--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется помощница по хозяйству

Есть работа
2970
277
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О_Хара
25.07.2016
1-2 раза в неделю, с 8-9 до 16-17. Обязанности: уборка, глажка. Оплата 160/ час. Территориально ул Родионова. Требования: возраст до 45-47, некурящая. Тел 92О О51 43 7пять
enl
25.07.2016
Позвоните девочке, она 2 года мне помогала, по цене договоритесь. Ее Юля зовут 89101077309
Спасибо, наберу ей
Алла1
13.10.2016
А можно поинтересоваться почему расстались ?
enl
13.10.2016
Денег не стало. У нас. Сейчас она в декрет собирается.
Алла1
14.10.2016
Спасибо за ответ.
Актуально?
Пока вроде нашла, спасибо)
Meysi
02.08.2016
У Вас есть желающие?
Мне надо тоже, только на автозавод. Возможно и с готовкой бы иногда
maksimka@
02.08.2016
А где территориально на автозаводе и какие обязанности
Meysi
02.08.2016
на Лескова.
Уборка 1-2 раза в неделю(трешка 60 м) с глажкой, и иногда готовка,
периодичность её только уже поработав с человеком могу понять
уж не сам побежишь ли? или жену припряжешь?
maksimka@
20.08.2016
Мама работу ищет .Жена у меня в декрете.
Добрый вечер! Могла бы Вам помочь! О цене и графике работы договоримся! Живу на Автозаводе
Espaniola
04.08.2016
Здравствуйте! Тоже ищу помощницу. Автозавод. Квартира 50 кв.м., двушка. Сколько будет стоить пылесос и мытье полов, уборка пыли с поверхностей, мытье сантехники.
Приват
Добрый день! требуется еще помощница?
*kleo
28.08.2016
Добрый вечер. Нашли помощницу по хозяйству?
Meysi
28.08.2016
Добрый вечер!
Нет, у всех какие-то огромные финансовые запросы)
За уборку всей квартиры и глажку я готова платить не более 1 тыс.за выход
*kleo
28.08.2016
приват
SV2000
28.08.2016
Полностью с Вами согласна.
уборка всех 60 метров, включая сантехнику, плиту, и глажку (интересно сколько глажки), и плюс приготовить обед? и за весь день работы 1000 руб, правильно поняла?
(знакомая хорошая женщина ищет работу. живёт на автозаводе. но ей хотелось бы поближе, чтобы не тратить на проезд)
Meysi
06.10.2016
Мне интересно минусовщики то все за день по 1000 получают?)) у меня работы часа на 3 максимум, но уже неактуально, спасибо!
Я не получаю, а зарабатываю. Химией, мозолями.
Но работу свою люблю и ценю))
Девочки!
Спасибо всем у кого я работаю.
GalinaC
06.10.2016
присоединяюсь!)
Не минусовала, но зарабатываю намного больше 1000 рублей в день.
Stfb
29.12.2016
Уборкой помещений?
Нет, конечно.
тут есть такие дамы,что 500 р дают на уборку трешки и 4х-800р.И еду приготовить за 500,но с моими продуктами на их всю семью))))). уборка кв и еда за 1000???? ну это ппц.Прям чудные люди.
Это ваш выбор и ценность труда
Я пойду за 1000,приготовление еды тоже 1000
)))
GalinaC
06.10.2016
идите)
Stfb
29.12.2016
Мы до того, как валюта в два раза выросла платили именно 500 р за уборку трешки (но не большой) и глажку. Готовка нам не актуальна.
После скачка курса увеличили плату в два раза, т.е. тысяча за приход. Помощница у нас золотая. Уже шестой год с нами (с небольшими перерывами "по уважительным причинам").
Сейчас в связи с увеличением площадей плату увеличили до 1500 тыс.
У родителей мужа дом в черте города, там жилой площади только 300 квадратов. Их помощница за тот же функционал получает 1200. И, знаете, на моей памяти сменилось три человека и проблем с кандидатами не было...
Недавно заезжали в новое жильё. За весь клининг, включая все (мебель (кожу чистили отдельные люди, но цена включена в обозначенную мною стоимость), шторы, потолки и стены) я заплатила 15000. Это с дезинфекцией, парогенирацией и прочими приблудами, которыми наша помощница, естественно, не пользуется на регулярной основе. Компания клининговая. Работало сразу несколько человек, тк уложиться надо было в несколько часов. Как Вы думаете, я с ними разговаривала на тему "а можете приходить по звонку "без компании""? Конечно, да )) из любопытства. И ценник весьма гуманный. 1200 )))
Штатная уборщица в офисе получает от 6 до 12000 в месяц. Это с протиркой мебели, полок, подоконников, поливом цветов и выносом мусора. В офисе с клиентской входной группой у неё график 8 часов с перерывом на обед и ни минуты на "присесть". В бек офисе работы на три часа в день, но ежедневно. Потому и 6 тыс. И желающих валом. И все местные. Никаких узбеков )
Это я просто для ориентации по рынку.
Meysi
30.12.2016
Вот большой плюс!
А то уборку некоторые возвели в ранг чуть ли не высококвалифицированной работы по оплате.
