--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мысли о любовнике.

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
463
333
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karaslena
24.07.2016
Всем добрый день!
Пишу впервые под серым ником. Оказывается, это даже страшно, аж руки трясутся. Но все равно пишу, так как нужна коллективная психотерапия или конкретный посыл на три буквы или к специалисту.

Последние пару месяцев меня посещает конкретная мысль - хочу любовника. Не морально - зависимого человека, не любви, а именно любовника, по принципу "потрахались и разбежались и так пару раз в неделю". Мне 33. Муж есть, вместе с 2006 года, женаты с 2008 года. У нас отличная семья. Секс с мужем регулярный, разнообразный, не рутинный, приносящий сексуальное удовлетворение, страсть есть. Ребенок уже тоже не помеха сексуальному отрыву с мужем, часто бываем вдвоем, можем позволить себе не только миссионерскую позу и под одеялом. Не кормлю. Не беременна. Гормоны не принимаю. До мужа мужчины тоже были, так что "любопытство" - это не та причина. Чего мне не хватает - сама не разберусь. На данный момент останавливает именно страх "а вдруг узнает муж", боязнь обидеть мужа, понимание, насколько ему это будет не приятно, да и вообще, в стиле американской домохозяйки из пригорода "ах, любовник! как это ужасно!". )) Но мысли, они все равно бродят в дурной башке. Как бы не привели к проблемам и семейной трагедии. Причину "зажрались вы, батенька" тоже рассматриваю, но что делать то с ней. Как "разожраться"? На данный момент практически избегаю контактов с мужчинами, дабы не нагрешить.:- ) Но порой, просто смотря на какого-либо мужчину, представляю себе как бы я могла заняться с ним сексом. В постели с мужем других мужчин не представляю, даже в голову не лезут. Да и даже рядом когда муж - ничего такого в голову не лезет, а вот когда одна, по работе катаюсь или дома сижу - лезут паршивые мысли о любовнике. Да и снится еще всякое, сексуальное, не с мужем. Первая "ласточка" случилась где то год назад. Я по работе общалась с одним мужчиной, общалась всего минут 5, даже не прикасались, но за эти пять минут, я, простите, чуть не кончила, да и разговор то не получился у нас, так как у меня сводило дыхание и я думать ни о чем не могла больше, пялилась на него раскрытыми глазами с расширенными от возбуждения зрачками и не понимала ничего, что он говорит, потом еще неделю ходила как "ошпаренная", шарахаясь даже от мужа, хотя больше я того мужчину никогда не видела. А вот в последние месяцы - что то прям "прет" меня. До конкретных действий еще не дошло. Но заметила, что в последнее время на мужчин смотрю не как на безликих представителей мужского пола, а как на потенциальных любовников и партнеров по сексу.

Помогите, девы! надавайте виртуальных пинков! верните в русло правильной семейной жизни.

ПыСы: если Мати попросит, реальный ник пришлю ей в приват. Если кто узнал меня - прошу соблюдения конфиденциальности серых ников. :D
yul5
24.07.2016
Достоевский это называет низкими желаниями....если дорожите своей семьей и мужем может исповедоваться вам...почитать литературу....сейчас вам здесь много всего насоветуют.сил вам и терпения
karaslena
24.07.2016
Я не религиозна. Я бы даже сказала, что почти исповедалась здесь, безликому форуму.

<<Сны, как известно, чрезвычайно странная вещь: одно представляется с ужасающей ясностью, с ювелирски мелочной отделкой подробностей, а через другое перескакиваешь, как бы не замечая вовсе, например, через пространство и время. Сны, кажется, стремит не рассудок, а желание, не голова, а сердце, а между тем какие хитрейшие вещи проделывал иногда мой рассудок во сне>> (с. Достоевский). Вот сны про любовника меня, кстати, преследуют с завидной регулярность, как бы я не старалась переключить мозг на что-либо другое.

Спасибо.
Судя по описанию, с сексом проблем нет.
А с мужем есть?
А то бывает, что секс отличный, но есть другие нюансы - в семье не хватает чего-то (денег, уважения, обида десятилетней давности или еще какой скелет в шкафу). :))

Если честно перед зеркалом себе говорите, что всего-всего с конкретным мужем хватает, без всяких "НО", то называйте это "просмотром меню", как в анекдоте:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Муж и жена лежат на пляже. Муж провожает глазами каждую девушку.
Жена:
- Не забывайся, ты все-таки со мной!
- Дорогая, если я и на диете, то это вовсе не значит, что я не могу посмотреть в меню.


Если в жизни все в порядке, то в народе подобные желания называются "дерьма захотелось". Искушения бывают даже у святых, но надо отдавать себе отчет, сколько проблем и страданий может повлечь адюльтер. Оно того стОит?
Просто ответьте себе на вопрос: если что, муж вас простит? ;) Ниже говорят, что муж не узнает, а я что-то последнее время наблюдаю истории, когда любая ситуация, о которой знает больше одного человека, рано или поздно всплывает самым глупым и нелепым образом. %) Жить в страхе пропалиться - отдельное удовольствие ниже среднего.
karaslena
24.07.2016
И с мужем в остальных отношениях проблем нет. Он меня искренне любит, уважает, холит и лелеет, мы с ним много общаемся, у нас много общего, много времени проводим вместе, тактильный контакт всегда есть, целуемся, обнимаемся, я на него не обижена. Любовницы у него нет, насколько я могу судить, нет никаких предпосылок для подозрения его в адюльтере. Денег - ну денег никогда много не бывает, но вполне стабильно, т-т-т, квартира, машины у обоих, заграница раз в год, шмотки\техника в разумных количествах и среднего уровня вполне присутствует.

То есть все ж таки "зажрались вы, батенька!". Но реально, как "разожраться" - то? )) Остается только сдерживание разумом?
upoke3
24.07.2016
А в чем запара-то? Ну смотрите, ну воспринимаете, ну мысли, ну сны. И что?
karaslena
24.07.2016
Запара в том, что не комфортно мне от этих мыслей, снов, думок. Сама себя боюсь.
upoke3
24.07.2016
Если дело в голове, тогда займите мозг мыслями иного направления. Начните с кроссвордов. Или Фейнмана почитайте. Разберитесь с теорией струн. Или что-то еще, какое-то иное увлечение, которое займет мысли, сны и думки.
Ивна
24.07.2016
upoke3 писал(а)
Начните с кроссвордов.

Этим, вроде, заканчивают... на пенсии... :-)
да пущай на лево сходит, а ты все кроссворды ей советуешь)))
upoke3
24.07.2016
Те, кто поумнее, налево молча ходят. И не дожидаются одобрения форума.
Так что в нынешней ситуации кроссворды, раскраски, аппликации - куда меньше вреда и собственной карме и окружающим.
это точно)))
Mati
24.07.2016
upoke3 писал(а)
Те, кто поумнее, налево молча ходят. И не дожидаются одобрения форума.

во-во
Валентин, ты сделал мой день...
Ржу... "одобрения форума"
Karramba
24.07.2016
Угу, сублимация это называется :)
Дедушка Фрейд советовал чрезмерное влечение к сексу сублимировать изобразительным искусством :)
Можно не "разожраться", а фантазировать на всю катушку.
В этом смысле несостоявшийся роман иногда гораздо продуктивнее и приятнее фактического. :))
+
И итогом этих (в скобках -
Несодеянных!) грехов -
Будет легонькая стопка
Восхитительных стихов.
(с)
Хотя, можно и целиком прочитать, весь стих соответствует. ИМХО.
надо ему машину Вашу отнять, в заграницы не брать, зарплату забирать, после работы приходить и ложиться на диван... Можно еще раз в неделю повышать голос.. раз в месяц поколачивать. Любить его тогда будете, ммм, без памяти :))) на других мужиков и не посмотрите.
karaslena
25.07.2016
Добрая вы. ))
не, я сегодня не добрая и не злая, устала после вчерашнего и физически и морально.
Вы почитайте - даже далеко ходить не надо - что пишут обычно "он бросил нас с детьми, но я его всё равно люблю... вот жду второго/третьего/четвертого ", "денег не дает, говорит, что я дура... но я всё равно его люблю" и т.д. и т.п.
Ну и трахнитесь с кем хочется. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. С чего муж-то узнать должен? Если не захотите, то и не узнает. А не узнает - никому плохо не будет от вашей измены.
karaslena
24.07.2016
А мне? Прости эгоистически подумать - мне будет плохо...Наверно...
Так это хорошо, если после измены вам будет плохо. Значит, поймете, что вам это не надо и больше налево тянуть не будет...
karaslena
24.07.2016
Терапия "от обратного" ? )
Я ж написала: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть:)
karaslena
24.07.2016
А если не будет плохо? А если затянет?
Значит у вас будет муж и любовник. Правильно подобранный любовник - это очень прикольно и совсем не во вред семейным отношениям!
А правильно подобранная любовница, с вашей точки зрения, тоже?
Mati
24.07.2016
ессно
Да! Любовник/любовница вообще часто как четвертая нога для трехногой табуретки неидеального брака!
серая_белка писал(а)
А не узнает - никому плохо не будет от вашей измены.

