--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы бельё сушите?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
174
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
22.07.2016
В ванной сушилка есть.но сушить можно только при отоплении. Складную купила для детского белья.чтоб не ждать по 3дня.но там мало места. Стиралка бош работает исправно и на замену не просится.поэтому машинка с сушкой не рассматривается. Балкон застеклен.но когда делали раму под потолок не подумали о сушилке. В результате сушилки которые я вижу в продаже не дадут открыться окнам на балконе. Веревки есть на уровне пояса. но очень долго сохнет.т.к. снизу нет движения воздуха и постельное не удобно вешать. До ремонта сушили по колхозному.натянув веревки по прихожей с рождения ребенка. Сейчас жалко ремонт портить. Или может я слишком много хочу чтоб сушить по 2машины за пол дня. В общем.как вы приспособились?
35mny4
22.07.2016
Комнатная сушилка только, в ванной у меня белье не сохнет , а тухнет)
тоже самое) одна машинка - ровно на всю сушилку. Один день, и все высыхает.
у меня в проходе между кухней и туалетом натянуты веревки. Хрущевка. Есть на балконе одна веревка-но там мало белья помещается. Подумываю купить раскладную сушилку, но опять же с местом в квартире засада...
The023
22.07.2016
примерно на такой на лоджии
el.ru
22.07.2016
У меня в ванной такая. Нравится. На балкане не даст окна открыть. Если только пожертвовать некоторыми окнами.
The023
22.07.2016
У меня открываются два окна, одним пожертвовано))) ну оно откроется но только на 90 градусов. Не вот потеря, все равно одно только открываю, в нем сетка стоит
el.ru
22.07.2016
90 это нормально. Помыть можно спокойно.
The023
22.07.2016
У меня 13 этаж, вид во двор и боязнь высоты - я не мою))) вот уже полгода вынашиваю план шваброй с микрофиброй протереть все окна
el.ru
22.07.2016
На 13м я б и на балкон не вышла. У меня второй и то боюсь.
The023
22.07.2016
Ну и не парьтесь))) а если створки хлопают от сквозняка, есть такие мягкие фиксаторы в виде подковы на створку, чтобы она не захлопывалась, ну или веревкой привяжите)))
el.ru
23.07.2016
Я думала о фиксаторе. Пока не подобрала. С деревянной рамой тряпка лусший ыиксатор.а на пластике не держится. Наилучший вариант жёстко фиксировать. т.к. подкова не даст разбиться.но ветром рама будет открываться в бельё. Мне приходилось перестирывать бельё испачканное прихлопом рамы.если они при закрывании при касались к белью.когда ещё старые рамы были. Вот там сверху были горизонтальные глухие окна.а я при замене решила не делать их.т.к. мыть было не удобно. Теперь жалею. Уж лучше покорячиться было раз в год и не иметь проблем с сушилкой. Сейчас понимаю что важнее бельё высушить чем раму мыть.на проветривании наверно киснуть будет. Солнца нет.
The023
23.07.2016
Мне кажется, если у вас можно устроить сквозняк, то движение ветра есть, ничего не сскиснет. В этой сушилке уровни разделить же можно вверх и вниз. Мне лень - у меня все на одном уровне висит. Стираю почти каждый день, но максимум два раза. Стараюсь вешать бельё на ночь. Постельное сушу на межкомнатных дверях - на утро все сухое)))
Вы знаете, есть подобные сушилки, но другой конструкции. Их тоже можно крепить к стене, но вместо веревок трубки, и эта сушилку можно сдвинуть, как гармошку, к стене. У меня такая над ванной.
el.ru
22.07.2016
Не виде ла. Поищу спасибо
Я постараюсь в ближайшее время сфоткать.
berg
22.07.2016
У нас такая была на прошлой квартире, удобно, что можно к стене сложить, не мешает.
berg
22.07.2016
Вот на стене. Они разные по длине бывают.
el.ru
23.07.2016
Сколько см они в сложенном виде не помните?
berg
23.07.2016
Не больше 10 см.
