--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаленная вакансия. Менеджер интернет магазина

Есть работа
138
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. С радостью предложу вакансию.

Молодому и развивающемуся интернет магазину требуется менеджер для обработки заказов. Работа удаленная, можно работать из дома.
Обязанности:
Обработка заказов:
o Звонки для подтверждения заказа,
o Входящие звонки (консультирование, оформление заказа)
o Общение с поставщиками (звонки, email) для выяснения наличия товара
o Консультирование по наличию товаров,
o Консультирование по срокам и способам доставки.
Требования:
• Ответственность (звонок клиенту с подтверждением заказа должен быть в течение 15 мин с момента оформления).
• Грамотная речь.
• Уверенный пользователь ПК
• Быстрый, стабильный интернет, наличия гарнитуры для звонков
• Приветствуется: опыт копирайтинга, рерайтинга. (если такой опыт имеется, то возможны задания с заполнением описаний категорий, оплачивается дополнительно к основному окладу)
• Опыт работы не обязателен, все расскажем, все покажем

Мы предлагаем:
• Фиксированный оклад 10000 + 50р за upsale, при наличии опыта в копирайтинге возможны доп. задания с оплатой 60р за 1000 символов
• График 5/2 с 10 до 18 по московскому времени
• Удаленная работа, требуется компьютер со стабильным интернетом и гарнитура (наушники + микрофон)
• Скидки на продукцию магазина (оптовые цены с небольшой наценкой для покрытия издержек)

Контакты: тел.89035651046 - Роман
скайп smoley4uk

Вакансия не моя, поэтому сразу звоните.
miss Kate
04.08.2016
10000? и надо все это делать?
Aby*
04.08.2016
+
Я тоже в недоумении.
Лори
04.08.2016
+
Мало того, что на рабочем месте экономят, еще и ЗП смешная для такого графика.
Aby*
04.08.2016
И для графика, и для списка обязанностей.
Там просто очень подробно расписано. На самом деле это согласование заказа. Т.е. позвонить - подтвердить заказ, есть нет в наличии, когда доставка. И ответить на звонки входящие.
Aby*
04.08.2016
Все равно это смешная зарплата для такого графика, как ни крути.
Есть мысль, поделить на 4 часа для 2-х человек. Думаете, интереснее будет?
Aby*
04.08.2016
Я считаю, что да. Но, опять же, зависит от зп. Если и ее на 2 части поделить - тогда не интересно.
до 10 звонков за 4 часа, за 5000... Ну, не знаю.... Единственное неудобство, быть в доступе постоянно в это время.
Aby*
04.08.2016
Это 60 с небольшим рублей в час...практически бесплатный труд...
Если учесть, что ты ничего не делаешь в это время... 500 р. за разговор.
Aby*
04.08.2016
Что значит ничего не делаешь? Ты находишься на рабочем месте.
хм, а обычно платят за нахождение на рабочем месте?
Никто же не заставляет сидеть уткнувшись в монитор и гипнотизировать его в ожидании звонков. ))

