--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте частный детсад

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте,посоветуйте, пожалуйста, частный или домашний детсад в сормовском или московском районах. планирую с сентября на работу,сыну будет 1,5 года. на полный день
ап
ап
Karya
18.07.2016
Добрый день, мы сами сейчас рассматриваем садик, но нам нужно на полдня. Присмотрела "Эврику" в ц. Сормова, за Золотой Милей.Вы не узнавали про нее?
Если есть здесь те, кто что-то знает про этот центр , то поделитесь информацией! Буду благодарна)
А вам удачи в поиске))
там график до с 9 до 5,не подходит
Радость на Союзном.
Ходили туда с 1,5 до 3 лет. Ребенок ходил с удовольствием, меня тоже в общем и целом все устраивало, особенно то, что это ДС с лицензией + там еще дополнительные занятия для деток постарше были, логопед и английский.
спасибо)
заключила с ними договор,пойдем с сентября,пока вроде бы все понравилось,посмотрим как будет)
Любимчики на мещере (рядом с Сормово)
28000 тысяч не потяну,увы.
Е в а
21.07.2016
Я в советском районе знаю хороший домашний детский садик для такого возраста, ну если вдруг работа рядом.
спасибо,но в верхнюю часть я совсем не езжу,живу на окраине сормово,7 мкрн)
Galinati1
21.07.2016
Меня интересует советский район,напишите
Могу предложить вам свои услуги домашних яслей.
Е в а
22.07.2016
Ниже написала
ok209
22.07.2016
Волшебная страна на Гужевой www.vstrana-nn.ru/
https://vk.com/id361641228
дд, мне тоже подскажите и стоимость какая?
Е в а
22.07.2016
Старший сын 1,5 года ходил в Василек на ул. Ванеева. Нам очень нравилось. Сейчас отдаем туда племянницу и попозже мою дочку. Там сейчас малышачью группу набирают 1,5-3 года. Стоимость с 7 до 19 часов 20 т.р., вступительного взноса нет.
а на полдня можно отдавать? и меняется ли стоимость от этого?
Е в а
22.07.2016
Да, мы как раз только узнавали, пол дня до 12:30 - 13:00 15000 руб, или 2 дня через 2 тоже 15000. Там 5-разовое домашнее питание и своя огороженная площадка еще. Не всегда бывает в частных садиках. Ну и воспитатели хорошие.
Спасибо за полный ответ. А киньте мне их телефон в приват
Е в а
22.07.2016
Скинула
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.