Да и по готовке - не так много в нашем городе за это получает народ, да те же повара в детском саду зарабатывают тыс. 5/мес за ежедневную работу на кухне полный день.
п.с. пост не в обиду тем, кто этим занимается!
Stfb
30.12.2016
согласна ) цена на "личного повара" здесь в семью 25-30 в мес (привозная или outside дороже). В этом году было 6 мес, когда стало актуально. Но времени "выбирать" не было, поэтому сначала выбрали доставщиков (они пока монополисты здесь) (которые тупо похерили в нашем лице не плохих клиентов ;-), потом обошлись аутсадерами.
А вы считаете уборка это тряпкой махать? Уборка уборке рознь. И квалификация у всех разная, отсюда и разбег цен.
Не в курсе, что по 8 часов работать с химией это стоит здоровья?
Stfb
30.12.2016
Это Вы мне?
У меня помощницы по хозяйству с 20ти моих личных лет. Это когда я сама платила за их труд. У родителей тоже были, но там я в нюансы не вникала. Никакой агрессивной химии в их арсенале отродясь не бывало. И я даже была бы против, если бы у меня несколько раз в неделю такой химией у меня в доме орудовалибы. Даже мистера пропера у меня в доме не водится (о! Ужас)! Нах нужна эта лишняя химия.
А так, если что, уже давно не в дефиците перчатки (которые в любом магазе можно купить) и ещё есть такая чудесная компания как 3М (сто лет в обедей ;-) у которой можно приобрести что угодно, вплоть до спец респираторов для зим производств. Думается мне, что это покруче уборки квартиры.
Кстати, услугами "профессиональных клининговых компаний" приходилось пользоваться не раз. И не заметила, что они своих сотрудников как-то особо защищают спец одеждой. Футболка с логотипом не в счёт ;-)))))
Нет вам, Мейси
Вам водой и содой моют?)))
Stfb
30.12.2016
Полы просто водой.
Все, что касается посуды-поверхностей кухни - у нас вся косметика японская, органик.
Мебель тупо влажной
Микрофиброй.
Люстры также.
Холодильник раз в мес спец средством для холодильника из обычного супермаркета
Духовка также
Окна то же самое.
Сан узел аналогично.
Я даже не вникаю. Помощница сама покупает то, что нужно.
Мы не правильно живём?
Не думаю, что от используемых нами средств умерла бы хотябы одна помощница по хозяйству ;) или просто женщина, которая покупает все это, чтобы убираться самой лично.
Перчатки дома всегда есть.
Если бы я предложила респиратор - поржали бы вместе )))
К слову - все клининг на моей памяти, работающие реально с агропсив химией делали это без распираторов (за исключением дезинсекторов)
Я рада за ваших работников, которые работают ради работы)))
Stfb
30.12.2016
я рада за то, что Вы рады за наших работников )))
Но честно, живя в разных городах фетиша из домашней уборки никогда не делала ;-)
Что Вы мне хотите донести я не знаю )
Последний пример, сотрудники кдининговой компании, которая на слуху, готовы выполнять работу на 20% дешеле, чем моя оплата нашей помощнице (менять не буду, цифры интересны чисто ради любопытства). Причём, сумму назвали три человека, работающих в одной компании, но сепарэйт
Я Вам не хочу ничего доносить)))
Речь веду о только том, что если ваши работники могут позволить себе работать за 3 копейки, это их проблемы и Ваше счастье)))
Stfb
30.12.2016
За 15ть лет никто не жаловался )) только благодарили )
Stfb
30.12.2016
Ну, можете мне ответить )))
Какая такая квалификация там должна быть, и что за химия, которая "гробит" здоровье при уборке?
Спасибо что разрешили Вам ответить)))
Stfb
30.12.2016
Это призыв к продолжению диалога )) а не разрешение
Stfb
30.12.2016
И что-то я не помню, чтобы в классификаторе должностей были разряды у уборщиц ;)
Это про классификацию )
Я рада за Вашу память
Вы прекрасно понимаете о чём я говорю
Недавно одна девочка рассказала. У неё до меня помощница убирала двушку метров 70м2 за 12 часов.
Реально на это нужно 3 часа.
Разница в квалифицикации понятна?
Stfb
30.12.2016
Если оплата почасовая, то конечно да )) сами ранее платили почасовую. Потом от "такой же" за 8 часов перешли на фикс за объем.
Это не классификация. Это повод для расставания )
Вы невнимательно меня читаете))
Я речь веду про квалификацию
Классификация - нечто иное. Не?
Stfb
30.12.2016
Я знаю, что такое квалификация )))) на 100%
Stfb
30.12.2016
С кол-вом часов в обнимку с тряпками связи никакой )
извините )
Не извиняю
"Обниматься" с тряпками надо уметь так, чтобы клиенты каждый раз тебе говорили "спасибо" так, как будто Вы им новую квартиру подарили после уборки.
