--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, в ДОБ ребенка 5 лет кладут с родителем или без?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
10
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
15.07.2016
Сын сегодня навернулся с самоката, головой об асфальт. Вроде несильно, но сейчас стал жаловаться на головную боль, что раньше с ним не случалось. Хотим поехать сдаться в ДОБ, боюсь сотряса. И вот вопрос, положат ли меня с ним? Мне питание не нужно, кровать тоже, только чтобы рядом быть. Можно так? Или ребенка там одного нужно будет оставить?
The023
15.07.2016
Можно. Может, вообще домой отпустят с рекомендациями
elenka-21
15.07.2016
Спасибо за быстрый ответ. Тоже надеюсь, что домой отправят, но на всякий случай сумку собираю.
The023
15.07.2016
Даже если оставят - не так страшен чёрт... Обследуетесь, полежит - не страшно. Желаю, чтобы отправили домой сразу после рентгена)
мой старший с сотрясениям лежал там весной - при госпитализации меня спрашивали, останусь ли я с ним. сыну 11 лет ) так что с 5летним точно возьмут.
Да не будут там в приемном никакого рентгена делать. Посмотрят и рекомендации напишут. Может если положат, хоть какое-нибудь обследование сделают. Я 2 раза ездила туда, 2 раза не оставалась (в смысле ребенка не госпитализировала).
Ездила с двумя детьми, оба раза делали рентген . Один раз отпустили домой, один раз госпитализировали.
Мне даже не предложили ни разу. И про госпитализацию сказали - понаблюдаем, но обследований не будет. Последний раз в мае обращалась. Сотрясение точно было и шишак на пол головы у ребенка.
Очень странно, в палате было 6 человек, все с сотрясениями, всем делали при поступлении рентген , а в последствии и энцефалограмму. Сразу направляли на рентген , хотя в нашем случае, сына и не тошнило и голова не болела.
В приемном смотрят состояние ребёнка-если есть признаки сотряса-не отпускают, я сама настаивала дома отлежаться, категорически сказали оставаться. Всем энцефал-му делают, если сильный сотряс-сразу на КТ в очередь ставят.
Нам сразу говорили,что отлеживайтесь дома. Заключение-сотрясение. Я еще сама потом энцефалограмму делать платно ходила.
Конечно можно, без кровати и питания, можно платную палату взять. У меня старшая дочка в апреле два раза туда попасть умудрилась, оставляют практически всех там, для подстраховки.
Если госпитализируют, то скорее всего в нейрохирургию. Сын лежал там недавно ( 12 лет) , так врачи сами настояли, чтоб первую ночь я с ним провела, и мне спокойнее было, дома бы с ума сошла. Спала с ним на одной кровати, вполне терпимо.
elenka-21
15.07.2016
Всем большое спасибо за ответы. Нас осмотрел нейрохирург, сделали рентген и отпустили с миром.
The023
16.07.2016
Отлично)
удачи вам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.