--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

прошу советов и отзывов по жиль в лазаревском

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1331
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решили съездить в Лазаревское,глаза разбежались от наличия жилья,не можем выбрать,кто там/оттуда поделитесь пожалуйста где жили?интересуют гостевые дома/частный сектор.
Мы в данный момент здесь, вам в какой части надо? сама жилье ищу на сайте лазаревка.ру
Не знаю..в центре к развлечениям наверное.я все сайты изучила уже,в пару позвонила-мест нет.
Ходим на пляж, на гостиницах висят таблички,есть свободные места.
Вот и на сайте есть,а при звонке говорят извините все уже.
в этом году,народа очень много
julia-dem
29.07.2016
была там несколько раз, не понимаю, почему ищут частный сектор, мы всегда квартиру снимали, по цене не дороже номера в частной гостинице, зато есть кухня, стиральная машинка и т.п. и народу никого, можно хоть в трусах ходить
улица победы центральной считается, всегда на ней жили
дома в районе вокзала около 100 номерация, от 90 до 156 центром считается плюс/минус, близко к вокзалу и к морю
Ну мы сейчас живем ,как многие считают в частном секторе,это частная гостиница,на несколько номеров,кухня есть на первом этаже,стиральной машинкой тоже можно пользоваться за отдельную плату,у нас 2х комнатный номер,плюс балкончик, кондер,санузел,плазма, двух-спальная кровать,есть раскладное кресло, угловой кожаный диван, внизу уютный дворик с детскими игрушками,просто многим квартира в городе надоедает,хочется вечером посидеть на балкончике.
А сбросьте название в приват пожалуйста вашего места проживания и цену.или ссылку на сайт. Ищу тоже такие же условия,но еще бы хотелось зеленый двор чтоб было где посидеть шашлык поесть и ребенку порезвится.
Если вас не пугает 1 км до моря,то вот,правда фото у них здесь старые еще, во дворе сделан навес сейчас со столиками и качели,ну и зелени много hochu-na-yuga.ru/sochi/gostinitsy_lazarevskoe/uyutnaya_lazarevskoe/
Еще в прошлом году останавливались в соседней гостинице, у них нет сайта, но есть свободные места, у них всего вроде 9 или 10 номеров,тоже есть кухня, двор и балкончики, очень чистые номера и приятные хозяева,если номер телефона нужен будет напишу.
Спасибо,далековато плюхать киллометр,если что напишу :-)
yaratam
02.08.2016
Жили в этой гостинице в прошлом году, тоже выбрала ее по отзывам тут на ММ, нам все понравилось, тоже жили в двух комнатном номере, по вечерам на балкончике сидели, вид у нас был отличный, пару раз во дворе шашлык жарили. На пляж, кстати, ходили с ребенком в коляске, не особо далеко оказалось, привыкли. Только один минус, мы там жили 12 дней, за это время номер убрали один раз.
Мы в прошлом году не попали, все было занято,жили у соседей, в этом году,другая горничная, внизу на рессепшне,лежит лист уборки с номерами, туда нужно поставить галочку в какой день и когда нужно убраться у вас. Мы тоже с коляской гуляем, но мы вообще много пешком ходим.
напишите пожалуйста название гостиницы в которой сейчас проживаете.
выше ссылку дала
забыла написать,холодильник и чайник есть в номере,полотенца тоже
Спасибо,про квартиру не думала если честно.
Ап
Только вернулись из Головинки. Ездили в Лазаревское в аквапарк. Само Лазаревское мне совсем не понра. Куча, просто куча народа на пляже. Не протолкнуться. Конечно, огромный выбор кафе, магазинов. Но я не за этим еду, а за чистым морем и возможностью отключиться от города. А там шум и гам. Хотела искупнуться там в море, но глянув что не протолкнуться, освежилась мороженым. Ещё понра Якорная щель тихое место и электрички там все останавливаются. мы жили Гостевой дом Азалия, Лазурный берег. ( Головинка)Сутки 500 на человека. Душ, туалет в номере. Кондер, немного шумит, правда. тв нет. Можно готовить самим, можно питаться у хозяйки. Обед 350 на человека. ( салат, суп, второе). Визитку потеряла, но посмотрите в инете, там есть телефон. Такого блаженства на море давно не испытывала. Кувыркалась с детьми на берегу как ребёнок, отдыхающих мало. Вода чистейшая. Когда был шторм купались в горной речке Шахе.
Спасибо...сейчаспосмотрю где этомы может машине рванем.в речке вода холодная?
Мы вчера в Псезуапсе купались,не холодная,приятная , природное джакузи.
это где рыбацкий поселок?смотрю там и жилье подешевле,может там потише и море почище не знаете?
Мы от своей гостиницы ходим, река ж длинная,а кто вам сказал ,что море грязное? оно очень чистое
да,многие пишут,вот я уж и думала,что все труба о :-D чень радует,что чистое)
мы в лазаревском с 21 июля,несколько дней море штормило,было мутноватое, уже неделю оно чистое и теплое,не могу фотку выставить,на фотике, а шнур дома
это очень хорошо!как я вам завидую....тоже поскорее хочу.
Мы уже через два дня домой, а так не хочется,как -то быстро отпуск пролетел...
да отпуск как мгновенье.зато загорелые приедите,отдохнувшие.
Для меня нормальная, многие вброд её переходят. ( на другую сторону Головинки)
вот вам сегодняшнее море
прикольно)вы на каком пляже были?
Мы ходили на Лазурный сначала,но в этом году там треш, народу очень много,перешли на Центральный,он же Калипсо, там нет столько лежаков ,как на Лазурном.место всегда можно найти.
Ап
жилье нашла,тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.