--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что происходит... не могу забронировать квартиру в Питере

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
21.07.2016
Уже сил больше нет, недели две периодически предпринимаем попытки снять бюджетно однокомнатную квартиру ( до 1700 за сутки) на неделю в Питере в августе по объявлениям с Авито. На конечных станциях метро, не в центре. Я ничего понять не могу... результат нулевой. Одна девушка вроде бы пошла на контакт, по телефону сказала, что квартира свободна это время и она нас записала, я ей отправила адрес эл. почты, чтобы она прислала еще фото (на сайте 1 фотография)и в ответ уже неделю тишина, на смс не реагирует. По другим объявлениям или трубки не берут или берут и бросают со словами "рано бронируете" или цена по факту не соответствует реальности (мол в объявлении указана цена при аренде на месяц) или квартира, которая на фото стоит в 3 раза дороже, а за эту сумму предлагают совсем другой вариант. Я не понимаю смысл таких объявлений, зачем тратить свое время, а также деньги и время людей, которые ищут жилье. В чем дело? Может кто в этом понимает.
А как раз на это и рассчитано, что вам надоест и вы либо снимаете что на фото, но дороже или согласитесь на дешевле, но хуже. И еще не знаю как с краткой арендой, а с длительной, чтоб сбить цены хозяев и заманить клиентов к агентам.
Вот и меня эта тема очень волнует.В августе хотим ехать,но бронировать по предоплате страшно,как на деревню дедушке.Может кто ездил снимал,сдайте пожалуйста адреса,явки,пороли.Давайте вместе послушаем.Я даже согласна на пригород.Отзовитесь люди.
да никто из них предоплату не просит. В общем, как-то странно все это выглядит. Вроде предложений много, но толку никакого.
kordellya
21.07.2016
Снимали через airbnb, могу дать точную ссылку на квартиру (на самом деле это мини-студия, сделанная из комнаты в коммуналке) и честно рассказать плюсы-минусы. Но там цена сейчас выше на сайте - 3 тыс в сутки. Оплата при бронировании, центр города.
нет, 3-это очень много.
yanna1
21.07.2016
не туда ответила, сорри
Ниже дала ссылку на квартиру. где бронировали, все было хорошо, никто не обманул
yanna1
21.07.2016
на airbnb буквально вчера забронировала на окраине Питера (но рядом с метро) однокомнатную студию за 1500 в сут. по отзывам и сам сайт надежный, и у хозяина квартиры много отзывов. созвонилась с ним, вроде все нормально пока, обо всем договорились. сайт берет комиссию около 10% с суммы заказа.
надеюсь, что все будет хорошо, раньше этим сайтом не пользовалась
Сходила на авито,звонила на три номера цена 1500,оказалось 1800,2200,2500.Дороговато конечно.
Мы вернулись в понедельник из Питера, бронировала через сайт суточно.ру. Квартира очень понравилась, на м. Автово, 1800 в сутки. Ссылка на квартиру spb.sutochno.ru/flats/239704. Все было точно как на фото, интернет был (хоть и не заявлен в объявлении)
Предоплата была, точнее аванс - за 1 сутки
спасибо, будем иметь ввиду.
lar-KA
21.07.2016
Мне понравился сайт airbnb. Там в основном от хозяина. Фото соответствуют действиьельнлсти
на букинге посмотрите или airbnb. так цены фиксированные и с занятостью все понятно
Лапа*
21.07.2016
бронируйте хостел через букинг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.