--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь размышлениями на тему "какую коляску выбрать"

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ne.angel
15.07.2016
Добрый день. Нужно выбрать коляску для двойни\погодок. Расскажите кто чем руководствовался при выборе коляски (пусть и не двойной). Если у кого то есть прекрасные советы, какую конкретно марку купить, буду очень благодарна. Если кто-то захочет продать свою, буду рада предложениям
Для двойни - bumbleride indie twin. Нежно люблю нашу коляску, единственный минус - цена.
ne.angel
15.07.2016
ну да, не самый бюджетный вариант) ну может быть есть в ней какие-то достоинства, которые перекрыли этот минус?
Своих денег она стоит) Проходит во все двери (из-за этого и выбрана в первую очередь), при этом сидения в прогулочном варианте очень широкие; очень маневренная (можно управлять одной рукой, по управляемости превосходит коляски, которые были у меня со страшим ребенком); катится очень плавно; сиденья можно поставить на любой угол до 180 благодаря плавной регулировке; очень удобные ремни безопасности, которые можно снять не разбудив ребенка.
Lunatasha
15.07.2016
Мы выбирали по следующим параметрам: вместительная и теплая люлька , ровное дно, большие надувные колёса с хорошей проходимостью и амортизацией, ширина подходящая подъездному пандусу, 2 в 1.
kordellya
15.07.2016
Ширина балкона (и, в идеале, балконной двери, чтоб не складывать каждый раз всю коляску, но двойная любая, наверное, не пролезет собранная), размеры лифта. Размеры багажника и размеры коляски в сложенном виде, если планируете поездки на машине. Вес, если планируется складывать и упаковывать в машину сами.
ne.angel
15.07.2016
спасибо. таскать ее будет муж, значит пусть сам выбирает)))
ne.angel
18.07.2016
Ап. Может кто еще брендов насоветует?
Я выбрала (не купила пока, денег нет, ездим на другой, надеюсь, временно) для погодок Mountain Buggy Duet как одну из самых узких погодковых бок-о-бок (не путать с Mountain Buggy Duo - она широкая) вот обсуждение
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Только как все темы, лучше читать до конца, там в начале непоняток больше, чем ответов, естественно.
ne.angel
19.07.2016
вот в теме советуют коляски за 70+ тыр. Они чем то принципиально отличаются от колясок за 20+ 30+ тыр? ну просто хочу понять пока время есть повыбирать. Потому что отзывы о колясках подороже не сплошь положительные, может и нет смысла переплачивать?
Может, и нет смысла переплачивать. Это кому как.
Вот бамблрайд, как выше советуют, если нет ограничений по ширине - очень неплохо идёт, я катнула в парке, правда, одиночную - ход отменный. Но мне у него база широковата, там 80 см ширина, если не ошибаюсь, для меня уже много. Если неправа - владельцы, поправьте.
neswa
18.07.2016
У меня погодки . Коляска пег перего жт 3. Сначала к ней покупала дополнительное сидение беггипод. Когда второй ребёнок сел обходимся только этой коляской. У неё есть встроенная подножка сзади, или один ребёнок садится впереди на подножку для ног. При полностью опущенной спинке садятся вдвоём друг за другом.
ne.angel
18.07.2016
Там, если я правильно поняла, дети друг за другом а не рядом? Это удобно? Не пойму что лучше - рядом или друг за другом
neswa
18.07.2016
Мне лифт не позволил коляску ни друг за другом, ни рядом. Поэтому у меня было раскладное сидение с боку, баггипод.
Баггипод сейчас стоит как ещё одна перега.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.