--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игрушка из СССР

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Koreglazka
19.07.2016
Здравствуйте, мечтаю о такой игрушке. Раньше была, видимо не сберегли. А сейчас очень хочу для себя и ребенка такую. Может кто знает магазин из прошлого?
Производитель "Стеллар"
Есть такие и морской бой,и танковый бой.
С телефона неудобно,поищите сами,быстро найдете)))
этажерка писал(а)
Стеллар

Спасибо, но я не нашла именно электронную, которая запоминает комбинацию, там еще звук был.
Может не так ищу как то?!
Ого!!Не,я про обычную.Даже не знала,что электронные бывают.
В детском мире продается
в детском мире именно электронный? который запоминает расположение кораблей?
Все сайты интернет игрушек просмотрела - таких не нашла, только обычные
Там обычные. Сначало не поняла, что это электронная. Просмотрите в умной игрушки может там найдете.
Поясню, эта игра была электронная, перед тем как играть - с помощью кнопки и рычажков вводили комбинации расстановки кораблей. А потом приступали к игре, также с помощью переключателя и кнопки производились выстрели со звуком.
ne.angel
19.07.2016
Вот буржуи)) а мы на бумаге рисовали поля, меня папа учил))
+1, даже не знала о существовании такой
Да мы тоже и на тетрадных листах играли, когда рядом не было электронной))) а я думала у многих такие были игрушки советской электроники))) Типа лунохода, робота, и т.д
и вот, а вообще их было много, но это те,с которыми я знакома лично была
elenka-21
19.07.2016
У десятого королевства есть похожая игра.
www.labirint.ru/games/230513/
Тс ищет электронную
На Авито не смотрели? Если сами искать будете, ставьте в поиске "все тематики" и "по всей россии", так как продавец может в любой отдел разместить, кто в коллекционирование, кто в товары для детей, кто в хобби и спорт.. Я смотрела по тегу "морской бой СССР", можно ещё написать "советский" и так далее.
СПАСИБО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.