--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить ДР девочке 6 лет?

Прочее (о детях и родителях)
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пжл, где нынче хорошо и не супер дорого отметить др? Может, кто отмечал в батутных центрах, поделитесь опытом? Где брать аниматора? Что нужно обязательно предусмотреть? Народа планируется 5 человек 4-6 лет. спасибо!
Lynx Lynx
20.07.2016
Я тоже думала над этим вопросом. Батутный центр рассматривала, но по отзывам, там часто травмируются. Решила провести ДР в формате кулинарного мастер-класса в кафе "Маруся" безопасно и детям точно понравится.
вам кто-то посоветовал это кафе? не рано в 4 года мастер класс, как считаете?
Lynx Lynx
20.07.2016
Думаю в самый раз.
В цирке.зайдите на сайт.там и клоуны и стол
Banty
20.07.2016
А нам очень понравилось в гномопарке )))
Мы там уже были и все гости, кажется тоже))
Banty
21.07.2016
Ну если были тогда уже не так интересно)
aliene
20.07.2016
А расскажите про ДР в гномпарке? Там аниматоры или вы просто детей загнали туда и всё?)

Апдейт - нашла их сайт и программы. Подскажите по цене , почём?
Banty
21.07.2016
Мы брали программу " поиск сокровищ с феей"- Оч динамично и дети все довольные остались - были в основном 4-5-6 лет. 500 р за ребёнка , а комнату для чаепития дают бесплатно если больше 6 человек . Плюс взрослые - если сопровождающих больше чем 3, то по 50 Р за человека . Поэтому чисто Детский праздник вышел- мне Оч понравилось формат )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.