--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секция борьбы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
18
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яна777
02.08.2016
Имеются два мальчика 7 лет, в сентябре идут в 1 класс.
Живем в Приокском р-не ул.Горная, желательно не очень далеко.
Кто куда ходил/ходит, как впечатления, что почем, расписание???
(amigo)
02.08.2016
от себя могу порекомендовать дзюдо Приволжье (Гордеевская 59) - у друга туда патсаны уже 4года ходят, очень нравится..
И Нижегородец (Б.Покровская 10В) - заход или в арку со напротив Др.Театра или со стороны Алексеевской, после к/т Рекорд..- здесь сам много лет прозанимался..

В вашем районе не знаю, что есть - раньше Чайка была на Терешковой, но сомневаюсь, что осталась..

Есть еще СК Динамо, но я там только про айкидо знаю, а айкидо мне не понравилось..)

зы: может вам на форум Единоборств сходить? Там должны большей информацией владеть..возможно и в вашем районе есть что хорошее
Яна777
02.08.2016
Спасибо большое! Посмотрю, подумаю.
Не знаю про такой возраст, но старшему сыну у меня 5 лет и тоже задумалась про такую секцию. Живём рядом с вами. Знаю точно ,что на Радии есть секция карате. Борьба да, на Сурикова точно есть. Ещё планирую на Электроне в "Атланте" узнать, с какого возраста берут.
Яна777
02.08.2016
Не знала, что на Радии есть карате. Футбол, теннис, гимнастика... Да.
Узнаю, спасибо)
@kisulya
02.08.2016
Сын ходит в Атлант на Электроне. С 7 лет точно берут туда. Занятия 3 раза в неделю, ходит с марта этого года. За несколько месяцев окреп, сбросил лишний вес, возмужал прям. Результатом мы довольны. По стоимости - 2000 в месяц
Яна777
02.08.2016
Спасибо, позвоню туда
Мы тоже на Горной живем), сын ходит на самбо в Санаторно-лесную школу на Анкудиновское шоссе, летом даже лагерь был спортивный 2 нед. прямо при школе, можно было на ночь оставлять или домой забирать, но к 7 утра приводить. Мы оставляли, сыну (6,5 лет) все понравилось. Стоимость по-моему или 1300 или 1800 в месяц, точно не помню муж платил. Тренер очень хороший.
Занятия вечером с 19 до 20,20 (20,30) понед., среда, пятница.
Но есть еще группа вторник, четверг, суббота
а напишите телефон, пожалуйста
написала в лс
И мне, если можно
ок
maksimkaa
01.09.2016
ДД! Можно телефон?
в лс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.