Отличная позиция. Удобнаяяяяяя.
По мне, завести интрижку на стороне при муже, которого уважаешь( если нет уважения, о какой любви речь идет?) невозможно. Вы ж в спину ему нож!
Категоричная я в таких вопросах, слишком мало порядочных мужиков, если нашли такого-цените.
Коль все иначе у Вас в семье, разговор тогда другой.
пысы- может в отпуск вдвоем,а?
Mati
24.07.2016
Хотите - заведите
Делов-то )
karaslena
24.07.2016
Зная вас по форуму, как человека умного, но так же и сильно эмоционального - я учту ваш совет. )
Mati
24.07.2016
Думая обо мне, как о человеке СИЛЬНО эмоциональном - вы СИЛЬНО ошибаетесь!
А вообще спрашивать таких советов на форуме - не очень умно, простите.
Если только тема заведомо для флуда заведена
karaslena
24.07.2016
Вполне возможно, что я ошибаюсь, это нормально, я ж вас лично не знаю. ))

а где спрашивать? У знакомых, подруг, мужа? нет, я уж лучше здесь спрошу, у безликого форума, где много разных мнений.
Mati
24.07.2016
нигде не спрашивать. такие вопросы самостоятельно решают, а не с подругами или на форуме. а ник ваш я и так, похоже, знаю )
karaslena
24.07.2016
Не могу решить самостоятельно я, понять себя не могу. А если про ник реальный догадались, то тогда, кмк, можно не подозревать меня во флуде, за реальным ником я никогда этим не занималась и замечена не была.
Mati писал(а)
А вообще спрашивать таких советов на форуме - не очень умно,

это почему?
плюсуюсь к Мати...раз хочется, надо сходить))) есть вероятность, что не понравится и все на этом закончится...а то так и будете терзаться...
классный совет, а представьте, зеркально, что кто-то советует в данный момент вашему мужу: да ты чего, вокруг полно классных девченок, попробуй, а то так и будешь терзаться, а так есть вероятность, что не понравится))))
А они совета не спрашивают. Просто идут на лево и все...когда нижняя часть у них захотела, то верхняя отключилась)))
знаете, бывают спрашивают...) именно терзаясь моральными сомнениями... а друзья говорят: давай, вперед, сам стописяттыщраз так делал)))) А потом семья распадается, зато все умудренные опытом и в легком недоумении на фига все это было нужно)
Очень в этом сомневаюсь, что спрашивают совет у друга, на счёт перепиха на стороне. Они такие вопросы сами решают, это девченки советоваться будут.
(.)
24.07.2016
И всё-таки давайте разберемся, какая именно потребность стоит за 'любовником'? Любовник - это симптом, а диагноз какой? Как думаете, м?
karaslena
24.07.2016
с огромным удовольствием постараюсь разобраться. Что мне нужно от любовника - секс. Опять же пожаловаться на недостаток секса я не могу. На качество секса тоже не могу. Все норм. Тогда что же диагноз?
(.)
24.07.2016
Хм...странно. а по 10-ти бальной шкале, где 0 - это никак, а 10 -отлично, на какой балл вы оцениваете секс с мужем?
karaslena
24.07.2016
По разному. Вчера было на 10. Но бывает на "троечку". Оргазма достигаю в 90% случаев.
Может хочется "другого" секса?
С мужем же более-менее одинаково, даже при наличии разных сценариев и извращений)
Другого тела, другого запаха))
да просто другого мужика охота и все...
karaslena
24.07.2016
Может это желание нравится еще кому - то кроме мужа? недостаток мужского внимания со стороны, а не от мужа? Знание того, что я еще вполне, простите, напишу как Лена Миро - еб@тельна?

А еще иногда возникает мысль - "и что? Теперь на всю оставшуюся жизнь - один мужчина?". Мужа люблю. Очень люблю. Правда.
(.)
24.07.2016
Вполне может. В 30-40 примерно женщин и пробивает на такое. Тем более, как вы выше ответили, с процессом всё ок. И вам можно даже позавидовать. А сны какого плана снятся? Порнушка или ромком?) Знакомые или незнакомцы? И вообще, что там?

П.с.охотно верю. Не осуждаю.
karaslena
24.07.2016
Сны разные, основная "тема" - спонтанный секс под эмоциями, основной партнер - незнакомцы, во всяком случае я своих партнеров ни с кем из реальных мужчин проассоциировать не могу.
(.)
24.07.2016
Понятно. Остроты, в общем, захотелось, приключений)) себе доказать, что еще ого-го, да) меня в свое время остановили две вещи 1) мне сложно угодить, т.е. понравиться и душой и телом. Хоть я и сама не идеальная. 2) последствия. Кто знает, как я себя буду чувствовать после измены. Вам там ниже написали о стирании морали, обесценивании её, но дело даже не в этом, а в энергетике вашего брака после измены. Любое действие меняет всю систему в целом.
Стоит ли игра свеч? Не знаю...до сих пор не знаю...
Значительно раньше 30, могу Вам сказать. Вопрос отношений в семье, кто кого больше любит/хочет
karaslena писал(а)
А еще иногда возникает мысль - "и что? Теперь на всю оставшуюся жизнь - один мужчина?".


Это, кстати, важное замечание. Я задавала себе этот вопрос неоднократно.
Второй брак я заключила с человеком, с которым мне не причиняла дискомфорта эта перспектива после трех лет отношений.

ЗЫ: мне сегодня внезапно Том Хиддлстон приснился, при том, что я совершенно не его поклонница, и в какой-то степени нахожу его даже асексуальным. О чем это говорит? Да ни о чем. :)))
Подсознание иногда дает стране угля. Мелкого, но много. (с)
karaslena
24.07.2016
За последние 10 лет мне тоже не причиняла дискомфорта эта перспектива.
О, муж не любит, когда я смотрю Мстителей и Тора))
Это он еще не видел Пустой короны
Шикарный, факт. Настолько, что это подозрительно. :))
Они там в мужиков определенно какие-то аттрактанты добавляют. %))
black@
25.07.2016
... добавляют понемножку)) веков одиннадцать))
интереско, сколько поколений его предков не были рабами?
кстати - он новый 007.
Утвердили, да? Я слышала, что он был в числе кандидатов, но не следила за развитием событий.
Разительный контраст будет с предыдущим Бондом, бгг.
black@
25.07.2016
Говорят, он единственный из претендентов сумел вынести смокинг)) Забытое искусство. А у него это вроде как врожденное)
Ну да, прям в смокинге родился. :) Ему очень идут костюмы.
Крейг в смокинге выглядит как спортсмен, которому надо отбыть номер в стиле "проклятый пиджак".
Тимоти Далтон в смокинге еще хорош был. А Роджеру Муру дивно шел твид.
Ну а Коннери - вообще маг вне категорий, ему все к лицу.

Последний "Спектр" я не досмотрела. Позорно задремала на моменте, когда Крейгу голову сверлили. %))
black@
25.07.2016
аналогично.. после Евы Грин Леа Сейду не катит... внучка какая-то пустоглазая.
Ивна
24.07.2016
А позвольте себе фантазировать и смотреть эротические сны без угрызений совести, а с удовольствием! Ну, и мне кажется вполне нормальным, что сексуальный интерес может возникать к кому-то кроме собственного мужа, но это вовсе не означает, что нужно сломя голову кидаться во все тяжкие с каждым, к кому вдруг повлечет! :-)
karaslena
24.07.2016
Сны я все смотрю с удовольствием. И сексуальный интерес к кому - то кроме мужа - это нормально. Но навязчивая мысль, мания - это уже не нормально.
Ивна
24.07.2016
karaslena писал(а)
Но навязчивая мысль, мания - это уже не нормально

Если б это была мания - ВЫ бы тут с нами разговоры-то не разговаривали...
А ваще, может Вам заняться чем? Усиленная работа, к примеру, или спорт на пределе возможностей - лучшее лекарство для сексоголиков! :-)
karaslena
24.07.2016
да, работа у меня не напряжная. Спортом занимаюсь, но не на пределе возможностей. И, если честно, на предложение еще поработать или пробежать марафон у меня только один, капризный, ответ - "не хочууууу". ))) Да и спорт для меня не увлекателен, так для поддержания физической формы, удовольствия искреннего не приносит. И не рукодельница я. Видно достаточно ленива, настолько ленива, что даже в голову не приходит - что бы могло меня настолько увлечь, разве что прогулки на лошадях - вот это я обожаю до безумия. Ну и рулить могу - тоже прям кайф получаю от езды за рулем.
Ивна
24.07.2016
Да, я так поняла, что Вам и не секс даже нужен, а скорее флирт, вернее - мужское внимание!
В общем, мой диагноз: скука! :-)
karaslena
24.07.2016
Не буду спорить насчет скуки. Но что ж делать с потребностью в мужском внимании?
Ивна
24.07.2016
karaslena писал(а)
Но что ж делать с потребностью в мужском внимании?

