--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в чем гулятьс малышом зимой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дамы, посоветуйте, в чем можно гулять с годовасом зимой?(Вероятнее всего, постоянно буду копать лопаткой, сидеть на площадке и его по ней таскать). Стоит ли брать для таких случаев горнолыжку или мембрану? Или замерзну в ней как сосулька? Я сама по себе мерзлячка, но этой зимой все пухи вышли из строя, надо ВСЕ покупать. Особое спасибо, если марки подскажете и ссыли на закупки.
Esenka
22.07.2016
" можно" или " модно" уточните?)
У меня пуховые брюки Одри
Типа таких только чёрные и другая стежка https://www.wildberries.ru/catalog/1799862/detail.aspx и пуховик ADD. Мембрана и горнолыжка не греют и для прогулок не преднозначены.
Вот и дело в том, то не хочется как пингвин на льдине выглядеть: ) Чтобы и тепло, и красиво, и попа от сидения в сугробе не мокрая
Esenka
22.07.2016
ну вот я и выбрала эти марки и красиво и тепло и качественно )
kordellya
22.07.2016
У меня термокостюм с шерстью, водолазка, иногда флисовая кофта, теплые штаны (дутые, но я не знаю, горнолыжные они или для какого вида спорта), пуховик.
Основная проблема - мерзнут руки и ноги.
Теплые варежки есть, но я не могла в них ребенка за руку вести, из-за толщины не хватало силы рук. Приходилось надевать тонкие перчатки, в них холодно, а у нас около дома дорога, дорога, парковка, еще дворовая дорога - успевала замерзнуть, пока до безопасной территории доходили, там переодевалась в хорошие варежки.
А на ноги я не знаю, валенки, наверное надо, или что-то специальное. Тут бывают темы про марки обуви для мам, у меня ничего из тех марок не было, обычные ботинки на овчине и толстой подошве, холодно в них, поэтому долго не гуляли.
Я купила в Редфоксе термобелье, пока только штаны. Там у них акции проходят периодически, так что до зимы у вас есть шанс успеть попасть на одну из них)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.