--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова про "неубиваемые" трусы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
191
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
04.08.2016
Шутки-шутками, но актуализирую вопрос. Темы такие были, изучили, потестили)))
проверки многие популярные как не приходили раньше, так и снова не прошли.
Я, конечно же, про хлопковые.
Итак, моему любимому однажды опиуму было отказано по причине некрепких швов.
Тезенис. Неплохие, но только бесшовка и кружево (вообще, являюсь поклонницей их бюстгальтеров и спортивных топов), хлопок нещадно рассыпается после 2 месяцев нерегулярного ношения.
VS разочаровала окончательно. При их цене - неоправданно быстро портятся: рвутся, просеиваются, разве что края хорошо держатся.
Визави разочаровало давно: трепались края, да и хлопок у них странный был, по свойствам и ощущениям с примесью больше, чем указано на этикетке.

Вот, выгребла очередную партию в мусорку и снова озадачилась покупкой, желательно ценовой категории до 300 рублей/шт.

P.s. размер подбираю правильно, стирать руками не предлагать))
tigrra
04.08.2016
Не хлопок,но у меня очень долго держаться Милавитца и Ализе-фасон плавочками.
Инканто тоже отлично носятся из базовой серии.
НО это все дороже 300((((
Остальное рвётся и выглядит как тряпка.
И да,размер не маленький у меня.
Near bird
04.08.2016
Ну, не хлопок у меня носится отлично, меня хлопок интересует
плюс к милавитц, инканто и ализе, у ализе еще и комплекты очень красивые.
инканто на СП выходят порядка 180 р
SilvaK
04.08.2016
А кто на сп инканто собирает?
Не помню. Фильтр сделайте по нижнему белью. Как правило, сразу найдёте закупку.
P-o-l-e
04.08.2016
Lavanda вроде))
Лори
04.08.2016
Милавица тоже разная бывает. В июне купила у них 4 трусов, которые около 1000 стоили - хорошие, а те, которые за 650, порвались после первой же стирки. Не поленилась, вернула - приняли, поеду за деньгами.
Атлантик вроде хорошим бельем считается, но тоже как повезет.
Elenka_
05.08.2016
А где Атлантик сейчас найти?
Лори
05.08.2016
Мужские в Ашане видела, про женские не скажу, давно не покупала.
Триста лет тому назад покупала в магазине "Европейский трикотаж" на пл. горького. Сейчас вроде тоже по городу есть эти магазины, может там посмотреть?

а из того, что хлопковое оказалось неубиваемым - линдекс) отличные шортики))
Elenka_
05.08.2016
Раньше и у нас в муравье в сормово были(
Natanik
08.08.2016
в МЕТРО был
Djoy
08.08.2016
Elenka_ писал(а)
А где Атлантик сейчас найти? ...

в МЕтро большой выбор.
На СП собирают .
У Милавицы сейчас трусов дешевле 700 руб нет,я ходила к ним в магазин в июне,хотела сертификат потратить
Мне понравились в M&S
Вот да.Я в этом магазин специально за ними езжу.Неплохие.
А так актуальнейший для меня вопрос.Раньше брала Атлантик цветной.В торговом доме на Кулибина,где сейчас Билайн,был хороший отдел.100 лет назад.В закупке Атлантик маленький выбор,да и смотреть мне обязательно нужно.
а я себе атлантиков по 200 рублей в универмаге в Ковернино купила :)))

еще поеду :))))))))))

выбор небольшой. но по 200!!!
большой выбор их, например, в европейском трикотаже. но по дичайшим ценам.
TwinsMama
05.08.2016
Плюс им. Муж носил 2 года!!! и все как новые...
tchainka
05.08.2016
Плюсану сюда. У меня все хб трусы из маркса-энгельса, некоторые лет по 5 живут.
Дим.
Однозначно Marks&Spencer.
Раньше DIM любила, причем конкретную серию, которую отчего-то больше не привозят в наши магазины. Вот они были конкретно неубиваемыми.
Сейчас перешла на наборы "Маркс и Спенсер". В целом ничего, но в сравнении с "прошлым" DIM проигрывают.
ЗЫ: при условии скидок в указанный ценовой диапазон укладываются.
Near bird
04.08.2016
Сейчас, вроде, в МС как раз скидки. Эх, золотыми выйдут все равно, при учете ненадобности в другие магазины. Пожалуй, надо повод искать наведаться.

