--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь печатал фотографии в Инстабудке?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
162
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует качество - и кадров, и фоток.
Очень хочу сделать дома фотовыставку по мотивам нашего путешествия. Фотографировала только телефоном. Если у кого есть положительный опыт печати фоток с айфончега, делитесь



Таким же инстанутым как я, вот адреса инстабудок в Нижнем:

ТЦ Аврора, Советская 12

ТЦ Золотая миля, Коминтерна 105

ТЦ ЦУМ, пл. Революции 1
и еще парочка любимых телефонофото )
Мы печатали как-то в ресторане несколько кадров. Ну более-менее фото. Формат такой квадратненький, мне не очень понравился. Чем-то напомнил поларойдовские снимки. Подружки делали альбомы из инста, когда печатают в виде фотокниге. Мне очень понравились. Хочу себе сделать). Это же почти как фотодневник с фотографиями, которые просто так в жизни бы не распечатали). Я иногда просматриваю свою ленту, а там дети ещё совсем маленькие). А вроде бы, Инста только появился).
фотокнига - отличная идея.
А в качестве кадры не потеряли? Все же это не полноценные цифровые фотки..

И я все же хочу фотовыставку на свободной стене )
В альбоме нормальные фото были. А в будке хуже, правда, мы печатали не с моего телефона и не из моей инсты, может быть там сами фото хуже были...
Прочитала свой текст... Ошибки - это не я!
Я в Меге печатала, качество не особо хорошее, на айфоне более все чётко. И формат странный, действительно на полароид похожи)
вот мне тоже казалось, что я видела Меге подобную штуку. Но давно - зимой. А сейчас стоИт еще?
Интересно, это именно "инстабудка" или аналог? На сайте инстабудки нет адреса Меги. При этом, они утверждают, что качество самое-самое у них...
буду выкладывать по паре фотографий в 5 минут, пока кто-нибудь не отчитается мне о фотобудке ))))) #пыткафотографиями
А это где такой мостик?)
зубцы Ай-Петри, Крым
Delfaaa
03.08.2016
В 7 небе еще есть.не печатала
Near bird
03.08.2016
Имхо. Неоправданно дорого. На выходе качество так себе (инста съедает качество). Лучше скиньте на комп и напечатайте в норм . салоне.
Я такие фото печатаю только для поздравлений друзей, в открытки вкладываю, ибо художественную ценность они не представляют
я как-то распечатывала телефонофото в салоне - получилась ерунда (
Near bird
03.08.2016
А почему?
Возможно, просто салон такой. Я много распечатывала фото с телефона. Хорошо все было! Один раз даже шоколадные фото мне печатали на торт. Подходящих не было с фотоаппарата, где мы вчетвером у лодок. Я с телефона отправила. Отлично сделали).
Esenka
03.08.2016
Фу, какие неинтересные фотографии! Это наверно и не Крым вовсе. Нет там ничего!)))
Зы: в фантастике видела какую то будку- может оно?
не все поняли твой сарказм, дорогая (убрала тебе минус) ))))))
Esenka писал(а)
Зы: в фантастике видела какую то будку- может оно? ...

может, ты ФОТОбудку видела?
Esenka
03.08.2016
Там у фонтана стоит автомат- туда залезть нельзя, инфа 100%. И что то про Инстаграмм написано. Вот точно она стояла месяц назад. Сейчас не знаю. Позвони ,может, подскажут?
спасибо, разведаю)
santia
04.08.2016
именно она. рядом с прокатом детских машинок для катания по тц)
santia
04.08.2016
дорого (ц)
но: если хороший исходник, то для соответственного размера распечаток в инстабудке все выглядит норм.
(но я бы на вашем месте попробовала сделать полароидные рамки вручную, загнать все нужные фоточки на один лист, а потом распечатать где-нибудь типа алтакса.
сдается мне, и дешевле будет, и менее геморройно, в будке все надо вручную отбирать для печати)
santia писал(а)
сделать полароидные рамки вручную, загнать все нужные фоточки на один лист, а потом ...

"менее геморройно"???)))))))
santia
05.08.2016
пикасу скачайте, загоните туда в один альбом все нужные фотки и выберите сделать коллаж с полароидом)
дело одной минуты ровно)
(я ж не предложила в фотошопе вручную рамочки полароидные ставить)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.