потрескаются " :-D
Blumarine писал(а)
Видать Вам неухоженные, сухие, потрескавшиеся тп больше нравятся...

...прочитала))))))
Ты сделал мой день)
ура ) пятый день радую )))
Плюсики себе ставь) В конце недели без косяков - приз!)))
это типа дрессировки что ли? будешь себя хорошо вести - получишь сахарок? :-D
А разве не приятно осознавать, что ты приносишь радость миру, очищаешь свою карму таксказать? )))
Ой только не силиконовые, пожалуйста! :)
Mati
15.07.2016
Таньша писал(а)
Вот у меня третий размер -

да ладно?! ))

бретельки в тон - нормально. я так и делаю, хотя мой размер мне позволяет вообще без бюстгальтера ходить )))
я сейчас вообще хожу в сарафане, у которого бретелек вообще нет, а бретельки от бюст-ра выглядят, как бретельки от сарафана. очень удобно )

и силиконовые тоже не люблю почему-то. по мне лучше уж в тон, чем силиконовые
Да, прикинь?!
Когда мне в Мелавице продавцы несколько раз авторитетно выдавали чашку В, хотя я просила С, весело было смотреть на их реакцию: всё, что не поместилось в чашку, вываливалось сверху и с боков, как тесто из кастрюльки))))
Mati
15.07.2016
приду сегодня проверю ))
Даже пошшупать дам)))
Mati
15.07.2016
лечу уже )
слуш, я тут вспомнил, что стружки тебе должен. и как раз на той машине сегодня....:-D
Ты тоже захотел пошшупать, чтоли?...
Тебе не дам, даже за опилки)))
Но они мне нать.
ну и зря! я, меж прочим, был почетным судьей, когда две девочки мерились у которой больше.
Mati
15.07.2016
я тогда сначала заеду к нему опилки для тебя заберу, потом к тебе )
Я скоро покину офис)))
Mati
15.07.2016
да я раньше вторника и не доеду до вас )
ты то хоть дашь потрогать?
Mati
15.07.2016
на месте договоримся
Lancome
16.07.2016
От ить....)
lunapark
17.07.2016
Ха. Вот когда просишь чашку Е, а выдают D, вот тогда шо заниженные джинсы на толстой попе. все через край так и плещет)))
Mati писал(а)
я сейчас вообще хожу в сарафане, у которого бретелек вообще нет,

о, вспомнила, у меня такой тоже есть. А я что то вот в нем никак, купила и лежит, боюсь, вдруг уползет куда-нибудь вниз.
Libra*
15.07.2016
Таньша писал(а)
Пока для меня единственный выход - бретели в тон лямок сарафана.

Я наоборот раньше делала: яркие красивые гладкие бретели контрастного цвета, который присутствует в одежде или аксессуарах.
Сейчас просто чашки-вкладыши вшиваю.
Без бюстгальтера могу себе позволить ходить, но не люблю так.
lLadyLove
15.07.2016
где взять чашки- вкладыши?
Libra*
15.07.2016
Сейчас не подскажу, у меня в запасах лежали ещё с дремучих времён несколько пар.
lLadyLove
15.07.2016
жаль, может, кто другой подскажет?
В швейных магазинах в отделах фурнитуры обычно.
lLadyLove
15.07.2016
спасибо. загляну)
Libra*
15.07.2016
Кстати, вспомнила, как ещё делала: отстёгивала бретели у бюста и чашечку сверху крепила булавками изнутри к сарафану, было незаметно.
lLadyLove
15.07.2016
попробую)
я всегда говорю, что девочки в женской красоте нихрена не понимают. чего только стоят штаны или шорты с высокой талией....
ничего страшного в торчащих бретельках не вижу, как и все мои друзья. вот стринги когда под лопатками "выглядывают" - это вот хреново
Вот что бы мы делали без вас? :-*
Mati
15.07.2016
ах, ты мимимишечка наша )
Lancome
15.07.2016
Вот что значит, все-таки, интернет и все эти придуманные ники) я его представляла таким щупленьким невысоким фумитоксиком, а окааазывается-он такой высокий и стройный фумитокс)))
Mati
15.07.2016
еще какой высокий
и фактурный ))
Lancome
15.07.2016
Да-да))ммм....
воу, воу, я смущаюсь ваще-т!
Lancome
15.07.2016
Не смущайсо, мальчики тоже могут быть красивыми))
ну хвааааатит! :-[ :-[ :-[
*Tasha*
15.07.2016
сами напросились ))
да как эт? я скромняжка ваще!
*Tasha*
15.07.2016
что-то со зрением у меня нынче... читаю: я няшка ваще! няшка, няшка...
lunapark
17.07.2016
Так! Надо срочно приехать учиться пчеловодству лично!
А голос какой?) глубокий,бархатный..слушала бы и слушала)
А не звонишь :(
Мёд пока есть,чеж мне,просто так звонить?))здрасти,я ваша тётя,хочу вас просто послушать))неловко это)))
Nadoeda
15.07.2016
Да? А где можно посмотреть? :)
Lancome
16.07.2016
Ну, наверно, можно мед заказать с доставкой...вот там уж и...))
В этом году, видимо,к фумитоксику возрастёт очередь за мёдом :-)
Nadoeda
17.07.2016
Ненавязчивая вирусная реклама :) весьма успешная, причём.
кстати да, мед уже есть :) но осталось уже не много :)
$ova
15.07.2016
ой, а еще выскажи свою точку зрения насчет подследников - это страх великий? или пофиг? ))
пофиг ваще )
вот когда колготки без юбки эт да.... :(
у меня психическая травма от них осталась с детства, когда любовь всей моей жизни решила подтянуть колготки, на каком-то пионерском слете, задрав юбку Оо и все.... :(
$ova
15.07.2016
фумитоксик писал(а)
у меня психическая травма от них осталась с детства, когда любовь всей моей жизни решила подтянуть колготки, на каком-то пионерском слете, задрав юбку Оо и все.... :(