это две рядом стоят? или одна такая длинная? а где их покупают? ни разу такие не видела
berg
23.07.2016
Это две рядом ) мы покупали в магазине Иван иваныч, но и в Оби тоже видела.
aolegovna
24.07.2016
я в Максидоме такую покупала
спасибо
olgakovnn
22.07.2016
Я сначала открывала окна, а потом уже вывешивала
el.ru
23.07.2016
Я наверно плохо объяснила в старте.т.к. мне многие так пишут. Проблема в том.чтобы открыть окно нужно чтобы в сложенном состоянии сушилка была очень тонкая.иначе окно просто не открыть.
berg
23.07.2016
А если купить лиану, но с креплением на потолке?
Все окна нормально открываются, окно ж не впритык к потолку, на ширину профиля запас есть наверняка.
http://www.nn.ru/~gallery40962?MFID=551267&IID=12136269
el.ru
23.07.2016
Вот она мне больше всех нравится. Только у меня нет главной информации сколько она по толщине в максимально поднятом положении.чтоб понять о кроется рама или упрется. Профиль есть. Если пройдёт то бегу сверкая пятка ми. Кстати куда бежать?
berg
23.07.2016
Толщина 3 см у крепежного профиля, подтянуть можно впритык к потолку. Длина регулируется. Эту брали в Оби )
el.ru
23.07.2016
Спасибо большое! То что надо. В понедельник едем в мегу. Купим.
Zaika22
25.07.2016
Она же подвижная. Крайнюю к окну вешаете низко. Рукой подвинули к комнатному окну - открыли лоджию. А так да, смотрите, что б была максимально к потолку высоко. И ванну держать открытой пока белье сохнет. Больше никак.
Omi
22.07.2016
Напольная сушилка - удобно - высушил - сложил - сверху ничего не свисает. Правда одной мало.
Напольная по мне самый крайний вариант, у нас бельё каждый день, она просто не будет складываться никогда :) а будет красоваться вместо мебели.
Kitana
22.07.2016
Ага. .Потом она же и подставка под кучу пока не упадет
olgakovnn
22.07.2016
А у нас ещё и гладильная доска не убирается - сначала на ней неглаженное бельё лежит, а потом глаженное ждёт пока я по полкам разложу)
Kitana
22.07.2016
А у меня летом неглаженое в шкаф идет, после ожидания часто :-D
olgakovnn
23.07.2016
Не дождалось))
У меня муж к глажке приступает к, когда видит, сколько оно лежит...
Kitana
24.07.2016
=-O
Если бы мой гладил, я бы наверно золотой женой стала.
А так - приходится иметь недостатки :-D
Omi
23.07.2016
У меня сразу идет)))Если надо что-то одеть - вытаскиваю и глажу. Детское почти не глажу. Муж благо не носит рубашек, только джинсы и футболки, которые не надо гладить. Постельное белье тоже не глажу. Вообще я люблю гладить - но это занятие надо проводить в полной тишине - под фильм или телевизор - конечно же никто этого не даст делать)) То деть бегает, грозя на себя утюг уронить, то собаки за проводом охатяться - короче я не глажу))
Kitana
24.07.2016
И я люблю. И когда сын был один, времени хватало. Я и сейчас с трудом так делаю.
А летом мне еще жалко тратить время на глажку и пр. Гулять надо пока тепло.
el.ru
23.07.2016
Буду шкаф заказывать пожертвую частью именно для хранения гладилки и сушилки. Я люблю запускать утром 2машины.бельё высыхает. днём или вечером ещё 1-2. На следующий день все выгладила и красота. И да.я маньячка.глажу абсолютно все.
У нас в комнате постоянно стоит она, меня вообще не парит.
3akharowa
22.07.2016
То же самое. Еще запасная за диваном стоит. Бывает и такое, что обе использую. Семья большая ? 6 человек четверо из которых дети.
Нас пока 4.Поэтому пока одной хватает :)
Боже! Где стоят разложенные сушилки? У меня ванная комната м 9, так я и то углы сбиваю, когда одну то разложу. Где в квартире можно столько сушилок расставить?
3akharowa
24.07.2016
Так и мы углы сбиваем! А куда деваться? Надо же белье сушить! У нас прям круговорот белья в квартире)))
У менч тоже вот круговорот. Радует что это не только моя проблема. Мне уже начало казаться что только у нас такой кошмар со стиркой. Сестра стирает раз в неделю. Диву даюсь, как?
3akharowa
24.07.2016
Наверно мы грязнули ... или наоборот???