Я чет прочитала состав в инет-магазине, хлопка там 65% на понравившиеся наборы, это на всех так?
Нет, в моих 95 и 5, стандарт именно для хлопка.
margshel
07.08.2016
Ой, с напишите поконкретнее про эту серию или картиночку прикрепите, пожалуйста, с теми трусиками, которые не видите больше в наших магазинах. Спасибо!
Именно вот эта модель с фестонами по краям и полосатая. Они всегда в полоску, просто разных цветов.
Отличаются качеством от других вариаций серии Les Pockets в лучшую сторону.
Если носите боксеры, то это лучшие из тех, что я видела. Еще бывают обычные такие же, стрингов не видела никогда.
berg
04.08.2016
Дим. По акции 350 руб за штуку можно купить.
маркс & спенсер 100% хлопок. А ещё в Ашане когда-то купила, но там чуток синтетики, но совсем мало, к удивлению оказались неубиваемыми )
Мне нравятся хлопковые Линдекс - но где ж их сейчас найдёшь. Я 4 года назад купила 3-е мини-шорт по дикой распродаже, до сих пор ношу, цвета, правда, потускнели, но ни один шов не пополз!
Ещё хлопок у Инканто был хорош - я раньше носила и майки, и трусы разных форм. Сейчас, правда, только одна пара в арсенале - качество не испортилось, имхо.
Из негуманного - Интимиссими. По праздникам покупаю мужу и себе - сносу нет.
Инканто прекрасно носятся,доолго. Покупаю на распродаже)
В Твое наборы хорошие и бюджетные, мои выдержали 3 года практически постоянной носки.
aolegovna
04.08.2016
у меня все стринги Инканто. Низкая посадка и есть xs. По распродаже - 199/3 шт.
lilaby
04.08.2016
У меня из Н&М хлопковое белье оказалось живучим. Только цену уже не помню...
Zaika22
04.08.2016
Накупила Инканто на СП по 100 р. Вроде ничего. Но выбор был не большой. Милавица первая была неубиваемая. Сейчас нет такой. Да и 10 т.р. за комплект (2 трусов и бюст) как-то много...
Еще пробовала Клевер. Ну так себе.
crAzy CAT
05.08.2016
Поделитесь ссылочкой на Сп закупку по Инканто, пожалуйста.
NADA77-77
05.08.2016
Давайте я поделюсь. :-)
www.nn.ru/community/vp/elder...696946#151696946
crAzy CAT
05.08.2016
Спасибо
Zaika22
05.08.2016
Такие распродажи у Взрывной Леди. Они не постоянные. Надо следить.
crAzy CAT
05.08.2016
Спасибо
Zaika22
04.08.2016
Еже я перешла на режим ручная стирка и отжим не ставлю. Тогда лучше носятся.
Near bird
04.08.2016
Режим "ручная стирка" слишком холодный для белья, как-то не хочется их потом еще и с паром гладить
Мне GIULIA бесшовные с СП нравятся. Получается где то 150 рублей за штуку. Но я руками стираю(
berg
05.08.2016
Бесшовный хлопок?
Нет, мягкая микрофибра. Полиамид 93%, эластан 7%. Хлопоковые бесшовные в Интимиссими по распродаже беру.
Lancome
04.08.2016
Недавно взяла пару трусов в ашане, забыла как называется марка, бирки отрезала, блин, через неделю поехала еще набрать, а их уже раскупили, цена была 99руб. Блин, так жалко, хлопок плотный. Я бы прям сказала, что качество супер, да еще за 99руб)) то ли распродажа была, то ли просто выгодная цена, но эта марка обычно в ашане продается, не ixtenso.
И у меня отличные трусы из ашана оказались. Ни одна ниточка не порвалась, цвет все тот же, хлопок плотный и приятный. Фик знает что за марка ))
LukA
05.08.2016
Если тоненькие - то марка атлантик. Если плотненькие - то вероятно комасо.
Мне тоже базовое бельё из ашана нравится. 2 года назад вообще по 30-40 рублей покупала там. И очень довольна.
LukA
05.08.2016
Точнее не атлантик, а ашановская марка экстензо.
Crerry girl в ашане очень не убиваемая марка только расцветки дурацкие но можно что нибудь подобрать, сейчас они 133 рубля гдк то
Lancome
05.08.2016
Вот может быть. Они на плечиках с картонкой продаются?
Аха оеи и есть у меня одним уже года два, даже не поеняли.
Маркспенсер, идеальные. и кружево крепкое, и хлопок держится.
thnd
05.08.2016
а как по их размерной сетке правильно выбрать? Что-то размер бедер не соответствует русскому размеру....
А какой у вас русский размер?
8 - 42-44
10 - 44-46
12 - 46-48
14 - 48-50 и тд.
seme4ka
10.08.2016
а на 40-42?
6 размер, но выбора, конечно, меньше
6 размер, но и некоторые модели 8 подойдут.
ага, вон пишут, самые "средние" зады 42-48 это 8, 10 и 12
Meysi
05.08.2016
Я обычно чисто хлопковые не ношу, но беременная ходила только в них. В мазекея очень понравились(с низкой посадкой приятные хлопковые трусики-они не для беременных, обычные!), ещё в ойшо ничего хлопок
IY
05.08.2016
Я за маркспенсер. Покупала еще до кризиса по приемлемым ценам, их наличие у меня до сих пор, подтверждает их неубиваемость. Беру обычно трусы в наборах.Да и не хлопковое белье у них тоже хорошее.
(.)
05.08.2016
Я в Метро покупаю простое хб белье, дешево и прочно.
LukA
05.08.2016
Атлетик? был наборчик. неплохой.
(.)
05.08.2016
И атлетик тоже. Сейчас там что-то их местное, веселенькое такое)
Airi*na
Ma*rk Form*ele
Inna*more
Sa*nti
Покупаю на СП.
У кого
Оргов в приват напишу.