Заняться чем-нибудь! Как говорит мой муж (и не только он), мужчин очень привлекают девушки (ну, конечно, при этом - симпатичные, но мужчины считают, что это само собой разумеется!) чем-то увлеченные, с горящими глазами, в общем - наполненные, но только НЕ скучающие! :-D
karaslena
24.07.2016
Давно у меня лежит раскраска по номерам. Займусь сублимацией.
Ивна
24.07.2016
karaslena писал(а)
Давно у меня лежит раскраска по номерам

Этим можно увлечься?! Лучше тогда уж поспать, может сон приснится! :-D
karaslena
24.07.2016
Не знаю, но попробовать можно. )) Я сегодня до полвторого проспала. )) Потом поехала покушать, так в Гагарине мне дверь открыл такой мужчина (он выходил - я заходила), что снова захотелось... поспать... (ребенок в деревне, муж на работе, а у меня выходной). Вот приехала, нервная, и тему завела.

да, мой диагноз: скука. )))))))
Ивна
24.07.2016
karaslena писал(а)
так в Гагарине мне дверь открыл такой мужчина (он выходил - я заходила

Тоже мне проблема: надо держать в руках пакет с помидорами, яблоками, пирожками, и при виде такого(!) мужчины - ронять пакет, рассыпая содержимое. Ну, собственно, это - тест на "вдувабельность": если мужчина бросается помогать собрать яблоки/пирожки и пр., а потом приглашает отведать лучшего в городе чая - все ОК; если же нет - пора заняться внешней бренной, так сказать, оболочкой! :-D
karaslena
24.07.2016
Ага, а если не бросится помогать, то кинуть в него помидоркой и крикнуть "козел!". ))) надо закинуть в машину дежурный пакет с овощами. ))))
Ивна
24.07.2016
karaslena писал(а)
то кинуть в него помидоркой и крикнуть "козел!".

Ага! :-D
А если подходящий мужик на дороге не встретится, то овощи всегда в хозяйстве пригодятся))
crazi
25.07.2016
Чей то мне кажется сомнительный тест.думаю вряд ли кто даже если и поможет потом на чай позовет.все таки помощь и знакомство вещи разные
Ивна
25.07.2016
crazi писал(а)
все таки помощь и знакомство вещи разные

Один проверенный факт: чем более легкомысленно настроена девушка и не рассчитывает на продолжение знакомства и замужество до гробовой доски - тем больше желающих помочь и даже продолжить знакомство! Такой вот парадокс! :-D
Ага, сразу хотят поймать и приручить))
(.)
24.07.2016
Так во внимании или в сексе? На минуточку, это разные производные))
karaslena
24.07.2016
В ощущении "вдувабельности". )
(.)
24.07.2016
)) вы себе внешне нравитесь?
karaslena
24.07.2016
Да. Мастурбация не спасает. ))
(.)
24.07.2016
Гы. Я не к этому)) а флирт?
karaslena
24.07.2016
Флирт нравится. Это ж почти спорт, соревнования, в которых я получаю хорошие результаты, но только не добегаю до финиша, останавливаюсь перед ленточкой.
(.)
24.07.2016
А ленточка что? Секс?)
karaslena
24.07.2016
да, ну и более близкий контакт. Обычно я сваливаю на стадии более близкого знакомства. Ну и практиковать такой флирт редко получается, так как с друзьями мужа не будешь же флиртовать. В последний раз сбегали с подругой от мужчин год назад, летом. Мы тогда гулять ходили, отрываться как в молодости, вспоминали старые добрые времена. Обе замужем, дети. Но у нее тоже дурного в голове навалом. Поэтому мы видимся редко, но метко, с ночными загулами. Вот и познакомились в ресторане с мужчинами, от которых потом сбежали, ухахатываясь. ))) Естественно, обе ничего мужьям не рассказав...)
(.)
24.07.2016
А мужики мучаются теперь, чем не угодили дамам)
Думаю, для флирта сайты знакомств подходят, там этого добра виртуального навалом. А чужие фото в помощь.
И еще подумалось, что 'лучшее - враг хорошего')) и почему именно в сексе такая слабинка, интересно...именно тут скучно. Не в голове, не в душЕ...вы осознаете, что 'хвост виляет собакой'?
Near bird
24.07.2016
По статистике, 80% первого секса с новым партнером заканчивается, мягко говоря, не самыми лучшими впечатлениями. Короче, приноровиться надо еще друг под друга. То есть, это даже не разовый секс, если хочется удоволетворения. А просто ощущение, что кто-то вдул - сомнительное удовольствие. Продолжать потом связь, возможно, вы не захотите. И вот двойное разочарование: и секс никудышный был, и совесть не чиста.
Хочется ощущения, что еще иго-го, попробуйте просто жесткий флирт, вспоминая, про непобедимый девиз. Возможно, этого будет достаточно
karaslena
24.07.2016
Что за непобедимый девиз?
Near bird
24.07.2016
"Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим"
Это точно.
Есть такой массовый женский миф об оглушительном оргазме с незнакомцем в лифте, порноиндустрия недаром ест свой хлеб. :))
upoke3
26.07.2016
Near bird писал(а)
По статистике, 80% первого секса с новым партнером заканчивается, мягко говоря, не самыми лучшими впечатлениями
Звучит как "одного раза мало, надо повторить", да.
Современное общество живет по морали авраамических религий.
С одной стороны у вас стоит ограничитель ,, Не прелюбодействуй",
с другой - хочется свежего самца, аж зубы ломит. И это, на мой взгляд, вполне естественно.
Кмк, принцип ,,не прелюбодействуй" давным-давно начал себя изживать. Спроси кого - а почему с другими-то нельзя - и ведь никто внятно не ответит. ,,Здесь так заведено".
Думаю, настанет эпоха, когда свободные сексуальные отношения перестанут считаться чем-то предосудительным. Ну, что тут такого-то, если задуматься? Как приедается однообразная пища, так же приедается один и тот же партнер. Человеку хочется обменяться энергией с кем-то другим. Это тоже, своего рода, общение. Мне кажется, что человек, желающий нового партнера, но, сам себя ограничивающий в угоду древней примитивной морали, может схватить какую-нибудь нервную болезнь.

Я вам ничего не советую, сами думайте. Но, ощущение, что вам срочно нужно перепихнуться с кем-то еще, кроме мужа, иначе крыша у вас съедет, или изнасилуете кого-нибудь прямо на улице.)
зы нравятся мне бабские форумы своими закрученными историями из реальной жизни. )
karaslena
24.07.2016
Про самца, зубы и крышу - вы на 100% правы.
Ну, дак, чё...понять вас много ума не надо. Думаете, вы одна такая? Сплошь и рядом )
Пока в современном обществе есть частная собственность, а современный человек подвержен старению, наше общество будет жить по авраамическим религиям )))
Да все знают внятный ответ )))
Его просто всегда неприятно озвучивать.
Свободные сексуальные отношения - это риск потерять супруга, потому что он/она может влюбиться на стороне, а ты останешься в одиночестве и не факт, что найдешь подходящего для нового брака человека. Особенно это касается женщин - как ни крути, бабий век короток.
Свободные сексуальные отношения - это материальные расходы. Даже если и небольшие, но кому хочется, чтобы на общие деньги из семейного бюджета жена каталась к левому дяденьке, а муж выгуливал левую тетеньку?
А если байстрючонок заведется? Тады вообще ой - придется еще и квартирами делиться.
Ну и так далее.
Вот такая она, примитивная мораль. На самом деле, примитивного мало ))))
Ну и теорию стакана воды мы (население европейской части России) уже проходили, если помните )))
Она быстро "споткнулась о ковры, поперхнулась бутербродом с семгой и захлебнулась в чашке с какао" (цитата, но не очень точная)))
У нас с вами ДР в один день. )
Может, вы мой бот? ) Или я ваш ))))
По портрету вы дядя, но, пишите в ж.р. Чему верить? )
Верить вообще ничему нельзя )
$ova
25.07.2016
Удачный год писал(а)
пишите в ж.р.