Наверное все же грязнули))). Много пачкаем.
3akharowa
24.07.2016
Ладно хоть стирают машинки и полощут тоже, не то что у наших мам были. Про бабушек лучше промолчу....
Я сильно извиняюсь, но у меня тоже была машинка не автомат, давольно долгое время. Даже центрифуги не было. Муж приехал из чечни, им выдали какие то деньги и он гордый такой грит, а пошли тебе шубу купим нет, говорю, пошли покупать машинку автомат. Они только появились в продаже. Купили мы тогда ДЭУ воздушно пузырьковую. Ох и нравилась мне. Свекровь тогда на какашки изошлась, что я лентяйка, машину автомат купила. Сыночку развела на нее. А было это в далеком то ли в 94, то ли в 95 годах.
3akharowa
25.07.2016
В далеком 95 я еще только школу заканчивала. О машинке автомате даже и не знала. Это сейчас они почти у всех есть.
У нас на балконе рама тоже под потолок. Сделали настенную сушилку. Складывается-раскладывается гармошкой. Хватает на одну загрузкк 3 кг белья. Но у меня солнечный балкон, сейчас часа за 3 все высыхает
el.ru
22.07.2016
У вас наверно или створки уже или балкон шире. Вы где закрепили? Над окном? Как достаете чтоб разложить?
створки впритык к стене, когда распахиваешь их. у нас одна боковая створка (с торца) и две посередине. Вот напротив которой висит сушилка, она не распахивается, только вверх на проветривание. А другая распахивается. Сквозняка хватает. Сушилка напротив окон на стене приделана.
П.С. муж очень расстраивается, что мы заранее не обдумали этот вопрос. А я уже привыкла.
достаю с табурета. примерно так у нас. фото из интернета
а где такую покупают? не видела их ни разу
мы в инет-магазине заказывали какую-то итальянскую. Потом увидела отечественные точно такие же, но дешевле. В Оби вот вроде итальянские, а на СП/ПВ отечественные.
я нашла по наводке Насти в максидоме за 700 рублей, в оби таких не видела. но в оби нашла такие интересные, которые над батареей прикрепляются в стену. только они дорогущие. больше 2 тыс руб стоят.
таких не видела. у меня есть еще сушилка, которая на батарею вешается. У нее длина общая примерно 5 метров. как раз для детских колготок и трусиков.
НА батарею мне кажется не удобным. она ж торчит в комнату, получается так. а в оби сушилка, которая крепится к стене (сверлить дырки надо) над батареей, потом она телескопически раздвигается и получается что над батареей ещё неск полозьев.
el.ru
22.07.2016
Спасибо. С такой на 180не откроешь.но помыть то окна можно. Надо будет поискать. У меня тоже торец распашной. Потом одна глухая.3распашных и снова глухая. Пожертвовать открывание м крайних не готова.т.к. иначе глухие не намоешь снаружи. Не прикините толщину в сложеном виде?
Лапа*
22.07.2016
господи, да что вы зациклились на открывании окон. Белье у вас сушится каждый день. Окна моете два раза в год максимум...
el.ru
22.07.2016
Так если крепеж сушилки совсем не даст открыть окно.то его никогда не намоешь. Это касается потолочных. По настенным другой вопрос. У меня балкон узкий.а створки широкие. Створка не достаёт до окна-стены менее 10см. Если окно открыто не настеж то его сквозняк Ом или ветром бьёт в раму.боюсь стекло не выдержит. Весной -осенью мне и щели хватает на фиксаторе.а летом при закрытых окнах сохнуть долго будет.да и проветрить в жару охота. Вот и изучаю у кого какие модели чтоб пожертвовать малым.
12,5 см от стены до края сушилки. А чтоб окно сквозняком не билось об раму, я вешаю на него мягкий фиксатор, который на двери вешают, чтоб дети пальчики не прищемили
el.ru
23.07.2016
Спасибо огромное!
nk-nnov
23.07.2016
А какая на балконе ширина потолка у вас? Вот Лиана у меня в ширину (от палки до палки) 41см. Прикреплена она ближе к оконному проему комнаты, поэтому когда створку лоджии открываешь, она даже не доходит до сушилки.
el.ru
24.07.2016
Узкий. Рама почти до стены достаёт. Мне выше написали что толщина в сложенном виде 3см. Значит должно убраться. Сверху есть запас в ширину профиля косяка рамы. В понедельник поеду искать в оби.
nk-nnov
24.07.2016
Если что, их на СП собирают!