чо - прилюдно???
да хз.... может я повернулся просто не удачно.... это было в 1998 году :)
А по мне очень удачно))))
Столько лет помнить)))
я б забыл с радостью, да никак :( я ж с садика ее любил, а тут вона как все вышло....
где это в 98 были слеты? да еще пионерские?!
на красной этне.... в дк чей.
ну не вот пионэров, а районные детские организации всякие. был у нас синий галстук, и звались не ВПО имени Ленина, а РиФ что ли ....
Nadoeda
15.07.2016
Так я не поняла, чего не так с высокой талией? Это угар или отстой?
Зы. Сама предпочитаю заниженную. А высокую талию на джинсах не люблю.
А что, по-вашему, в мужиках может быть ужасного?)
Ну там белые носки из-под костюма или голые икры между носком и штаниной в сидячем положении?..)))
дурацкие матрасные капри + майка-алкоголичка, и...да! сланцы на носок!
Nadoeda
16.07.2016
Ещё майка-сетка. Причём, обычно их совсем не спортивные мужчины надевают.
Kitana
17.07.2016
Зато они локти оттопыривают в стороны а-ля "качок"!!!
lunapark
17.07.2016
А те, что с узкими плечами и кудрявыми грудями.
Пусть уж лучше так.... а то у этой категории мущщин такиииие ногти скрывают носки....
Не к завтраку будь сказано)
Deniza
15.07.2016
Да было время когда я не переносила вида торчащих бретелей, носила только силиконовые, но вот с возрастом как- то не могу терпеть этот липкий силикон и поэтому бретели бюста телесного цвета очень даже могут сосуществовать с любыми бретелями сарафанов или топиков.
Banty
15.07.2016
Вообще не считаю что в этом что -то зазорное есть. Чистое , порядочное белье и можно даже не бегать по магазинам в поискать идеально подходящего тона по цвету .
Сама спокойно ношу так как удобно. Иногда вообще люблю под белую майку ярко розовый лифчик надеть ( ну если стиль позволяет конечно :))) )
Так что не навешивайте на себя лишних комплексов -3 размер это прекрасно и совершенно никому не важно что брительки видно( ну может кроме редких леди уже обвешавшихся подобными внутренними проблемами:/
Есть вариант специального бюстика с бретелями под топ. Давно-давно покупала такой (Италия). Бретели выглядят не плоскими и широкими, а как шнурочки, ну такими кругленькими. Короче, топ смотрится как с двойной бретелькой. А сейчас ношу бюстик с силиконовыми бретелями, но тоже от них не в восторге. Мечтаю со своим 3 размером о бюсте без бретелей, но чтобы никуда ничего не съезжало)))
силиконовые бретельки или силиконовый бюстгалтер, любимый сарафан и вперед с гордоподнятой головой. Люди высказывают свои фи по любому поводу, всех не переслушаешь
kordellya
15.07.2016
Не покупаю такие сарафаны и майки.
Хотя если замаскировано под родные бретели сарафана, то визуально мне нормально. На других.
У меня вопрос на засыпку - зачем покупать сарафаны на тонких бретелях, если силикон фуфуфу, без бюста фуфуфу и цветные фуфуфу? Вот просто любопытно....
Зы: у меня подарочный сарафан совсем без бретелек (вот терпеть такое не могу, но подарили - вроде как жалко пропадает), пришила ленту широкую на бретели в тон - никто подвоха не заметил, бретелек от бюста за широкими лентами не видно.
вот кстати да.
Для меня самой бретели - не фу-фу-фу, поэтому я и покупаю всё, что нравится.
Подумалось, что, может, для окружающих это кошмар - оказывается, нет))
А не наплевать ли на окружающих, если самой нра? Ну ладно еще спросить мнение близких, к чьему мнению прислушиваешься и д оверяешь, а посторонние то - только комплексами обрастать...
Вот узнала что силикон у местных красоток фу и беее - хотелось бы глянуть как их бретельки выглядят с этими сарафанами - не они ли грязно-гипюровые бретельки таскают на показ. Думаете нет тут таких? За то нормальные незаметные силиконовые бретели фукают)
Если что мне силиконовые просто неудобны, но отрицать их в принциме и под какой то конкретный наряд как то глупо.
(.)
17.07.2016
Чтоб помучиться, ясное дело))
ne.angel
15.07.2016
Ну честно говоря, да фи!)) но когда в цвет и не очень понятно что это, то наверно нормально, ну мне так представляется.
Себе стараюсь не покупать такое
В магазинах продаются прозрачные бретельки, если уж на то пошло) Меня спасало всегда это. А уж кто там что из прохожих подумает - мне наплевать! Я ж не голая хожу и не в бюстгалтере!)))
35mny4
15.07.2016
Да а что такого, если из сарафанов, маек и прочей одежды выглядывают бретельки? Вообще на это не обращаю внимания никогда. Силиконовые не нравятся, со стразами...ну выросла я из этого возраста, да уж тем более без бюстика не выйду на улицу. Поэтому бретельки видны из под любой одежды))
Я как раз ничего такого не вижу в этом. Мне интересно узнать, как выходят из положения те, для кого бретели - это "фи". Просто не носят такие вещи?..
35mny4
15.07.2016
ну скорее всего, либо бюстики не носят.
Меня больше бесят подследники выглядывающие из босоножек или туфлей, чем бретельки))))))))))))))))))) По мне, так бретельки, в тон сарафану/майке, и в глаза даже не бросаются.
Марка3 писал(а)
подследники выглядывающие из босоножек или туфлей