Про бюстики ниже спрашиваете - в Чере*мушках есть х/б без косточек.
Спасибо!
Natanik
08.08.2016
напишите ссылку на черемушки, пожалуйста
Не знаю насколько актуально будет, но в 2012 г покупала трусики на сайте gillyhicks.com Стоили они по распродаже 2 доллара за штуку, покупала сразу много, ношу до сих пор, что буду делать, когда они износятся не знаю:(
MamaKoro
05.08.2016
Тоже приплюсуюсь к Инканто, беру их в сезон распродаж. Этим летом правда распродажа по 250 руб. была, а зимой по 150 были.
Еще понравились трусы марки ТМ Idilio, хлопковые, плотные, стирки в машинке переносят хорошо, цвет тоже держат. Сейчас как раз на СП закупка по ним идет, вместе с орг. сбором выходят около 150 руб./шт.
Дисконт же есть. Там вообще копейки.
А где дисконт?подскажите пожалуйста,где смотреть
В Рио на 1 этаже.
MamaKoro
08.08.2016
О, буду знать, спасиб)) А там почем они выходят?
Не за что. Осенью от 200 р. примерно видела цены. Сейчас там белья мало, одни купальники висят. Сезон. В Москве в аутлете около Белой дачи аналогичный сток, но выбор намного больше. "Свои" модели по цене знаю, там они так же стоят.
Инканто носятся годами просто и ничего не делается.еще в ашане как то взяла и они оказались не хуже,марку не знаю,на вешалочках,хлопковые и цена в районе 100 р.
П.с.у меня остался набор на 46-48 инканто,может кому надо.цена оправдывает качество.
Belara
05.08.2016
меня порадовали стринги марки Clever, купленные на СП , что-то до 200 руб. даже)
olesya@
05.08.2016
Я очень люблю милавитцу хлопковые с "капелькой" , они хлопок, модель 25571, носятся долго, покупаю черные, белые и беж, есть и в магазинах и на СП.
Blumarine
05.08.2016
Innamore очень нравятся по качеству. В ручную никогда не стирала. Только один раз белые стали частично серыми (сама виновата), а швы в порядке за несколько лет эксплуатации). Последний раз в универмаге покупала по 180р пол года назад, щас может цены повыше. Тенезис вот не очень тоже впечатлил - тонкие и такое ощущение, что не 100% хлопок.
Isabella
05.08.2016
посмотрела сейчас, у меня самые долгие из тех, что есть на данный момент куплены в инсити, в т.ч. бюсты, а так много ещё из дим, h&m и даже из фикс-прайса))) но там не 100% хлопок стопудово...
Пользуясь случаем, спрошу, где бюсты без косточек добыть. Или бюст-топ. Хлопковый, дома в жару носить.
Near bird
05.08.2016
Я топы беру в тезенисе.
Подскажите, пожалуйста, где это? И почем примерно топы?
Near bird
11.08.2016
В фантастике. Цена до 1000, бывают акции или распродажи
спасибо!
Near bird писал(а)
в тезенисе