Еще и с уровнем на Стильном и Парфюмерном :)
Quietly
24.07.2016
Вот проблема то! Все так делают.
karaslena
24.07.2016
перекусывают на стороне?
Quietly
24.07.2016
Ну а где ещё брать эмоции кроме как на стороне)
SilvaK
25.07.2016
ошибка современных людей. Раз в моём окружении так делают ,значит все так делают. К счастью не все так делают, а только некоторые
upoke3
25.07.2016
У не современных не было таких ошибок?
carrera
25.07.2016
У несовременных это были не ошибки, а образ жизни))
Попробуйте) очень большая вероятность, что не понравится. А вы в очередной раз убедитесь, что муж самый лучший.
Но это если Вы уверены, что потом совесть не будет мучить до гробовой доски)
у нас с тобой прям мысли сходятся)))
Прям все совпало что ли?))
я только про совесть не подумала)))) это как то уж третично получается)))
придет, поцелует его после измены и скажет: дорогой, в который раз убеждаюсь,ты самый лучший у меня....
Наташ, "в который раз" звучит как-то уж совсем нескромно)) там уж не до совести, совесть в коме давно))
Заряна_ писал(а)
очень большая вероятность, что не понравится

а я вот думаю, что большая вероятность, что понравится)
А я как раз сомневаюсь) хорошие любовники уже разобраны :-D
upoke3
25.07.2016
Угу. И вообще, если муж хороший, то хороший любовник - как-то жирно будет.
Почему бы и нет :)
Но что мешает хорошему мужу быть одновременно и хорошим любовником?)
upoke3
25.07.2016
для ТС мало этой одновременности. Хотя, может, для кого-то он и хороший любовник в настоящее время.
karaslena
25.07.2016
Может. Тогда он еще и умный муж, который находит умных любовниц.
Где то было "она очень постоянная-четвертый раз замужем,а любовник вс один"))
:)
Хуже будет, если понравится)
Так- не понравилось +чувство вины= снова идеальная мать и жена, с удвоенным рвением вернувшаяся в сЕмью.
А если понравится... вот тут перспективы туманны и пугают своей неопределенностью)
А ещё хуже если понравится и не будет чувства вины)
upoke3
25.07.2016
не хуже.
Лучше?)
дык и я о том же))
и я сюда поюсанусь,первый ответ совпал точь в точь с моими мыслями,и даже про совесть)
Выше написали уже, что просто хочется другого мужчину. Так позвольте себе любовника! Как говорится, если очень хочется, то можно)). Только не спалитесь, иначе легко можно остаться у разбитого корыта)).
Включить в ваш сценарий мужа. Свинг-пати какое-нибудь замутите. Ну...чтоб муж не обиделся)
Но , мне кажется, на стадии обсуждения перегорите.
Может какой-нибудь очередной "кризис...-дцати лет", полюбому какой-нибудь есть)

И..мысли- они всегда красивее реальности.Отрывайтесь во снах)
karaslena
24.07.2016
К свинг-пати не готова.

а вот мысль сознаться мужу в своих мыслях - была. Только боюсь обидеть.
Near bird
24.07.2016
А, если вариант не свинг, а "сообразить на троих"?
karaslena
24.07.2016
Я эгоистка. Если третий будет мужского пола - то тут еще можно подумать. ))
Near bird
24.07.2016
Конечно, мжм!
upoke3
24.07.2016
А если третий мужского пола мужу глянется? Сосредоточатся друг на друге - и привет. сидите себе пипку тромбоньте вручную. Подумайте.
karaslena
24.07.2016
В жизни конечно всякое бывает. Но представить своего мужа с другим мужчиной - это выше моего разумения. Подумаю.
Ивна
24.07.2016
karaslena писал(а)
Но представить своего мужа с другим мужчиной - это выше моего разумения.

Хе! А говорите "Фантазии, сны эротические" - детский лепет, а не фантазии! :-D
Недавно читала такую жизненную историю: мужчина долго сам предлагал своей девушке МЖМ. Когда она, наконец, согласилась, и его друг, вызванный с этой целью, ехал к ним, этот же мужик устроил девушке скандал на почве ЕЕ "развратности" и выгнал из дома.
Через пару дней мужик все-таки переспал с другом. Без девушки. Бедняга не знала, смеяться или плакать.
Да далеко ходить не нужно.
Бывшая жена моего мужа все годы их брака по пьяни приставала ко всем своим подружкам на тему, хочет ли она её мужа...а давай втроём и тд.
А потом, когда процесс был необратимо, устраивала истерику, что сволочи, должны были отказаться!!!!
Муж в итоге при появлении в доме очередной бывшежениной подружки с бутылкой сваливал подальше от них)))
Почему и нет? Если уж все мысли об одном-)) главное, чтобы муж никогда об этом не узнал.
karaslena
24.07.2016
Ир, вот это "чтобы муж никогда об этом не узнал" прям тормозит меня.
Если тормозит, значит внутренний голос говорит :"Не надо любовника !". А уж если ничего не будет тормозить - тогда и "флаг в руки"-)))
kleines
25.07.2016
Какая ты, мать, развратница))
Наташ, а запрет наоборот вызывает большее желание.. Ну если хочет женщина мужчину другого-)))
kleines
25.07.2016
ну то есть ты бы сама поступила также?)
Я живу по принципу : разводись и вперёд .
Долго жила вольной жизнью после первого брака, там был выбор: хочешь тот, хочешь другой.. Зачем тогда замуж то выходить? А уж вышла замуж - будь любезна. Но если честно, за много лет совместной жизни у меня ещё не возникало таких вот желаний. А если.. Да не если! Я в принципе не могу себе позволить думать об этом. Потому что в первую очередь в семье должно быть уважение во-всем, в том числе и в этом вопросе. А иметь хорошего мужа, а при этом и любовника - да тут никакого уважения -(((( как в глаза то потом ему смотреть? Может я конечно старею, но рисковать стабильным браком и любимым мужем ради интрижки - не, это не мой конёк -))) Я мужа своего люблю -)))
Хотите любовника - заведите, свои желания нужно реализовывать. Попробуйте другого мужчину, пощикочите себе нервишки тайными встречами. Главное, мужу не говорите. А то выпьете как нить и выскажите все как на духу по пьяни, или вдруг душа исповедаться захочет. Не нужно. Главное семья.
Ну или найдутся добрые люди, сообщат мужу..
Сама быстрей поделится новостью:)
ага))) придет и как на духу все расскажет и повинится...
и так бывает.
Захотелось острых ощущений. Рекомендую спрыгнуть с парашютом. Можно вместе с мужем. Мне кажется адреналин после прыжка перекроет все опасные ыантазии .
karaslena
24.07.2016
С парашютом прыгала, правда без мужа.
Если мужу захочется другого тела,вы как к этому отнесетесь?
karaslena
24.07.2016
Очень негативно. Понимаете, именно это меня и останавливает - понимание, насколько это обидно и тяжело будет для мужа, если он узнает. И я точно знаю, что никаких "давай попробуем начать новую жизнь", "я тебя прощаю", "у нас все будет хорошо", "мы это переживем" и остальных сюсей-пусей не будет. Это будет полный, болезненный и тяжелый разрыв.
Еще момент: многое зависит от того, насколько у вашего мужа развита интуиция, и насколько хорошо вы умеете врать.
Бывают люди, которым вообще проще развестись, чем затевать канитель с изменами - и супруг у них как Иван Грозный, который изобрел рентген, сказав боярам "я вас, сук, насквозь вижу!", и чувства у них на лице написаны.
И вообще в таких делах обычно есть много мелких штрихов, которые, не ровен час, сложатся в неприятный паззл.

Я узнала об измене мужа через сутки после нее. Просто почувствовала изменение поведения и сложила несколько мелких штрихов, которым в норме люди не придают значения. И это были не явные признаки вида "не хватает презервативов в пачке" или "ему пришло сообщение, а я прочитала", а очень малозначительные, типа задернутых штор.
Это я к тому, что принято считать, что мужики не наблюдательные, не видят дальше своего носа и все такое. В очень многих случаях это совершенно не так в конкретных ситуациях.