да ладно!) неужели кто-то еще так носит??
*женщин преклонного возрата в расчет не берем*
ne.angel
15.07.2016
Всееее носят... мои глаза. В целом на людей некогда смотреть, но пока не работала, много гуляла - ну вот прям каждая встречная, я уж думала это новый тренд
Носят, ещё как носят)))))
Иной раз юные девицы и носочки капроновые одевают... *wall*
ну носочки это типа молодежный тренд.. особенно контрастные и с сандальками))) молоденьким модненьким цыпам простительно и даже может смотреться в целом весьма стильно.. главное, чувствовать уместность.

а вот подследники...... это блин беда. ну почему, почему нельзя надеть 8-10-15-ти денные колготы??? раз туфли сидят плотно и есть шанс что натрут.. не понимаю.
Меня мама ещё в глубокой молодости научила как носить подследники, чтобы их было не видно))))) Ну и благо сейчас они есть разных видов, вплоть только для пальчиков (типа специально для босоножек).
По-этому я всегда недоумеваю, когда вижу их на пол ноги из туфель, оооой)))) прям аж передернуло
Марка3 писал(а)
вплоть только для пальчиков (типа специально для босоножек).

хм... босоножек с открытыми пальцами?
так видно будет с такими подследниками что пальцы чем-то стянуты, не свободны.... не красиво ж. зачем?....)
Не, подследники тоже для открытых пальцев. Т.е. они одеваются только туда, где подушечки пальцев. не знаю как объяснить. Ща попробую в инете поискать
Вот такие.
поняла)) спасибо.
Nadoeda
16.07.2016
А зачем такие? В чем смысл? Можно же просто силиконовые вкладки в обувь использовать.
Чтоб пальцы не натирать.
Это надо их за нос потянуть и вниз загнуть? :)
Я так поняла, тут речь идет не про тренд, когда специально надевают явно видимые носочки с отделкой или контрастного цвета, а именно простые телесные носки или подследники с посылом "почти ничего не видно под брючками или внутри туфель, а мне удобно". И нехорошее впечатление производит именно это "почти". :))
а телесные капроновые носки под брюки \джинсы - это фи-фи-фи?
это почему?? аргументируйте.

я лично только такие и ношу) не дай бог чёрные.. или темно-коричневые.. нет. только натур.цвет.
и ноги в брюках/джинсах не задираю нога на ногу. верхнюю границу не видно. и обувь естественно соответствует случаю (ни сандали, ни сабо, ни макасины, ни слипоны и т.п. что носят на носу ногу).
там знак вопроса? Сама интересуюсь. Ибо ношу)
Если они надеты в утилитарных целях и явно обозначают свое присутствие, будучи в комплекте с обувью, которую обычно носят на босу ногу (например, с сандалиями или мягкими слипонами), то смотрится некрасиво.
Примерно как телесные капроновые колготки с короткими шортами и кроссовками.
Сегодня ходить в колготах????
ну если весь день сидишь в офисе с кондиционером, почему нет?))
у меня 70F, без бретелек не вариант
поверх сарафана ношу распашонку кружевную, не переношу бретельки напоказ
Где такую роскошь выдают? Я б в очередь встала...
