--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Темные круги под глазами

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
90
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karya
27.07.2016
Всем привет! Подскажите, кто чем спасается от темных кругов под глазами?
Сон не предлагать))))сама о нем мечтаю) малявке год .
Спасибо!
Karya писал(а)
Сон не предлагать))))

Это как поиск волшебной пилюли для похудения...
Чаще всего именно здоровый сон - залог отсутствия темных кругов. Никакие чудо-средства не дадут такого эффекта.
Да ладно) мезотерапия, при отсутствии возможности выполнять обычные в таких случаях рекомендации, процентов на 70-80 уберет круги.
Karya
27.07.2016
Спасибо! надо срочно опробовать
Сама удивилась, что подействовало.
Я без анестезии делала, больновато, конечно, но терпимо. Эффект заметен на следующий день, т.к. сначала всё внимание сосредотачиваешь на точках от инъекций))
Фура
27.07.2016
цена какая у мезо под глаза?
Ниже ответила.
millak
04.08.2016
Подскажите, пож-та, где делали мезо. Хочется испробовать)
Врач-косметолог Лариса, хозяйка салона Эгоистика в ТЦ Корона на б-ре Заречном.
Профи своего дела, никогда ничего лишнего не предлагает. Очень благодарна ей за возможность получать удовольствие от своего отражения в зеркале.
РФ-лифтинг и лазерное омоложение еще попробуйте - это вообще бомба!
millak
05.08.2016
Спасибо за наводку)
Цена вопроса какая?
Я постоянный клиент (именно эту процедуру только 1 раз делала), поэтому у меня другая цена. А так что-то около 1,5 тысяч, я точно не знаю, можно позвонить или написать ей и уточнить.
Просто я весной ходила в салон и мне посоветовали процедуру, кажется как раз мезотерапию, цена была 3000 за прием, нужно 5 приемов, итого 15 тыс %))))
Мне одного раза хватило, 1,5 месяца прошло, вроде нормально всё и без повторов.
Там же всякие разные коктейли бывают и курс разный.
Насовсем убрать? Предложу замазывать)
Karya
27.07.2016
Желательно б насовсем) может есть чудо-кремушки для глаз именно от кругов этих?
В чудеса от кремов не верю)
Я тоже не верила. Но от мешков под глазами спасли именно кремы.
Ритм жизни тот же остался, если что )
мешки и круги это разные вещи) мешки даже не замажешь)
Вооот! У меня все гораздо плачевнее было, оказывается :)
Расскажите какие?
Лично мне Сиберика помогла (гель против отеков, мешков и чёрных кругов).
Раньше лёд помогал. Сейчас лёд + что-то ещё))
Спасибо
$ova
27.07.2016
Консиллер+bb крем
сплю достаточно
35mny4
27.07.2016
ну если сон не вариант, то только замазывать чем-то.
Нашла в ивроше специальный корректор для маскировки темных кругов под глазами, но там такой маленький тюбик. Поэтому он быстро кончился и вернулась к обычному тональнику.
Загар помогает.
Banty
27.07.2016
Вот и зря минусуют . Честно плюша поставила , после хорошего "загарного" отпуска всегда забываю о всех консиллерах . Хотя конечно синяки синякам рознь ,но мне Помогает )
Хотя честно замесу что крем ( увлажняющий) и гель ( от отеков и тонизирующий) в ежедневном уходе присутствуют стабильно- т Е солнце не иссушает и без того суховатую кожу под глазами .
Спасиб. Вы меня поняли) Против консилеров я не голосовала, просто добавила про загар) Для меня это реально своего рода спасение.
Льдом протираю каждое утро. С водой травки замораживаю,либо алоэ. Вроде ничего так получается
Karya
28.07.2016
Лед с утра опробовала! И , правда, вид улучшился) спасибо!
Libra*
28.07.2016
Со льдом поосторожнее, может купероз вызывать(
Если коричневые круги, то почки проверить, а если синие, то как это сон не предлагать?
Karya
28.07.2016
Предлагать-то можно)) но советом не воспользуюсь временно.. Пока только мечтаю отоспаться)
А насчет почек спасибо за подсказку! Не мешало бы и проверить .
oksana858
28.07.2016
Я однажды ходила на УЗИ с сыном по поводу травмы колена. И узистка как увидела меня начала читать лекцию о вреде домашних животных. Типа у меня по лицу видно, что дома животное. Бледная я и темные круги под глазами. Это признак наличия паразитов в организме.
Karya
28.07.2016
Ого! Не слышала про такое. Кот есть дома...
И как вы? Избавились от домашних животных? Что-то поменялось ?
oksana858
28.07.2016
Я сначала возмутилась, но все же думалось. Пошла к участковому педиатру, она прописала какие то таблетки для профилактики. Название не помню, одну штуку раз в полгода нужно пить при наличии животных всем членам семьи. Коту купила в зоомагазине препарат, тоже раз в полгода давать. Круги вроде меньше стали, но правда у меня тогда ребенку было 10 мес., а сейчас 3 года почти. Может спать просто больше стала.
Karya
28.07.2016
Надо тоже проконсультироваться по этому поводу. Может типа глистогонных ?
oksana858
28.07.2016
Да, противогельминтные. Мы вроде Немазол пили, но не уверена, склероз у меня. Кот у нас домашний, никогда не гулял, сказали все равно есть это даже у домашних.
Karya
28.07.2016
Спасибо! Буду все методы пробовать) а-то уже без солнцезащитных очков страшно на себя и смотреть...
Esyda
28.07.2016
троксевазин гель мне помогает.
Karya
28.07.2016
А как мажете? С утра под косметику или на ночь?
Esyda
04.08.2016
он желтый, требует смывания. когда дома.
Корректор под глаза Tony Moly Panda Dream Brightening Eye Base у меня подруга пользовала, говорит посветлее становятся после этой штуки. В закупке у Mora видела, подруга покупала в Рио в ларечке на втором этаже. Но мешки-то останутся, поэтому, собстно, есть ли смысл пытаться что-либо менять
Karya
28.07.2016
Спасибо! Мешков как таковых нет, именно полоски темные под глазами...
Lunatasha
28.07.2016
У меня прошли когда сын немного подрос и стала меньше ночью просыпаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.