Слава Богу - мои клиенты именно такие)))
Stfb
30.12.2016
Так я тоже всегда благодарю. Ко всем моим помощницам и уборщикам в офисах обращение только на "Вы" вне зависимости от возраста. Соцпакеты и бонусы ко всем календарным праздникам, личным ДР и детей
crazi
13.04.2017
Мне бы кто 50 м за 3 часа убрал с мытьем шкафов
Легко)) приват
Meysi
30.12.2016
Я рада за вас, что вы такой высококвалифицированный спец стали в этой области. Как-то уж очень бурно на все реагируете, связанное с уборкой, не первый раз замечаю. И можно подумать Америку открываете про уборку -вроде все мы тоже умеем дома у себя как минимум прибираться.
Есть средства защиты сейчас, и такая агрессивная химия требуется только при запущенных случаях, в обычных и обычным средством отмоется все прекрасно
чиж
15.08.2017
Здравствуйте,подскажите услугами какой клиниговой компании вы пользовались
demin@
16.08.2017
У нас уборщица получает 15 т.р за 15 смен. Просила меня найти ей подработку,я нашла ей 1 кв,так она на меня фырнула и сказала не меньше 3 т.р :-)
Stfb
16.08.2017
Отлично. Далеко не у всех такие запросы в НН ))
И смысл платить больше?
J@zz
28.08.2016
В приват ответить не могу, говорят пользователь меня в игнор отправил))) Спасибо за информацию, успокоила, так примерно и платим
Фигасе! Всё поправила. Я ничего не делала(((
Olessya
29.08.2016
Добрый день. Ищу помощницу по хозяйству. 1-2 раза в неделю. Родионова (фантастика). С опытом.
dr_lind
15.09.2016
Здравствуйте! Если еще ищете, напишите, пожалуйста, в приват.
marinada
24.09.2016
Света, спасибо большое за уборку!!! Приятно иметь дело с человеком, у которого руки растут откуда положено :) все быстро и качественно!
mar123mar
03.08.2016
Странная оплата - почасовая. Как и почему такое придумали?
Потому что мне так удобнее) за 12 лет пользования подобными услугами я выработала именно такой механизм оплаты!
Oliv-ka
18.08.2016
А я вот понимаю.. Потому что за фикс мне женщина 130 квадратов за 2 часа убирала + ещё 2 часа гладила. Сами можете представить качество уборки. И на моё "тыкание носом" говорила, что "ничего не знает, она там мыла"..
так при часовой оплате можно не торопясь убираться и и растянуть то, что делается за 2 часа, на 4 часа, не?
Так в ее интересах убирать медленнее и тщательнее, чтобы получить больше денег. Поэтому я тоже не понимаю.
З.О.Я
04.08.2016
Тоже поищу- меня интересует полная уборка 1 раз в месяц ( без глажки). Территориально- Усилова. Хотелось бы платить не за время, а за объём работы фиксированную сумму.
fionia
04.08.2016
Примажусь к Вам) Тоже Усилова.
Я в привате
Подскажите,сколько за уборку раз в неделю трешки берут обычно?
tarmalen
19.08.2016
Здравствуйте. Напишите в приват метраж и объем работ, смогу назвать стоимость и предложить свою помощь)
Здравствуйте. Актуально еще?
З.О.Я
19.08.2016
Здравствуйте, я уже договорилась. Надеюсь, что мне всё понравится.
хулиганка!
а чем тебя так оплата по времени пугает? думаешь человек спецом медленнее работать начнет?
SV2000
04.08.2016
Ну я в Вашей теме поищу. 1 раз в неделю только уборка. Мещера.
tarmalen
19.08.2016
Здравствуйте!Можно в приват метраж и описание?Опыт работы 4 года
kver
05.08.2016
И мне актуально. Ул. Нартова. 1 раз в неделю уборка и глажка
tarmalen
19.08.2016
Здравствуйте. Напишите в приват метраж и описание объема работы.Работаем вдвоем, опыт 4 года.Порядочные, ответственные
Lonza
18.08.2016
И я ищу -центр Сормово. 1 раз в неделю, уборка, глажка
tarmalen
19.08.2016
Здравствуйте! Проживаю в Сормове. Работаем с подругой, уже 4 года. Для расчета стоимости требуется знать метраж квартиры, и что убирать.Можно в приват .
ДУ. Подскажите по стоимости двушка 68 м. Сормово. Уборка плюс иногда глажка.
tarmalen
19.08.2016
Здравствуйте. В приват
LISLI
19.08.2016
И я в приват по уборке в Сормово.
Nata.li
27.08.2016
Добрый день!
и мне напишите, что по чем?
уборка, квартира 63 метра
приват пож
а напишите тоже пожалуйста? двухкомнатная 60 м, уборка раз в две недели, Московский район.
Rudita
16.09.2016
Здравствуйте. И мне интересна цена за метр - уборка, плюс, цена глажки.
И я поищу в Щербинках, работы на 3-4 часа Оплата 500 руб за выход
Что нужно делать? Живу рядом, могу помочь. Опыт работы 4 года
Приват
Предлагаю свои услуги домашнего повара.
Приготовление еды, на Вашей или своей территории.По Вашему или своему меню.Рассмотрю предложения,как на разовой, так и на постоянной основе.Порядочная,аккуратная женщина 36 лет.Так же помогу по хозяйству.уборка квартир
Напишите расценки на услуги повара, например, на постоянной основе на 3 раза в неделю на семью 2 взр и 2 ребенка
за услуги повара возьму 1000,конечно смотря,что готовить и сколько человек,а кто продуты будет покупать?напишите мне в приват,что нужно готовить и договоримся.