вы про размер или про распашонку?)))
Ф это на 2 больше Д?????
столько знаков вопроса... наверно у Вас воображение хорошее)))
угу, страдаю бывает из-за него
да)
во время гв был вообще I
капец ) надо сходить посмотреть что ли....
R GirL
18.07.2016
где белье покупаете?
Я со своим 65Д мучаюсь
милавица
О22
15.07.2016
А чем вас не устраивает бюст без бретелек? Сейчас есть из чего выбирать. Красиво, удобно.
Libra*
15.07.2016
Спадает он.
О22
15.07.2016
Неправда. Сейчас у всех нормальных бюстов есть силиконовые полоски по всем краям. У меня ни разу ничего не спадало, еще и полоски потом остаются.
Libra*
15.07.2016
У меня ничего не держится) грудь маленькая, силикон отлипает.
О22
15.07.2016
Ясно, здесь изначально другой размер обсуждали :) Но если честно, то я слабо представляю как силикон может отлипнуть, может, просто бюст другого бренда купить?
Near bird
15.07.2016
Стараюсь не покупать такие вещи, откуда выглядывают бретельки.
Для "алкоголичек" уже давно придумано спец.расположение бретелей.
Силикон ни на спине, ни на плечах не понимаю.
$ova
15.07.2016
Ношу бретельки в тон. И сарафаны и топы предпочитаю не на тонких бретельках, а чтоб 4-5см хотя бы были.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
бюстики без бретелей после родов не могу носить вообще
Только на днях наткнулась на видео на ютубе, в котором какая-то блогерша вещала, что это ужас ужасный)))
Вот никогда не обращала на это внимание у посторонних. В моем окружении брительки от бюстика которые выглядывает из под сарафан или майки никого не раздражают, ну а под мнение всех чужих людей не построишься))
Силиконовые бретели мне неприятны к телу. Бюстгальтеры без бретеоек (так же как и всю одежду без бретелек/рукавов или чего-то что зацеплено за плечи/шею) носить не умею, хотя у мне до 3го размера как до Китая рак... спиной вперед)))
Тань, у меня 1-2 но я ношу бретельки от красивого белья в тон, по мне это лучше чем прилипшие силиконовые. Без белья не люблю .
В тон одежде? Это ж сколько надо бретелек разнотонных заиметь. Отдельно и цветные продают что ли? Ну или одежду без бретелек покупать(
Бретельки то сьемные, но где их купить?. У меня есть телесный, салатовый, голубой (бирюза), красный, 2 черных, серый, бордовый, белый и светло розовый бюстики(комплекты), мне хватает. Золотой ещё есть. Ну например под желтый топ могу светло салатовый или теоесный надеть.
Да, где их купить?
одежду покупаю (ну или так, ношу!) исходя из личных реалий. иллюзий не строю.
поэтому если я не готова чтобы из-под тоненькой бретели сарафана торчала бретель бюстгалтера - я такой сарафан просто не куплю. или допустим с америк.проймой (открытой спиной) - ну вот нет у меня подходящего под такой наряд бюстгалтера с завязками через шею. значит и платью (топу) такому откажу, не пригорело ведь))) есть много вариантов платьев и сарафанов под имеющееся у меня белье. их и ношу.

