--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу поговорить, реально ли найти работу после долгого перерыва?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MK3911
22.07.2016
Реально ли найти работу, когда тебе 39 лет и ты после 6 лет декретного отпуска? (так сложилась ситуация).
Реально все, что вы хотите, главное верить, стремиться и не слушать чужие причитания.
И еще...не занижать планку) Удачи!
Реально. Будьте в себе уверены - это большая часть успеха. Не представляйте себя так, что 6 лет вы тупо сидели с ребенком, вы развивались, но в другом направлении)
реально! главное настрой на положительный результат и вера в себя!
желаю удачи Вам, все получится)
fotya666
22.07.2016
Я 4,5 года не работала. Вышла, когда дочка стала получше ходить в садик. Нашла работу за пару месяцев активного поиска. Правда по трудовой книжке я была все время трудоустроена.
Я уже рассказывала про одну свою знакомую. Она рано вышла замуж за очень состоятельного мужчину, никогда не работала, закончила только среднюю школу, но через 20 лет их брака всё рухнуло- муж ушёл к другой женщине.
Она начала жизнь заново, с чистого листа. Без стажа, без образования. Когда я с ней познакомилась ей было чуть больше 40, она работала завучем в школе. Сейчас она директор этой школы.
el.ru
22.07.2016
Т.е. её взяли завучем без образования и опыта работы?
Без блата не обошлось с такими вводными данными.
Блата там как раз никакого не было. Маленький посёлок с минимумом вакансий. Было колоссальное желание выжить и вырастить сына достойным человеком. И умная, конечно, она женщина очень.
дуду
22.07.2016
такого не может быть. Может заочку параллельно закончила?
как вариант: в 17 вышла замуж, в 37 разошлась, в 42 закончила институт, в 43-44 (это ведь чуть больше 40?) стала завучем с опытом работы год-два)))))))
Да, примерно так и было. Я уж не знаю точно до года, т.к. предысторию мне рассказывали, я знаю результат. Работала вожатой, параллельно училась.
el.ru
22.07.2016
Я тоже так посчитала.но с 18ти. Тут либо дело было в области.либо блат. либо удача в паре со способностями.
Нет, конечно))) Это я уже её застала в такой должности.
Пришла в школу она вожатой, ей было хорошо так за 30. Параллельно закончила пединститут, заочно (4 года)
el.ru
22.07.2016
В области?
Ага. Более того, в посёлке.
Найти реально. Но, нужно свои знания привести к новому уровню ( пример: бухгалтер, он должен сходить на курсы повышения квалификации, на тренинг "новое в бухучете" и т.д.).
Без конкретики сложно ответить.
Неквалифицированную и низкооплачиваемую - легко, а умственную с достойной оплатой - не факт.
Согласна. На одном оптимизме далеко не уедешь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.