ЗЫ: знаю истории, когда об измене супругу или супруге сообщали бдительные соседи или знакомые, случайно увидевшие любовников вдали от дома в общественном месте. У нас все-таки большая деревня. :))
karaslena
24.07.2016
ну, муж меня колет на раз только в плане количества выпитого алкоголя. )) Врать умею, а точнее не врать, а умалчивать и иносказательно выражаться, не соврав, но и не сказав все. Скажем так: я не во всем и не всегда честна с мужем, и, насколько я могу судить, о легких проступках и моих эгоистически-приятных желаниях он не догадывается даже. ))) А может и догадывается, но виду не подает, понимая что с этим бороться бесполезно. )))
tempora
24.07.2016
У вас, наверно, свободного времени многовато? Лукавый не дремлет - праздность - мать всех пороков.
karaslena
24.07.2016
да, свободного времени у меня достаточно. Но и праздной жизнью не живу. У меня много целей, есть куда стремиться. Я работаю, на мне квартира, ребенок, как и все - готовлю, прибираюсь, бегаю с ребенком в развивалки, занимаюсь спортом. Вот разве что какого - то увлечения, хобби нет, было, но как то сошло все на нет, надоело.
Все пороки от безделья )))
может еще одну работу найти раз времени много? я вот честно не понимаю, как при том что вы описали и еще времени полно свободного...
может пора ещё одного ребёнка родить?
это я не от "много свободного времени". нет. где-то я читала что у пары бывают периоды, когда ну как бы сказать добро накапливается (разное добро, и то что пощупать можно, материально, и другое добро, которое увидеть и пощупать нельзя. ну, типа, ресурс внутренний) и вот когда этого внутреннего становится с избытком...то нужно выходить на новый уровень. часто женщины как чуют это дело и в семье появляется новый ребёнок. или ищите ещё позитивное применения накопленного. иначе расплескаете на ....стерла...ни на что в общем
$ova
25.07.2016
лучший совет темы, мне понра :)
Ты умничка да так и есть! У кого все хорошо,начинает искать приключений.
Тоже считаю надо забеременеть еще разок) и найдется развлечение на ближайшие года три, пока в садик не пойдет)
ну что это)) и дальше будет гораздо веселее. старшенький в школу, младший в садик. дома делёж игрушек и секции в разных местах и в разное время :)
Ну а стоит ли игра свеч?
Женщина может поплакать и простить, а у мужчин с этим посложнее.
Готовы рискнуть браком и благополучием?..
типа мужики измен не прощают?....ммммм....прощают, еще как прощают))))
А где я утверждала обратное? ))))
А теперь попробуйте представить, что вы с мужем поменялись местами, и это он хочет-мечтает вам изменить. Каково? Если любите мужа- остановитесь. Этим люди и отличаются от шимпанзе, что могут обуздывать свои желания.
Измена- это больно. Очень.
И вам больно будет тоже, когда муж узнает. И противно от себя самой, даже если не узнает.
А Вы представляйте у каждого интересного для Вас мужчины половые болезни.
Вы вообще представляете сколько больных людей? ВИЧ, Гепатит, по мелочи каждый третий болеет. А уж кандидозом - каждый второй.

И это любовник, который не обязан Вам верность хранить, он в любой момент может что-то цепануть.

Я незнаю как не страшно, ладно если с мужем нет отношений, а то тут все сразу ясно будет.
а эти много рук, которые щупали этого мужика до неё? и к кому он только не лазил ..... брррррррр)))
(но у меня чот другая крайность. она хочу, а я не хочу))
upoke3
24.07.2016
МиН(ь) писал(а)
а эти много рук, которые щупали этого мужика до неё? и к кому он только не лазил .....
А внутренний голос шепнет: "Он не поюзанный! Он опытный!". И всё, многорук идут лесом.
:-D
нет, так не шепчет)))))))
Никакая не крайность. Очень мало здоровых свободных нормальных мужчин. У меня знакомый заведущий одной из больниц есть. Он когда говорит сколько на самом деле у нас в Нижнем ВИЧ больных у меня волосы дыбом встают.
Все же замалчивают. А сейчас не только ВИЧ и Гепатит еще Тубрекулеза очень много, а там еще проще заразиться при таком тесном контакте. Может Вы не считаете туберкулез серьезной болезнью (как многие, кстати), очень зря.
P.S: если что не помешана на болезнях, фрукты с мылом не мою, дома не стерильно, и паники при больных не испытываю))))
блин, а вдруг у него во рту кариес?! фуууу))) я серьёзно. кариес передается же.
Кариес лечится в отличие от ВИЧ, Гепатита (да, гепатит условно лечится, конечно))). И в отличие от туберкулеза без операции.
кариес лечится, да. только что-то не все хотят его лечить.
а)))) Вы в этом смысле))
Зачем свободный-то в качестве любовника? В этом качестве удобнее и безопаснее женатый...
upoke3
25.07.2016
тут, наверное, "свободный" - это тот, кто не находится в статусе любовника. А не тот, который не муж.
Вот какраз свободный удобней - так как замужняя дама не всегда может (всетаки семья). А если еще и любовник тоже будет "вырываться", то встречи будут проблематичны или крайне редки.
Незнаю, у меня любовника не было, может не все как я представляю)))
upoke3
25.07.2016
Вот, кстати, не факт. Т.к. женатый может вполне себе представлять, как не очень просто вырваться, и вполне сможет мириться с обстоятельствами.
А свободный недайбог начнет канючить, психовать.
Свободный будет семафорить мужу - территорию метить и требовать частых встреч. А с женатым круговая порука - он ее не палит и она его не палит. Обоим выгодно особо не трепаться и не светиться в общественных местах вместе.

Если только чисто для траха свободный - эдакий который трахается направо-налево и замужняя женщина - одна скажем из 10 периодически трахаемых - то небезопасно это в плане болезней и неприятно как-то...
Ну да, может Вы и правы)
Чисто логически у свободного слишком много свободного времени и соответственно, дурацких мыслей "а чего я как собачка сижу жду её звонка", "а может, это любовь", "она сейчас с мужем, а я один". У женатого мысль только одна - как бы не спалиться перед женой ))
Так может пока не встретился тебе тот, с которым все подобные мысли из головы улетучатся?
пока не встретился. ага. учитывая что встречи я и не ищу, то если только и "за печкой найдет".
желаю тебе ;)
кажется, я морально устарела)) Но половина темы, советующая попробовать и говорящая "ачетакова один раз живем" меня ввергает в уныние)

Все-таки мы не собачки, чтобы на каждого встречного бросаться.

Попробуйте с мужем где-нибудь тайно повстречаться) Ну, типа, для разнообразия)
upoke3
24.07.2016
Зеброчка писал(а)
Попробуйте с мужем где-нибудь тайно повстречаться
Тайно от кого? Или это про секс в непривычных местах?
да, наверное, секс в непривычных местах более правильное определение))
Вон МамаТатьяна ниже как-то более правильно мою мысль варазила.
upoke3 писал(а)
Тайно от кого?

От любовника, видимо.)
Таких советов много, потому что тема воспринимается как-то несерьезно. Мной во всяком случае.
Бывают темы, когда с самого начала проникаешься. А здесь все со смешками :)
karaslena
25.07.2016
Я просто по жизни такой человек - даже самые серьезные вопросы решаю с юмором, так проще. )
В любом случае удачи Вам :)
Мне почему-то кажется, что тема просто для поболтать) и Вы не будете изменять даже если весь ММ благословит Вас))
Обычно те, кто хочет чего-то левого и запретного просто втихушку делают и все)
karaslena
24.07.2016
Вполне может быть. Иногда просто поболтать лучше любой терапии. Прочитаешь так себя "со стороны", увидишь все мысли бродившие воочию и подумаешь "ой, епт, пойду лучше рубашки мужу поглажу..."
Это точно))
Тем более, сегодня девушки настроены доброжелательно :-D
karaslena
24.07.2016
да, кстати, за что всем девушкам большое спасибо. )
А если с мужем "поиграть"? То есть поиграть в свидание незнакомцев? Так сказать, оторваться по полной, позволить себе и ему то, что не позволялось и выйти на другой уровень отношений? Вас, видно, задела спокойная рутина, не надо разнообразить.
karaslena
24.07.2016
не могу себе представить, что бы я видела в муже "незнакомца". Что представляется под фразой "оторваться по полной"? Мы и так вполне раскованы и разнообразны в сексе, ну что касается исключительно наших с ним отношений, без привлечения кого - то извне. До отверток, конечно, дело не доходило, так как не было такого желания, но секс в непривычных местах - машина, гараж, на крыше, в бане, в туалете ресторанчика, на пляже, в кустах, сексуальные игры, снятие комнаты в отеле на ночь для нас двоих, в ресторан без нижнего белья и весь этот классический набор - пройденный этап. Ну наверно лесби и гомо, да привлечение "помощников" не было.
Я имею в виду, прислать мужу письмо, позаигрывать с ним, пригласить куда-нибудь, словно заново познакомиться и т.п. - куда фантазия заведет, возможно до секса и не дойдёт. Вам скучно, и разнообразие в отношениях не обозначает разнообразие в сексе. Возможно, именно разнообразия в отношениях вам и не хватает. Я не имею в виду привлечение посторонних - это путь в никуда.
прочитала пост- нашла много нового для себя).
Все проходит и это пройдет (с)
А раскажите ему об этом, обыграйте типа как в ролевую игру, может вы уйметесь, а то натворите дел, потом самой себе непреятной будете если с кем нибудь на стороне нагрешите ( по крайней мере мне было бвы от самой себя противно).
Забрались вы, матушка.
Проблем видимо нет, вот и прут мысли разные. Надо встряхнуться чем-то, если конечно сказ о муже не приписан.
Сейчас буду говорить Вам гадости, возможно, отрезвляющие, ну или нет. Поделюсь своими размышлениями на эту тему.
В первую очередь у Вас какое-то интересное представление о любовнике, наверное, как и у любой теоретизирующей в этом плане женщины. Думаете, он как, хм, вибратор ходячий, всегда к услугам женщины, чётко по согласованному с ней расписанию. А вообще-то это мужчина со своим характером, привычками, хотелками, плюсами и минусами. Но нам это не важно, нам секса с ним подавай. Ладно, предположим, Вам повезло, таковой мужчина нашёлся - готов встречаться в оговорённое время, в телефоне записан как подружка, ненавязчив, о себе не напоминает, перед мужем не палит. В результате получаете ту же рутину, только теперь мужиков двое.
А теперь о неприятном развитии событий. Не каждому понравится роль любовника замужней женщины, т.е. конечно сначала будет страсть и вау, а потом всякие мыслишки, типа подбираю за другим мужиком и пр. и мелкие и не очень попытки самоутвердиться, типа засосов на Вашем теле, неурочных пьяных звонков. А как будете расставаться с надоевшим любовником? Сомневаюсь, что современные мужчины настолько галантны, что не воспримут это как-то иначе, чем оскорбление. Или бедняга в Вас влюбится и твёрдо вознамерится "отвоевать свою женщину". Можете также нарваться на откровенного подонка или альфонса, подарив им замечательный компромат на себя любимую. Т.е. представьте хотя бы примерно масштаб неприятностей, причём то, что муж узнает - самое меньшее из зол.
Может, Вам к психологу сходить, да и гормональный фон проверить не мешало бы, возможно, тут и с гормонами что-то не то.
karaslena
24.07.2016
Гадостей не увидела. А вот правильные и разумные мысли - да.