J@zz
27.08.2016
Ой, мне свекровь велела плюсом к помощнице по хозяйству ещё повара найти. Можно Ваши условия?
как часто вам нужно готовить или каждый день?сколько человек в семье?
J@zz
28.08.2016
Двое взрослых и девушка -подросток. Едим мы каждый день конечно, а вот как часто сможем привлечь зависит от расценок, чтобы бюджет этого мероприятия понимать
бюджетно получается,когда часто и постоянно приезжаешь готовить,а не на раз
demin@
16.08.2017
Подскажите стоимость зависит от времени или от объема приготовленный еды,т.е есть какой то прайс на суп ,второе и т.д. Или вы берете 1 т.р за 8 ч рабочий день? я к тому,допустим надо мне полуфабрикатов наделать котлет ,пельменей и вы за 1 т.р. 8 ч будете это готовить.
PRyanik
13.06.2017
Какой район рассматриваете?
*INGA*
19.08.2016
Тоже поищу, м. Чкаловская, 150м, Уборка раза три в месяц
ДД! Очень хорошая, сама пользовалась ее услугами. Екатерина 89527619647[/quote]
Lasy
19.08.2016
Тоже воспользуюсь вашей темой!)
Требуется помощница по уборке (с глажкой) 1-2 раза в неделю. Квартира на Белинке, 110 кв м
Могу помочь. Живу у Дв. Спорта
ДД! Очень хорошая, сама пользовалась ее услугами. Екатерина 89527619647
сколько она берет?
За трешку с глажкой 1500р
Здравствуйте. нашли помощницу?
Banty
27.08.2016
И я тут постою )))
Автозавод ( примерно мончегорская ), кв 40 м2 -двушка, нужна уборка , глажка и желательно бы готовка еды 1-2 раза в неделю .
Время и условия обсуждаемы..
могу вам помочь
*kleo
28.08.2016
Добрый вечер. Предложу свои услуги, пишите в приват, договоримся))
прош@
28.08.2016
Можно я тоже в Вашей теме поищу:
Пр. Гагарина (к-р Электрон) уборка 1 раз в неделю (без глажки/готовки) 126 кв.м.
ДД! Очень хорошая, сама пользовалась ее услугами. Екатерина 89527619647
И мне бы в Щербинках на раз в 2 недели
tarmalen
21.09.2016
приват
tarmalen
21.09.2016
приват
Ну, уж и я к вам в компанию, пардон, примажусь! ) Чёрный пруд. 1 раз в неделю, квартира 100 метров, но ухоженная (ага, сама ухаживаю))))! Сразу припишу, а докопыш! :)
Тоже рядом встану.
Ищу помощницу на 1 раз в неделю, уборка 80 кв.м, и глажка.
Ленинский район ( метро Двигатель Революции).
tarmalen
21.09.2016
Приват
Эх,мои любимые занятия)и живу недалеко)))
birdyowl
19.09.2016
Можно и я спрошу? Улица Родионова, двушка 62 м. Нужна уборка с глажкой раз в неделю.
Isabella
19.09.2016
можно тоже в Вашей теме спрошу: сориентируйте, пожалуйста по стоимости уборки квартиры 80 кв.м. в районе пл.Ленина раз в неделю.
**ANNA**
21.09.2016
тоже постою))) Московское шоссе (ост.Березовская) 2-ка 42м2 уборка и глажка раз в неделю
tarmalen
21.09.2016
приват
VASiliSS@
06.10.2016
Извините, я тоже в вашей теме спрошу.
Напишите в приват цену, уборка квартиры 70м2 трёшка раз в неделю если, район Московский
tarmalen
06.10.2016
Приват
Почитала тему - как много желающих, чтоб у них убрались за деньги. Даже задумалась на тему "не начать ли"))
Почему бы и нет) Предложений здесь достаточно. Но я рассталась с этой мечтой-не по моей зарплате.
Это только мечтающие))) В основной массе
Это реально недешевое удовольствие. да и не все готовы терпеть чужого человека по 4-6ч в доме
GalinaC
06.10.2016
и сюда плюс
Насколько не дешёвое? 1000 р была бы рада отдавать за порядок в квартире и собственное спокойствие. Или 43 кВ это дороже?
olgakovnn
10.05.2017
Вот уж мне нетрудно убраться, тем более готовить, а муж гладить помогает)
И нафиг чужих в доме!
Irisko
06.10.2016
Девочки, напишу здесь тоже.
Моя мама, 55 лет, занималась раньше уборкой.Потом вышла на основную работу, сейчас ушла на пенсию и может взять 2-3 квартиры в верхней части. Убирается очень тщательно, у меня в доме убирается так, что потом искать приходится и офигивать от порядка))

Вобщем, если кому нужна помощница по хозяйству, я могу ее смело реомендовать.
helenag
09.11.2016
На Белинке, квартира 70м, двушка, интересует только уборка, но только качественная, раз в неделю. Напишите цену и возможно ли еще?
nikita324
30.11.2016
Напишите мне тоже пожалуйста. КВ 93 м. В районе улицы Минина
Спрошу тоже)
Интересует раз в месяц тщательная, добросовестная генеральная уборка (с полочками-верхами-плиткой и прочим, без окон) 100 м, Афонино. В дальнейшем может быть чаще. Помощницу ищу некурящую.
