--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где плавать ребенку 2х лет в Сормовском-Московском районе?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
60
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос встает ребром. Массажи-занятия дома не помогают. Нужно нам плавание.
Куда Вы ходите-ходили? Где берут двухлеток с мамами? Похвалите-поругайте свои бассейны-тренеров. В чем вообще состоит занятие с детьми до 3х лет?
В идеале поближе к центру Сормова, но можем и ездить.
snuppi
04.08.2016
Пока могу сдать только адрес: Народная, 22 - Центр семейного воспитания "Ассоль" (теперь живу напротив, но сами не ходили - подруга водит младшего 2,5 года).
Про этих знаю. Но в Сормове есть куча Сормовичей-Х-фитов-Фитнеслайфов-д-садиков с бассейнами. И просто бассейн тоже есть. Может про них отзывы будут)
tukka
05.08.2016
Мы ходим с 3 лет в Голдс Фитнес. Купила ребенку абонемент на 40 занятий. И хорошо, потому что реально больше за год не исходим. То болеет, то уезжаем. Занятия там есть, но в 3 года почти не слушает преподавателя. Мы раньше с ним не ходили в бассейн и каждое занятие просто с мамой уже сам по себе крутой опыт. Он постоянно носится и верещит, возраст такой. В основном 4-5 лет дети хорошо слушают, что надо делать. Они и ныряют там, и собирают всякие штучки с одна, упражнение какие-то делают. Преподавательница сказала, что либо до года хорошо учить плавать, либо после 4 лет, когда уже дети начинают слушать. Пока так просто купаться по сути ходим. Я еще подгадываю, чтобы на занятие тоже попадал, даже если не делает, пусть хотя бы смотрит как другие делают.
Летом в деревне сейчас, прошло почти два месяца, как не ходил в бассейн, начал в надувном показывать всякие штуки из занятий.))) Чуть-чуть эффекта все равно было.
40 занятий в любое время? Вы тоже находитесь в бассейне?
tukka
05.08.2016
Да, в любое время. Взрослому тоже нужно покупать карту. То есть это все имеет смысл, только если взрослый тоже хочет ходить в фитнес клуб. Там есть два бассейна взрослый и детский. Детский маленький, там вода теплее, ребенок вместе с мамой. Занятия с детьми по расписанию.
а по стоимости не подскажите?
tukka
09.08.2016
приват
Вы сходите в новый X-fit
Я была там на экскурсии недавно. Там очень уютный детский бассейн. Вам должно подойти.
Звонила им. Там они какие-то занятия от 0,5 до 3 х лет разрабатывают. Бассейн+зал. Но пока не разработали(. Не звонят что-то. Мне все-таки хочется, чтобы упражнения какие-то были, тренер. А не просто барахтаться.
Я думаю к сентябрю там все это будет.
живу в сормово. сама хожу в сормович. раньше ходила голд фитнес. с ребенком в бассейн езжу в ассоль в московский район и обязательно к вигрияновой марине робертовне. у нее огромный опыт работы с детьми и душа на это настроена. в спортцентрах же считаю все построено на коммерции. поэтому с малышом только туда.
ассоль это проект социального предпринимательства, они выигрывали гранты на развитие. Марина Робертовна давно занимается плаванием с детишками, насколько знаю написала в свое время на эту тему диссертацию. да и просто энергетика у нее непередаваемая. а детки все это очень чувствуют) в общем мой совет, туда
Ассоль на Народной которая?
Да
а если вам еще нужна и коррекция здоровья, то точно туда. вигриянов и с дцп работает. а в фитнес центрах - у инструкторов в основном есть какое-то базовое спортивное образование и все.
В айболите?
Раньше вигриянова работала в айболите. Но потом она с мужем открыла свой центр Ассоль. Там есть и развивающие занятия с детьми и подготовка к родам и детское плавание
Спасибо большое. Будем пробовать.
Удачи! И обязательно к Вигрияновой. к ней надо за ранее записываться в 20-х числах предыдущего месяца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.