Блин, меня за мат наказали. ) Впервые за много лет форумской жизни. ))
Скорее, параноидальные немного, но как говорится, "это не значит, что за вами не следят" )) и как-то сразу мысли о стоимости выделки овчинки приходят )))
да и вообще о последствиях тоже полезно задуматься сразу, а не "ой, как ты мог?!!"
А то получается, и поматериться втихушку не выходит, палево, сразу палево! ))
ну есть женатые мужчины, ищущие любовницу. с ними расставаться, наверное, проще. главное не разбудить в др друге чувства. я вот послушаю иногда этих женатых мужчин, которые так про секс вот как про физкультуру. нафига всякие там отношения, беседы...надо чётко и быстро. секса и по домам. и ведь где-то они это находят!!
upoke3
25.07.2016
"про секс как про физкультуру" свойственно обоим полам. Только если от мужчин чаще от женатых такое, то женщины подобное говорят, будучи в свободном плавании. Собственно, вот и находят друг друга.
upoke3 писал(а)
женщины подобное говорят, будучи в свободном плавании....

ни одной такой женщины я не знаю лично и раньше не знала. может врали?
upoke3
25.07.2016
Все врут (с)

Кто врали? Женатые мужчины или свободные женщины?
свободные женщины
upoke3
25.07.2016
В чем врали? И кому?
ты выше писал что такое говорят женщины в свободном плавании. я тебе ответила что не говорят такое (по кр мере я таких не знаю). врали? (на самом деле как раз они и хотели физкультуры межполовой?)
upoke3
25.07.2016
Еще раз. Про физкультуру говорят и те и другие (и М и Ж). Это факт. Врёт при этом кто-то или нет - мне по барабану. А врут ли те, кто не говорит ничего - тоже пофиг.
видимо, надо а каком-то определённом состоянии души находиться, чтобы таких мужчин увидеть и их внимание привлечь
Представьте себе подобные идеи и их реализацию у Вашего мужа. Может, отпустит:)
Если не отпускает, пофантазируйте на тему: мужу все стало известно, расставание, раздел имущества, одиночество и тд. Ну или не расставание, но дальнейшая совместная жизнь в новых условиях:) должно помочь:)
Насчет одинразневсчет/мужниченеузнает - даж не обольщайтесь. Узнает обязательно.
Зы: мне 38, как раз успела и пережить и понаблюдать разные истории у соскучившихся после 30 знакомых и друзей обоих полов. Вывод: ну в дерьмо влезть дело нехитрое, отмыться тяжело.
ЗыЗы: любовника не заводила:)))
Kitana
24.07.2016
Не вижу поста: Возьмите моего любовника, попробуйте, вдруг не понравится :-D
Не понравится один, можно попробовать другого. )
Вам бы батюшку хорошего да на исповедь,по другому бы думать начали,мозги вправит ,а там глядишь и семью сохраните....Не могут тетки заметать следы...))
Простите ! А если вы захотите мужа своей подруги, сестры , соседки и.т.д.? И у вас все случится с этим паршивым чужим мужем ? Думаю приятного мало будет узнать им. И вам же стыдно будет, когда все вскроется и перед подругами и перед вашим мужем . Все тайное становится явным - это 100%. Даже не надейтесь , что "типа никто не узнает"
karaslena
25.07.2016
Как мне кажется, заводить любовника из близкого окружения - это очень не умно. На данный момент ни один подружкин или соседкин муж меня не привлекает.
А мне недавно "открыли глаза" на то, что 98% женатых мужчин из нашей компании пару раз в месяц встречаются с замужними дамами. Я три ночи не спала, переваривая информацию ((( Вы не нагулялись, наверное. Рано вышли замуж. Вот и хочется приключений.
Какая у вас большая компания - целых минимум 50 женатых мужчин! Или это компания в смысле фирма, а не дружеский круг?
Это же всех опросить надо, и чтобы все сознались... %))
10 человек, из которых 1 не изменяет 146%))), а второй под вопросом, т.к. не откровенничал, будучи трезвым. Все признания были под допингом. (С цифрами накосячила, ибо ночь))
Татарка писал(а)
10 человек, из которых 1 не изменяет 146%))) ...

Дай угадаю... Твой муж?

ЗЫ. Не верю! (не в твоего мужа, конечно, а в 98% подлецов) Привирают, кмк
8-)
Не, это мой любовник )))) Супруг был трезвым, поэтому он под вопросом )))) А поведал он в порыве такого же шока. Более к этой теме не возвращается, и не помнит, чтобы он мне такого говорил. А эти товарищи не врут, ибо никогда не были замечены в бахвальстве или словоблудии.
Ага,напоминает статистику-средняя зарплата по стране))))
Я про свою компанию говорила, если что. Не принимайте на свой счет.
На самом деле все еще хуже)
Мы просто не в курсе. Но среди моих знакомых почти все были гулены так или иначе.
karaslena
25.07.2016
Я замуж вышла в 25 лет. С 18 лет живу одна в Нижнем, снимала квартиры, жила в студенческой общаге. Поверьте, я нагулялась.
atas!
25.07.2016
это как:
"-год назад был шведский стол... Поверьте, я наелась" :)))
aolegovna
25.07.2016
Татарка писал(а)
А мне недавно "открыли глаза" на то, что 98% женатых мужчин из нашей компании пару раз в месяц встречаются с замужними дамами.

Надеюсь, не по кругу :)
завидовать нехорошо))
aolegovna
25.07.2016
так и не завидуйте, че себя напрягать.
Плюсану. Есть мужская часть коллектива (около 50 человек), наблюдаю которую в более-менее постоянном составе около 10 лет. И не знаю ни одного с брачным стажем от 10 лет, кто бы не гулял от жены (многие в своем коллективе же). Женатые менее 10 лет тоже гуляют, естественно. Но женатые больше 10 лет - 100%. Более того, с корпоратива на секс можно увести любого (если только не молодожен).
Не хотела этого писать, но на последнем месте работы , где коллектив был преимущественно мужской, только военный пенсионер , который меня недолюбливал , не предлагал и не намекал на секс. При этом я внешне вообще не мисс Вселенная, так себе, Баба Яга в молодости. И ни разу не роковая женщина. Мне с мужчинами не везло даже в плане внимания. Начальник так в открытую предлагал стать любовницей. Вот и думай после этого, что "мой муж точно не изменяет!"
upoke3
25.07.2016
Нельзя же просто так взять и воспринять все эти предложения всерьез.
Да? А мне кажется подавляющее большинство мужчин можно заманить в койку.
Я вообще не понимаю как женщины пишут, что не могут найти любовника - проще простого, причем не абы какого, а вполне с интеллектом, ч/ю и не задрипанного - всех делов от 2-х часов до 3-х дней.
Красный цветок писал(а)
подавляющее большинство мужчин можно заманить в койку.

Истина) Почти любого.
aolegovna
25.07.2016
Ну знаешь что. Это уметь нужно. Я вот не умею.
Хочешь научу?)
Извините, поправила пост - стёрла конкретную инструкцию))) неудобно, наверное, такое публично писать))
aolegovna
25.07.2016
не стОит. Рузанка вон учила - ухохоталась вся, и сказала, что я безнадежна.
Да? А мне кажется у тебя есть минимум 2 неоспоримых достоинства для того, чтобы мужиков кадрить. Надо только недостатки в зад запрятать.
aolegovna
25.07.2016
наверное
upoke3
26.07.2016
Можно-можно. А еще подавляющее большинство не откажутся пожрать, например.
Но речь не об этом. А о предложениях секса, причем от всех всерьез. Хотя, может, это только в моей вселенной всё иначе.
Ивна
26.07.2016
upoke3 писал(а)
А о предложениях секса, причем от всех всерьез.