GalinaC
06.10.2016
с Натальей все?)
Да уже давно, с НГ уволила(
Вероник дв.есть девочка знакомая,приехала к нам в город на учёбу из кировской области.я учусь с её старшей сестрой.девочке 18 в январе исполняется.нормальная,простая деревенская девчонка. Некурящая,непьющая.Может посмотришь?
KroxaKsu
09.10.2016
Добрый вечер.а что по оплате?ищу подруге подработку(мать-одиночка,инета нет)
Добрый. А опыт работы есть у подруги? Оплату готова обсуждать в личной беседе с человеком.
KroxaKsu
10.10.2016
опыт уборки?у кого то нет..а дома она всегда убирается)
у нее ребенок только в сад пошел,часто болеет.не может выйти на работу,а денег нет(вот и ищет любую подработку.живет в кузнечихе.машина есть.может еще кому надо?
Help! Кто следит за темой! Неожиданно сложилось, что нужна завтра в первой половине дня уборка 3-х комнатной квартиры, Чёрный пруд. Полы, санузлы, кухня... "Без "ватных палочек"! )) Но по-честному, чтобы мне без "Афобазола" после уборки обойтись! Если кто-то готов, стучитесь в приват! Спасибо! )
nika.52
10.10.2016
Тоже постою тут) "Помашу тряпкой", так сказать, для привлечения клиентов) Также предлагаю свои услуги по уборке квартир и офисов!
так предыдущее сообщение от Акки - это поиск , может быть, Вас! :)
nika.52
10.10.2016
мы с ней уж писались) спасибо за наводку!
ДД. Предлагаю помощь по хозяйству. Верхняя часть города.
В верхней части есть время на постоянку
VerukSa
09.11.2016
Примажусь. Ищу помощницу по хозяйству на родионова район ленты. Уборка 1-2 раза в неделю
helenag
09.11.2016
Тоже здесь напишу. Интересует помощница 2 раза в месяц, только уборка, но очень тщательная, ежедневную уборку делаю сама. Верхняя часть города. Белинка. Двушка около 70 метров.
Могу себя вам предложить. Опыт есть. Работаю как от клининговой, так о сама более 2х лет.
Живу как раз не далеко от вас.
Alla-52
09.11.2016
Можно в вашей теме напишу,
Такой большой спрос помощника по хозяйству.

Решила предложить себя.
Помогу по хозяйству , раз в неделю, советский район.
О себе :ответственная, без в/п, опыт уборок только дома, но огромное желание, по ценам не в курсе-договоримся :-)
тика
14.03.2017
Вы еще предлагаете?
Я там с в самом низу написала пост, посмотрите, может откликнется.
Alla-52
14.03.2017
Предлагаю.
Давайте напишите в приват тел. Созвонимся с вами.
А сейчас предлагаете? Если да, то пришлите расценки пожалуйста
tiptop82
25.12.2017
Ответила в приват
J@zz
09.11.2016
Девочки, меня попросили подыскать несколько потенциальных кандидатур, с кем именно сотрудничать, клиент выберет потом сам. Потребности такие: квартира в Московском районе Нижнего Новгорода (район ул. Берёзовская - ул. Чаадаева), проживать в ней, как правило, будет мужчина (иногда с семьёй), с вечера понедельника до утра пятницы. На это время ему требуется приготовление пищи (завтрак и ужин) и чистота в квартире, также возможно, ещё потребуется стирка и глажка. Вообщем, нужна домохозяйка. Квартира ещё не арендована, подыскивается, скорее всего это будет одно-двух комнатная квартира метров 50-60. К моменту аренды квартиры просит подобрать ему коммерческие предложения, если кто-то заинтересован в работе, пишите в приват. Наличие рекомендаций, желательно местных, приветствуется.
Предложу услуги по уборке. Сормово.
Ответственная, аккуратная, без в/п.
Сижу в декрете. Буду рада подработке.
Цена - по договоренности. Пишите в приват.
kanahina
12.11.2016
Тоже предложу свои услуги по уборке квартиры. Район Верхние Печеры. Уборку люблю, качество гарантирую. Без в/п.
тоже предложу свои услуги по уборке глажке белья. Качественно без вр.привычек.тел 962 510 72 28
Onika
30.11.2016
Добрый день, ищу помощницу по хозяйству- уборка квартиры 60кв.м - 1 раз в неделю. Метро Ленинская
nikita324
04.12.2016
Нужна помощница. Уборка в квартире один раз в одну-две недели. Нижегородский район. Центр. Пишите в личку
Добрый вечер. Напишите Ваши условия
Есть время на 2 половину дня.
Предлагаю глажку у меня на дому.
Тоже отпишусь, вдруг и для меня найдется помощница по хозяйству :)
Мне было бы интересно 1 раз в неделю, за 1000 руб.
