--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вторые роды через кесарево.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
14
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
glas-pul
16.07.2016
Добрый день всем мамам. Потихоньку задумываемся о втором ребенке. хотелось бы разницу в два годика, те после первых родов пройдет чуть больше года. Первые роды были экстренное кесарево, сказали, что второго рожать не ранее, чем через два года. Кто рожал раньше? Обследовались ли до беременности, что именно стоит проверить?
1 роды ЭКС, вторые ровно через 1г11мес, кс, все нормально, на 9мес шов резко начал расходиться, лежала, до бер не обследовалась.
наверно надо сделать узи и посмотреть состояние шва.
glas-pul
16.07.2016
Спасибо, тоже читала про узи шва. думаю вообще надо в женскую консультацию предварительно сходить.
У меня разница у сыночков год и четыре месяца.первое тоже было экстренное,второе плановое кс в 38 недель.моя врач сказала шов заживает первые полгода после кс.потом можно беременнеть.первый раз рожала в 7 и во второй раз к ним хотела.они единственные кто сказал что я с ума сошла так рано беременнеть после кс,назвали чуть не алкашкой подзаборной.убежала от них в шоке.рожала в 3-слова не сказали плохого.все выслушали и назначили плановое кс.шов был тонковат-но я наблюдаться сразу начала у своего врача
glas-pul
16.07.2016
я в 3м рожала, а вторые хотела в 7мом, но после вашего комментария хорошенько подумаю. спасибо)
После 7ого я от 3его была в восторге!сама себе удивилась,и почему так рвалась первый раз туда,хотя главврач говорил -вы по прописке к 3 ему относитесь-вот и идите туда(мы тогда жили в ЖК Молодежном,до 7 было 5 минут езды,а 3 подальше)
ДВ всем!А кто знает хорошего врача в 3 роддоме?
glas-pul
16.07.2016
Тк не помню, а посмотрела их сайт и не нашла ни одной знакомой фамилии... их закрывать хотели, может кадровый состав поменялся..
Гневная Светлана Викторовна, врач от Бога.
Спасибо!А то мне обменку скоро подписывать ..а к кому просится не знаю.
Я у Ершовой рожала.профессионал!
Все-таки нужно довериться врачу, не рисковать. Скажет - подождать, значит - подождать.
glas-pul
17.07.2016
да, наверное так лучше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.