у меня тоже солнечный :))))))))))))))
а у тебя не балкон :Р
у меня солнечный "Лоджия" :)))
у меня настенная сушилка раскладная в ванной, но у нас ванная комната большая и с окном - высыхает быстро
$ova
22.07.2016
Напольная сушилка, сушим в комнате. Даже когда втроем в однушке-хруще жили при расстановке мебели сразу запланировали уголок, где будет сушилка стоять.
natalikis
22.07.2016
Лиана на балконе,сделали так чтоб окна открывались (правда только 2). Но я там редко сушу,маленькая она. Основную часть в прихожей,веревки от антресоли до антресоли на крючках. Есть еще напольная сушилка,но ее мне некуда ставить,точнее место найти конечно можно но будем спотыкаться,либо ребенок снесет
el.ru
22.07.2016
Лиана потолочная? Когда все наверху сколько см от потолка до палки?
ne.angel
22.07.2016
В ванной складная сушилка. Уговариваю мужа на машинку-сушилку.
Чтоб стиралка и сушка в одной машине совмещены были, пока таких не видела. Возможно купила бы такую лучше, чем 2 отдельные
el.ru
22.07.2016
Есть. Тут говорили про них. Шумно ваты.но удобно.
Есть такие, но говорят лучше, если отдельная сушка.
У меня такая Канди. При отжиме правда шумная. Режим сушки тихий.
ne.angel
23.07.2016
спасибо, поищем
в огороде на веревке )
И зимой?
зимой в бане
я в эту зиму стала и зимой сушить на улице. Оооофигенный запах потом от белья.
Развешиваю, правда, в варежках) - руки мерзнут, но теперь всегда на улице) Дома зимой только досушиваю.
NiNN
22.07.2016
да точно, помню приносишь домой белье с улицы, а оно в инее и не складывается, но когда просохнет и прогладишь, вооот морозная свежесть то!
*Yulia*
23.07.2016
Да, помню, бабушка зимой на балконе сушила - такой запах! Как в рекламе - морозная свежесть :-)
mar123mar
23.07.2016
Ехидная писал(а)
Развешиваю, правда, в варежках)

оно же тёплое, бельё!
Я с родителями жила - меня всегда на улицу посылали бельё развешивать) А вот снимать уже менее приятно))
ха-ха, теплое.
оно то, может, и теплое, а еще сырое, и если руки на морозе сырые - им ппц как холодно.
aolegovna
24.07.2016
не спорь, Марина лучше знает.
А у меня вот ,к сожалению , зимой, до веревки, хрен доберешься. До НГ еще осиливаю чистить снег до туда, после уже нет. Снегу наваливает)))).
Напольная сушилка.
В отопительный сезон стоит на кухне, с мая по сентябрь - на лоджии.
У меня сушилка на лоджии, как на фото выше + раскладная есть.
На балконе раскладная сушилка стоит, на ней и сушу.
на балконе вот такая electriccity.ru/catalog/drye...7161536857060006
выдвинул, посушил, задвинул)))
о, у меня тоже такая)
Gala51
22.07.2016
Напольная сушилка стоит на застекленной лоджии, пару стирок на нее развешиваю и все сушится. Разложенная сушилка не напрягает (лоджия 6м в длину). Если уж прям приступ хозяйственности и запускаю 2 стирки подряд - могу на полотенцесушитель (он лесенкой около 1,5м высотой) мелочевки навешать в ванной и на плечиках повесить на стойку душевой кабины какие-нибудь куртки, штаны, чтобы вода стекла.
el.ru
22.07.2016
Я такую купила. но не распаковала ещё. Но мне кажется маловато для моих постирушек. Я обычно 3машины запускаю. Наверно надо просто перестроиться и стирать по немного в течении недели. Но все таки хочется на балкон что то придумать на лето...
helene2
22.07.2016
Сушу тоже на такой, летом просто выставляю ее на балкон. Правда он у меня открытый и солнечный, быстро все высыхает.