Идеально перед выходными (четверг, пятница).
Нужна уборка + разбор вещей, сортировка игрушек и т.д.
Днем работаем, дети в садике, особо некому в течении недели загрязнять квартиру, но вот залежи вещей уже давно не доходят руки разобрать - посортировать игрушки, сложенные в кучу в коробке; аккуратно разложить вещи в шкафу и т.д.
Гладить не нужно ))
Пл. Горького.
приват
Доброе утро, написала в приват)
Рассмотрю также вариант, если кто в декрете и рядом живет - в части помощи по детологистике, садик рядом с домой, дойти забрать ребенка и отвести в соседний дом в детскую библиотеку на занятия (дислокация ул. Звездинка, рядом с пл. Горького). Вдруг рраз и повезет - и найдемся и с такой помощницей :)
Скажите 1000 руб. Это за месяц?
Выше у ТС написано - 1р в неделю
в год)
Острячка)))
MK3911
29.12.2016
Тоже есть время, предложу глажку у себя на дому..Советский район.
Yliano4ka
29.12.2016
Здравствуйте! Вижу тема давно создана, но для кого-то ещё актуальна. Могу порекомендовать мою бывшую помощницу по хозяйству, очень порядочная, старательная и ответственная молодая женщина, которой можно доверять. Работу делает на Пять с плюсом и кмк не дорого. Кого заинтересует-пишите в приват.
Привет, а где она территориально живет?
Yliano4ka
30.12.2016
Добрый вечер! Советский район
OG nnov
30.12.2016
Если вы не против, спрошу здесь. Какая цена адекватна за разовую уборку квартиры, допустим, 50 метров? Квартира пустая, только после ремонта. Плюс окна. (3шт.)
Yliano4ka
30.12.2016
Я не знаю, к сожалению, но могу спросить. Когда пользовалась услугами, платила 1000р. За 100кв м , без окон
NeMuza
06.03.2017
Можно контакты вашей помощницы?
Yliano4ka
06.03.2017
Отправила
Valentia
06.03.2017
И мне тоже контакты напишите в приват, пожалуйста.
Yliano4ka
06.03.2017
И вам написала
Здравствуйте. А по верхней части ваша помощница работает (рядом с набережной Федоровского)?Можно ее телефон?
Yliano4ka
15.03.2017
Здравствуйте, думаю да. Как договоритесь, телефон в приват отправила.
спасибо
тика
14.03.2017
Вы не в курсе, ваша бывшая помощница еще не завалена с мм заказами? )) Можно ее номер тел?
Yliano4ka
15.03.2017
Здравствуйте, не знаю) отправлю в приват.
Открыт сезон на мойку окон
Приглашаю)))
Могу сделать генеральную уборку и помыть окна к Пасхе.
Вы мой пост внимательно читали??
Isabella
06.03.2017
почем будет вымыть 4 окна + лоджия? и этаж имеет значение? (10-й)
Этаж не важен. Приват пож
Берете с квадратного метра? Окна не пластиковые. Расценки напишите пож
Материал не важен, цена за размер. Приват пож
tarmalen
16.03.2017
Приват
Лори
14.03.2017
Можно стоимость в приват?
tarmalen
16.03.2017
Приват
helenag
15.03.2017
Мне тоже нужно помыть окна, напишите плиз расценки, и есть ли скидки за большое количество окон?
tarmalen
16.03.2017
Приват
seamcat
10.04.2017
и мне можно расценки? )
danja1982
13.04.2017
Здравствуйте, застекленная лоджия,10 этаж.Гордеевка. сколько будет стоить.
тика
14.03.2017
Тоже очень очень нужна сейчас помощница, по расценкам близким к топикстартеру.
В печеры. 1-2 раза в неделю (как вариант 1раз в неделю более основательно, 1 раз облегченный.)
Есть возможность подхватить на машине, если с пл.советской или недалеко.
Гладить не нужно, пылесосить только иногда, живет 1 человек+собака (добрая, но лохматая))
Основная задача оттереть все поверхности - кухня+санузлы+пол-пыль.
Уборка вещей тоже не нужна.
Ну может иногда что то небольшое с едой связанное, но не суп варить, а типа картошки почистить.
Aksyusha
14.03.2017
приват
тика
17.03.2017
ответила
Могу готовить для вас .Если надумаете пишите
kanahina
14.04.2017
Добрый день! Могу помочь с уборкой. Меня злгут Елена 35 лет. Живу в печерах тел 89058651558
tarmalen
15.03.2017
Предлагаем свою помощь в уборке, мытье окон. Большой опыт, работаем вдвоем.
Здравствуйте. Мне тоже актуальна эта услуга. Требуется генеральная уборка 1- 2 раза в месяц. 40 кв, район - рядом с Набережной Федоровского. Без готовки, глажки, но мытье всех поверхностей.
tarmalen
16.03.2017
Ответила в приват
чиж
10.04.2017
А научите меня как пользоваться помощницей по хозяйству.Я когда раньше в доме жила и была в декрете пользовалась помощью,но я при этом дома находилась.А теперь...сама плохо успеваю,дома редко бываю собственно в этом и проблема.Вы как ключи от квартиры даете или присутствуете при уборке или кто-то из родных приводит/уводит помощниц?Особенно страшно начать.Понятно,что те кто пользуются не один год скорее всего доверяют человеку.Или?....Расскажите как у Вас.И те кто сами являются помощницами ,Вас тоже прошу рассказать.
