--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А никому пианино не нужно? Жалко выкидывать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
153
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Съехали мои квартиранты и оставили пианино))) Никому не надо в век цифровых, даже в муз.школах.
Может кому-то надо?
Самовывоз с первого этажа, Нижегородский район.
Вы напишите, как называется. Если Владимир, то найдутся желающие. А если какая-нибудь Калужанка, Волга - то вряд ли возьмут, особенно если сильно расстроено. Проще будет разобрать и струны сдать.
А вообще, можно в муз.школах повесить объявление. Но пока еще переклички не было, вряд ли кто-то откликнется
Ноктюрн. Это какого порядка?
Оно не особо расстроено. На нем играла моя квартирантка. Да и я гаммы поиграла немножко позавчера))
Советский или немецкий? Немецкий даже продать можно)))
Рабочий срок обычно +- 30 лет. Еще важно в каком состоянии вся механика, как настройку держит. Мы когда инструмент искали, ходили вместе с настройщиком.
Попробуйте выставить на халявном, Авито, возможно и заберут, тем более сейчас учебный год начинается
И фото лучше прикрепить))
Рсфср )))
По мне так ничего, я даже гаммы могла сыграть. То есть не расстроен. Хотя настройки требует (как любой инструмент после перевозки).
На халявном разместила.

Не заберут, так разломаю и на помойку.
annagal
04.08.2016
Зачем выкидывать ! Аккуратно разобрать и в металлолом сдать! Там плита металлическая тыщи на 2 рублей вытянет! Мы так свое и не смогли отдать в добрые руки(
Некому этим заниматься.
annagal
04.08.2016
Ну так по-любому вам от него избавляться надо. А в разобранном виде выкинуть проще . Оно тажеленное , просто так не выкатить.
Я свое в детский сад по соседству пристроила
Владелица пыталась пристроить. Не надо
зажрались люди(
annagal
04.08.2016
А если у них уже есть, и им просто не надо? Перевезти ведь денег стоит, а вы сразу "зажрались"
да ладно, шуток совсем что ли не понимаете?
annagal
04.08.2016
ну иногда понимаю), просто видимо грустный смайлик смутил
))
Позвоните по муз школам или на авито
Напишите, пожалуйста, что за инструмент?
Ноктюрн
confessa*
04.08.2016
Можно в тему пристроюсь в Вашу? Октава, черное, Автозавод, первый этаж. Отдам.
Дд) ваше откуда забирать?))
undina
04.08.2016
нам надо. Напишите название.
Ноктюрн.
undina
06.08.2016
что хотите за инструмент? в каком он состоянии ?
ничего не хочу))) Безвозмездно, то есть даром (с) ))))
Ну я не спец, у меня за плечами музыкальная школа 20 лет назад была)) но в целом звучание ничего.
undina
06.08.2016
поговорю с мужем и настройщиком (что бы он оценил) и приедем смотреть, если инструмент в хорошем состоянии заберем. напишите в приват адрес и телефон.
undina
07.08.2016
вы мне написали в приват, что есть еще один желающий и кто перый приедки, тому и отдадите. Я не буду устраивать гонку. Так не делается. Я вам уже написала, что забиру. Но мне радо договоритьмя с людьми и это точео не 1 день. А так как вы написали, я должна договоритьс с настройщиком, перевозчиками, и может получиться, что зря, пианино могут забрать. Если до пн все таки решите отдать в одни руки без гонок кто первый пишите.
Я не устраиваю гонку. В этом нет смысла, я отдаю просто так. Мне главное отдать его, желательно быстрее.
undina
07.08.2016
так я вам ответила, что приедем. Смысл мне сейчас подрываться и искать людей, если нет увеоенности что инструмент не заберут?
Мое объявление аж год на халявном висело и довеселось)) забрали аж из гороховца, спускали с 9 этажа без грузового лифта. Мне очень жалко было выкидывать.
О, на халявном надо повесить)))
zxana
05.08.2016
На Халявном даже кто-то искал пианино, буквально не давно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.