Это все тлетворное влияние феминизма: когда банальный комплимент воспринимается как прямое предложение секса! Дожили... :-D
Ну уж умею отличать шутку от не шутки ))) Сразу говорю, что пост был не для похвалиться . И забыла добавить, что мужчины все были давно женатыми и с детьми.
Опять феномен не пересекающихся Вселенных, блин.
Мне ни разу на работе секса не предлагали, хотя я вроде ничего так на вид, а в юности еще и периодически на секретарских должностях у первых лиц подрабатывала, уж там-то согласно народным стереотипам самая малина по этой части. :))
Libra*
26.07.2016
Мне тоже никогда не предлагали. Мне кажется, с внешностью женщины это никак не связано, связано с поведением и излучением особых флюидов. А у меня на лбу высечено "руссо туристо облико морале"))
Конечно, всяк посылает свои невербальные сигналы, причем и мужики такие точно бывают.
Я не шлюха, если вы про поведение. С женатыми ни разу не спала из принципа. Флиртовать даже не хотелось, чтобы не расплескаться попусту. Флюидов особых нет. Дело в том, что мужик, желающий сходить налево, сделает это скорее на работе, потому что познакомиться где-то жена не разрешит ))))
Libra*
26.07.2016
Татарка писал(а)
Я не шлюха, если вы про поведение.

Ну что ж вы так сразу...))) Не обязательно быть шлюхой. Просто есть женщины, вокруг которых всегда вьются мужики. И вроде не флиртует никто, даже не улыбается, а мужик всё равно косяком прёт))
Ажиотажа не замечала никогда( все время придурки липли(
Ивна
26.07.2016
Татарка писал(а)
Я не шлюха, если вы про поведение. С женатыми ни разу не спала из принципа. Флиртовать даже не хотелось, чтобы не расплескаться попусту. Флюидов особых нет.

Дык это, может Вы так суровы и неприступны, что сотрудники мужского пола пытаются своими "заигрываниями" просто разрядить обстановку, а не заманить Вас в койку? А? :-D
upoke3
26.07.2016
Татарка писал(а)
мужик, желающий сходить налево, сделает это скорее на работе
Для этого надо быть или очень умным или полным идиотом. Интересный у вас коллективчик подобрался ))))
Кстати, в компании мужчины только на работе и изменяют. Потому что дома семеро по лавкам. Из развивашек забери, в школу садик отведт, в театр своди. А на работе два раза в месяц с замужней дамой, тоже ищущей приключения на пятую точку. На моей работе и застукали таких. А по разговорам самые примерные муж и жена )))
atas!
26.07.2016
Татарка писал(а)
На моей работе и застукали таких.

и какому суду их придали? ]:->
Ни к какому ) сделали вид, что ничего не заметили. Не рассказывать же их родственникам)))
normanet
25.07.2016
Похожая ситуация, только у меня муж тоже хороший, но темперамент с годами сдулся. Я симпатичная, стройная, пробовала разный подход - ничего кроме разового секса не получила. А мне надо часто, через день хотя бы. Иду по парку и думаю: изнасиловал бы чтоли кто?! И секс будет и вроде как не виновата:-)
Плюнула - самоудовлетворяюсь и раз в полгода хожу по бабам :-) Хочу и люблю мужиков, да только мужу изменять и этим обижать не хочу, а с женщинами вроде как не считается.
Вот как раз полгода уже прошло - может кто хочет? :-)
karaslena
25.07.2016
Интересное совпадение. Мне сегодня приснилась именно партнерша.
В молодости у меня был лесбийский опыт. Не помню что бы мне прям понравилось.
Ну, девчонки, вы даете. ))
да уж
Зато весело))
Sauza
25.07.2016
ну, вам же остроты ощущений, на самом деле, не хватает )
можно и не иди до конца, но поразвивать эту тему
опять же, мужа спросить, считает ли он секс с девушкой изменой =) и в ваших отношениях потом перчинка, может, добавится )))
ой зря такие мысли
Фигасе нимфы в 33 чувствительные
Вот сколько раз один знакомый встречался с замужними мадамами в своей молодости - статистика прочна
Недо@б, "скотство" и прочие недовольства
А тут такой чёс
К сожалению если его быстро вылечить - только радикально
А так само пройдёт, лет через 10
я бы восприняла эту мысль как "нечисть крутит" Жизнь проводит проверку на вшивость,в ваших силах перебороть эти мысли. Ведь не зря вы ищите здесь поддержки,чтоб вам вправили мозги. Вам повезло, у вас есть то,чего нет у некоторых женщин. Семья,любящий муж,общий ребёнок, и т.д. А вы всем этим будете сильно рисковать. Если вы супруга любите.....то не надо так пачкать свою любовь.
У вас какие-то грохочущие страсти с любовником связаны, но, я предполагаю, что на практике вы можете быть разочарованы или очарованы слишком сильно - влюбитесь еще, оно вам надо???. Рекомендую оставить эти фантазии в разряде фантазий, ага.
что нужно, чтобы не хотеть любовника - ответ прост. уставать так, чтобы с ног падать. вариант 1 - родить ребенка, а лучше двух. 100% вам будет не до любовника.
вариант 2 - найти еще одну работу.
вариант3 - рисование, вышивка, колка дров)))) ну и т.д.
P. S.в каждой шутке есть доля шутки))
b@rtimeus
25.07.2016
Мдээээ. Я уверена, что если я начну заниматься дурью подобной, как любовники, мой брак развалится. А спустить в унитаз собственный весьма и весьма удачный брак ради похоти...я еще не стала на столько полоумной дурой и чешущейся пипиской. Неееее. Гормоньчики б пошла проверить расшалившиеся, работать, чтоб некогда было болтать ерундой и так далее. Все это чревато тем, что муж может узнать с огромной долей вероятности, а что потом? Я что, дура с разбитым корытом, которая так уже зажралась и охренела, что золотая рыбка в шоке? Не, не.
Если Вам дорог Ваш брак, не будьте дурой.
luruva
26.07.2016
b@rtimeus писал(а)
Если Вам дорог Ваш брак, не будьте дурой

да.
karaslena
25.07.2016
Девушки, спасибо всем огромное!
Отдельное спасибо за общую доброжелательность в теме.
И спасибо всем, кто написал в приват.

Думаю тему можно будет оставить открытой. Может кто еще выскажется, хотя в общем я все для себя решила, приоритеты расставила. Мысли о любовнике пока оставлю просто приятной низкой щекочущей нервы мыслью. Я правда люблю мужа, ценю свою семью, я столько в нашу семью вкладывала, у нас много ценного (я не про материальное), поэтому не хочется терять все ради не знаю чего. А дальше будь что будет.

Скажу сразу, писать я больше под этим ником не буду, ибо уже завтра скорее всего и не вспомню даже пароль от него. Все остальные высказывания буду уже читать под основным ником. А там и тема медленно, но верно уйдет в архив. ))
Marla1580
25.07.2016
Посмотрите фильм "дикая" с риз уизерспун, по реальной истории. Нереальный наверное совет, но поход помогает разобраться в себе
Запретный плод сладок. Было,есть и будет. Хочется всегда и всем, то чего нельзя. Прежде чем решится на любовник подумайте сто раз. При описании у Вас такой замечательный муж, многие и позавидуют Вам. Если разрушется брак, сами себе локти будите кусать и ругать. У меня есть подруга, которая замужем, дети есть. Извините за подробности, но с мужем спит раз в месяц - не хочет его. Так у нее мысль о любовник, в голове постоянно крутится. Но никак на это не решится - совесть не позволяет. Займитесь чем нибудь еще, что бы голова была другим забита.
К эндокринологу сходите. И к гинекологу. И МРТ головного мозга неплохо. И не тянуть со врачами, если "все мысли об одном, зрачки расширяются от страсти, с мужчинами разговаривать не могу, но рассудком понимаю, что семья нужна. И с мужем всё отлично". Скорее всего, гормоны шалят. Но возможно и не только они.
Да, зачем ей эндокринолог? Это фригидные пусть эндокринологу ходят. Ей на самом деле новый кто-то нужен или пойти работать шпалоукладчицей, тогда мысли будут другие - как бы до дивана быстрее добраться.
Ага-ага. Именно фригидные. И пусть живут фригидные подольше, а не дохнут, как мухи, из-за, например, всяких гадских опухолей или патологических изменений тканей, продуцирующих гормоны...

Это же так весело - помереть под мужчиной (или на мужчине), когда опухоль, например, дорастёт до дыхательного центра, правда, девочки?!
Я тоже не поняла, чего все так веселятся и плюсуют-минусуют.
Внезапно обострившаяся до навязчивых состояний сексуальность при регулярной и полноценной половой жизни может быть симптомом не только гормональных нарушений, но и психических отклонений.

