--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу человека который поможет сделать 3 ндфл на автозаводе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
За адекватную плату,если кто умеет сделаете пожалуйста,надо срочно на этой/след.неделе.
NAd123
04.08.2016
Вам за что нужно сделать возврат?
Квартира и учеба.
NAd123
04.08.2016
могу сделать, я на автозаводе.
ответила в приват.
И я к вам,можно?))
За дом нужно вернуть.
krasulya
04.08.2016
У девочки с нн.ру недавно делала,она в электронном виде декларацию высылает,я ей тоже все документы по электронке отправила,никуда ездить не надо. 300 р. стоило. Если хотите дам ссылку
На услугах.она трубку не берет-может в отпуске.и не хочу по электронке,распечатать негде,техники дома нет.хочу в живую,потому и ищу на автозаводе.
krasulya
04.08.2016
Я не знаю на услугах она или нет,уже не помню как нашла её. Кину вам ссылку,может она и распечатывает если нужно
Ok$i
04.08.2016
У меня подруга делает,
Если не нашли еще, вышлю контакты
Пока никто не предложил...
Могу сделать декларацию 3-НДФЛ, но я на Заречке.
спасибо за отклик.если поближе не найду,свяжусь с вами.
pyshist
05.08.2016
сколько стоит? вы по электронке высылаете?
Стандартный налоговый вычет - 250 руб.
Социальный налоговый вычет (лечение, обучение и др.), декларация о доходах при продаже авто или квартиры - 300 руб.
Возврат налога при покупке квартиры - 400 руб.
Если в декларации более одного вычета + 50 руб.

Можно и по электронке.
Komen
04.08.2016
.
Nyt
05.08.2016
Здравствуйте!
Если актуально, готова помочь. Автозавод центр.
Доброе утро.девочка одна слгласилась.если не получится напишу.спасибо.
Вы серьезно что ли? Там все очень просто - скачивается программа, заполняются нужные поля (инструкция по заполнению ищется в том же инете). Там делов на максимум 30 минут
Совершенно.у меня нет ни времени ни желания изучать инструкции
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.