--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, у кого мужья занимаются столярными работами - выручите?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kewie
04.08.2016
Или просто есть подходящий инструмент и умение им пользоваться :)
Имеются три двери (межкомнатных), полотна самые простые деревянные, которые просели и не закрываются. Нужно чтобы приехал мастер, снял полотна, снизу подстрогал (то, что ширкает уже по полу и мешает закрываться) и навесил полотна обратно.
Может у кого-то муж такое может сделать?
Менять двери сейчас совсем не вариант, надо просто, чтобы они стали закрываться )
Территориально - пр. Ленина, заречка
я на такую работу вызывала тех же, кто устанавливал двери, оплата была добровольная небольшая с моей стороны, типа по гарантии (оказалось вообще механизм подтянуть надо). или у вас давно установлено?
kewie
04.08.2016
Ооооооочень давно )
У мужа есть знакомый, который устанавливает двери, если надо у него спрошу его телефон.
kewie
04.08.2016
Спросите, пож-та
Хорошо,спрошу, когда домой пройдет
У мужа спросила. Сказал, что тот человек только устанавливает новые двери, ремонтом старых не занимается.
Komen
04.08.2016
Если петли старые, иногда достаточно шайбочки подложить. Ну и петли прикрутить по-хорошему (бывает саморезы вылетают маленько).
С этим любой справится.

Если что, я не занимаюсь, я просто тему апаю ;)
kewie
05.08.2016
Не знаю, если честно, насчет любого ))) муж сказал, он их только еще больше испортить может )
Спасибо )
Zaika22
04.08.2016
аккуратно пошкурить снизу крупной шкуркой
kewie
05.08.2016
Там даже шкурка не пролезет...
Zaika22
05.08.2016
На СП услугах есть мастер. Вроде отзывы ничего. Понятно, что сейчас у него, скорее всего, много работы, но есть технологические перерывы, может и возьмется.
kewie
05.08.2016
Спасибо, посмотрю
DiLena
05.08.2016
Зачем полотно строгать?))Петли отрегулировать надо.
kewie
05.08.2016
Честно, я своим беременным взглядом только такой выход увидела ) может и петли... Все равно надо специалиста )
Djoy
05.08.2016
не спешите строгать, летом деревянные двери расширяются от влаги, в отопительный сезон входят в норму.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.