--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, помогите! Очень-очень нужен икейский медведь!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
http://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1085722&IID=31499288
Вот такого дочка получила по результатам игры в Икеа.
А сегодня в лесу его потеряла((
Плачет, это была любимая игрушка, ведь досталась не просто так, а как приз, спать укладывалась только с ним.

Я ей сказала, что подам объявление в инете, может другие грибники найдут и вернут.
По икейскому каталогу посмотрела - не нашла. А ехать там весь ассортимент на месте смотреть пока нет возможности.

Может кто знает - продают ли там таких же?
Или может у кого есть не нужный?
Выручите, пожалуйста!!!
у нас таких два. только не знаю,насколько их нужность у нас сейчас определяется. если не найдешь-пиши,уговорю одного отдать:)
Она так воодушевилась: "Мам, а если он завтра найдется? Грибники же с утра ходят."
Закинь, пожалуйста, удочку своим на предмет нужности.
Delfaaa
30.07.2016
Где Вы были вчера с этой темой?!(((
На сайте чо с инфой? Там все есть что в наличии.ток город нн выберете
Так сегодня днем потеряли.
Я набираю "медведь" - находятся два, но не те((((
Delfaaa
30.07.2016
Мне тоже 2 панды практически выдал.. Я ткнула на общий список "мягкая игрушка".. И там их невыкосить))))))
он?
http://www.ik*ea.c*om/ru/ru/cat*alog/products/00141401/
Он!!!!!
Вот ваш медведь в каталоге) в Икее Федяково сегодня огромная корзина с ними стояла.
www.ikea.com/ru/ru/catalog/prod***ucts/00141401/
Ура-ура!
Delfaaa
30.07.2016
850 штук в наличии)))) успеете купить)))))))
))))))))))))))))))))) Спасибо!!!!
Delfaaa
30.07.2016
Я кровать так блюла... В итоге когда стало кол_во 2 шт... Вынесла мозг всем окружающим мужикам и вчера за ней рванула))))
elenka-21
30.07.2016
Есть такой на сайте Икеи, в нашем городе. 89 руб. Наличие хорошее.
m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/00141401/

Ой, написала, а потом увидела, что вам уже дали ссылку)) найдётся ваш мишка)) может, сразу два купить, на всякий пожарный?
Delfaaa
30.07.2016
За такие деньги пяток чразу..мол упал в грибницу.. Размножился)))))
И ваще.где рубрика уже "мм_яндекс")))))
Ой, девочки! Обожаю ММ - просто кладезь любой инфы!) У меня прям на душе легче стало, жалко ребенка же.
Действительно, пора требовать создания новой рубрики)))
Supernova
01.08.2016
медведь, да)))
у нас это лев. девочка, поэтому без гривы. зовут, правда, Бонифаций, потому как костюм)))
Сегодня тайно купили нового, окунули в грязь и вручили как якобы найденного грибниками откликнувшимися на объявление)) Ребенок счастлив, намыла его и легла спать довольная.
Supernova
01.08.2016
вот так здорово когда игрушка не уникальная! хорошо что дочка больше не переживает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.