GalinaC
10.04.2017
У меня политика приема на работу такая- я посторонних по объявлению никогда не беру. Либо знакомых, либо по рекомендации- чтобы не совсем уж чужие люди были.
Лет 7 уже работаем- ни разу инцидентов не было с безопасностью ттт.
Меня оставляют в квартире, хозяева уходят, если нужно. Всем даю свой паспорт на телефон. Могу показать сумку на выходе.
Тут дело скорее в вашем ощущения комфорта с человеком, находящимся в вашем доме и трогающим ваши вещи)))) Но это очень важно!
Мое присутствие на форуме тоже в какой-то мере гарантия безопасности моих клиенток с форума.
Эния
14.05.2017
Со всеми моими клиентами сложились доверительные отношения. В итоге, есть ключи от квартир, могу приехать и уехать сама, если никого нет. Все зависит как у вас с человеком складываться будет. Либо, по рекомендации хорошей искать, чтобы вам спокойнее было и не можете постоянно находиться рядом. А можете и камеру поставить, что тоже не редкость))) и копию паспорта попросить.
seamcat
10.04.2017
а можно я тоже примажусь - на этой неделе (желательно) в любой день придти окна помыть надо кого-нить. Территориально Печеры. Окон, правда, много)
Тоже ищу помощницу. Центр Сормова, добросовестная влажная уборка раз в 2 недели строго в субботу в первой половине дня, площадь 130 м2.
ДД! Воспользуюсь вашей темой.
Квартира 78 кв м, уборка: мытьё полов, протирка пыли, чистка сантехники. Без глажки. 1р в неделю. Жду предложения. День недели-пятница вечер либо суббота утро.
Спасибо.
а я примажусь с предложением) есть очень хороший человечек, добросовестный, работящий - поручусь лично. Работа любого рода - мытье окон, уборка, готовка. Пишите в приват. Работает на совесть.
Knita
21.08.2017
Еще актуально? Какой район?
да. сормово. но приедет куда надо
Knita
22.08.2017
Напишите, мне ее контакты, пожалуйста. Автозавод.
А дайте, пож-та. контакты. Интересует мытье окон + уборка на пост. основе. Квартира небольшая. Как раз в Сормово (Варя).
Лиза, кинте мне контакты помощницы в приват, плиз. Нужно на ул.Ярошенко.
Я снова в поиске. Моя помощница по семейным обстоятельствам сейчас не сможет((( ищу женщину без вредных привычек, не курящую, 1-2 раза в неделю (в идеале вторник и пятница, но можно плавающий график), строго с 7.30-8-00 до 15-16, территориально Родионова. Оплата 160/час. Уборка, глажка, уборка вещей, иногда помощь в приготовлении пищи (не каждый раз)
Забыла указать - писать в приват) телефон из первого поста неактуален
Ап!
АП подниму
и примажусь
Понимаю что не успеваю закончить свою уборку
Девочки, если кто то сможет помочь четверг-пятница на этой неделе - напишите пожалуйста!
Хоть тоже уже убираться пойти, но я для помощницы по хозяйству, к сожалению - слишком короткая ))
В каком смысле?
НИБ
23.04.2017
ДД. ТС, разрешите воспользоваться Вашей темой)
Ищу помощницу по хозяйству. 1-2 раза в неделю (скорее всего летом 1, с осени 2), за 1000 руб. за выход.
Желательно перед выходными. 75 квадратов. Нужна еженедельная тщательная уборка (поверхности, сантехника, полы, быт.техника) плюс каждую неделю одно небольшое поручение (помыть духовку, разобрать часть полок в шкафу, разобрать игрушки и т.д.) Глажка, мытье окон обговариваются отдельно за отдельную плату. Территориально Родионова, напротив Ленты.
Подниму темку. В прошлый раз удачно нашла себе помощницу, почти полгода мы сотрудничали, но у нее семейные проблемы приключились. Поэтому я снова в поиске. Нужна помощница в Афонино, 100 м, раз в неделю.
Освободилось время на постоянную уборку.
Предлагаю свои услуги верхняя часть города, Автозавод, Ленинский районы
snezhnaj
13.06.2017
Добрый день. У вас ещё актуально. Надо до конца этой недели помочь знакомым порядок навести. Автозавод. 75 метров с окнами
Добрый!
Киньте их контакты пож. Договоримся
Окна можете помыть? Какая цена?
Конечно!
Стоимость мойки окон? Можно в приват. Спасибо.
Knita
21.08.2017
Здравствуйте. Будьте добры и мне расценки на окна.