А вот подпотолочные что то не нравятся мне. У мамы такая на балконе, пол окна закрыто бельем, иногда большим постельным... а у меня аккуратно все снизу висит сохнет. На самом деле просто перестроится и стирать понемногу.
krasulya
22.07.2016
На такую машинку у меня ровно 2 стирки убирается, правда бывает на нее же вешаю то, что можно посушить на вешалке
Cam0m1le
22.07.2016
Плюс сюда, выставила на лоджию, раньше в комнате стояла, но с рождением ребёнка места в однушке катастрофически не хватает, поэтому теперь сушилка все время там. Но я стираю раза 2 в неделю, не знаю даже, что? 3 раза в день стирать)) зимой конечно вещи долго сохнут, вернее почти не сохнут совсем, затвердевают в холода, поэтому что-то кочует по батареям, а летом на следующий день все уже пересохло даже)
el.ru
22.07.2016
Лоджия шире. Если поставить её на мой балкон.то на дальнее ухо бельё я не повешу даже с моими длинными руками((
Gala51
22.07.2016
Gala51 писал(а)
запускаю 3 стирки подряд

ошиблась немножко :-), 2 стирки на сушилке помещается, с 3-ей раскидывать на полотенцесушитель приходится
У меня такая на застекленном балконе
Хватает
Веревки в ванной, змеевик и сушилка раскладная в комнате (балкона нет)
MarishaNN
22.07.2016
У меня отдельная сушильная машина, стоит на стиралке. Просто супервещь, и наконец-то, никаких верёвок и напольных сушилок в квартире. Семья у нас немаленькая, в постельном белье, полотенцах и одежде можно закопаться. А тут через 30мин-час у тебя сухое белье, причём, если сразу разложить по местам, то можно не гладить даже.
Arishe4ka
22.07.2016
А подскажите какой фирмы у вас машина сушильная?
MarishaNN
22.07.2016
У меня Miele. У сестры Siemens, более бюджетный вариант, но ничем не хуже.
Я тоже теперь все сушу в сушильной машине. Убрала все напольные сушилки. Полотенца мягкие как в отелях)
ksundrya
23.07.2016
А вы все-все белье в машинке сушите? У нас есть сушилка. Постельные, полотенца и ещё некоторые вещи прекрасно сушит. А некоторые садятся(((
У меня один раз детские шерстяные перчатки превратились в перчатки на куколку). Но я их случайно запихнула на неподходящий режим. И кожаные нашлепки на джинсах мужа сели. Я не обратила на них внимания, поставила программу для джинсов. А так, по-моему, все хорошо было. Там же разные программы и к каждой своя сушка. Самые деликатные вещи могут быть чуть влажными после сушки. Но их очень мало. Я их просто вешаю на полчаса на обычную сушилку над машинкой. У нас она встроена в систему гардеробной Эльфа (так, вроде?). И там буквально три-четыре короткие "веревочки", их достаточно.
ksundrya
23.07.2016
Ясно, спасибо)
el.ru
22.07.2016
Не подумала про бытовые сушильные машины до ремонта. А теперь даже если и место в при хожей найду.то канализации там нет.а ей наверно надо сливать или нет?
У меня стирально-сушильная. То есть два в одном.
Kitana
22.07.2016
А что у Вас за марка/модель? Сильно топает?
Miele. Именно модель не помню, я не в Москве сейчас. Топает??? В прямом смысле??? Не топает. Она стоит в гардеробной, если закрыта дверь, мы её совсем не слышим.
Kitana
22.07.2016
У нас сильно грохочет на сушке при отжиманиях. Пытаюсь понять - то-ли модель неудачная, то ли то что стоит на ламинате с деревянным полом и подложками.
У нас стоит на плитке, вроде. Не грохочет. Или я не замечала. Я дверь в гардеробную всегда закрываю, но не из-за машинки. К машинке у меня вообще никаких претензий).
может на задней панели винт крепежный не открутили, там фиксируется барабан при транспортировке( ну у нас так было)
Kitana
23.07.2016
Все откручено (((
breadshow
23.07.2016
Какая у Вас марка? у меня тоже самое было
Kitana
24.07.2016
LG, 8 кг. Модель не помню.
Вот всем хороша, но..это но
breadshow
25.07.2016
Вообще, это неисправность где-то. У меня стук стоял как отбойным молотком, стоя рядом не слышно было громкую речь. Все жду заключение экспертов.