под топы с тонкими бретелями ношу обычно чёрный бюстгалтер или телесный (если топ светлый).. да и то это случается только в выходные (на работу такого себе не позволяю, очень открытых топов в смысле). так же в выхи если надену "борцовку" - под нее у меня есть специально купленный бюстгалтер с застежкой спереди и сходящимися лямками к центру спины сзади, в нём как раз максимально открыты плечи - лямки не мешаются.
Просто не покупаю вещи, которые создадут подобную проблему. Обычно в примерочной прекрасно видно все особенности модели, и потребуется ли специальное белье.

Вообще это риторический вопрос, сходный с вопросами "зачем носить белое кружевное белье под белую обтягивающую одежду" или "зачем носить обтягивающий трикотаж, который явно не украшает не идеальную фигуру". Просто люди в зеркале нередко не замечают очевидного.
докину в копилку риторических вопросов.. "зачем покупать одежду (особенно трикотаж) на размер меньше чем требуется".
не надо себе льстить))
Ну да, вопросов таких немало, например "зачем надевать телесные капроновые носки с обувью, из которой их видно". О, его уже выше задали, оказывается. :)
Mati
15.07.2016
в качестве мотивации. типа, куплю себе вещь на размер меньше и теперь точно буду худеть
неа.. не будешь)
а вещь так и пролежит в шкафу.
фигня а не мотивация.
Mati
15.07.2016
ну вы вопрос задали, я ответила
вопрос был риторический т.е. не требующий ответа ;-)
Mati
17.07.2016
я в курсе, что такое риторический, но тем не менее, это был вопрос.
и у этого вопроса есть вполне определенный ответ ;-)
Belara
15.07.2016
А я знаю простой, но очень интересный способ маскировки бретелей, хотите-поделюсь.У меня оооочень большая бдудь, но я нашла выход)))
Особенно спасает, когда вариант "американская пройма" на вещи, открыты плечи и тд и тп...
Берёте одну отстёгивающуюся бретель ( можно силиконовую, можно в цвет) , вторую убираете вообще с бюстгальтера.Ту, что осталась, перекидываете через шею, фиксируете на второй чашечке и уже регулируете нужную длину.
И, вуаля)))
А ещё вариант-можно бретели на спине крест-накрест , тоже вполне комфортно с большой грудью и бретели не видны))
ЗЫ: мне тоже не нравится абсолютно, когда бретели видны, особенно когда вырезы пройм "американская пройма" или вырезы на спине.
От такого способа шея устает. Купальник был такого плана.
Belara
15.07.2016
красота требует жертв (с))))
Думаю под таким девизом живут жертвы пластиковых хирургов :)
Belara
18.07.2016
ну не знаю, это точно не моя тема))я решила, что буду стареть красиво и естественно))
У меня бретельки торчат слегка из под алкоголичек, по фиг, для меня это не фу. И так полжизни отказывалась из-за этого от маек без рукавов, пока хорошие лифчики не подобрала. Размер четвертый.
Veres*
15.07.2016
Не покупаю такую одежду и не страдаю от этого.
upoke3
15.07.2016
Категоричнее может быть только "родился мужиком и не парюсь ваще" :)
Nadoeda
15.07.2016
У мужиков много других проблем и "фи" :)
Blumarine
15.07.2016
Есть вариант нарядных бретелек с камушками контрастного цвета или в тон сарафану. Есть сменные бретельки которые состоят как бы из двух тонюсеньких резиночек, по мне так оч даже симпатично и покуда они двойные грудь Е держат хорошо)

Для меня самое несносное это майки борцовки( хоть с бретельками, хоть на голые классные сиськи, все равно - бе!
Майки на голые сиськи люто будоражат умы и фантазии противоположного пола. Носите чаще!

