--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить комплекты на выписку, приданое и коляску для новорожденных двойняшек чтобы красиво и не очень дорого

16
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А-ля
27.07.2016
Подскажите, пожалуйста, где кроме СП можно купить все вышеобозначенное в теме.
У сестры скоро-скоро двойня ожидается. Хлопочу))
Кто где запасался, поделитесь явками-паролями, пожалуйста.
Желательно в нижней части города, но непринципиально, особенно в плане коляски.
Заранее спасибо.
Буду рада любой информации.
соригинальничаю: дочки-сыночки, мама+я, детский мир, аист (или как там сеть магазов небольших, напротив 4 роддома, к примеру или на Моск.шоссе)... + куча интернет-магазинов привезут "хотьпрямщас"
А-ля
27.07.2016
спасибо за оригинальность))) всех вместе по названиям я знаю эти магазины.
Интересует конкретный опыт покупки, например, купили коляску для двойни: магазин, цена, характеристики или модель, чем понравилась.
Для своих брала коляску в Коляски-НН (вроде так называется. в Новой Эре на Сорм. повороте). Брала Геоби. в рублях тыщ 11-12 было. Но это 2011-2012 год. Кроватки + матрасики к ним - в ИКЕЕ. На выписку дешевле СП не нашла. Соответственно брала там.
А-ля
27.07.2016
спасибо
Marionne
27.07.2016
А сестра планирует гулять с малышами зимой? Просто у меня двойня (родились в начале октября) спала в разных колясках на балконе (я с ними не гуляла на улице), а весной (когда им было 6 месяцев) я с рук купила пер перего твинс. Это прогулочная коляска. Наверное, не самая удобная, но для двойни ничего удобного нет, все громозкое. Еще посоветую сестре определиться, как она хочет возить детей: рядом или паровозиком.
А-ля
27.07.2016
Хочет чтобы рядом были, не паровозиком, они живут в частном доме, поэтому громоздкость не самое главное препятствие наверное.
Т.к. роды ожидаем конец августа-нач. сентября, то для прогулок еще много времени до зимы, так что вопрос коляски очень актуален.
Marionne
28.07.2016
Знакомые Тако брали, тяжелая на мой взгляд, но удобная, детям свободно. Если по лестницам не возить - вообще здорово.
А-ля
28.07.2016
Спасибо, уже второй голос за Тако.
Д.д посмотрите в магазине на ул Рябцева (это московский район) . Покупала там кроватку и матрас. Кроватку взяла обычную за 1500 и к ней матрас. Такая же кроватка в новой эре стоила около 3000 .Там же были и коляски и что то на выписку.Правда выбор у них не большой.
А-ля
27.07.2016
Спасибо, а для двойни там были коляски?
Вы знаете не могу сказать я на коляски то не смотрела .Но под заказ знаю привозят.
А-ля
28.07.2016
спасибо, а поточнее можете меня сориентировать где этот магазин или как называется?
Я вам точный адрес не могу сказать . Он находится рядом с кафе Голден хаус. Это конечная по маршруту автобуса 10 . Бывший магазин хозтовары и все для рыбалки. Ост улица Рябцева. От остановки до магазина 2 мин хотьбы . Дорогу переходить не надо.
А-ля
28.07.2016
Спасибо за развернутый ответ, вполне понятно теперь))
ne.angel
28.07.2016
И мне поточнее, а то живу на Рябцева, не знаю в какую сторону податься, вроде нет ничего похожего
Коляску первую Тако покупали в Дочках-сыночках, вторую прогулочную в интернет-магазине Детский мир.
Кроватки на Авито) конверты на выписку на СП )
А-ля
27.07.2016
Спасибо, как Вам такая коляска в эксплуатации? Зимой гуляли? Проходимая?
Две зимы мы в ней гуляли, проходимость супер, всё как я хотела и искала ))
А-ля
27.07.2016
Отлично! Возьмем на заметку))
TwinsMama
27.07.2016
Но весит она прилично! Мы вот съэкономили на конвертах для выписки, забрали в одежде, в которой планировали гулять и в пледах.
N@T77
27.07.2016
Коляску покупали в декабре в Алине на Гагарина, все остальное в Алине на Сормовском повороте. Коляской очень довольна (Firstwheels City Twin). Компактная, легкая в управлении, поворачиваешь одним пальчиком)).


Нам сейчас почти семь месяцев, для поездок купили трость Inglesina Twin Swift . То же хорошая коляска. Теперь да же думаю не продать ли первую, но впереди зима, думаю, что на ней мы далеко не уедем)))
Blumarine
27.07.2016
мне понравилась коляска для двойни в масяне в золотой миле. Выглядела очень современно. Видела ее там пару-тройку недель назад. Стоимость не знаю, т.к. не интересуюсь колясками для двойни.
elenka-21
28.07.2016
Комплекты на выписку брала на сп, там больше выбор по комплектации и материалам. Для летних детей брала комплекты с велюровым пледом (лёгким одеялком), которые потом использовались на прогулке в прохладную погоду или укрыть ребёнка в машине. Можно посмотреть пристрой, бывают очень хорошенькие комплекты.

Одежду (раз срок уже скоро) так и придётся покупать в магазинах. Создайте тему, чтобы с вами поделились скидочными карточками для экономии. Посмотрю, какие у меня есть карточки, отпишусь вам потом.
А-ля
28.07.2016
Спасибо, на СП я уже все посмотрела и конечно склоняюсь купить там, т.к. в магазинах выбор очень скудный.
Одежды не нужно будет очень много, много осталось в отличном состоянии от моей дочки и от сына сестры, буквально пару-тройку комплектов, так сказать "на выход"))
elenka-21
28.07.2016
Из полезного - у меня есть скидка 5% в Алине. Могу поделиться. Но вообще обратите внимание, в обменной карте, которую вашей сестре выдали, есть купоны на вполне хорошие скидки в детских магазинах. При покупке коляски может вам пригодиться.
А-ля
28.07.2016
Она будет рожать в Павлово, там наверно другие купоны...надо спросить есть ли они вообще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.