Все отчего-то думают, что взрослый человек "крышечкой поехать" не может на ровном месте жизни, а у меня не идет из головы история, когда женщина сначала жаловалась на гиперксексуальность и внезапную раздражительность мужа (30 лет, высшее образование, нет семейного анамнеза по соответствующему поводу, здоров), но списывала это дело на трудности на работе, кризис среднего возраста, сложный характер, обострение ревности. А потом рррраз! - и его в остром состоянии госпитализируют в психиатрический стационар. Потом несколько месяцев ада, потому что непонятно, как дальше жить, что с работой, как дети... в общем, всю жизнь на таблетках без гарантии отсутствия обострений прогнозировали. Кончилась история, кажется, печально, потому что дама развелась в итоге, не смогла жить с мужем.

Думаю, что у автора такого нет, конечно, но сам факт, что такие истории бывают - это повод быть повнимательнее к своему здоровью. Начиналось там весело все - муж стал вдруг зажимать жену в каждом углу, она сначала думала, что у нее второй медовый месяц длиной в год.
Мелифаро писал(а)
но и психических отклонений.

спокойно! только баники! модераторы уже проверяют листы айпи-адресов, рубашка наглажена, а санитары в машине и ждут команды на выезд!
Я спокойна, как дохлый лев в муравейнике. :)))
black@
25.07.2016
Знакомый случай, только с женщиной. Дело было в 90-е. Гиперсексуальность, истерики - почти что вызвали бригаду, но любящий муж добился нескольких консультаций у нейрохирургов, и таки нашли опухоль мозга - микроскопическую - вырезали, в Нижнем. Но не думаю, что это случай ТС)))
и каков диагноз по-Вашему будет?
бешенство матки?
Mati
25.07.2016
к гада... эндокринологу не ходи )
:)
Тема прикольная, больше чем уверена, что 90% тутошник форумчанок думают то же самое, но не признаются
советов давать не буду
по мне, Вы - нормальная здоровая женщина
Однозначно.
так интересно, как много советов: так заведите любовника. И столько тем: муж завел любовницу, как жить дальше...
atas!
25.07.2016
вот такие женщины странные :))))
конечно)))где ж такого найти то)))))
Bell
25.07.2016
Зато в опросах все отвечают - я сама ни разику и мой муж тоже кристальной чистоты :-D
atas!
25.07.2016
Вот, кстати, интересный вопрос!
а все ли девушки, порекомендовавшие завести любовника, готовы на то, что у их мужа будет любовница?
отписываемся! не стесняемся! :)
а в ответ-тишина)))
Не любовника Вы хотите, а ёп..я. Это две разные разницы. У меня на работе мужики часто такие разговоры заводят, именно как у Вас "не охота букеты-конфеты дарить, потрахались бы и разбежались" Вам повезёт, если желания Ваши и Вашего партнёра совпадут- секс на раз. А если не совпадут? Н-р: Получилось у вас раз-другой-третий, а потом придёт опарь к мужу и скажет: Я люблю твою жену (реальный случай). Оно Вам надо? Или Вас начнёт звонками-смсками закидывать и в дело, и не в дело. Потом, разницу микрофлоры тоже учитывайте (если опарь женатый). Трихомоноз (если неженатый), им мужчины, как правило не болеют, но являются носителями.
В общем, ИМХО, лучше силиконовым другом обойтись- спокойнее и безопаснее.
Мармалад писал(а)
Н-р: Получилось у вас раз-другой-третий, а потом придёт опарь к мужу и скажет: Я люблю твою жену (реальный случай).

:-D буйнопомешанный какой-то. наверняка пучеглазый.
а обычно этим девочки страдают. и то, кто по-умнее, и за лицо и волосы свои переживают - лифчики-трусики вон по карманам/чумаданам рассовывают.
фумитоксик писал(а)
буйнопомешанный какой-то. наверняка пучеглазый.

х.з. , я его только на фотке выдела, вроде, не пучеглазый был.
Ну или сама влюбится по-уши!
Тоже возможный вариант, особенно учитывая эмоциональность поста ТС.
форум -то полистайте)))вроде есть предложения)))))
Как я Вас понимаю. Когда была замужем, то же мысленно грешила с разными мужчинами. Мысленно)
Но я мужа не любила. А когда все так хорошо, как у Вас.. Ну не надо все портить, отвлекитесь на что-нибудь уже.
я щас наверное гадость напишу. вот щас вы согрешите с каким нить мужчиной. он сунет-вынет, не снимая носок и все. если с мужем у вас все айс, то не факт далеко, что так же айс будет с любовником. многие и стараться не будут.) и пойдете вы солнцем палимая, как помоями облитая, после такого адюльтера. и будете думать, а нахрена? в общем мысль моя такая - сто раз отмерь.)
согласна.
:-)
karaslena
25.07.2016
Так и я "суну-выну, не снимая носочков кружевных". )
:-D я про то, что удовольствия может не получиться. (рассказ один вспомнила)
Подумайте хорошенько, оно Вам надо- 5 мин возвратно-поступательных движений с чужим мужиком?
просто с чего вы взяли, что вам понравится? не понравится.. первый секс обычно тяп-ляп.. а факт измены будет. и вам будет тяжело морально. на семейной жизни очень даже может отразиться.
upoke3
26.07.2016
Не факт, что ТС воспримет это как какое-то событие, которое потрясет ее душу и тд. Возможно, поставит галочку "было, ну секс и секс, проехали" и пойдет дальше в поисках иных приключений или успокоится с тем что есть. Не для всех левак - событие масштаба полета на Марс.
не для всех. но другие и перед этим не маются, не взвешивают за и против, и врядли спрашивают совета общественности на 300 постов. Идут налево и все))
upoke3
26.07.2016
да че-то по постам ТС не заметно, что мается. Бодрит общественность, разминает пальцы и все такое.
atas!
25.07.2016
Chiaroscuro писал(а)
в общем мысль моя такая - сто раз отмерь.)

это что ж ей еще и линейку с собой брать? :)))
а без линейки как же? без линейки это несерьезно!
Omi
25.07.2016
Мое мнение будет непопулярным... Но я немного окуеваю, пардон, от комментов, может в силу молодости и максимализма.. Но двойные стандарты - как только на форуме мелькает тема об измене мужа - сразу же мужика вешают к позорному столбу и приговаривают к вазэктомии. Как речь заходит о женщинах - "а че такого - все так делают", "попробуй"... Капец, как в кафе сходить перекусить...

Знаете, вот честно скажу, без серых ников, я тоже иногда ловлю себя на мысли, как было вон с тем мужчиной или с этим... Но обычно это происходит на фоне злости и обиды на мужа. И даже тогда я понимаю, что я решилась бы на "попробовать" только после расставания с мужем.

Это нормально - думать, воображать, мыслить. Ненормально говорить: а че такого - попробуй... Куда наше блин общество катится, если о нормальности свободы сексуальных партнеров мечтаем... Попробовать то можно, только либо втянешься и развод рано или поздно обеспечен, или не понравится - а результата один - в глаза своему мужу без чувства вины смотреть не сможете.

Хотите адреналинчику - как правильно написали, прыгните с парашютом, займитесь дайвингом, конным спортом и другими интересными занятиями. Мозг обычно на место встает.

Ну если чуете, что никак - расходитесь с мужем - и гуляйте на все, но будьте честны с собой и мужем.

Вы уж простите, но хотели посыл - получите)
Я к вам, вот прям ППКС.
Ну почему же непопулярным, просто люди с иным мировоззрением не ввязываются в полемику по поводу измен, тем более, когда тема утекла в определённое русло.
Я тоже придерживаюсь мнения : разводись и гуляй!
По следам соседней темы...может поможете Золотой гранаты ремонт доделать?тем более и машина у вас есть. Хоть на какое-то время отвлечетесь от фигни всякой.
Ах-ха-ха! Браво!
Коммент дня! %)))
karaslena
26.07.2016
Ага. А потом, по следам нескольких комментариев их этой темы, переспать с ней. Тем более и опыт то у меня есть. Хоть отвлекусь на какое - то время от фигни про любовников и заведу любовницу. )))))
Jasmine
26.07.2016
заведите любовницу :)
если дама плять, это никаким браком не прикроешь и дырку не заткнешь
luruva
26.07.2016
немеломан писал(а)
если дама плять, это никаким браком не прикроешь

ей хочется быть и 1 и 2. этого не хватает для полного счастья.
Всю тему прочитать не осилила.
Может повторюсь. Если в семье любовь и лад, то
Вместо любовника второго ребенка заведите. И времени на сны и мысли такие не будет долго)
А там может и забудется все.
Это да! С рождением ребёнка , да и последние месяцы беременности точно не позволяют задумываться о всякой ерунде!
i8
26.07.2016
чего себя мучать? ваша жизнь
хочется, решайтесь или откажитесь от мучений
никто вам не судья
KatiMilka
26.07.2016
Может сразу коня? :-D
luruva
26.07.2016
вам хочется ввязаться в бой и победить! слишком у вас все хорошо. а если что то пойдет не так? вы потеряете, проиграете- такое тоже может случиться. вы готовы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.