--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать место для романтических выходных.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
30
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Берт@
04.08.2016
ДД.
Прошу помощи у всезнающего форума.
Ситуация следующая-у меня на работе есть замечательная сотрудница, но последние несколько дней у нее что-то не ладиться в семейной жизни. Уже даже не разговаривают целую неделю, в браке-10лет. И вот сегодня муж ей прислал СМС, что он не хочет так больше жить , что им нужно обоим успокоиться и подумать как все наладить. И вот мы хотим помочь им в этом и отправить в романтические выходные.
Накидайте, пожалуйста, варианты.
Заранее всем благодарна.
вон в серую лошадь на коняшках покупаться, да покататься.
Ага. Меня один раз вывезли туда на коняшках кататься. Дали мне коняшку Гармошку, а она не управляемая оказалась. В итоге еле слезла с неё, конюх поймал, и пошла до дома, перемешивая глину и конячий навоз резиновыми сапогами, да ещё вся в слезах с испугу. Потому что ни хрена не романтично, когда тебя кобылица несёт в непонятном направлении.
За такой досуг я не выразила благодарности, ни капельки. Пришлось отпаиваться анисовкой, для снятия стресса.
Е в а
04.08.2016
От финансов зависит, можно в загородную базу отдыха, во Францию на выхи например очень романтично)) ну а если проще - ресторан, кинотеатр для двоих.
Берт@
04.08.2016
ну во Францию мы точно не сможем их отправить. А вот Нижегородская область нас устроит. Хотя иногда во Францию дешевле может получится.
Е в а
04.08.2016
Тогда Ильдорф для двух взрослых хвалят.
Берт@
04.08.2016
да, мне тоже Ильдорф нравится
upoke3
04.08.2016
А сотрудница хочет помощи? А муж ее желает таких помощников? А сами они за 10 лет не научились справляться?
Берт@
04.08.2016
т.е Вы считается, что бестолковая затея.
Пусть они разбираются между собой сами, она постоянно на нервах, в думках, дело чуть ли не до развода доходило.
А мы будет сидеть и тупо сочувствовать. И работа у меня будет стоять или делать ее будут черт знает как.
А не лучше ли дать двум людям разобраться в своих отношениях в спокойной обстановке-природа, птички поют, благодать.
И потом отдых ,вроде бы, всем всегда на пользу приносил, да еще бесплатно
upoke3
04.08.2016
Берт@ писал(а)
И работа у меня будет стоять или делать ее будут черт знает как
Пожалуй, вот на эту тему побеседовать стоит. А вот то, что у них там между собой - пусть себе решают дома. И не тащат на работу. И работа не вмешивается в их дела.
Берт@
04.08.2016
извините меня, но я не хочу с Вами дискутировать на эту тему. Для меня мой коллектив-вторая семья. И я считаю своим долгом помочь сотруднику. Дома все хорошо - и работа делается.
=Rich=
05.08.2016
А вариант, что они и там разругаются и по возвращении на работу сотрудница будет вся в думках и работа будет продолжать делаться кое как не рассматриваете? И деньги потрачены и результата нет. Но это я просто рассуждаю)
dadasasa
04.08.2016
Мне кажется, надо спросить ту женщину, примет ли она эту помощь от Вас, не будет ли ей некомфортно от Вашего желания помочь.
А так, если есть возможность и желание, как вариант - отправьте для начала не в загородный отель, а подарите сертификат на совместную спа процедуру.
Берт@
04.08.2016
Девушка не против в такой помощи.
А вот по поводу спа , действительно хороший вариант
спасибо за идею
Blumarine
05.08.2016
В спа не каждый мужчина пойдет, а из тех что пойдут не каждый останется доволен... Я за вариант загородного отеля, потому что тут и совместные сборы, совместная поездка, прогулки на свежачке, ужин, и кроватка в номере одна на двоих..)
cinemay
04.08.2016
Эх, я бы яхту арендовала. Единственное НО - там будут он, она и капитан))
Можно на речную прогулку, может есть какие на все выходные. На случай повтора ссоры, с корабля не прыгнут. И практично, и романтично.
я думаю это не поможет они и там будут ругаться..если муж решил уйти то это серьезно... а в чем проблема то если не секрет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.