А женская рреакция такой и должна быть имхо) ревность и отвращение.
женщины одеваются не для мужчин и не для себя, а против друг друга (с)
Nadoeda
16.07.2016
Гыгы. Уши спаниеля под майкой без лифчика тоже будоражат?
Я в последнее время стала покупать яркое белье, малиновое, синее, фиолетовое, бирюзовое, розовое, голубое, желтое. Я его воспринимаю как часть одежды, мне не стыдно, когда у меня из под черной майки или сарафана видно малиновые бретельки, в отличие от черных, белых, или бежевых.
Я спецом на лето покупаю дорогой бежевый бюстгальтер и с такими сарафанами-майками и пр. надеваю именно его. В глаза не бросается и все на месте.
тогда уж лучше 2.. один в стирке, другой носить. моментом пачкается в жару..
Бежевое бельё несколько на любителя...
Nadoeda
16.07.2016
К твоим глазам бежевый лиф не подходит? :-D
Когда я понимаю, что хочу "именно этот сарафан и никакой другой", но из под него будут торчать бретели, то я натягиваю лиф с бирюзовыми бретелями, к нему беру белые балетки с бирюзовой (тон в тон) окантовкой, отыскиваю сумочку с бирюзовым рисунком, и херачу маникюр с бирюзовым, и больше не парюсь. Все остальные проблемы в современном мире нижнего белья вполне решаемы. И при этом силиконовые бретели - нет, нет и еще раз нет! Сейчас же столько бюстиков-трансформеров, накладок и прочих финтифлюшек, что проблему считаю несущественной. ))) Ну совсем в очень крайнем случае всегда бретели можно прикрыть .блин, опять заклинило, короткой кофточкой, состоящей из одних рукавов. ))))
Модный приговор отдыхает)))))
Nadoeda
16.07.2016
Предлагаю название форума дополнить: Мой Малыш им. Эвелины Хромченко.
kitym
16.07.2016
Если летний сарафан, тогда можно одеть с бюстом контрастного цвета или под цвет рисунка на сарафане. У меня синий с розовыми цветочками, ношу розовый бюст. Можно просто аксессуар к бретелькам подобрать по цвету, например поясок. Типа такой ансамбль получится...
Вот у людей проблемы)
хочу - ношу с бретелями, черный лиф и вперед, под серое иногда фиолетовый. Ну видно лямки и что?)
кому не нравится, отвернитесь). И да, четвертый размер исключает вариации) только в белье).
на других нормально отношусь к видным бретелькам, на себе такое терпеть не могу, ношу телесный бюст без бретелек с силиконовыми штучками по краю, которые немного прилипают к коже, размер груди 2-3, ничего особо не спадает, не сползает
для меня такой бюстгальтер стал спасением, раньше многие вещи с открытыми плечами лежали без дела, а сейчас с ним стало все носить
ki-ko
16.07.2016
размер, имхо, ни при чем - при моем нулевом верх сползает только так... ходить подтягивать каждые 5 минут - вот уж лучше любые выглядывающие лямки...
еще мой таракан - терпеть не могу трикотаж/облегающее без лифчика, вот никак прям. чувствую себя голой) только дома так, и то при своих. а уж на улицу - только с лифом. стараюсь носить белье близкого к одежде цвета или контрастное, но с таким же цветом в одежде. зато ничего не выделяется и не спадает)
Силиконовые, либо в цвет. Стараюсь, чтобы бретели белья и маек/сарафанов сопадали по "месту прохождения", потому что когда одна бретель по плечу, а вторая одна и где-то посередине спины-лично для меня ну совсем некрасиво.
Я за то, чтобы делать так, носить то, что нравится и комфортно Вам лично.
И пусть весь мир подождет(с)
Аз@у
17.07.2016
У меня бретельки часто торчат, но торчат в цвет одежде. Это считаю вполне допустимым, хотя мне и самой комфортнее, когда ничего не торчит)
да ничего не делать. ходить как нравится и как удобно. критиков развелось. мне вот вообще фиолетово у кого, что и откуда торчит.
Наплевала я на все эти тонкости))С моим 4м без вариантов))
Мне не нравятся торчащие бретельки. С моей точки зрения это действительно некрасиво и колхозно. Покупая вещь, всегда думаю, как ее буду носить и с чем. Если уж не получается ничего придумать, просто не покупаю.
Esenka
19.07.2016
Я б наверно надела лифчик без бретелей или бретельки в тон. А остальные пусть что хотят то и думают) силикон меня убиваешь своим блеском, прилипанием к телу и впиванием в оное)) они как бы кричат " нас не видно!" Но именно кричат))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.