Kitana
25.07.2016
А я пока грешу на пол, у нас деревянный и подшатывается на конкретной доске.
breadshow
25.07.2016
Может быть, у нас по-разному шумит. У нас пол заливали по маякам, поэтому тут вопроса нет.
MarishaNN
22.07.2016
Нет, у неё нет слива. Есть резервуар для отжатой воды, который надо вручную освобождать при срабатывании датчика. То есть ей нужна только розетка и место сверху.
el.ru
22.07.2016
Ох. Где ж вы раньше были?! Хочу такую сушилку. Только теперь по ширине в единственную нишу не войдёт. А Только ремонт заканчиваем. Посмотрела что меньше 60см не бывает. Буду думать. Уж очень захотелось. Стиралку я благодаря форуму под раковину загнала.
Biskvit
22.07.2016
Очень удобно!сушилка для белья веревочная натяжная
Arishe4ka
22.07.2016
У нас такая вся порвалась со временем(((
el.ru
22.07.2016
В квартире жалко стены портить...
У меня такая в ванной. Вешаю белье на ночь и оставляю дверь открытой, все хорошо сохнет.
я на лоджии - к потолку гармошка + напольная сушилка из икеи , т.к. зимой на лоджии дубак , ничего не высохнет
да купите напольную сушилку , на ночь будете развешивать , утром сухое скидывать в шкаф
заодно увлажнение воздуха бесплатно )
раскладную сушилку ставлю в ночь на кухню и раскидываю белье. утром снимаю. чтоб никому не мешалось и вид не портить.
Напольная сушилка, стоит все время на лоджии
Banty
22.07.2016
Так есть же складывающиеся .. Чего вы страдаете . Открыли окно- разложили сушилку- развесили- сняли - закрыли окно.
ЗЫ у нас такой проблемы нет - в ванной всегда змеевик жарит, на случай экстренных Мега сушек выставляю сушилку стенд на ночь на кухню и открываю форточку - обычно к утру ( в тёплое время года ) все сухо . В холодное может денёк постоять дополнительно
я зимой дома детские шобоны сушила, в итоге из супер-сухого помещения квартира превратилась в отсыревшее болото(((
el.ru
23.07.2016
Страдаю от того что нужно найти модель которая даст возможность открыться окну в сложенном состоянии. Рама открывается почти вплотную к потолку и 10см от стены-окна при 90гр открытии. Складную напольную купила для дома чтоб мелочь сушить. А вот постельное где думаю.
Banty
23.07.2016
Аааа... О постельном я не подумала :) мы используем двери - других мест для сушки не хватает :/
el.ru
23.07.2016
Нееее. Двери только поставили. Даже не видела ещё. Жалко((
Zaika22
25.07.2016
Рассмотрите поперечную "Лиану" где глухие створки.
вот поэтому раздвижные рамы рулят)
el.ru
23.07.2016
Я колебалась. Отзывов было мало по ним. Некоторые писали что зимой замерзают не открыть. Я и не рискнула. А сейчас думаю. А на хрена мне их зимой открывать? Дурная голова ногам покоя не даёт. Многое бы по другому сделала задним числом.
Про голову это верно. Поэтому я многие вещи делаю не думая))) с балконом вообще удачно вышло. Разгребала спам в почтовом ящике и позвонила. Пока звонила, на картинке там эти раздвижные и увидала. Вообще я не хотела стеклить балкон как раз по причине этих мешающихся створок, да и мы любим через перила висеть по сторонам смотреть))) даж и знать не знала, что прогресс не стоит на месте)))))
Купили раскладную напольную, но электрическую сушилку. Ставлю на кухне, сушит быстро, часа за 3-4.
В комнате у мелкого стоит сушилка.
Комната у него размером с футбольное поле, так что стоит у стеночки и не мешает. Хотя он периодически высказывается на эту тему )))
Meliska
27.07.2016
Комнатная сушилка, стоит на лоджии. Постельное белье складываю в несколько раз, чтобы на полу не лежало, всё просыхает отлично, особенно в такую жару.
И я также делаю, только сушилка в прихожей стоит напротив двери в ванную, лень тащить куда-то далеко) Если гости приходят, когда белье сушится, уношу в кладовку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.