И я пристроюсь. Приокский район дубенки , 2 комнаты и кухня не большая .Тоже ищу помощницу и стоимость 1 раз в неделю
kanahina
14.06.2017
Добрый день! Предлагаю услуги свои услуги по уборке квартиры. Меня зовут Елена тел 89058651558. Опыт и положительные отзывы имеются. Качество гарантирую. По стоимости я беру за выход - 1500 руб. В эту стоимость входит тщательную уборка всех поверхностей полы , пыль , сантехника. Я так понимаю у вас квартира небольшая, у вас могу в каждыйприход выполнять ещё какое нибудь задание (глажка белья , помыть окно, и погенералить на кухне микроволновка фартук вытяжка.... )
Если интересно звоните...
Подниму тему. Назрела острая необходимость в подработке. Предлагаю свои услуги. Сделаю уборку качественно и с душой :) Учту все Ваши пожелания!
Не курю!
P.S. Максимум 3-4 часа в день, больше не могу, т.к. маленький ребёнок.

893о7153393
Добрый день! И я предложу свои услуги по уборке, т.к. имею достаточное кол-во свободного времени. Выполню любые работы, по стоимости договоримся. Сделаю всё качественно! Вредных привычек не имею! Могу работать как в выходные, так и в будни.
kanahina
21.07.2017
Предлагаю свои услуги по уборке квартир: Еженедельная/генеральная уборка, мытье окон, глажка белья. Опыт работы есть. Качество гарантирую.
в каком районе? цена на услуги?
kanahina
22.07.2017
Ответила в приват
Стоимость мойки окон? Можно в приват. Спасибо.
Angel-A
17.08.2017
Тоже хочу рассмотреть вариант помощницы по дому, желательно с рекомендациями от форумцев ) территориально возле ст. метро Бурнаковская.
чиж
20.08.2017
Поищу здесь.
Нужна уборка перед переездом.По результату проведенной уборки готова продолжить знакомство на постоянной основе.1 раз в неделю суббота-утро (уборка и глажка 10-ти рубашек).Малая Ямская.При идеальном раскладе ищу женщину проживающую неподалеку с которой можно было бы эпизодически оставлять ребнка 5 лет.В общем ищу ангела-хранителя)
Предлагаю услуги помощницы по дому , уборка , глажка , мытье окон , гуляю с детьми ,живу в верхней части города
сот 89875320220 Наталья
чиж
21.08.2017
А у вас есть опыт в данном вопросе или вы только пробуетсь?Может быть рекомендации есть?
я думаю опыт в уборке есть у каждой женщины, рекомендации по какому вопросу, по уборке или работа с детьми
GalinaC
31.08.2017
я думаю имеется в виду опыт сторонней уборки, это все же немного другое чем просто дома убираться)
чиж
31.08.2017
Вы правы
чиж
31.08.2017
По уборке.Вопрос с ребенком второстепенный
kanahina
21.08.2017
Ответила в приват
Предлагаю услуги помощницы по дому , уборка , глажка , мытье окон , гуляю с детьми ,живу в верхней части города
сот 89875320220 Наталья
kanahina
05.11.2017
Всем добрый день! Освободилось время на неделе вторник или среда на еженедельную уборку. Также предлагаю генеральную уборку к Новому году. Работаю преимущественно в В.Печеры, а также Нижегородский и Советский р-н. Меня зовут Елена тел 8-905-865-15-58, опыт работы есть.
tiptop82
21.11.2017
Ап
tiptop82
24.11.2017
Ап
tiptop82
27.11.2017
Ап
Извините,спрошу в Вашей теме. Сориентируйте,пожалуйста, сколько будет стоить уборка квартиры перед продажей. Дано: однушка 30 метров, мебели не будет (только кухня и шкаф в прихожей). Нужно вымыть полы и окна, начистить сантехнику, вымыть кухонный гарнитур (шкафы внутри и фасады снаружи). Можно в ЛС.
приват пож
stenfocs
06.11.2017
Предложу услуги по уборке. Автозавод.
Ответственная, аккуратная, без в/п.
Сижу в декрете. Буду рада подработке.
Цена - по договоренности. Пишите в приват. ?
M0schino
03.12.2017
Помогу по домашнему хозяйству: уборка , глажка . 1-2 выхода в неделю.Автозаводский район , Веденяпина , Лескова , Южное шоссе.
tiptop82
03.12.2017
Прелагаю услуги по уборке квартиры, глажка, мытье окон. Верхние Печеры
Av-a
05.12.2017
ищу помощницу по хозяйству, без глажки, ц сормово. (В приват)
tiptop82
18.12.2017
Ап
Всем привет, тоже буду рада помощнице - уборка нужна раз в 2 недели, в районе пл. Горького, вдруг кто рядом живет, тогда еще и по детям бы привлекла изредка.
tiptop82
14.12.2017
Приват
Тоже ищем помощницу. Раз в 2 недели. Уборка, глажка, смена белья постельного. Пл.Сенная. квартира 100 метров. Предложения с расценками, пожалуйста,в личку.
tiptop82
20.12.2017
Приват
приват
insieme27
20.03.2018
Ищем разовую генеральную уборку дома за городом. Привезти-отвезти можем( зеленый город)
3 комнаты. Всего 70кв. Помыть пол, стены,потолок, пыль, диваны.
Заселяется ползающий ребенок- никакой химии )
Скорей всего суббота 30 марта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.