очень понравился там бюст хлопковый без косточек. В такую жару просто идеально.
Если удобные, в которых спать, некоторые модели из ТВОЕ (без кружева), Инканто (недавно поняла, что у меня даже сохранились те, что до свадьбы брала).
fionia
05.08.2016
Единственные, не убиваемые (правда-правда) , La Senza. Покупала раньше в Меге, потом они съехали. Знаю, что есть магазы в Москве и через инет можно заказать. Честно, я не знала что тонюсенький хлопок может тааак носиться, надоедят пока носишь))) И бюсты, кстати у них были бесшовные.
crazi
05.08.2016
Мне тоже эта марка нравиться
китайский магазин, хлопок, слипы, 50.р/шт
лучше любого инканто
А где это в Нижнем?
Марк энд Спенсер последнее время ношу. Очень качественные.
скажите, а они соответствуют в реале их размерной сетке?
а то, например написано 48-50 при ОБ 99))) смешно даже, размер 48-50 это ОБ 104-108
С чего это 48-50 стало 104-108?
48 - об 96, 50 - об 100
Об по таблице размеров больше ог. Размер 50 по российской таблице как раз ог 100 об 106.
Может ключевое слово российской?
пс. Покупаю только импортное, ориентируясь на их размеры
Конечно, российской, в ветке речь явно о ней. "Импортный" размер 48-50 это совсем другие объемы.
М&S российская марка? Речь о них и о их размерной сетке
У мс размеры от 8 до 20, а в их таблице выставлены соответствия якобы российским размерам с указанием ог и об, прямо так и написано - рус. И объемы по их типа российской сетке отличаются от наших в меньшую сторону. Это и вызвало недоумение Танич. Что 50 это у них об 99, а написано "рус".
Посмотрите Гост, и я конечно про строку где указаны размеры RUS и ниже объемы в см
Я на объем 99 беру 12 размер. 14 тоже брала, чуть свободнее будут
julia-dem
06.08.2016
по моему все-таки VS неубиваемые. у меня есть трусы, которые живы уже 5 лет
На мой взгляд они поменяли ткань. Купленные 4 года назад лучше по качеству, на мой взгляд. Привозил муж из Америки
Но альтернативу им я пока не нашла)
Murzikk
06.08.2016
Беру на сп у Лерочки Cotonella. Носятся норм, хлопок тонкий, крепкий, швы держатся. Единственное, у тех, которые по 3шт в коробке, края не подогнуты, только обработаны оверлоком, но мне наоборот нравится, особенно у стрингов это удобно. Ничего не осыпается, не рвется, стрел нет. Третий год - полет нормальный, черные только выцвели от частых стирок. Цена в рамках ))
Весь блог вчера у нее просмотрела, не нашла такой марки(((
Murzikk
07.08.2016
Вот ссылка на галерею http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=30841
о, спасибо огромное!
IZZUM
08.08.2016
А мне очень нравятся трусики марки Lowry их собирают на СП, мужские боксёры вообще бомба,только их и носим) дети тоже носят эту марку,трусики для девочек сейчас у неё по акции за 39рубл,ну очень хорошего качества
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=909316
А Вы попробуйте в простеньких магазинчиках купить хлопковые, может нормально будет.
Я раньше тоже очень трепетно к этому вопросу относилась, но как-то приперло (старые развалились, я в деревне, после родов пополнела, оказалась почти без трусов и за 170 км от города:-)), заехала в поселке в магазин "Ценопад" (в городе есть, наверное, подобные магазины) и купила там трое хлопковых трусов по 70-100 рублей. И оказалось, что им ничего не делается! Стираю в машинке, швы все на месте, ничего не разваливается, а, главное, к коже приятно. Ношу второй год, думаю, еще год точно прослужат.
инканто, иннаморе (вроде так, российские). милавица растянулись на 2 размера. инканто именно хлопок в простых магазинчиках выходит часто дешевле, чем в фирменном. а однажды я купила трусы за 50 р. (вроде бы или дешевле) в Ашане, расцветка была забавной, настроению соответствовали-отслужили верой и правдой года два.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.