В общем, кому интересно, тот звонит)
Aby*
04.08.2016
Да, на работе платят за отработанные часы.
lar-KA
04.08.2016
Фига ничего не делаешь. Да даже на ребёнка не отвлечешься с этими звонками
Ну, не скажите))
miss Kate
04.08.2016
а куда отвлечешься? в туалет, ванную - с телефоном. а вдруг пропустишь звонок! моешь ребенка - если звонит телефон, бросаешь ребенка, несешься к телефону. Постоянное опасение пропустить звонок: в магазине, в парке, в транспорте (если есть возможность передвигаться с телефоном) - это нервное напряжение, оно дорогого стоит.
Это не то, что неудобство единственное, это главное неудобство , например, для меня, как для соискателя, по причине которого я такую вакансию не рассматриваю.
10 тыс и свободный график, при отработке примерно 8 ч в сутки, к примеру - это одно. А привязанным быть (ни погулять с детьми, ни выйти по делам ) - тогда проще выйти на работу в офис, где предоставят рабочее место и не за 10 000 руб это будет :)
Опять же, ИМХО все сказанное, тк я работаю не первый год удаленно в интернет-магазине, требований к 15 минутной обработке никогда не было у нас, свободный наш график устраивает руководство и более чем устраивает нас с напарницей.
Ниже прочитала про 5 заказов в день - имеет смысл установить требование , чтобы заказы были обработаны в течение раб дня (до 19 ч Мск, например), тогда и погулять 2 раза в день реально выйти полноценно, и в садик-школы отвести ребенка :)
И еще, интернет-телефония рулит) Мы звонки принимаем, будучи вне дома, что тоже развязывает руки и добавляет мобильности, довольны все.
Спасибо большое за Ваше мнение. Там тоже будет интернет -телефония
Может там 2 заказа в день? Вообще, немного, конечно. Сидеть с гарнитурой целый день за эти деньги.
может и два, вот только они могут быть в 10-20 и 17-50.

+ 50р за upsale - это что? оформленный заказ?
miss Kate
04.08.2016
я не знаю, а нам не потрудились объяснить)
википедия нас спасла ))

Апсейл (от англ. Upsale, <<повышение продаж>>) в коммерции -- техника, применяемая продавцами, состоящая в наделении продаваемого продукта или услуги теми или иными добавочными характеристиками, которые придают им дополнительную ценность и склоняют клиента к покупке именно такого, усовершенствованного продукта или услуги.

как мало 50 рублей, за продвижение продаж
Это понятно. Если бы звонки были в 10-20 и 10-35, то тут бы желающие в очередь встали))) А так ни ребенка в кружок не отведешь, ни в магазин не сходишь.
так да. Если требуется гарнитура, значит звонок на мобильный не перевести.
А если поставщикам звонить, с ними разговаривать.
Короче - продажник и закупщик в одном лице за 10 тыс
нет, не продажник и закупщик в одном лице. Только принимать звонки и обрабатывать заказы. Связь с поставщиками, имеется ввиду по наличию товара, если возникают вопросы.
Lo13
04.08.2016
что за товары продает интернет-магазин?
Аксессуары мужские и женские
А компенсация связи есть? А то - клиенту позвони, поставщику позвони. Так можно всю зп прозвонить))))
За связь платить не нужно
Там пока действительно мало заказов. Думаю, не больше 5-ти в день. Потом, когда будет больше, речь будет идти о других деньгах, или другом графике
Девочки, звонки можно принимать на телефон, главное наличие интернета (желательно wi-fi). входящих звонков пока что будет очень мало
Oksa82
04.08.2016
в личке). Привет
ответила
Vishenk@
04.08.2016
Не поняла, зачем гарнитура? Звонки только по скайпу предпологаются?
Нет, не по скайпу, звонки через интернет. Позвоните Роману, он Вам точно расскажет, как это будет устроено
cheers
04.08.2016
Mademoiselle-Katrine писал(а)
звонок клиенту с подтверждением заказа должен быть в течение 15 мин с момента оформления

Это надо как привязанный сидеть дома 8 часов в день - ни в душ не сходить ,ни за хлебом выбежать, ни ребенка из школы встретить например.
Т.е. для мам в декрете этот вариант подработки отпадает.
Как основная работа - 8 часов в день за 10 тыр? У нас уборщицы, работающие по 3 часа 5/2 столько получают.
Еще и про белую зарплату и ТК - молчок.
Рассматривается и вариант: поделить работу на 2-х по 4 часа, но и деньги тоже пополам. Думаете так интереснее будет?
cheers
05.08.2016
Думаю надо выдвигать более реальные требования.
Ни разу мне из инет магазинов не перезванивали в течении 15ти минут после заказа.
Обычно звонят в течении суток.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.